Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 23rd June 2008, 18:23
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Гаэль Монфис снялся с Уимблдона из-за травмы плеча

Как сообщают организаторы соревнований, французский теннисист не смог избавиться от болей в травмированном плече и побоялся усугубить повреждение.

Источник: "Чемпионат.ру"
Старый 24th June 2008, 12:52
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Стаховский не смог доиграть матч против Феррера из-за вывиха

Испанец Давид Феррер (5) выиграл два стартовых сета – 7:6 (8:6), 6:3. В третьем он уступал 0:3. В этот момент произошёл ключевой эпизод матча. Поскользнувшись после одного из ударов, Стаховский стал заваливаться на спину. Сергей неудачно подставил правую руку, в результате чего на плечо пришлась вся масса тела. С гримасой боли Сергей схватился за руку и только через минуту смог подняться. Врачи около 10 минут пытались помочь теннисисту, но сыграв два розыгрыша украинец был вынужден отказаться от продолжения матча.

Нишикори: проблемы с животом почувствовал ещё в Ноттингеме

Японский теннисист Кей Нишикори, который являлся самым юным участником Уимблдона, был вынужден сняться с соревнований из-за проблем с животом. При счёте 6:4, 5:7 в матче против француза Марка Жикеля он прекратил сопротивление.
"Боль началась ещё на прошлой неделе, когда я играл в Ноттингеме, — заявил после матча Нишикори. — Там мне тоже пришлось досрочно сняться. Последние пару дней вроде всё было нормально, боли почти не было. В этом матче проблемы я почувствовал ещё в первой партии. А последние два гейма вообще не мог подавать. Живот болел просто нестерпимо. Это мой первый турнир "Большого шлема", так что я очень разочарован, что всё так случилось. Думаю, что лечение и восстановление займут одну-две недели".

Старый 24th June 2008, 16:34
RubberSoul RubberSoul вне форума
Гумова душа

а вообще, какой примерно процент отказов фаворитов в матче с аутсайдерами? Я просто ставлю экспрессы 1,01-1,15...И сам вопросом не очень владею...((
Старый 26th June 2008, 19:19
Rafael_86 Rafael_86 вне форума
Активист

Дэвенпорт снялась с "Уимблдона"

Американка Линдсей Дэвенпорт приняла решение сняться с «Уимблдона». Причиной такого решения называется травма правого колена, которая беспокоила спортсменку еще после матча первого круга, сообщает Reuters.
Старый 2nd July 2008, 23:00
Rafael_86 Rafael_86 вне форума
Активист

У Алены Бондаренко - разрыв мениска

Официальное заявление Вице-президента Федерации тенниса Украины Юрия САПРОНОВА

В последнее время многие украинские болельщики были небезосновательно обеспокоены состоянием здоровья ведущей украинской теннисистки, лидера сборной Украины в Кубке Федераций, Алены Бондаренко. Действительно, наша лучшая теннисистка около двух месяцев играла под прессом рецидива старой травмы, которая беспокоила ее на протяжении четырех лет. Именно обострившаяся в начале мая на Берлинском турнире травма, не позволила Алене выйти в финал престижного соревнования. Далее – Ролан Гаррос на уколах. Обследование во Французской клинике, давшее неверный диагноз, снова попытки сыграть на уколах в Хертогенбоше, а затем на Уимблдоне. Алена проявляла чудеса выдержки, выходя на корт после обезболивающих уколов. Но всему рано или поздно наступает предел. На Уимблдонском турнире стало понятно, что пора остановиться. Ведь здоровье одно, а нездоровый спортсмен не способен добиваться высоких побед. Именно наивысшие результаты – задача нашей лучшей теннисистки. И я верю, что Алене по силам достичь наивысших успехов в профессиональном теннисе на радость всем ее поклонникам, на благо сборной Украины в Кубке Федераций, а значит во славу Украине. Мы приняли решение приостановить турнирную деятельность, вылечив старую травму, и с новыми силами и возможностями вернуться на корт перед Пекинской Олимпиадой, на которую харьковчанка Алена Бондаренко первой из наших теннисисток получила лицензию.

В Киеве было проведено обследование, которое установило, что у Алены разрыв мениска. Во вторник, 1 июля в 14:00 по киевскому времени в Германии, в специализированной клинике спортивной травмы города Люденшайд (земля Северный Рейн Вестфалия) Алене была сделана операция. Ее провел профессор Берндт Лазаревски, который входит в тройку лучших хирургов в мире, специализирующихся на травмах коленных суставов. Полное восстановление Алены Бондаренко пойдет по плану, который для травм подобного рода предусматривает период от 2-х до 5-ти недель. Я верю в ее силу, верю в то, что мы увидим здоровую Алену Бондаренко на Олимпиаде в Пекине, что Аленин талант заиграет новыми красками на радость ее многочисленным болельщикам. Спасибо Вам всем за Ваши переживания и поддержку Алены в трудный период ее карьеры. Энергия наших душ обязательно станет залогом ее новых достижений.

(c) www.sport.com.ua
Старый 2nd July 2008, 23:05
Скептик Скептик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сколько пафоса, ёпта!
Старый 2nd July 2008, 23:14
Best-Tennis Best-Tennis вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Сколько пафоса, ёпта!
Первая ракетка Украины как-никак.
Старый 10th July 2008, 17:45
Professor Professor вне форума
Подающий надежды

Николас Кифер снялся с турнира в Гштааде из-за травмы пальца на левой ноге...
Старый 15th July 2008, 07:26
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Хаасе может из-за операции на колене пропустить два месяца

Голландец Робин Хаасе свой последний матч провёл на домашнем "Челленджере" в Шевенингене, уступив уже в первом круге.
В ближайшее время Хаасе должна быть сделана операция на колене. В результате этого он может пропустить весь хардовый сезон, включая US Open, сообщает tennis.com.
Старый 15th July 2008, 08:09
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Трехкратная чемпионка турнира The Bank of the West Classic в Стэнфорде американка Линдсей Дэвенпорт вынуждена сняться с турнира из-за травмы колена.

«Турнир в Стэнфорде является одним из самых моих любимых турниров на протяжении всей карьеры. Я очень разочарована тем, что не смогу здесь выступить, но буду делать все, чтобы выступить тут через год. К сожалению, мое правое колено так и не восстановилось после «Уимблдона». Я знаю, что болельщики по-прежнему ожидают моего возвращения на корт, надеюсь, что это скоро произойдет», – цитирует Дэвенпорт AFP.
Старый 15th July 2008, 14:06
Игрок Игрок вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Shott Посмотреть сообщение
"Я очень разочарована тем, что не смогу здесь выступить, но буду делать все, чтобы выступить тут через год."

у Девенпорт большие планы. Надо взять на заметку
Старый 18th July 2008, 02:10
artemij88 artemij88 вне форума
Подающий надежды

Ну вот опять...Бопанна/Кьюреши снялись 2-6 0-1.Чеут моё сердце что там Бопанна и на одной ноге играл бы.А вот пакистанская сволота Кьюреши чихнёт и сразу снимается.который раз уже!!чмо
Старый 18th July 2008, 10:39
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Любичич передвигается в инвалидном кресле из-за травмы спины

Хорват Иван Любичич выбыл из домашнего турнира в Умаге из-за травмы спины.
AP сообщает, что в данный момент Иван вынужден передвигаться на инвалидной коляске. В результате без борьбы в четвертьфинал вышел соотечественник Ивана Роко Каранушич.

Старый 22nd July 2008, 11:56
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Маркос Багдатис не сыграет в Канаде из-за травмы запястья

Киприот Маркос Багдатис отказался от выступлений на "Мастерсе" в Торонто.
Он будет вынужден пропустить канадский "Мастерс" из-за травмы правого запястья. В сетке киприота заменит швед Томас Юханссон.

Старый 23rd July 2008, 12:27
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Серена Уильямс снялась с турнира в Лос-Анджелесе

Пятая ракетка мира американка Серена Уильямс, намеревавшаяся выступить на теннисном турнире в Лос-Анджелесе несмотря на травму колена, приняла решение поберечься в преддверии Олимпиады и снялась с соревнований.
«После утренней тренировки я поняла, что не готова играть на этой неделе. Я очень разочарована. Я проходила интенсивную терапию, делала все, что в моих силах, чтобы привести колено в порядок. Но больше тянуть было нельзя», – приводит слова Уильямс РИА «Новости».
Отметим, что врач и отец теннисистки настоятельно советовали ей не выступать в Лос-Анджелесе, чтобы залечить воспаление связок колена, из-за которого она не сумела доиграть полуфинал в Стэнфорде в минувшую субботу. Уильямс до последнего надеялась, что лечебные процедуры помогут ей быстро восстановиться, но была вынуждена отступить. Теперь в основной сетке соревнований ее заменит lucky loser британка Мелани Саут.

sports.ru
Старый 31st July 2008, 09:34
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Роддик: проблемы были с шеей из-за неправильной позы при сне

Американец Энди Роддик заявил, что травма, из-за которой он был вынужден сняться с турнира в Цинциннати, связана не с плечом, а с шеей.
Роддик предположил, что это произошло вследствие непривычной позы при сне. "Дело не в плече. Думаю, что это связано со спазмом мышц шеи.
Я проснулся вчера утром и почувствовал, что с шеей что-то не так. Любые движения вызывали боль. На разминке я понял, что мне сложно выполнять подачу. Мне пришлось сняться и дать шанс другому теннисисту", - цитирует Роддика tennis.com.

Старый 2nd August 2008, 08:26
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Марио Анчич не сможет сыграть на Олимпиаде из-за простуды

Хорват Марио Анчич присоединился уже к большой группе теннисистов и теннисисток, которые вынуждены отказаться от Олимпиады в Пекине.
Простуда, заставившая его сняться с "Мастерса" в Цинциннати, не даст ему возможность сыграть и в Пекине. К US Open теннисист, судя по прогнозам медиков, должен восстановиться.

Старый 2nd August 2008, 13:17
John Doe John Doe вне форума
Забанен

Перевод Гугла, ибо польским не владею
Цитата:
Агнешка Radwańska уже в полу-финал турнира WTA в Стокгольме, где оружие-выиграл титул год назад. В Четвертьфинальные Polka ликвидированы французский Камиль Пин, которые в skreczowała второй secie. -- Очень хорошо, что было достаточно, - сказал отец и тренер "Иси", Роберт Radwański.
-- Нет, это плохо, что он хочет. Просто моя дочь имеет также проблема - сказал Роберт Radwański. -- Odnowiła она будет kontuzja правой рукой, которая борется с прошлого Ролан Гаррос. Еще несколько дней назад казалось, что все будет в порядке. Сегодня, однако, opuchnięte от центра пальцы и возникают проблемы соответствии ракет - добавил он.

Несмотря на травмы Radwańska не намерен уйти из турнира. Некоторые, однако, осложняет подготовку к 10 августа начала олимпийского турнира в Пекине. -- Это не хорошо, но сейчас нет паники, в которой в будущем. Даже если Agnieszce может быть назначен на финал, они будут иметь в своем igrzyskami неделю на отдых. Это должно быть достаточно - успокаивает Роберта Radwański
http://pekin.onet.pl/0,1267687,1800013,wiadomosc.html
Старый 8th August 2008, 09:11
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Иво Карлович: чувствую себя очень плохо и вынужден сняться

Хорват Иво Карлович не сможет принять участие в Олимпийских Играх в Пекине.
Ранее вынужден был из-за мононуклеоза сняться Марио Анчич. Иван Любичич имеет проблемы с ногой. У Карловича же поднялась высокая температура. Хорват должен был сыграть с чехом Томашем Бердыхом.

"Я чувствую себя очень плохо. У меня высокая температура. Доктор сказал, что я не должен ехать в Пекин", - цитирует игрока хорватская Sportke novosti.
Старый 10th August 2008, 20:10
Челенджер Челенджер вне форума
Чумовой динозаврЪ

Николай Давыденко: я устал от тенниса

После победы над Эрнестом Гулбисом в первом круге олимпийского теннисного турнира Николай Давыденко признался, что он устал от тенниса и не может заставить себя тренироваться, сообщает «Спорт-экспресс», ссылаясь на Reuters.

"Не знаю почему, но на протяжении последних нескольких месяцев я не могу показать свой лучший теннис. Я не могу как следует тренироваться, не могу сконцентрироваться на теннисе, - сказал Давыденко журналистам. - Конечно, я рад, что победил сегодня, но, если честно, играть в местных погодных условиях мне не понравилось".

Отвечая на вопрос о том, по какой причине он охладел к теннису, россиянин заявил: "Я не знаю. На протяжении последних двух лет я играл очень много турниров, пытаясь показать хорошие результаты и защитить очки. Сейчас мне все равно, даже если я не выхожу на корт по нескольку дней. Я не занимаюсь ОФП, не бегаю, не делаю ничего. Считаю, что для профессионального теннисиста это не очень правильно, поэтому надеюсь, что в ближайшее время я смогу вернуться и обрести концентрацию. Может быть, если я буду играть меньше, у меня вновь проснется "аппетит".

"Я очень хотел выступить на Олимпиаде, но на медали я не рассчитывал", - добавил Давыденко.

На данный момент Давыденко является четвертой ракеткой планеты. На счету теннисиста – 14 выигранных финалов турниров.

Источник: http://www.polit.ru/
Ответ

Опции темы