Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 21st April 2009, 13:27
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Re: Травмы и отказы

Цитата:
Монфис, возможно, не сыграет на «Ролан Гаррос»

Десятая ракетка мира полуфиналист прошлогоднего Открытого чемпионата Франции французский теннисист Гаэль Монфис выразил сомнения в том, что сможет сыграть на «Ролан Гаррос» в этом году.

«Возможно, я не буду играть на «Ролан Гаррос», – сказал он в интервью газете L’Equipe.

Врач теннисной федерации Франции рассказал, что Монфис страдает болезнью Осгуда-Шляттера, которая беспокоит его с 2007 года.

«Время от времени у него воспаляется коленная чашечка, сейчас это началось снова», – приводит слова врача Reuters.

Отметим, что по этой же причине Монфис не примет участие в турнирах в Риме и Мадриде.
Цитата:
Болезнь Осгуд - Шляттера или остеохондропатия бугристости большеберцовой кости клинически проявляется как припухлость и болезненность в верхней части голени по передней поверхности. Для уточнения диагноза рекомендуется посещение ортопеда
Старый 22nd April 2009, 11:37
Скуби Скуби вне форума
Чумовой МРАЩЪ

ЖоЖо, а что смешного? я в подростковом возрасте тоже страдал изза этой херни
Старый 22nd April 2009, 11:40
ilare
Guest

дык Монфелс не подросток уже как бы..
Старый 22nd April 2009, 11:51
Скуби Скуби вне форума
Чумовой МРАЩЪ

а где написано что только у подростков бывает?
Старый 28th April 2009, 21:53
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Налбандяну грозит операция

Аргентинский теннисист Давид Налбандян рискует пропустить «Ролан Гаррос», Уимблдон, а также матч 1/4 финала Кубка Дэвиса-2009 Чехия – Аргентина, который состоится с 10 по 12 июля на Cez Arena в Остраве. Дело в том, что Давиду может потребоваться операция на травмированном правом бедре. Напомним, что именно из-за этого повреждения 27-летний аргентинец неделю назад снялся с четвертьфинала турнира в Барселоне против первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля.

По словам врача Налбандяна Анхеля Руиса-Которро, окончательное решение по поводу хирургического вмешательства будет принято через несколько дней. А пока теннисист будет проходить курс лечения. «Мы тщательно обследуем Давида и посмотрим, какие результаты получим», - отметил Руис-Которро.
Старый 9th May 2009, 03:21
Goa Guru Goa Guru вне форума
ФлудерЪ со стажем

Иванович не приедет на турнир в Мадрид

Из-за небольшой травмы колена сербская теннисистка Ана Иванович снялась со стартующего в субботу, 9 мая, турнира серии «Мастерс» в Мадриде, сообщает DPA. Врачи рекомендовали ей неделю отдыха. Однако, по словам самой теннисистки, эта травма не помешает ей выступить на «Ролан Гаррос».

214803257-аська.
Старый 9th May 2009, 03:25
ФлудерЪ со стажем

Давид Налбандян перенесет операцию

Давид Налбандян, аргентинский теннисист, принял решение сделать операцию на травмированном правом бедре, срок восстановления после которой составит около четырех месяцев. Пресс-секретарь 19-й ракетки мира Бернардо Бальеро рассказал, что операция пройдет в следующую среду в Барселоне. Налбандян пропустит четвертьфинальный матч сборной Аргентины в Кубке Дэвиса в июле, а также три оставшихся турнира Большого Шлема в 2009 году – «Ролан Гаррос», Уимблдон и Открытый чемпионат США.
«Это печальный день для Давида», – сказал Бальеро, добавивший, что теннисист может пропустить и весь оставшийся сезон.
Аналогичная травма бедра преследовала знаменитого бразильского теннисиста Густаво Куэртена. После операций бывший первый номер мирового рейтинга и трехкратный победитель «Ролан Гарроса» так и не обрел свою прежнюю форму, завершив карьеру около года назад.
«Он (Налбандян) уверен, что сумеет полностью восстановиться и вернуться на прежний уровень, поскольку его травма не такая серьезная, как у Гуги», – заявил Бальеро, пишет «Газета.Ru».

214803257-аська.
Старый 16th May 2009, 06:01
ФлудерЪ со стажем

Давид Налбандян пропустит четыре месяца

Аргентинский теннисист Давид Налбандян оказался в лазарете на четыре месяца.

После операции на правом бедре, проведенной в среду в Барселоне, врачи подтвердили, что южноамериканец пропустит три турнира "Большого Шлема" ("Ролан Гаррос", "Уимблдон" и Открытый чемпионат США), а также четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса против Чехии, который состоится в июле.

214803257-аська.
Старый 16th May 2009, 06:02
ФлудерЪ со стажем

ТЕЛЬ-АВИВ. Шахар Пеер, первая ракетка Израиля и 54-я мира, из-за травмы не сможет принять участие в Открытом чемпионате Франции.

214803257-аська.
Старый 20th May 2009, 02:24
ФлудерЪ со стажем

Кеи Нишикори пропустит "Ролан Гаррос"

Кеи Нишикори, признанный Ассоциацией теннисистов-профессионалов (ATP) лучшим новичком 2008 года, официально отказался от участия в "Ролан Гаррос".
Причиной столько безрадостного развития событий для японца послужила травма локтя.
Стоит отметить, что последний раз азиатский теннисист появлялся на корте в марте на турнире в Индиан-Уэллсе.
Столь же высокого звания, полученного от ATP, Нишикори удостоился после того, как смог пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата США-2008.

214803257-аська.
Старый 20th May 2009, 04:55
ФлудерЪ со стажем

Рыжий Ап не сможет сыграть на French Open

Российский теннисист Дмитрий Турсунов пропустит второй в сезоне турнир из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2009, который пройдет на парижских кортах с 24 мая по 7 июня. По словам президента ФТР, капитана сборной России Шамиля Тарпищева, 23-я ракетка мира 26-летний Турсунов не сыграет на Открытом чемпионате Франции-2009 из-за травмы ноги. Как известно, именно по этой причине россиянин не выступал на соревнованиях в последнее время.

«После перенесенной недавно операции Дима все еще чувствует боль в пятке левой ноги, так что он не в состоянии сыграть в Париже. Хочется надеяться, что он полностью восстановиться и вернется к старту Уимблдона», - приводит слова Тарпищева Reuters.

214803257-аська.
Старый 20th May 2009, 13:35
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

Цитата:
Сообщение от Jo_Jo_Nyeb Посмотреть сообщение
Цитата:
Монфис, возможно, не сыграет на «Ролан Гаррос»

Десятая ракетка мира полуфиналист прошлогоднего Открытого чемпионата Франции французский теннисист Гаэль Монфис выразил сомнения в том, что сможет сыграть на «Ролан Гаррос» в этом году.

«Возможно, я не буду играть на «Ролан Гаррос», – сказал он в интервью газете L’Equipe.

Врач теннисной федерации Франции рассказал, что Монфис страдает болезнью Осгуда-Шляттера, которая беспокоит его с 2007 года.

«Время от времени у него воспаляется коленная чашечка, сейчас это началось снова», – приводит слова врача Reuters.

Отметим, что по этой же причине Монфис не примет участие в турнирах в Риме и Мадриде.
Цитата:
Болезнь Осгуд - Шляттера или остеохондропатия бугристости большеберцовой кости клинически проявляется как припухлость и болезненность в верхней части голени по передней поверхности. Для уточнения диагноза рекомендуется посещение ортопеда
11-я ракетка мира Гаэль Монфис, который месяц назад выказывал опасения относительно того, что из-за воспаления коленной чашечки он может пропустить Открытый чемпионат Франции, вернулся на корт. Во вторник он тренировался на стадионе Roland Garros вместе с Маркосом Багдатисом, а завтра теннисисты проведут между собой показательный матч, сообщает Tennis Week.

ТЕННИС. CПОРТ-ЭКСПРЕСС. НОВОСТИ. Гаэль Монфис вернулся на корт
Старый 23rd May 2009, 07:00
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

Цитата:
Сообщение от Goa Guru Посмотреть сообщение
Рыжий Ап не сможет сыграть на French Open

Российский теннисист Дмитрий Турсунов пропустит второй в сезоне турнир из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2009, который пройдет на парижских кортах с 24 мая по 7 июня. По словам президента ФТР, капитана сборной России Шамиля Тарпищева, 23-я ракетка мира 26-летний Турсунов не сыграет на Открытом чемпионате Франции-2009 из-за травмы ноги. Как известно, именно по этой причине россиянин не выступал на соревнованиях в последнее время.

«После перенесенной недавно операции Дима все еще чувствует боль в пятке левой ноги, так что он не в состоянии сыграть в Париже. Хочется надеяться, что он полностью восстановиться и вернется к старту Уимблдона», - приводит слова Тарпищева Reuters.
странно, до сих пор в сетке...
Старый 23rd May 2009, 22:57
John Doe John Doe вне форума
Забанен

Звонарёва снялась с "Ролан Гаррос"

Шестая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва приняла решение сняться с "Ролан Гаррос" из-за беспокоящей её травмы лодыжки, сообщает официальный сайт турнира. Её место в сетке займёт представительница Великобритании Кэти О'Брайен, которая встретится в первом круге с белоруской Ольгой Говорцовой.

Напомним, что россиянка получила неприятное повреждение на турнире в Чарльстоне, который она не смогла завершить именно по этой причине.
Старый 24th May 2009, 03:51
Xavi Xavi вне форума
хави

верунчик
за кого болеть помимо ставок
Старый 24th May 2009, 09:54
ФлудерЪ со стажем

Рыжий АП всех наибал

Россиянин Дмитрий Турсунов опроверг сообщения о том, что он снялся с «Ролан Гаррос».

«Для меня стали неожиданностью сообщения о том, что я снялся с турнира. Кто и зачем меня «вычеркнул» из парижских списков – не знаю и даже не догадываюсь. Восстановление после операции идет своим чередом, и я рассчитываю сыграть в Париже. Тем более, что я сам с «Ролан Гаррос» вовсе не снимался», – цитирует Турсунова «Советский спорт».

214803257-аська.
Старый 4th June 2009, 20:28
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Анчич не сыграет на Уимблдоне и в Кубке Дэвиса против США

Хорват Марио Анчич заявил, что из-за болезни пропустит и Уимблдон, и четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса против США, сообщает Sky Sports. Он выиграл 13 из 20 матчей в 2009 году и дошёл до финала турнира в Загребе, но из-за слабой физической готовности снялся с "Ролан Гаррос".

"Лучше не спрашивать меня, когда я вернусь в теннис, потому что я сам не знаю ответ на этот вопрос. Здоровье важнее результатов на корте. Мой отказ от любимого мной Уимблдона и от важнейшего матча против США говорит о серьёзности ситуации", — сказал Анчич.
Старый 5th June 2009, 14:50
Mansion Mansion вне форума
Свой человекЪ

Не болейте дети мононуклеозом.
Старый 5th June 2009, 17:47
Mansion Mansion вне форума
Свой человекЪ

Надаль снялся с турнира в Лондоне

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль был вынужден сняться с турнира AEGON Championships в Лондоне, стартующего на следующей неделе, следуя рекомендации врачей дать отдых коленям. Надаль является действующим обладателем титула турнира.

«Я очень расстроен тем, что не смогу принять участие в турнире и защитить титул. Мне необходимо поработать с моей командой, чтобы полностью восстановиться и выйти на пик формы, быть полностью готовым к сезону на траве, к «Уимблдону». Мне очень жаль, и я надеюсь, что приеду на турнир в следующем году», – цитирует Надаля Eurosport.
Старый 10th June 2009, 17:33
Vasia_Kandiba Vasia_Kandiba вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сафин снялся с турнира в Лондоне из-за травмы спины

Российский теннисист Марат Сафин снялся с турнира в Лондоне из-за травмы спины, сообщает Associated Press. Во втором раунде турнира он должен был сыграть с бельгийцем Ксавье Малиссом. Теперь вместо россиянина сыграет Рик де Вест из Южной Африки.
Сафин надеется восстановиться к стартующему 22 июня Уимблдону.
Ответ

Опции темы