Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 10th March 2018, 10:24
ПаНиКаШвИлИ ПаНиКаШвИлИ вне форума
Свой человекЪ

Подскажите,плизз,где можно посмотреть котировки по линии на Чемпионат камеруна по футболу матчи от 7 марта с.г. Яфут-Фётшё и Апеджес-Фортуна Мфоу
Старый 10th March 2018, 20:52
Jonker Jonker вне форума
УчастникЪ

Посмотри на сокер_радар_бет_плюс_точка ком
Старый 24th March 2018, 09:43
несосиубуков несосиубуков вне форума
УчастникЪ

тут пьяный угар
Старый 24th March 2018, 12:56
Jonker Jonker вне форума
УчастникЪ

Мы не пьём!
Старый 27th March 2018, 17:57
Здравомыслящий Здравомыслящий вне форума
Чумовой динозаврЪ

Новый Замена, Туник, скажите пожалуйста в чем я провинился перед конторой, что мне запретили вообще у вас делать ставки?
Счет 231291. Счету около 8-ми лет. Ставлю в основном топовый футбол. Никаких договорняков, послеголов и т.д. Поднял в последнее время прилично, но разве это причина, чтоб вот так нахуй посылать?
11 марта обнаружил, что мне немного подняли максимумы и на матч итальянской серии А Милан-Наполи принимали около 50к. Я пополнил счет и пихнул макс в 50000р на тотал меньше 3,5 за 1,92. Сыграли 0-0, ставка доехала. После этого при попытке сделать ставку мне стало выскакивало сообщение, типа "у вас нет прав на данную операцию"
Пишу в поддержку, прошу помочь. У меня поочередно стали просить разные фотки. Выслал все, что просили - около десятка фоток. 2 недели промурыжили. В конце написали, чтоб выводил остатки денег.
Почему меня просто не порезали, если расстроились, что у вас дохуя денег выиграл?
Со старым Заменой и Туником мы всегда понимали друг друга - всегда по чесноку и по понятиям разруливали. Прошу разобраться в ситуации и разрешить делать ставки. Ну или объясните за что со мной так.
Старый 27th March 2018, 18:07
Здравомыслящий Здравомыслящий вне форума
Чумовой динозаврЪ

Новый Замена, Туник, ранее писал в этой теме по поводу сильной порезки максимумов http://forum.byw.ru/showthread.php?p...37#post6256937
Тогда никто максы не вернул. Непонятно зачем было мне 2 недели назад повышать максимумы, если тут же ставки заблокировали. Ставка на тотал Милан-Наполи была корректной. В других БК кеф был чуть поменьше на несколько сотых.
Старый 2nd April 2018, 12:00
Demon82 Demon82 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Здравомыслящий Посмотреть сообщение
Новый Замена, Туник, скажите пожалуйста в чем я провинился перед конторой, что мне запретили вообще у вас делать ставки?
Счет 231291. Счету около 8-ми лет. Ставлю в основном топовый футбол. Никаких договорняков, послеголов и т.д. Поднял в последнее время прилично, но разве это причина, чтоб вот так нахуй посылать?
11 марта обнаружил, что мне немного подняли максимумы и на матч итальянской серии А Милан-Наполи принимали около 50к. Я пополнил счет и пихнул макс в 50000р на тотал меньше 3,5 за 1,92. Сыграли 0-0, ставка доехала. После этого при попытке сделать ставку мне стало выскакивало сообщение, типа "у вас нет прав на данную операцию"
Пишу в поддержку, прошу помочь. У меня поочередно стали просить разные фотки. Выслал все, что просили - около десятка фоток. 2 недели промурыжили. В конце написали, чтоб выводил остатки денег.
Почему меня просто не порезали, если расстроились, что у вас дохуя денег выиграл?
Со старым Заменой и Туником мы всегда понимали друг друга - всегда по чесноку и по понятиям разруливали. Прошу разобраться в ситуации и разрешить делать ставки. Ну или объясните за что со мной так.
Пардоньте, хоть и не мне сообщение, но отвечу.
Контора очень сильно поменяла политику и отношение к игрокам, причем не только к после, передгольшикам, договоляристам, косяколовам и вилочникам, а даже к более менее удачным попанам, про профов молчу. Раньше можно было и пошакалить, потом полудить, потом завести новый счет и опять по кругу... теперь нет, контора как нипечально пошла по пути экономистов, а не игроков, выигрываешь-постоянный минус для бк, поэтому на хуй тебя. Короче как марик и бетсити скатились, я все.... может кто дополнит из попанов, интересно будет почитать.

Последний раз редактировалось Demon82; 2nd April 2018 в 13:52.
Старый 2nd April 2018, 19:33
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Demon82 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Здравомыслящий Посмотреть сообщение
Пардоньте, хоть и не мне сообщение, но отвечу.
Контора очень сильно поменяла политику и отношение к игрокам, причем не только к после, передгольшикам, договоляристам, косяколовам и вилочникам, а даже к более менее удачным попанам, про профов молчу. Раньше можно было и пошакалить, потом полудить, потом завести новый счет и опять по кругу... теперь нет, контора как нипечально пошла по пути экономистов, а не игроков, выигрываешь-постоянный минус для бк, поэтому на хуй тебя. Короче как марик и бетсити скатились, я все.... может кто дополнит из попанов, интересно будет почитать.
денег стало меньше на рынке а прибыли надо делать всем. ну и как бы не скажу что они как то всех жмут, да и могут вернуть думаю со временем я вот амнистии жду), на сайте в принципе ру например есть кнопочка запросить типо випа, сам не юзал, но в принципе, что она есть уже радует, да и пора бы привыкнуть уже что конторы режут, единственный выход делать свою контору))), думаю большая часть буша будет еще жестче резать))
Старый 10th April 2018, 14:10
Pirar Pirar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Вот и весь выбор у нас...не ну есть пинка конечно но её саипесся обыгрывать... да и проблемы с ней есть кое в чем. (ну если ты конечно не напишешь что ты их рвешь как тузик грелку). Фон конечно не подарок тоже но сними поговорить хоть можно по нормальному.
В Pin нет порезки в буквальном смысле, но есть профилирование и обязательная прокрутка депозита. Вроде иных существенных проблем больше нет . Или я что-то упустил ?
Старый 10th April 2018, 18:57
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

а подскажите, где это такая кнопочка "запрос випа" на красном фоне? а то давно косарь на все сразу сделали..
Старый 11th April 2018, 20:16
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Pirar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Вот и весь выбор у нас...не ну есть пинка конечно но её саипесся обыгрывать... да и проблемы с ней есть кое в чем. (ну если ты конечно не напишешь что ты их рвешь как тузик грелку). Фон конечно не подарок тоже но сними поговорить хоть можно по нормальному.
В Pin нет порезки в буквальном смысле, но есть профилирование и обязательная прокрутка депозита. Вроде иных существенных проблем больше нет . Или я что-то упустил ?
Они не которые лиги, где они нихера не шарят любят возвращать с формулировкой подозрительная активность, особенно если прогруз идет аккурат перед матчем и они не успевают, его отыграть засчет обратно движения от вилкарей). Кстати на Аустралион оупен даже такое учудили...но это не точно не мне лично возвраты были.
Старый 11th April 2018, 20:21
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от nickolazio Посмотреть сообщение
а подскажите, где это такая кнопочка "запрос випа" на красном фоне? а то давно косарь на все сразу сделали..
В запросах . Повышенный максимум. Повысить максимум. Указываешь событие и сумму там по форме. Правда много писать не получиться кто то умный сократил комент до 70 символов, так что все по существу. Приемлют примут нет нет..тут как решать что то типа випа.
Старый 13th April 2018, 10:54
Aivari Aivari вне форума
УчастникЪ

Sbobet азиатский тоже не режет.
Старый 13th April 2018, 11:12
Aivari Aivari вне форума
УчастникЪ

3 года назад кричали: к красному фону не имеем отношения. Теперь реклама красного в синем, тото интегрировали туда. Суперэкспресс - название то какое))
Один пул и разные названия лотереи. С юридической точки зрения это нормально, может кто нить прояснить?)
Старый 13th April 2018, 11:33
Allexx Allexx вне форума
Чумовой динозаврЪ

с юридической точки зрения как раз всё нормально...в российском правовом поле красный, в зарубежном синий, а то что они типа связаны или нет никого не касается кроме порезанных игроков...
Старый 17th April 2018, 00:44
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

оказывется красный фон умеет резать и после 1000р. стало на все 500р. ебнуться.
Старый 26th April 2018, 01:38
HJSimpson HJSimpson вне форума
Демон

Сделали 20 баксов давно. ок. Ставил сколько дают.
Новый Замена, на кой хрен сейчас совсем выключили ставки? Вы даже по 20 принимать честные ставки с нормального счета что ли не можете? Номер счета в личку написал.
Старый 27th April 2018, 13:13
Адреналин Адреналин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Новый Замена, Туник,

Такой вопрос: Почему вы убрали сегодня в 11:40 из линии Бадминтон? Сегодня Европейский чемпионат, Азиатский, мужчины, женщины, пары, микст. Только собрался поставить, и, раз! - всё убрали, зачем?

Я только для этого пополнил счет. Придется снимать так и не поиграв?
Старый 28th April 2018, 09:33
Demon82 Demon82 вне форума
УчастникЪ

Походу форум издох....
Старый 28th April 2018, 14:16
Уралец1982 Уралец1982 вне форума
Активист

Адреналин
Прочти личку)
Ответ

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы