Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Виртуальные турниры, соревнования, конкурсы > BYW Masters Cup

Ответ

Опции темы
Старый 5th February 2010, 20:40
Constantine Constantine вне форума
addict

ПУНКТ ПЯТЫЙ ПРАВИЛ:
5. Все матчи должны начаться до 23:50 (МСК) по линии БК последних суток тура.

(Всё остальное - приложения)
Старый 5th February 2010, 20:48
Xavi Xavi вне форума
хави

короч я по новой объясняться начинать не буду

Майк пусть отрабатывает свои комиссионные
Старый 5th February 2010, 21:02
addict

А че по новой-то? Вот тут Вольдемара помянули, так на всякий случай давайте вспомним, что он давал перечень этой постной хуйни теннисной заранее - ВОТ ЭТО можно брать, а ВОТ ЭТО - нельзя, и это давало ясность всем.
А так получается, что если против меня играет теннисист, я хз как должен свою тактику игры выстраивать... - против футболистов, хоккеистов - понимаю - против теннисистов - НЕТ - они ВСЕГДА имеют преимущество, к примеру зная, какая на турнире погода, и что ВОЗМОЖНЫ переносы, и НА СКОЛЬКО они возможны....и оказывается на 3 дня переносы - это тоже можно...при том, что я про теннис - не в курсе совсем.
ребята, это нихуя не только не фэйрплей, это нечто противоположное, если вдуматься. поймите правильно, я бы не стал тут столько постить, но речь идет о том, чтобы все были в равных условиях - и волейболисты, и хоккеисты и прочие.
Старый 5th February 2010, 21:18
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

У Вольдемара, помницца, была коронная фраза для подобных случаев, что-то типа "а нехуй ставить говно всякое, вот в футболе ниче не переносят".
Ща глянул - в правилах два исключения, и оба связаны с теннисом. "Ах, у них темнеет рано и дожди..." Да не ипут, собсс-но говоря, никого их дожди... Не сыграли вовремя - получи баранку. Не хочешь баранку - ставь с запасом, или сиди, следи за новостями по минутам. Или вообще на эту хуйню не ставь. Чего носятся-то все с этим теннисом, как с писаной торбой?
Старый 5th February 2010, 21:28
ТРАНКВИЛИЗАТОР! ТРАНКВИЛИЗАТОР! вне форума
Лимонадный Джо

теннисисты пасасите
Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко

Старый 5th February 2010, 21:59
forestgreen forestgreen вне форума
холодно в кедах, но это фигня

теннисисты бюва - это элита рускова беттинга
будите гундеть, забаним вас к ебеням и в линию токма теннис будим принемать
ннате блеать
ван нистельрой с днюхой, воньючка, клюйверт с днюхой, красиво оформлено, мне бы такое трудолюбие, плюсовой, постоянно с кем-то срецца, склочник заебал, слишком много выебонов, сиськи аллы размер два, lol, вернячок нахуй, качарава обещал больше, обещанного 3 года ждут, покер, румыны, терю и втт взобан, теря и втт втт и теря, фриролл, халява, инет-ёбари, медведики зачот, мечты эмо, срач от интуиции

Старый 5th February 2010, 22:02
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
А че по новой-то? Вот тут Вольдемара помянули, так на всякий случай давайте вспомним, что он давал перечень этой постной хуйни теннисной заранее - ВОТ ЭТО можно брать, а ВОТ ЭТО - нельзя, и это давало ясность всем.
А так получается, что если против меня играет теннисист, я хз как должен свою тактику игры выстраивать... - против футболистов, хоккеистов - понимаю - против теннисистов - НЕТ - они ВСЕГДА имеют преимущество, к примеру зная, какая на турнире погода, и что ВОЗМОЖНЫ переносы, и НА СКОЛЬКО они возможны....и оказывается на 3 дня переносы - это тоже можно...при том, что я про теннис - не в курсе совсем.
ребята, это нихуя не только не фэйрплей, это нечто противоположное, если вдуматься. поймите правильно, я бы не стал тут столько постить, но речь идет о том, чтобы все были в равных условиях - и волейболисты, и хоккеисты и прочие.
Вы опять все перепутали.
Реально.По жизни.

По Вашему примеру- есть такой спорт шахматы.
И там неожиданный ход в дебюте дает явное преимущество перед оппонентом.
В ответ говорят - изучайте его манеру игры.

Так и тут изучайте теннис погоду, вы же в соревнование ввязались.
Я б на месте ваших оппонентов вообще ставки только на квалификацию давал в дождливых регионах.
Старый 5th February 2010, 22:17

Ну так надо убрать неспортивное преимущество "теннисистов", привести ставки на теннис к общему знаменателю - и пускай ставят хоть на квали в дождливых регионах, хоть на челленджеры в засушливых подземельях...
Старый 5th February 2010, 22:27

Неа...
Надо тем кто в этом не шарит не записываться на такие турниры.
«Теннисисты» не нарушают регламент.
Старый 5th February 2010, 22:28

Это свидетельствует о несовершенстве регламента.
Старый 5th February 2010, 22:32

Дим, конкретный вопрос: почему человек, ставящий на футбол (хоккей, баскетбол, волейбол) не имеет права ставить на события, начинающиеся после окончания тура Мастерса, а ставящий на теннис - имеет? Что, тенниса мало в линии? Этого гавна, наверное, каждый божий день больше, чем всего остального, вместе взятого, за неделю. На каком основании сделана эта поблажка? Про ранние закаты и дожди можно не писать, это не проблемы соперника. Конкретно - на каком основании ставки на теннис в Мастерсе регулярно принимаются с нарушением спортивного принципа, причем под это нарушение даже подтасованы правила?
Старый 5th February 2010, 22:35
Xavi Xavi вне форума
хави

если хотите прописать пункт о жестком запрете начала всех матчей после 23.55 (в т. перенесенных) .. напишу что ни один сайт не предоставляет данных о точном времени начала теннисного матча .. проблем будет еще больше..

начнутся запросы типа "докажите мне что матч начался в 23.30 а не в час ночи" .. а доказать это невозможно
Старый 5th February 2010, 22:35
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Если кто-то считаешь, что у тех кто ставить теннис есть какое-то перимущество, то это :ku-ku: Видимо, преимущество в том, что ты просыпаешься и видишь, что 2-3 твоих ставки перенесено и по ним сладкий 0 очков засчитан...
Насчёт замен. Вы правила читали? Менять можно когда уже точно ясно, что матч перенесен, а это обычно не ясно до самого последнего момента. И если и получается заменить, то только в полном цейтноте. И по сути такая замена, это как обычная 10я ставка, никакого преимущества она не даёт.
И человек который по независящим от него причинам вынужден менять свою ставку на непонятно что по скудной вечерней линии, ничем не отличается по преимуществу от человека, который просто затянул с 10ой ставкой, чтобы сыграть её по сопернику.

Далее по конкретному случаю. Всё предельно чётко разруливалось Вольдемаром.
Если в OOP турнира за последний день тура бюв-мастерса(в данном случае за 4е февраля) матч изначально(до начала игр этого дня на теннисном турнире) стоял до 23:55 по МСК и закончился до 8 утра, то он засчитывается. При этом время его фактического начала не важно. Если же матч изначально 4го числа в OOP был после 23:55, то эту ставку засчитывать нельзя, и то что этот матч переносили со 2го, с 3го февраля тут не имеет значения. То, что в момент ставки в Бетсити было неверное время, это тоже ничего не значит.

Наскоко я помню, а OOP Монако-Чела был изначально в 01:00, так что ставку засчитывать нельзя
Старый 5th February 2010, 22:46

Насчет преимущества - я уже выше писал в чем оно.

То, что только теннисист может ставить на матчи, начинающиеся после окончания БЮВ-тура - это объективно преимущество? Да, причем без вариантов.
То, что даже в сегодняшнем конкретном случае один человек поменял ставку на теннис по своему желанию, а второй не поменял ту же самую ставку, и оба решения были признаны судьями правильными - это объективно преимущество? Да, причем без вариантов.

Вот в такой вариации: "Если в OOP турнира за последний день тура бюв-мастерса(в данном случае за 4е февраля) матч изначально(до начала игр этого дня на теннисном турнире) стоял до 23:55 по МСК и закончился до 8 утра, то он засчитывается. При этом время его фактического начала не важно. Если же матч изначально 4го числа в OOP был после 23:55, то эту ставку засчитывать нельзя, и то что его переносили со 2го, с 3го февраля тут не имеет значения. То, что в момент ставки в Бетсити было неверное время, это тоже ничего не значит." - согласен, здесь все четко оговорено, вопросов нет.
Осталось окончательно разобраться в конкретном матче Константина с Вволверином, а также прописать эту формулировку в правилах.
Старый 5th February 2010, 22:54

Цитата:
Далее по конкретному случаю. Всё предельно чётко разруливалось Вольдемаром
А где он кстати?Уволился?
Старый 5th February 2010, 22:57
Томбет Томбет вне форума
Томский тушкан

пиздец

Старый 5th February 2010, 23:11
KIPER1111 KIPER1111 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Jo_Jo_Nyeb Посмотреть сообщение

Далее по конкретному случаю. Всё предельно чётко разруливалось Вольдемаром.
Если в OOP турнира за последний день тура бюв-мастерса(в данном случае за 4е февраля) матч изначально(до начала игр этого дня на теннисном турнире) стоял до 23:55 по МСК и закончился до 8 утра, то он засчитывается. При этом время его фактического начала не важно. Если же матч изначально 4го числа в OOP был после 23:55, то эту ставку засчитывать нельзя, и то что этот матч переносили со 2го, с 3го февраля тут не имеет значения. То, что в момент ставки в Бетсити было неверное время, это тоже ничего не значит.

Наскоко я помню, а OOP Монако-Чела был изначально в 01:00, так что ставку засчитывать нельзя

именно из этих соображений я и менял ставку
Старый 5th February 2010, 23:13
addict

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Вы опять все перепутали.
Реально.По жизни.

По Вашему примеру- есть такой спорт шахматы.
И там неожиданный ход в дебюте дает явное преимущество перед оппонентом.
В ответ говорят - изучайте его манеру игры.

Так и тут изучайте теннис погоду, вы же в соревнование ввязались.
Я б на месте ваших оппонентов вообще ставки только на квалификацию давал в дождливых регионах.
Итар, пример с шахматами - некорректен. К нашей ситуации, если образно о шахматах, то картина выглядит вот так:
в какой-то момент играющий белыми говорит оппоненту - извините, но тут стоит моя ладья - играющий черными отвечает, что вообще-то на 33-ем, к примеру, ходу эта ладья была уже взята - а белый отвечает, что оказывается 33-й ход был совсем не такой, как записано, и что белые на самом деле сыграли по-другому.

Далее, если я, как вы изволили выразиться, "ввязываюсь" в турнир, то хочу, чтобы 1) правила этого турнира были объективны, 2) чтобы судьи этого турнира были объективны.
На самом деле я и без изучения погоды в состоянии обыграть любого оппонента на этом форуме - Волверина, считаю, обыграл на 9 ставках (ну поленился, если честно, постить 10-ю...думал, что выиграю и так). А то, что наш матч спровоцировал некое противостояние любителей играть теннис и нелюбителей, огорчительно, но разрешимо - надо просто принять поправки к правилам и проголосовать их.
Старый 5th February 2010, 23:27
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Насчет преимущества - я уже выше писал в чем оно.

То, что только теннисист может ставить на матчи, начинающиеся после окончания БЮВ-тура - это объективно преимущество? Да, причем без вариантов.
теннисист не может ставить на матчи, начинающиеся после окончания БЮВ-тура

Он может ставить на матчи, которые возможно начнутся и возможно сделают это даже после окончания бюв-тура, и возможно ему их даже зачтут. Но... очень даже возможно, что он получит хуй на палочке в виде нуля очков за не начавшийся, не закончившийся матч

Такое "преимущество" я бы с радостью врагу бы сплавил
Старый 5th February 2010, 23:27
Xavi Xavi вне форума
хави

эмм
после поста Ниеба . вынужден признать что был неправ ставку нужно было менять как только появилось расписание на 4-е число
Ответ

Опции темы