Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Бейсбол и американский футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd September 2007, 15:38  
ТРАНКВИЛИЗАТОР! меню пользователя ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Лимонадный Джо

CFL(канадский американский футбол)

Только что поговорил с комментатором Дмитрием Донским.который сказал простую ,но емкую фразу "КФЛ-отстой"

Тем не менее CFL является весьма высоколиквидным раынком и потому представляет весьма большщой интерес для инвестирования .Недаром на сайте прокапперсов часто можно увидеть рекламу о том,что они откопал мазу тысячелетия по канадскому футболу(самое страшное заключается в том,что чаще всего эти мазы действительно заходят,что немного охлаждает пыл тех кто ставит на эти мазы тысячелетия от прокапперсов в обратку).Итак я думаю,что потихоньку к СFL примкнут и другие посему начнем

Winnipeg Blue Bombers Toronto ф1 +2.5 2.020

Виннипег является лидером своего дивизиона, в котором Торонто .в свою очередь,идет лишь третьим ,матч будет проходить в Торонто ,где хозяева играют всегда неплохо, Виннипег идет догом ,что вполне объяснимо,ибо в последнем матче против Гамильтона(34:4) . Звездный слотбэк команды Милт Стэгал получил травму плеча. Потеря для команды весьма серьезная так как Стэгал был лидером по Receiving Yards и Receiving Touchdowns,был риск того,что и основной Квотребэк команды кевин гленн также не выйдет на этот матч, так как он получил растяжение правого колена в матче против Гамильтона в третьей четверти.Однако в разговоре с Транком он сказал I didn't have any discomfort, следуя всему этому не вижу,чтоприбывающий сейчас в хорошей форме виннипег.даже не смотря на травму Стэгал,не должен обыгрывать Торонто
Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко

ТРАНКВИЛИЗАТОР! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 9th November 2008, 12:46
ТРАНКВИЛИЗАТОР! ТРАНКВИЛИЗАТОР! вне форума
Лимонадный Джо

в этом году в КФЛ будет новый чемпион
Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко

Старый 9th November 2008, 16:35
Даже так Даже так вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ТРАНКВИЛИЗАТОР! Посмотреть сообщение
в этом году в КФЛ будет новый чемпион
Это точно. И Саскачеван, в первую очередь, должен за это "поблагодарить" своего квотербека Майкла Бишопа, бросившего свои стандартных три перехвата и выполнившего всего 14 точных передач из 27 попыток на 172 ярда.
Старый 14th November 2008, 12:06
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Даже так Посмотреть сообщение
Это точно. И Саскачеван, в первую очередь, должен за это "поблагодарить" своего квотербека Майкла Бишопа, бросившего свои стандартных три перехвата и выполнившего всего 14 точных передач из 27 попыток на 172 ярда.
Ещё в этот понедельник Саскачеван отказался от своего квотербека Майкла Бишопа. Тем самым если не одна из команд не захочет нанять его, то Бишоп станет свободным агентом. Главный менеджер команды Эрик Тилман сказал: "За время, проведенное в команде, Майкл помог нам в ряде игр, за что мы ему благодарны. Майкл - позитивный человек и воспринял эту новость с достоинством. Мы желаем ему в дальнейшем всяческих успехов."

Короче просто дали коленом под зад парню. Собственно оно и напрашивалось...
Старый 15th November 2008, 18:04
Чумовой динозаврЪ

Сегодня в КФЛ состоятся дивизиональные финалы. Собственно несколько слов о них:

Сначала восток:

Монреаль – Эдмонтон

Две недели назад эти команды встречались правда в Эдмонтоне в никому не нужной игре последней недели регулярного сезона. Тогда победу праздновали Эскимосы, но Монреаль не выпустил на поле большинство своих основных стартеров. Теперь же абсолютно другое дело. Эта игра – пропуск в главный матч сезона. Это противостояние первого и второго пасового нападения КФЛ, второй и третьей защит лиги. Монреаль дома имеет 7-2 в этом сезоне, да и неделя отдыха должна была пойти им на пользу. Погода не сможет вмешаться в игру, поскольку на Олимпик Стадиум в Монреале закрытая арена. Поэтому можно ожидать весьма результативной, преимущественно пасовой, игры, где квотербеки команд Рикки Рей и Энтони Калвилло должны зажечь. Также хочется увидеть финальный матч с участием команд из обоих дивизионов лиги, а такого не произойдет, если Эскимосы выиграют. Да и слишком жирно будет предпоследней команде КФЛ прошлого сезона в этом году сразу играть в матче за Грей Кап.

Возможные ставки: Монреаль (-6) / Тотал Больше 56,5

Затем запад:

Калгари – Ванкувер

У обеих команд есть свои козыри в этой игре. В Калгари собрались просто все лидеры КФЛ по самым значимым категориям нападения: это Кенйон Рэмбо (лидер среди ресиверов: 100 кэчей, 1473 ярда и 8 тачдаунов), это Джефри Рейнольдс (лидер по пройденным ярдам: 1310 ярдов и 10 тачдаунов), это Сандро ДиЭнджелис (лидер среди кикеров: 50 из 58 забитых филд-голов и 217 набранных очков). В то же время Ванкувер богат на защитные таланты: команда лидирует по всем значимым категориям защиты (68 сэков, 27 перехватов паса, 60 перехватов мяча). Но против Калгари в этой игре играет сама Теория Вероятностей. Дело в том, что в это дивизиональное противостояние и в этом году команды уже встречались трижды, при этом каждый раз победу праздновал Калгари. Очень трудно себе представить, что Ванкувер проиграет четвертую игру к ряду.

Возможные ставки: Ванкувер (+6) и даже Ванкувер победа
Старый 16th November 2008, 10:46
Лимонадный Джо

красавец,что сказать

Старый 16th November 2008, 11:14
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Это Пинка дает?
Старый 16th November 2008, 15:05
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ТРАНКВИЛИЗАТОР! Посмотреть сообщение
красавец,что сказать
Ну наконец-то зашло все практически. А то расписывать, то расписывал, да всё в молоко почти. Странная она эта Канада. Подчас никакой логике не подчиняется. Жаль только, что чистый Ванкувер не зашел вчера. Начали за здравие с 9-0 и Калгари не то, что к своей зачетке, так и на свою половину поля не пускали, а закончили за упокой... Ну да ладно, хоть по форе зашли. Остался Грей Кап.

Цитата:
Сообщение от Джек-Пот-рошитель Посмотреть сообщение
Это Пинка дает?
И Пинка тоже. Хотя практически любая адекватная западная контора даёт наряду с НФЛ еще и КФЛ.
Старый 23rd November 2008, 03:13
Чумовой динозаврЪ

Думал, думал по поводу Grey Cup что-нибудь написать, но пришел к окончательному выводу что это полнейшее гадалово.
Единственное, что можно отметить так это то, что Монреаль будет играть на своей домашней арене и соответственно иметь преимущество своего поля.
А так. Аллах с ними. Пусть играют как хотят, а выиграет реально сильнейший.
Старый 25th November 2008, 16:23
Чумовой динозаврЪ

В ночь с воскресенья на понедельник завершился сезон в КФЛ. В игре за главный трофей - GREY CUP - сошлись две реально на данный момент лучшие команды Канады: Монреаль и Калгари. Несмотря на то, что игра проходила на Олимпийском Стадионе в Монреале, победу со счетом 22:14 одежала команда Калгари.

Это более чем закономерный исход, поскольку именно команда Калгари стала победителем регулярного сезона с показателем 13-5.
Старый 30th June 2009, 21:39
Лимонадный Джо

Завтра стартует новый сезон....хватит отдыхать -пора браться за дело

Пинакл уже выставил линию,что порадовало в мире кризиса первоначальный макс в пинке на КФЛ вырос...посмотрим сохранится он на таком же уровне до конца чемпа,но во всяком случае это показатель того.что ставки на канадский футбол становятся популярными в мире

Старый 17th July 2009, 00:46
Чумовой динозаврЪ

Ну что же. Новый сезон - новые игры.
И вот какой матч бросился в глаза:

Эдмонтон - Ванкувер

Ванкувер начал с 0-2, что для команды, которая уже с 1997 года не пролетает мимо плейофф, огромное разочарование. Особенно обидно пролетели они на прошлой неделе дремучему Гамильтону. Эскимосы конечно дома, но Ванкуверу действительно надо уже выиграть первую игру в этом сезоне.

Возможные ставки: Ванкувер (+4) / Ванкувер Победа
Старый 17th July 2009, 00:55
Теря Теря вне форума
Fortis Stultus

Какое-то говно этот КФЛ - смотрел один матч, ну, я теперь, конечно, понимаю, почему Гарсия так много бегает, но мне совсем не понравилось. И правила странные. В общем, канадцев в Сауф Парке правильно рисуют)
Старый 17th July 2009, 13:43
Чумовой динозаврЪ

Цитата:

Ванкувер выиграл 40:22, несмотря на то, что еще в первой четверти поле вынужден был покинуть их основной квотербек Бак Пирс, получивший травму головы после очень жесткого падения на газон. Запасной квотербек Джариус Джексон очень неплохо заменил Пирса и привел свою команду к первой победе в сезоне, причем в гостях, что вдвойне приятно.

Ну что ж неплохое начало сезона. Дай Бог не последний удачный прогноз на Канаду
Старый 18th July 2009, 10:30
Лимонадный Джо

Цитата:
Цитата:

Ванкувер выиграл 40:22, несмотря на то, что еще в первой четверти поле вынужден был покинуть их основной квотербек Бак Пирс, получивший травму головы после очень жесткого падения на газон. Запасной квотербек Джариус Джексон очень неплохо заменил Пирса и привел свою команду к первой победе в сезоне, причем в гостях, что вдвойне приятно.

Ну что ж неплохое начало сезона. Дай Бог не последний удачный прогноз на Канаду

кросавец
Старый 19th July 2009, 13:28
Чумовой динозаврЪ

К слову: сегодня ночью в КФЛ состоялся очень примечательный матч. Легендарный ветеран квотербек Кевин Глен играл в составе Кошек из Гамильтона против своего бывшего Виннипега.

И хотя Глен вышел лишь на замену стартовому квотербеку Гамильтона Квинтону Портеру, он выполнил 11 точных передач из 19 попыток и 2 тачдауна. При этом именно выход Глена стал переломным в матче и позволил Кошкам оторваться в счете и в итоге выиграть 25:13.
Старый 19th July 2009, 16:37
Теря Теря вне форума
Fortis Stultus

Цитата:
Texas Tech quarterback Graham Harrell signed with the CFL Saskatchewan Roughriders.
Очень талантливый классный квотербек из моей любимой университетской команды отправляется в Канаду. Тьфу.
Старый 19th July 2009, 19:45
Лимонадный Джо

Грэм Хареелл...да...странное решение честно гря..хтя может там обрастет мясом и попытается пробить себе дорогу в НФЛ
Старый 2nd August 2009, 00:08
Чумовой динозаврЪ

Калгари Стампэдерс – Саскачеван Роурайдерс
Матч интересен хотя бы уже тем, что играют два последних чемпиона Канады: действующий - Калгари и чемпион позапрошлого сезона – Саскачеван.Команды идут на противоположных курсах: Калгари проиграл первые 2 игры, пропустив в них 82 очка, и выиграл две последние игры, пропустив лишь 19. Саскачеван напротив выиграл две стартовых игры и проиграл два своих последних поединка. Калгари очень силен дома и все было бы в этой игре ничего, если бы не ключевая потеря Стампэдерс: в прошлой игре травму колена получил их лидер, лучший ресивер лиги прошлого сезона Кеньон Рэмбо, и …. выбыл до конца сезона. Безусловно, это серьезная потеря для Калгари, от которой они возможно и оправятся, но на это, наверное, нужно время. А пока у Саскачевана есть отличный шанс сыграть против озадаченных потерей своего основного ресивера Стампэдерс и в первую очередь их квотера Генри Барреса.
Возможные ставки: Саскачеван +9,5 / Тотал меньше 60,5
Старый 2nd August 2009, 17:29
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Игра получилась реально интересной: как на качелях вперед выходила то одна, то другая команда, безусловно, потеря основного ресивера Калгари подровняла шансы команд. В концовке, когда хозяева вели 23:17, их кикер Сандро ДиАнджелис не смог забить 49 ярдовый филдгол и тем самым похоронить Саскачеван. А гости проявили характер и провели свой последний драйв просто прекрасно, завершив его тачдауном, принесшим им победу 24:23.

PS:
Квотербек Калгари Генри Баррес похоже пока так и не нашел замену выбывшему Рэмбо: активно задействовал добрую пятерку ресиверов, но в итоге организовал лишь 1 пасовый тачдаун.

PSPS
: Продолжили успешную канадскую серию в этом году. Будем надеяться удача от нас не отвернется.
Старый 2nd August 2009, 17:35
Лимонадный Джо

Цитата:
Цитата:
Игра получилась реально интересной: как на качелях вперед выходила то одна, то другая команда, безусловно, потеря основного ресивера Калгари подровняла шансы команд. В концовке, когда хозяева вели 23:17, их кикер Сандро ДиАнджелис не смог забить 49 ярдовый филдгол и тем самым похоронить Саскачеван. А гости проявили характер и провели свой последний драйв просто прекрасно, завершив его тачдауном, принесшим им победу 24:23.

PS:
Квотербек Калгари Генри Баррес похоже пока так и не нашел замену выбывшему Рэмбо: активно задействовал добрую пятерку ресиверов, но в итоге организовал лишь 1 пасовый тачдаун.

PSPS
: Продолжили успешную канадскую серию в этом году. Будем надеяться удача от нас не отвернется.
АТЕЦ

Ответ

Опции темы