Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Бейсбол и американский футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd September 2007, 14:38  
ТРАНКВИЛИЗАТОР! меню пользователя ТРАНКВИЛИЗАТОР!
Лимонадный Джо

CFL(канадский американский футбол)

Только что поговорил с комментатором Дмитрием Донским.который сказал простую ,но емкую фразу "КФЛ-отстой"

Тем не менее CFL является весьма высоколиквидным раынком и потому представляет весьма большщой интерес для инвестирования .Недаром на сайте прокапперсов часто можно увидеть рекламу о том,что они откопал мазу тысячелетия по канадскому футболу(самое страшное заключается в том,что чаще всего эти мазы действительно заходят,что немного охлаждает пыл тех кто ставит на эти мазы тысячелетия от прокапперсов в обратку).Итак я думаю,что потихоньку к СFL примкнут и другие посему начнем

Winnipeg Blue Bombers Toronto ф1 +2.5 2.020

Виннипег является лидером своего дивизиона, в котором Торонто .в свою очередь,идет лишь третьим ,матч будет проходить в Торонто ,где хозяева играют всегда неплохо, Виннипег идет догом ,что вполне объяснимо,ибо в последнем матче против Гамильтона(34:4) . Звездный слотбэк команды Милт Стэгал получил травму плеча. Потеря для команды весьма серьезная так как Стэгал был лидером по Receiving Yards и Receiving Touchdowns,был риск того,что и основной Квотребэк команды кевин гленн также не выйдет на этот матч, так как он получил растяжение правого колена в матче против Гамильтона в третьей четверти.Однако в разговоре с Транком он сказал I didn't have any discomfort, следуя всему этому не вижу,чтоприбывающий сейчас в хорошей форме виннипег.даже не смотря на травму Стэгал,не должен обыгрывать Торонто
Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И, наверное, я опять напьюсь пияным. А утром я опять проснусь чертовски уставшим. Я чертовски устал просыпаться чертовски уставшим. И заваривать молоко

ТРАНКВИЛИЗАТОР! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23rd October 2009, 23:27
Даже так Даже так вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ripebet Посмотреть сообщение
Д Т , че сегодня то брать ?
Фиг знает. Игры стремные сегодня. Хотя конечно если что и выбирать для ставки может Гамильтон с форой -4. Торонто конечно дома, но Гамильтону просто гораздо нужнее, да и Глен на прошлой неделе просто зажег, как я выше писал. Мне кажется Джозеф с Пиккетом ему сейчас не конкуренты.
Старый 24th October 2009, 13:16
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Даже так Посмотреть сообщение
Фиг знает. Игры стремные сегодня. Хотя конечно если что и выбирать для ставки может Гамильтон с форой -4. Торонто конечно дома, но Гамильтону просто гораздо нужнее, да и Глен на прошлой неделе просто зажег, как я выше писал. Мне кажется Джозеф с Пиккетом ему сейчас не конкуренты
Гамильтон 26:17. Что и требовалось доказать. Очередная игра на более 300 ярдов паса у Кевина Глена, 20:0 после первой половины в пользу Кошек и игра практически сделана.
Торонто решил Пиккета вообще не выпускать: всю игру в центре был Керри Джозеф. Сыграл в принципе удачно довольно, особенно во второй половине. Но результат как горится на табло...
Старый 24th October 2009, 13:51
Чумовой динозаврЪ

По сегодняшним играм хотелось бы сказать прежде всего следующее:

Виннипег - Монреаль

Виннипег теперь отстает от Гамильтона, поэтому побеждать просто необходимо. С Монреалем давно все понятно, а теперь еще Кальвилло в прошлой игре против Гамильтона получил повреждение. Он конечно заявляет, что безумно хочет играть и тренерский штаб говорит, что примет решение об участии Кальвилло в игре перед самой игрой. Но мне думается процентов на 99 играть он не будет. Потому что это более чем глупо: выпускать своего лидера-квотербека с недолеченным повреждением в игре, которая для команды как для коровы пятая нога. Я даже более чем уверен, что и еще ряд лидеров Монреаля не появятся на поле или выйдут совсем ненадолго.
Вобщем 41:38 выиграл Монреаль в прошлой игре у Гамильтона будучи в такой же немотивированной ситуации. Но то был домашний для них матч и в старте 3 четверти игры был лидер-квотербек. Эта же игра выездная, Кальвилло играть будет вряд ли, мотивации не прибавилось не на грошь.
Возможные ставки: Виннипег +3,5 / Победа Виннипега

Саскачеван - Ванкувер
Похоже это два наиболее вероятных претендента на плейофф от Западного Дивизиона после ушедших в отрыв Калгари. Эдмонтон похоже тут отвалился от группы лидеров и если пройдет, то только по правилу кроссовера. Я не жаловал Ванкувер весь сезон, потому что откровенно жаловать их было не за что. Но вот концовку команда проводит весьма неплохо: победы в 4 из последних 5 игр позволили Ванкуверу не только практически догнать лидеров, но и заставить рассматривать себя в качестве одних из претендентов на Grey Cup. Конечно в Реджайне против Саскачевана им будет тяжко, но цепануться за фору им вполне по силам, а дальше как получится...
Возможная ставка: Ванкувер +7
Старый 26th October 2009, 19:04
Чумовой динозаврЪ

Подобьем итоги прошедших игр.

Цитата:
Виннипег - Монреаль
Вобщем 41:38 выиграл Монреаль в прошлой игре у Гамильтона будучи в такой же немотивированной ситуации. Но то был домашний для них матч и в старте 3 четверти игры был лидер-квотербек. Эта же игра выездная, Кальвилло играть будет вряд ли, мотивации не прибавилось не на грошь.
Возможные ставки: Виннипег +3,5 / Победа Виннипега
Виннипег уверенно выиграл 41:24. Их квотербек Майкл Бишоп выдал отличную игру на 411 ярдов и два тачдауна. Квотер Кальвилло не сыграл ни одного розыгрыша. Монреалю матч был абсолютно неинтересен.

Цитата:
Саскачеван - Ванкувер
Конечно в Реджайне против Саскачевана им будет тяжко, но цепануться за фору им вполне по силам, а дальше как получится...
Возможная ставка: Ванкувер +7
Ванкувер действительно имел прекрасную возможность выиграть, перевел матч в овертайм, где однако проиграл Саскачевану 30:33. Фора соответственно прошла
Старый 28th October 2009, 22:21
Selanne Selanne вне форума
Душа БЮВа

Старый 1st November 2009, 13:05
Чумовой динозаврЪ

Монреаль - Виннипег
Рематч игры прошлой недели, но на сей раз в Монреале. Виннипег выиграл неделю назад 41:24. Игроки Монреаля опрадывались тем, что ряд игроков, обладающих малым количеством опыта просто банально расслабились в концовке сезона. Честно говоря, ситуация настолько очевидная, что оправдываться игрокам Монреаля я даже не вижу смысла. Кальвилло говорил о том, что им необходимо побеждать в этой игре дабы не подойти к плейофф с растерянной концентрацией, а сам он оправился от травмы и полностью готов играть. Но будет ли играть или вновь в старте выйдет новичок Адриан Макферсон сказать сложно.
Актуальность же этой игры для Виннипега - точто такая же как и в прошлый раз. В пятницу Гамильтон снова выиграл и поэтому Виннипегу снова нужно их догонять.
Безусловно, Монреаль если захочет, то может не только обыграть, но и вынести Виннипег. Но надо ли им это?
Возможная ставка: Виннипег +9,5
Старый 6th November 2009, 21:52
Чумовой динозаврЪ

На этой неделе заканчивается регулярный сезон в КФЛ.
Первый матч сегодня ночью.
Ванкувер - Эдмонтон
Игра за третью строчку в Западном дивизионе и скорее всего за единственное оставшееся от него место в плейофф. У команд идентичные результаты и победитель получает здесь все. Нужно отметить, что команды шли по сезону неравномерно. Так Ванкувер плохо стартовал 1-4, но затем удачно нагнал весь пилотон, выдав отличную серию в концовке сезона. Их старый новый квотербек Принтерс (который еще в 2004 году с более чем 5000 ярдами паса за сезон стал лучшим игроком КФЛ и привел Ванкувер к победе в Grey Cup) неплохо вернулся в старт и показывает добротную игру. Эдмонтон напротив хорошо стартовал, но в концовке сезона команда явно подсдала.
Ванкувер не пропускал плейофф уже 12 сезон подряд и многие игроки команды - опытные турнирные бойцы. В плане опыта преимущество явно на стороне Ванкувера. На его стороне и лички: Британская Колумбия дважды в этом сезоне уже обыгрывала Эскимосов.
В принципе все говорит за то, что в этом архиважном для обеих команд матче должна выиграть более опытная команда, находящаяся в более оптимальном функциональном состоянии, да еще и играющая при все при этом дома.
Возможная ставка: Ванкувер -4

Продолжение следует...
Старый 7th November 2009, 13:37
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
На этой неделе заканчивается регулярный сезон в КФЛ.
Первый матч сегодня ночью.
Ванкувер - Эдмонтон
Возможная ставка: Ванкувер -4
Чудовищный матч выдался для Ванкувера: поражение 13:45...
Просто как спички летели из-за травм их квотербеки. Вначале первой четверти Кейси Принтерс получает травму и выбывает из игры. Выходит Бак Пирс, который уже во второй четверти ломается и не может продолжать игру. А учитывая, что еще один квотербек Ванкувера Джаред Джексон уже давно травмирован и не играет, то на поле выходит глубокий резервист Зак Чемпион, который вопреки своей звучной фамилии абсолютно ничего не может сделать против защиты Эдмонтона...
Вобщем у Ванкувера остаются шансы на попадание в плейофф по правилу кроссовера, но честно говоря с подобным квотером им делать там нечего, а уж если и он сломается, то играть на месте разыгрывающего придется наверное игроку какого-то иного амплуа
Старый 8th November 2009, 01:24
Чумовой динозаврЪ

Продолжаем смотреть последние игры регулярного сезона в КФЛ.

Ранее в субботу состоялась игра в Торонто, в которой Монреаль раздолбил местных Аргонавтов.

Где то через час начнется еще одна игра в Реджайне, в которой Саскачеван и Калгари разыграют первое место в Западном Дивизионе, а значит отдых в первом раунде плейофф. Что ж трофей достойный и команды достойные: чего стоит только единственная за очень долгое время в КФЛ ничья 44:44, сыгранная несколькими неделями ранее. Ну и в малину их. Пусть себе играют с миром, хотя миром там и не пахнет...

А теперь внимание! Можно сказать матч сезона и прогноз сезона.

Виннипег - Гамильтон
Фишка этой игры заключается в том, что Гамильтон уже в плейофф, а Виннипегу нужно выиграть чтобы быть там. Виннипег играет дома. Что еще нужно для того, чтобы поставить на них. Линия практически равная. Единственное НО в том, что в этом матче Гамильтон фактически выбирает себе соперника по первому райнду плейофф. Если Гамильтон выиграет, то он будет принимать гостя из другого дивизиона в первом раунде плейофф. Этим гостем будет Ванкувер. А если Гамильтон проиграет, то команды сыграют точно такой же матч, но уже в рамках первого раунда плейофф. Не знаю, что предпочтет Гамильтон. Наверное все-таки еще один матч с Виннипегом.
Возможная и очень вероятная ставка: Виннипег -1,5

Старый 8th November 2009, 15:42
ripebet ripebet вне форума
Забанен

Цитата:
Продолжаем смотреть последние игры регулярного сезона в КФЛ.

Ранее в субботу состоялась игра в Торонто, в которой Монреаль раздолбил местных Аргонавтов.

Где то через час начнется еще одна игра в Реджайне, в которой Саскачеван и Калгари разыграют первое место в Западном Дивизионе, а значит отдых в первом раунде плейофф. Что ж трофей достойный и команды достойные: чего стоит только единственная за очень долгое время в КФЛ ничья 44:44, сыгранная несколькими неделями ранее. Ну и в малину их. Пусть себе играют с миром, хотя миром там и не пахнет...

А теперь внимание! Можно сказать матч сезона и прогноз сезона.

Виннипег - Гамильтон
Фишка этой игры заключается в том, что Гамильтон уже в плейофф, а Виннипегу нужно выиграть чтобы быть там. Виннипег играет дома. Что еще нужно для того, чтобы поставить на них. Линия практически равная. Единственное НО в том, что в этом матче Гамильтон фактически выбирает себе соперника по первому райнду плейофф. Если Гамильтон выиграет, то он будет принимать гостя из другого дивизиона в первом раунде плейофф. Этим гостем бдет Ванкувер. А если Гамильтон проиграет, то команды сыграют точно такой же матч, но уже в рамках первого раунда плейофф. Не знаю, что предпочтет Гамильтон. Наверное все-таки еще один матч с Виннипегом.
Возможная и очень вероятная ставка: Виннипег -1,5

я не разбираюсь в ихней системе плейофф и не хочу разбираться
глянь еще раз все ли там как ты говоришь
Sports Betting and Gambling Odds Online

смущает что линия то вышла -2 на виннипег , сейчас -1.5 , кэф. подрос на фору виннипега за ночь в пинке
матч сезона надо было ставить на виннипег - монреаль, вот там действительно все было понятно
Старый 8th November 2009, 18:49
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
я не разбираюсь в ихней системе плейофф и не хочу разбираться
глянь еще раз все ли там как ты говоришь
Sports Betting and Gambling Odds Online
смущает что линия то вышла -2 на виннипег , сейчас -1.5 , кэф. подрос на фору виннипега за ночь в пинке
Все абсолютно так как я говорю. Нечего здесь смущаться. Просто Гамильтон, если проиграет получит матч первого раунда плейофф на выезде, но с Виннипегом, а если выиграет получит матч дома, но с Ванкувером.

Цитата:
матч сезона надо было ставить на виннипег - монреаль, вот там действительно все было понятно
Который из них был понятен? Тот, что Монреаль проиграл? или тот, в котором Монреаль просто вынес с поля Виннипег?
Старый 8th November 2009, 18:53
Забанен

в том , в котором кальвило не играл , и не собирался играть ,
ты ставил , но особо не выделял из общей массы эту ставку
Старый 8th November 2009, 19:03
Забанен

Цитата:

Все абсолютно так как я говорю. Нечего здесь смущаться. Просто Гамильтон, если проиграет получит матч первого раунда плейофф на выезде, но с Виннипегом, а если выиграет получит матч дома, но с Ванкувером.

[
ну правильно , дома играть с ванкувером легче намного , тем более в свете травм квотеров этой команды , о которых ты писал выше , тем более в сезоне гамильтон два раза уже побеждал ванкувер .
так что могут выложится сегодня и попытаться победить на выезде
не знаю , смущает меня матч и все
Старый 8th November 2009, 19:21
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
ну правильно , дома играть с ванкувером легче намного , тем более в свете травм квотеров этой команды , о которых ты писал выше , тем более в сезоне гамильтон два раза уже побеждал ванкувер . так что могут выложится сегодня и попытаться победить на выезде не знаю , смущает меня матч и все
Ну разве что только в свете травм легче. Просто почему то мне кажется, что будет все с точностью донаоборот. Сегодня просто дадут Виннипегу порадоваться и особо напрягаться не будут. А вот в плейофф напрягуться и выиграют.
А то если сегодня напрягаться и потом еще с Ванкувером напрягаться, то слишком много раз напрягаться придется )))
Старый 8th November 2009, 19:26
Забанен

не, ну на ставку , фора винипега тянет конечно , на хорошую ставку с этим как бы не спорю , спорю с тем что это ставка сезона
тебе виднее конечно, в виду большего опыта
Старый 15th November 2009, 01:27
Чумовой динозаврЪ

Ну что же. Первая неделя плейофф в КФЛ.
Гамильтон - Ванкувер
Ванкувер с неразберихой на позиции квотербека. Кто будет играть там не понятно. Джаред Джексон, Кейси Принтерс и Бак Пирс травмированы, а Зак Чемпион неадекватен. И против Гамильтона с отлично проводящим вторую половину сезона Кевином Гленом, которому опыта игры в плейофф не занимать. Плюс Гамильтон еще и дома. Даже если кто-то из вышеозначенных травмированных квотербеков Ванкувера и выйдет на поле, то шансы как минимум 50/50. А уж если нет, то вообще у Британской Колумбии нет практически никаких шансов.
Возможная ставка: Гамильтон -3

P.S. Вторая игра Калгари - Эдмонтон чересчур мутная. Обе игры в воскресенье...
Старый 15th November 2009, 06:18
Barbarosa Barbarosa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Гамильтон - Ванкувер
Ванкувер с неразберихой на позиции квотербека. Кто будет играть там не понятно. [/B]
Это то как раз понятно- CFL.ca - Official Site of the Canadian Football League - healthy Printers ready for Eastern semi- Принтерс здоров и рвется в бой
Старый 15th November 2009, 12:02
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Barbarosa Посмотреть сообщение
Цитата:
Гамильтон - Ванкувер
Ванкувер с неразберихой на позиции квотербека. Кто будет играть там не понятно. [/B]
Это то как раз понятно- CFL.ca - Official Site of the Canadian Football League - healthy Printers ready for Eastern semi- Принтерс здоров и рвется в бой
Ну и прекрасно. Когда я смотрел инфы по нему не было.
Тем лучше. Значит будет этакий матч олдскульных квотербеков, которые в свое время признавались лучшими игроками лиги, но потом по тем или иным причинам (как то отъезд в США и неудачное оттуда возвращение в случае с Принтерсом или ужасная травма в случае с Гленом).
Тем более интересно, что Принтерс только еще в прошлом сезоне сидел на скамейке Гамильтона, а Ванкувер его подписал лишь в сентябре этого года.
Старый 29th November 2009, 16:25
Чумовой динозаврЪ

GREY CUP
Итак, сезон в КФЛ подошел к своему логическому завершению. А именно в воскресенье 29 ноября в Калгари состоится решающая игра сезона, так называемый Grey Cup.
В нем встретятся две лучшие команды по итогам сезона: Монреаль Аллоуэтс и Саскачеван Роурайдерс.
Монреаль - победитель восточного дивизиона КФЛ, команда проигравшая только три игры за регулярный сезон, ведомая, пожалуй, лучшим квотербеком лиги, признанным еще и вообще лучшим игроком лиги второй год подряд Энтони Кальвилло. Тренер Монреаля Марк Трешман всерьез заинтересовал руководство команды НФЛ Баффало Биллс, которые рассматривают его кандидатуру в числе прочих на пост своего главного тренера.
Саскачеван -
победительзападного дивизиона КФЛ, ведомый своим квотербеком Дареном Дюрантом, в этом сезоне представляет собой, пожалуй, вторую по силе команду в лиге. Именно это они доказали, выиграв у Калгари в полуфинале.
К слову сказать, Калгари до начала сезона рассматривался как главный претендент на то, чтобы сыграть в финале у себя дома. Но травма их основного ресивера, лучшего ресивера лиги в прошлом сезоне Кеньона Рэмбо, из-за которой он выбыл до конца сезона, существенно повлияла на игру команды.
В этом сезоне Монреаль и Саскачеван сыграли две игры между собой и Монреаль выиграл их с суммарным счетом 77:35. Нужно сказать, что доминирование Монреаля в этом сезоне было просто подавляющим и команда, когда хотела всегда добивалась нужного результата. Вот перед ними стоит последняя цель в виде победы над Саскачеваном для триумфального завершения сезона, и я думаю они этого добьются.
Возможные ставки: Монреаль -9,5 / Тотал Больше 55,5
Старый 30th November 2009, 13:30
Теря Теря вне форума
Fortis Stultus

28–27 Старались, блин, финал удался
Ответ

Опции темы