Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 11th April 2011, 20:24  
LukiestFish меню пользователя LukiestFish
Свой человекЪ

Италия. Низшие лиги и кубки

2011-04-11 Модена - Аталанта.
Буковскими кэфами предсказана ничья, например Париматч дает 1.6
Ставки - Букмекерская контора Пари-Матч
Марафон дает 1.63
Ставки - букмекерская контора 'МАРАФОН'
Смущает вот что. Тот же Париматч обычно договорные в линию тупо не ставит. Здесь же - пожалуйста!
Подмывает поставить на гостей за 2.85 (мой акк в париматче) или за 2.98 в Марафоне.
Гости на втором месте с хорошим отрывом от третьего - они практически гарантировали переход в сеию А. Практически, но не на 100%. А вот хозяевам в середке таблицы очки вообще до пизды. Они им плоскопараллельны и триангуляционно параллепипедны ( в смысле, похуй)
Почему буки предсказывают ничью? Вероятно, первый патч осенью (победа Аталанты дома) был договорным. Но ведь сейчас очки обеим командам абсолютно безразличны, что гостям, что хозяевам. Не логичнее ли отдачу долга Аталантой перенести на будущее? Хотя разные лиги... Да хоть деньгами... Ну, я в упор не пойму, кому есть смысл и зачем вообще обставлять ничью - однако же, обставляют! (см. картинку)
Хотелось бы услышать ваши мысли. По мне - матч совершенно мутный, хотя и обставленный, скорее всего, самими игроками команд. Так какого хера буки не снимают с линии, если все так "ОЧЕВИДНО"?

Время Мск + 3
LukiestFish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20th March 2012, 16:02
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

По Ибре согласен, остальное гадалово по мне...Юве ничька устраивает...могут на удержание поиграть...
Старый 20th March 2012, 16:19
Priox Priox вне форума
Game Over

Что-то не верится в Милан сегодня,тем более проход.Чудо то может случится,но думаю не сегодня.Ювентус голоден к кубкам,думаю мотивации им хватит скатать 1:1 и разойтись по норам.Милан ни с чем,а Ювентус дальше.
Старый 20th March 2012, 22:12
Disciple Disciple вне форума
Подающий надежды

Подскажите,где можно глянуть стартовые составы на матч Юве - Милан? На оф. сайтах только заявки висят,а пора бы уже и основу показать.Спасибо!
Старый 20th March 2012, 22:25
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
Подскажите,где можно глянуть стартовые составы на матч Юве - Милан? На оф. сайтах только заявки висят,а пора бы уже и основу показать.Спасибо!
MatchView

Конте, как и обещал, выпустил Дель Пьеро и Сторари в ворота. Также 4-3-3. Это не очень хорошо для Юве. Милан любит наказывать атакующие команды. 2 матча против барсы 4-3-3 и отгружено 4 мяча. Но имейте ввиду, что я уже лицо заинтересованное, ибо стоит.
Удачи
Старый 6th May 2012, 11:59
Fedul Fedul вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не нашел ветку, да видимо и не надо..
Матч серии Б

Torino - Padova 1 1.7 Один из явных лидеров не должен упустить победу в матче, где гости не мотивированы, + полностью без защиты. Все 4 основных дефа забанены. Проверил инфу да так и есть. Два за краскарты, 2 по совокупности..Порвут -1

For this game they have all 4 defenders out (suspended): Legati (df 33/2), Portin (df 9/0), Renzetti (df 37/0) and Trevisan (df 23/4). Also for last game was out Donati (df 26/1), Bovo (mf 30/4), Milanetto (mf 15/3), Hallenius (att 12/2) and Lazarevic (att 27/1), there is chance some of them come back for this game but still lot problems, specially in defence.

Portin red card ban (1 match)
Trevisan red card ban (1 match)
Legati 8th yellow card ban (1 match)
Renzetti 4th yellow card ban (1 match)
Старый 6th May 2012, 12:19
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Fedul Посмотреть сообщение
Не нашел ветку, да видимо и не надо..
Матч серии Б

Torino - Padova 1 1.7 Один из явных лидеров не должен упустить победу в матче, где гости не мотивированы, + полностью без защиты. Все 4 основных дефа забанены. Проверил инфу да так и есть. Два за краскарты, 2 по совокупности..Порвут -1

http://forum.byw.ru/futbol/39240-ita...i_i_kubki.html
Вот есть тема "Италия низшие лиги и кубки"Что её искать?Открываешь"Футбол",вторая страница.
Как это Падова не мотивирована?Команда занимает седьмое место на данный момент и отстаёт от шестого,которое даёт право сыграть в плей офф на четыре очка,за четыре тура до финиша.При ударной концовке могут и попасть в плей офф.
И буки ведь тоже не дураки 1.7 на фаворита и лидера чемпионата давать!!!Вот к примеру сегодня Бундеслига2 последний тур,сверхмотивиронная Фортуна(Дюссельдорф) примимает совершенно немотивиронный Дуйсбург и на победу хозяев 1.32 всего.
Получается,что в Италии 1.7,а в Германии 1.32
Старый 6th May 2012, 12:23
Fanat Fanat вне форума
Свой человекЪ

Кстати у многих букофф кеф упал ниже 1,6 на этот матч. В итальянскую серию Б на конец сезона вообще не стоит лезть, там такой распил начинается, что мама не горюй. HaYaSa
Старый 6th May 2012, 12:27
Fedul Fedul вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вчера не стал заходить, но сегодня глянув, что Pescara и Sassuolo взяли свое вчера, всеж зашел.

35. Round Torino Sassuolo 15.05.2012
40. Round Pescara Torino 12.05.2012

не...не должны слить

Последний раз редактировалось Fedul; 6th May 2012 в 12:38.
Старый 29th May 2012, 18:35
LukiestFish LukiestFish вне форума
Свой человекЪ

Настало время стричь купоны!
На первые матчи полуфинального раунда плей-офф за выход из Серии Б в Серию А возьму пресс из двух событий:

кэф 5.5 ~~ (ТМ в матче Варезе v Верона) * (ничья в матче Сампдория v Сассуоло)

Дальши будим пасматреть.
Старый 29th May 2012, 19:03
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от LukiestFish Посмотреть сообщение
Настало время стричь купоны!
На первые матчи полуфинального раунда плей-офф за выход из Серии Б в Серию А возьму пресс из двух событий:

кэф 5.5 ~~ (ТМ в матче Варезе v Верона) * (ничья в матче Сампдория v Сассуоло)

Дальши будим пасматреть.
Почему Вы так считаете?
Старый 29th May 2012, 20:29
Свой человекЪ

HaYaSa, соображения изложены ещё год назад, они есть в нескольких дельных постах (не только моих) на первой странице этой темы.
Старый 1st June 2012, 16:16
Свой человекЪ

Так, небольшой анализ прошлой ставки:
изначальная идея была в том, что из пары продвинется в финал именно Сассуоло. Но при этом они не выиграют первую игру, чтобы сохранить интригу до конца. Поскольку кэф на 1х Сампдорию был мал (~1.18), было предложено играть ничью, как и случалось чаще всего на этой стадии в прошлые годы. Аналогично, ТМ была также взята из статистики этой стадии.

Едем дальше!

Ответные матчи полуфинала. "Еще ничего не ясно", команды дали понять, что в Италии всё честно. Впрочем, кто бы сомневался.

Мы, однако, между строк, прочитали следующее:
1. Из пары Варезе - Верона в финал проходит Варезе. Но при этом статистическая ставка на ответный матч будет ТБ.
2. Из пары Сассуоло - Сампдория, как уже было сказано, проходит Сассуоло. Таким образом, берем домашнюю победу последних.
Итого экспрессик:
кэф Бетфэйр 5.35 ~~ (ТБ в матче Верона v Варезе) * (П1 в матче Сассуоло v Сампдория)

я бы ещё с удовольствием включил в пресс красную карточку и пенальти в матче в Сассуоло. Жаль, на связанные события не дадут так вписаться ))))
Старый 1st June 2012, 16:23
Свой человекЪ

Кстати, забегая вперёд, первый матч финала между Сассуоло и Варезе (сейчас не готов сказать, на чьём поле будет игра), закончится не в пользу Сассуоло. Ровно для того, опять же, чтобы сохранить интригу до конца. (Напомню, что в связи с оригинальным форматом плей-офф при равенстве набранных очков по сумме двух матчей в следующую стадию продвигается команда, по итогам регулярного сезона стоявшая в таблице выше. Никаких дополнительных таймов, разницы мячей, послематчевых пенальти, гостевых и домашних голов! Поправьте, если ошибаюсь)

Разумеется, не вовремя разгорелся мегаскандал с договорными матчами. Если даже Буффона готовы отцеплять от Евро, то всё это, конечно, накладывает отпечаток на предлагаемые сценарии игр...
Старый 1st June 2012, 16:32
Свой человекЪ

И третье соображение: кабы не участие в плей-офф прошлого сезона текущего претендента - Варезе, я бы ещё 29 мая отдал Сассуоло победу во всей кампании.

Но - будим пасматреть (с)
Старый 1st June 2012, 17:09
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Фиш, а по честному не рассматривал, что так будут играть? Или в Италии это невозможно? Мой вариант - посмотреть первые матчи внимательно и от этого отталкиваться + по регламенту хорошо пройтись.
Старый 1st June 2012, 17:29
LAYman LAYman вне форума
Чумовой динозаврЪ

LukiestFish,не хочу тебя обидеть,но определение постов дельными(так же как и расписывание сценариев)-это просто твои попанские думки...действительно-посмотрел бы несколько игр(или хотя бы нарезок),изучил регламент...тогда бы было поменьше иллюзий ... я,например,думаю-не будет никаких финалов Сассуоло -Варезе,а может ни тех ни других там не будет...давай посерьёзнее(кое-что было интересно)
Старый 1st June 2012, 18:30
Свой человекЪ

HaYaSa, рассматривал:
Цитата:
Сообщение от LukiestFish Посмотреть сообщение
Разумеется, не вовремя разгорелся мегаскандал с договорными матчами. Если даже Буффона готовы отцеплять от Евро, то всё это, конечно, накладывает отпечаток на предлагаемые сценарии игр...
Цитата:
Сообщение от HaYaSa Посмотреть сообщение
по регламенту хорошо пройтись.
Цитата:
Сообщение от LAYman Посмотреть сообщение
просто твои попанские думки...
изучил регламент...

Дак прошёлся! Дак изучил! Выложил своё понимание и попросил ошибку указать, если имеется.

А то, что это "попанские думки" - так тут весь форум - попанские думки. Всё, что не думки - тихо продаётся прогнозами по рассылкам или наживается без шума и пыли.
Старый 2nd June 2012, 09:58
madmax madmax вне форума
Активист

Раз пошли "попанские думки" вставлю и свой пятак попанский
Рыбный товарищ где то прав, а где то откровенно плавает
Посмотрел свои записи, в том году на плей офф италии и испании нормально молотом поработал, хотелось бы и в этом году поддержать так сказать эти направления
Загадывать сейчас финал, а тем более кто в нем победит,это вообще как слетать на Луну
По Варезе, тут согласен, думаю они пройдут дальше, разыгрывая супер борьбу и все такое, в первом матче при счете 1-0, сказать что кефы были не адекватные, не сказать ничего вообще, (учитывая что это как никак плейофф, и какая ставка стоит на кону), это очень сильно бросалось в глаза даже обычным людям, далеким от мира ставок.
По второму матчу не все так просто, во первых не понятен финиш Сасулло, матчей пять-шесть последних были "очень странными", во вторых по Сампе не все так просто. Кто в теме, тот обязательно вспомнит, как в том году вылетала Сампа в серию Б. В предпоследнем или предпредпоследнем матче играли Дженоа-Сампа, я этого матча ждал почти месяц, готовился к нему, и т.д. По логике вещей, команды из одного города, дженоа ничего не надо, по сценарию дженоа первая повела, все как нужно, я в теме, заряжаюсь по взрослому, жду гола Сампы, случается 1-1, все с облегчением болелы сампы выпускают воздух(я вместе с ними выхожу довольный с рынка), и тут начинается самое интнресное, какие то удаления странные, а может и не странные, а может и не удаления, но что то было, что не поддавалось логике, какая то нервная игра случается, я понимаю, чем черт не шутит, может в перерыве Сампа денег добавила по взрослому, по космическим кефам заряжаю на сампу, а дженоа берет и тупо заряжает на 98 минуте гол, а сампа преспокойненько летит в серию Б!!! До этого, за 20 лет, я ничего подобного в италии не видел. Так что тот слив думаю был очень странным, либо чел с дженоа чего то не понял в раздевалке, либо Дженоа схавала больше от конкурентов, либо просто лохов хотели развести, в последнее верится с трудом, учитывая цену того матча, еще год варится на самом верху, а это и сливы грандам, одним словом совсем другие ДЕНГИ.
Поэтому сегодня думаю все станет ясно, случайность тогда была или что другое, посмотрим. Да и кефф на чистую Сассуло за 2,7 о многом говорит, одним словом ждать осталось не долго, поживем-посчитаем
Если бы ставил до матча, брал бы Сампу однозначно Х2!!!
По всем расскладам, именно ДОМАТЧЕВАЯ ставка х2 считаю, неубиваемой
Старый 2nd June 2012, 12:27
Mugan Mugan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Спасибо предыдущим ораторам, очень приятно читать мнения вменяемых людей, которые учитывают все стороны вопроса.
Раз пошли "попанские думки" вставлю и свой пятак попанский (с).
Даже дети уже поняли, что многие матчи играются по сценарию. Но, нельзя утверждать, что все матчи подконтрольны букам. На самом деле не мало таких матчей, где команды по настоящему рубятся, выясняя отношение, для чего и покупаются футболисты за 100 лямов. Однако, и тут имеются свои хитрости. Выяснять отношение можно и до финального свистка и до 90 минуты матча. А дальше, совместными усилиями сделать все, для обеспечения «нужного» результата. Так, что ИМХО результаты на табло – фикция, у них (у команд) своя «черная бухгалтерия». ( Например, возьмем последние матчи с участием Пескары и Торино. За два тура до финиша, в очной встрече эти команды выяснили, кто чемпион, а кто вторая. А дальше - поражение Пескары от Ливорно и ничья Торины с Альбинолеффе - эти матчи были сыграны по сценарию). И мы не можем знать, какое место на самом деле заняла Сампдория или Сассуоло. Если Сассуоло на самом деле 3-ая, то в вышку должна выходить она потому, что так будет справедливо. А эти плей –офф матчи, хорошо организованные спектакли для отъема денег, то же самое можно сказать про добавленное время, когда не мало забиваются голы, для изменения счета на табло.

З.Ы. madmax, напомни, пожалуйста, какие были коэф. при счете 1-0.
Старый 2nd June 2012, 15:02
stakeman stakeman вне форума
Чумовой динозаврЪ

Товарисчи!
У кого есть ответ (со ссылкой на кокой-нить более-менее официальный источник) на вопрос: достаточно ли сегодня Вероне победы 1-0 для выхода в финал?
А то зарубились тут на ясчик пива к просмотру, а результат-то может и не прояснить ситуацию

Опции темы