Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair > Скачки на betfair

Ответ

Опции темы
Старый 26th July 2010, 16:51
GG-st GG-st вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
на собаках такое было пару раз весной, и вот сейчас ...
Длительная задержка в расчете или полностю аннулирование результата?
Старый 27th July 2010, 08:09
f_rostt f_rostt вне форума
Свой человекЪ

полностью аннулирование
Старый 27th July 2010, 13:43
GG-st GG-st вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
полностью аннулирование
Догонял что-то? Тогда - проблема... Я, как бы, принципиально против догонов, но на собаках иногда есть смысл в этом - много забегов :)
Старый 27th July 2010, 13:46
Свой человекЪ

да, догонял, должен был 1% за день выйти, а вышел в 0 только ... хотя не проиграл - уже хорошо
Старый 27th July 2010, 13:53
GG-st GG-st вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
да, догонял, должен был 1% за день выйти, а вышел в 0 только ... хотя не проиграл - уже хорошо
Вспомнил фразу одного игрока в рулетку: "Не попал - уже нажил!" :)

У меня 1.5 - 2% финплан. Не хвастаю... Борюсь между желанием увеличить и пониманием уменьшить...
Старый 27th July 2010, 20:55
glossman glossman вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GG-st Посмотреть сообщение
Я уже писал о таком регулярно наблюдаемом факте: иногда кеф на какую-то среднюю (или отсталую) собачонку растет себе потихоньку и вдруг.... резко рушится, процентов на 15-20. Сопровождается это почти всегда ростом кефа у фаворита (остальные почти не реагируют). И в 30% случаев именно "пропадняковая" собака прибегает первой. Происходит это примерно 1 раз на 10 забегов и всегда где-то за 1 минуту до старта. Что происходит в это время? Какая инфа рушит рынок? Может нервное поведение фава в стартовом боксе или еще что? Не могу никак понять этот нюанс, он мне регулярно крушит всю мою торговлю :(
Интересно бы посмотреть лайв-картинку...
Сейчас собираю статистику для одной занятной стратегии и недавно наблюдал такой прикол.
Кто-то усиленно догонял на в Шефилде конкретный трап на забегах А4-А7. Причём там было так, что он дожидался пока кэф не устаканится и ставил, где-то за полминуты-минуту до начала, это было хорошо видно по графику объёмов - чёткий такой пик, растущий от забега к забегу. На четвёртом шаге это выглядело как прогруз, там он ввалил сразу баксов 50 на одного из аутсайдеров, где лучший бек был в пределах десятки максимум. Самый прикол, что рынок пошёл за ним - на это трап продолжили пихать уже по мелочи, и этот трап по итогу проиграл.
Думаю что это особенность для собачих рынков, когда догонялы задают ложные ориентиры.

PS: А по поводу инфы... Вряд ли это можно понять не увидев всю эту кухню вживую. У меня есть один знакомый, бывший коллега, англичанин, который является большим любителем попанить на лошадках. Я его один раз спросил, ставит ли он в принципе через инет. Он от души поржал и спросил "а как же оценить лошадь до забега не видя её?"
частенько вижу как катото двинает 1к-2к на собаку с кефом от 10 и это собака приходит первой, как правило :)
Старый 27th July 2010, 21:15
glossman glossman вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Цитата:
Спасибо, очень похоже, что это тот случай и есть :)
А вот ещё только что был такой расклад в Sittingbourne на 19:52 OR 480m
Сняли одну собаку с забега, кто-то взял и пихнул на оставшегося фаворита сразу и много, прогнул до 1.5-1.6. За полторы минуты до старта на трёх из пяти собак кэфы стали такие:

3. Tasty Rambler 13,5
4. Tullymurry Zulu 11,5
5. Tyrone Flyer 14

Первым пришёл Tyrone Flyer. Вот и думай после такого, можно ли доверять мнению рынка.
сам посуди на or обычно есть явные фавы, а все остальные имеют равные шансы... то что пришел кеф 13.5 нет не чего удивительного так как он наверное был 4 по размеру кефа... вот если бы 26 и выше прибежал то другое дело, хотя бывает и такое причем часто... or забег нужно стороной обходить

аот пример на бетфаере такая собака имела бы кеф от 20
Старый 10th September 2010, 10:02
Свой человекЪ

Кто - нить в курсе, где смотреть травмы собак и рейтинги(стату) тренеров ? или какую - нить расширенную стату ?
Старый 7th October 2010, 19:56
Agasss Agasss вне форума
УчастникЪ

В отсутствие тенниса забрел сегодня на собачьи бега в Фаере.. Не могу врубиться: где посмотреть победителя и результаты забега, рынок сразу после завершения забега приостанавливается и затем закрывается
Старый 7th October 2010, 20:13
GG-st GG-st вне форума
Свой человекЪ

Я смотрю тут:
Home Page
Старый 7th October 2010, 20:18
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Или тут Betfair: Results Feed
Старый 7th October 2010, 20:52
Agasss Agasss вне форума
УчастникЪ

Спасибо
Кэфы тут, как я понял, во время забега не меняются (или почти не меняются) в виду скоротечности процесса..
Непонятно, кто и зачем выставляет lay 1.01, 1.1, 1.2... на одинаковые суммы и на всех собак подряд, если до таких кэфов рынок никогда не доходит. Кто-нибудь объясните, каков тут практический смысл?
Старый 7th October 2010, 21:06
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Выставляют, как правило, за долго до забега, в надежде, что пока других заявок нету какойнить попан захочет купить эту заявку или просто случайно нажмёт кнопку !!!
Старый 7th October 2010, 21:19
Agasss Agasss вне форума
УчастникЪ

Я тут навскидку прикинул: получается, что я был бы безмерно счастлив, если бы на каждом забеге кто-нибудь хавал пускай только один мой lay 1.95.. да даже 2.00 , да вот только нереально это.
Старый 8th October 2010, 09:21
GG-st GG-st вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Agasss Посмотреть сообщение
Кэфы тут, как я понял, во время забега не меняются (или почти не меняются) в виду скоротечности процесса..
Собачьи бега только изредка дают в инплей, 95% рынков доинплейные. Т.е., в момент старта рынок переходит в статус "приостановлен".
Старый 8th October 2010, 09:23
GG-st GG-st вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Я тут навскидку прикинул: получается, что я был бы безмерно счастлив, если бы на каждом забеге кто-нибудь хавал пускай только один мой lay 1.95.. да даже 2.00 , да вот только нереально это.
Бывают старты, когда кеф на фава на уровне 1.8. И это реальный кеф.
Старый 8th October 2010, 10:50
Свой человекЪ

Цитата:
Цитата:
Собачьи бега только изредка дают в инплей, 95% рынков доинплейные. Т.е., в момент старта рынок переходит в статус "приостановлен".
это когда их в инплей дают ? .... 8)
Старый 8th October 2010, 11:16
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Дают какийта точно, но мало таких !!! Ближе к ночи и далеко не каждый день, там сумма сделок по 300 косарей
Старый 8th October 2010, 11:25
GG-st GG-st вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Lexxus Посмотреть сообщение
Дают какийта точно, но мало таких !!! Ближе к ночи и далеко не каждый день, там сумма сделок по 300 косарей
Да, именно так и есть. Вечерние старты, чаще всего OR. Но торговать там в инплее - жесть! Забег идет 20-30 сек. А посмотреть - прикольно ))
Старый 8th October 2010, 13:52
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Lexxus Посмотреть сообщение
Выставляют, как правило, за долго до забега, в надежде, что пока других заявок нету какойнить попан захочет купить эту заявку или просто случайно нажмёт кнопку !!!
я один из них, как-то в свое время по пьяне попутал рынки ТМ и ТБ 6,5, шла 70 минута хохлы с кем-то пазились и счет был 2-1, думаю дайка поставлю на ТМ, после суспенда очередного рынок был и там 1,03 и там 1,03 и закроюсь по 1,01, ну и нажал 1,03 ТБ и ущел матч смотреть - счет вроде так и остался, утром тока понял, что пистежность совершил... ибо 1,01 мой нах никому не нужен был.... После попанить перестал на всякой хне и купил фаербот, в вебе ткнуть не туда куда проще., и пьяным больше не лезу вообще.
Ответ

Опции темы