Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair > Скачки на betfair

Ответ

Опции темы
Старый 8th October 2014, 13:43
RaHoWa1488 RaHoWa1488 вне форума
Демон

Online Racecards

Всем привет) Предлагаю всем желающим принять участие в открытом бета-тесте нового сервиса по лошадиным скачкам Online Racecards (Lite версия). Если есть какие-то вопросы-спрашивайте,не стесняйтесь) С позволения администрации готов выложить ссылку на страницу с обсуждением сервиса,если это не противоречит правилам форума.

FAQ (к сожалению не разобрался,как прикрепить pdf,поэтому качайте по ссылке):
MyFolder.ru - файлообменник без ограничений скорости. Закачай бесплано файлы размером до 500mb бесплатно.
Старый 9th October 2014, 09:51
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

не работают что-то ставки
Старый 9th October 2014, 10:27
Демон

Цитата:
Сообщение от PaPP Посмотреть сообщение
Они работают,но расчеты все происходят только на следующий день,когда сервис получает кф. Сейчас уже можно посмотреть вчерашние ставки
Старый 9th October 2014, 12:41
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от RaHoWa1488 Посмотреть сообщение
Цитата:
Они работают,но расчеты все происходят только на следующий день,когда сервис получает кф. Сейчас уже можно посмотреть вчерашние ставки
Т.е. я ткнул на лошадь BW к примеру - и что должно произойти, я не вижу просто - где отражено что я разместил
Старый 9th October 2014, 12:51
rabetsu rabetsu вне форума
Активист

В двух словах напиши в чем главная фишка сайта, основная идея, для чего создавался. Для кого сможет пригодится.
Старый 9th October 2014, 12:57
Демон

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Т.е. я ткнул на лошадь BW к примеру - и что должно произойти, я не вижу просто - где отражено что я разместил
Вот смотри,ткнули сегодня на лошадь BW-сегодня это нигде не отобразится. Завтра,когда будут получены кф сегодняшних забегов,ставка появится во вкладке Results. В будущем планируется сделать,чтоб ставка отображалась сразу после того,как была сделана.
Старый 9th October 2014, 13:34
Демон

Цитата:
Сообщение от rabetsu Посмотреть сообщение
В двух словах напиши в чем главная фишка сайта, основная идея, для чего создавался. Для кого сможет пригодится.
Сервис создавался для популяризации этого вида спорта в нашей стране. Основная фишка в том, что практически вся информация, находящаяся в свободном доступе находится в одном месте, что лично для меня достаточно удобно. Пригодится как тем, кто недавно начал заниматься ставками на скачки, чтоб просто потренироваться с виртуальным банком и выработать начальные принципы анализа так и тем, кто в скачках уже не новичок и хочет опробовать какие-то новые идеи и наработки без финансовых затрат. Это что касается Lite версии.

Последний раз редактировалось RaHoWa1488; 9th October 2014 в 14:02.
Старый 9th October 2014, 14:19
Observer Observer вне форума
УчастникЪ

Как я понимаю все данные парсятся в программу с сайта RacingPost?
В вашу базу собираются данные как из общедоступных данных, так и из платной версии сайта?
Т.е. разница лишь в визуальном предоставлении этой информации пользователю? (Про сервис виртуальных ставок я понял, интересует информация лишь по техническим данным)

Прочитал сегодня в ветке на вашем форуме отзыв от человека увеличившего свой банк в два раза за игровой день и задался вопросом, что ему мешало это делать до того, просто заходя на сайт первоисточник - RacingPost.
Старый 9th October 2014, 14:33
Демон

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Как я понимаю все данные парсятся в программу с сайта RacingPost?
В вашу базу собираются данные как из общедоступных данных, так и из платной версии сайта?
Т.е. разница лишь в визуальном предоставлении этой информации пользователю? (Про сервис виртуальных ставок я понял, интересует информация лишь по техническим данным)

Прочитал сегодня в ветке на вашем форуме отзыв от человека увеличившего свой банк в два раза за игровой день и задался вопросом, что ему мешало это делать до того, просто заходя на сайт первоисточник - RacingPost.
Ну разница не только в визуальном представлении, хотя и она важна, безусловно. Например, имеем забег из 10 лошадей и хотим просмотреть 5 последних забегов у каждой. Для этого на сайте придется открыть МИНИМУМ 10 страниц для просмотра только общих данных и 50 страниц для просмотра каждого забега, тогда как в программе все эти данные расположены на одной странице. Плюс в программе представлены финишное время каждой лошади и ее скорость, чего на сайте нет вообще. Причем я даже не знаю сайтов,где такие данные есть. Касательно увеличения банка в 2 раза-я это считаю это хорошим результатом одного конкретного дня. Каждый день так не получится. Из платной части Racingpost (и любых других платных данных с других сайтов) в Lite-версии нет и не будет.
Старый 9th October 2014, 16:25
swp swp вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Например, имеем забег из 10 лошадей и хотим просмотреть 5 последних забегов у каждой. Для этого на сайте придется открыть МИНИМУМ 10 страниц для просмотра только общих данных и 50 страниц для просмотра каждого забега, тогда как в программе все эти данные расположены на одной странице.
Все тоже самое на racingpost и на одной странице:
Скрытый текст
только с вертикальной прокруткой, и без лишней информации вроде скорости и финишного времени. Такая информация и даром не нужна. Бесполезные данные. Кстати, поэтому практически нигде их нет в таком виде.
Старый 9th October 2014, 16:30
УчастникЪ

Цитата:
Ну разница не только в визуальном представлении, хотя и она важна, безусловно. Например, имеем забег из 10 лошадей и хотим просмотреть 5 последних забегов у каждой. Для этого на сайте придется открыть МИНИМУМ 10 страниц для просмотра только общих данных и 50 страниц для просмотра каждого забега, тогда как в программе все эти данные расположены на одной странице.
Ну не все так запущено Последние пять забегов на том же Timeform, например, можно посмотреть прямо в карточке гонки. Смотря, конечно, что вам там нужно почерпнуть.

Цитата:
..... ее скорость, чего на сайте нет вообще.
ну скорости не даром нет на сайте. Вы же это понимаете. Параметр этот слишком зависит от всевозможных факторов - покрытия, погоды, дистанции, класса забега и даже тренерских задач. Поэтому чаще пользуются таким понятием, как рейтинги скорости, и сайт RacingPost в этом не исключение.

Цитата:
Из платной части Racingpost (и любых других платных данных с других сайтов) в Lite-версии нет и не будет.
Это планируется в платных версиях?

Цитата:
Касательно увеличения банка в 2 раза-я это считаю это хорошим результатом одного конкретного дня.
Безусловно. Просто выглядит тот пост, мягко говоря, как рекламный Там же в ветке кто-то из пользователей уже просил вместо восторгов (вполне возможно и оправданных) поделиться хотя бы примерным алгоритмом использования сервиса.
Старый 9th October 2014, 17:11
Демон

Цитата:
Сообщение от swp Посмотреть сообщение
Такая информация и даром не нужна. Бесполезные данные. Кстати, поэтому практически нигде их нет в таком виде.
Если для тебя эти данные бесполезны-никто с тобой спорить не будет. У каждого своя правда. Кроме того,ничто не мешает тебе предложить добавить в программу те данные,которые тебе кажутся важными.
Старый 9th October 2014, 17:31
Демон

Цитата:
Цитата:
Ну разница не только в визуальном представлении, хотя и она важна, безусловно. Например, имеем забег из 10 лошадей и хотим просмотреть 5 последних забегов у каждой. Для этого на сайте придется открыть МИНИМУМ 10 страниц для просмотра только общих данных и 50 страниц для просмотра каждого забега, тогда как в программе все эти данные расположены на одной странице.
Ну не все так запущено Последние пять забегов на том же Timeform, например, можно посмотреть прямо в карточке гонки. Смотря, конечно, что вам там нужно почерпнуть.

Можно. Но мне не нравится что там даны 5 забегов,не учитывающих временной отрезок,в который они происходили. Лошадь может сбегать 5 раз за 2 месяца,а может за 2 года.

Цитата:
..... ее скорость, чего на сайте нет вообще.
ну скорости не даром нет на сайте. Вы же это понимаете. Параметр этот слишком зависит от всевозможных факторов - покрытия, погоды, дистанции, класса забега и даже тренерских задач. Поэтому чаще пользуются таким понятием, как рейтинги скорости, и сайт RacingPost в этом не исключение.

Да,я в курсе TS TFig и их аналогов. Тем не менее ничего не мешает сравнивать скорость в прямом ее значении примерно в равных условиях

Цитата:
Из платной части Racingpost (и любых других платных данных с других сайтов) в Lite-версии нет и не будет.
Это планируется в платных версиях?

Для себя я это, безусловно, сделаю. Насчет использования этого в публичных версиях... Не знаю,не думал пока

Цитата:
Касательно увеличения банка в 2 раза-я это считаю это хорошим результатом одного конкретного дня.
Безусловно. Просто выглядит тот пост, мягко говоря, как рекламный Там же в ветке кто-то из пользователей уже просил вместо восторгов (вполне возможно и оправданных) поделиться хотя бы примерным алгоритмом использования сервиса.
Да,первой моей мыслью было его стереть,потому что именно так он и выглядит) Но писали его не мы,иначе не стали бы писать про банк в 30$))) [/QUOTE]
Старый 9th October 2014, 17:37
УчастникЪ

Цитата:
Да,первой моей мыслью было его стереть,потому что именно так он и выглядит) Но писали его не мы,иначе не стали бы писать про банк в 30$)))
Значит кто-то оказал вам медвежью услугу
Старый 9th October 2014, 17:49
Демон

Цитата:
Цитата:
Да,первой моей мыслью было его стереть,потому что именно так он и выглядит) Но писали его не мы,иначе не стали бы писать про банк в 30$)))
Значит кто-то оказал вам медвежью услугу
Возможно) Но я считаю, что все бесплатное в нашей стране в рекламе и так не нуждается)
Старый 9th October 2014, 19:46
УчастникЪ

Цитата:
Возможно) Но я считаю, что все бесплатное в нашей стране в рекламе и так не нуждается)
ну бесплатная, как я понимаю, только версия лайт, для тех кому лениво лопатить сайт первоисточник.
Старый 9th October 2014, 19:47
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

Неплохой сервис , главное чтобы первоисточник не предъявил за это
Старый 9th October 2014, 20:05
УчастникЪ

Цитата:
Неплохой сервис , главное чтобы первоисточник не предъявил за это
сомневаюсь, что они мониторят рунет, да и данные все, как утверждает автор, из свободного доступа.
Старый 9th October 2014, 20:07
cool cool вне форума
となりのトトロ

не все.
Старый 9th October 2014, 20:30
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
не все.
чуть выше автор открестился:
Цитата:
Ответ

Опции темы