Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Теория игры

Ответ

Опции темы
Старый 13th October 2017, 19:52
CornerStat CornerStat вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от maccoffee Посмотреть сообщение
у пинакля ведь динамичная линия , но колебать в широких диапазонах они врядли будут , ибо могут качать линию умышленно , чоб вилкануть внутри конторы , поэтому когда они вынуждена понижают исход , другие два не повышаются пропорционально , дабы не дать валуй на другой конец , поэтому и значение маржи гуляет , ну это в теории , а так хз .
Так колебают в 10% (эта тема начинается, что на AS Monaco - Borussia Dortmund. Лига чемпионов. 2017-04-19 21:50 - колебания идут в 10%). Плюс у меня на ставках % diff close колеблется в +- 20%(правда это на больших кф). Хотя на кф= 2,5 есть колебания в 13%.

Тут ведь еще вопрос - если кф все время растет, то как взять больше закрытия?
Старый 13th October 2017, 20:15
maccoffee maccoffee вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от CornerStat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maccoffee Посмотреть сообщение
у пинакля ведь динамичная линия , но колебать в широких диапазонах они врядли будут , ибо могут качать линию умышленно , чоб вилкануть внутри конторы , поэтому когда они вынуждена понижают исход , другие два не повышаются пропорционально , дабы не дать валуй на другой конец , поэтому и значение маржи гуляет , ну это в теории , а так хз .
Так колебают в 10% (эта тема начинается, что на AS Monaco - Borussia Dortmund. Лига чемпионов. 2017-04-19 21:50 - колебания идут в 10%). Плюс у меня на ставках % diff close колеблется в +- 20%(правда это на больших кф). Хотя на кф= 2,5 есть колебания в 13%.

Тут ведь еще вопрос - если кф все время растет, то как взять больше закрытия?
Хороший вопрос ... если кэф растет в данный момент , не факт что это будет продолжаться вплоть до свистка , хотя утверждать обратное тоже не можем . Вся фишка в том , что куда пойдет линия , никто точно не знает , иначе можно тупо торгануть и закрыться вплюс , это тоже самое , если ты знаешь куда пойдет курс доллара , аналогично . В общем как взять больше это другой вопрос , главное мы определились что такая возможность есть , а гуляние кофа в диапазоне 10% теоритически дает возможность иметь ройку 5 , если учесть маржу и погрешности разные ?
Старый 13th October 2017, 20:20
Чумовой динозаврЪ

надо подумать
Старый 13th October 2017, 20:31
Mellon Mellon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
...
Я и хочу добиться, что-бы ставок было одна-две на лигу но с хорошим РОИ.
...
Я хочу увеличить количество ставок. Хотя-бы до 500 в день.
Старый 13th October 2017, 20:40
Чумовой динозаврЪ

главный вопрос - знает ли сам пинакл , куда двинется линия ? Я имею ввиду то , что есть несколько вариантов . Пин работает с линией по шаблону , выбранному заранее , независимо от внешних факторов , тогда он знает куда когда и как двигать , но это сомнительно , скорее всего есть сложная модель поведения , алгоритм реагирования на 1.ставки , в зависимости чьи они 2.поступающая инфа 3. Котировки по миру и их изменения и мб еще что то .
Старый 13th October 2017, 22:21
Чумовой динозаврЪ

я вот чо заметил давно , например бук понижает например 1.9 до 1.82 , например возможен инсайд , либо валуйное убирают , но нет , по закрытию 1.85 .. Зачем ронять коф , если ты адин куй даешь по закрытию еще более коф ? И очень часто такие падения фуфлом оказываются ... Это в ситуациях когда линию туду сюда по несколько раз качают . когда например 1.9 прогнули безвозвратно я не затрагиваю . Тестировать не охота было , но по ретро можно было прогнать ради интереса )
Старый 14th October 2017, 09:02
Brock Brock вне форума
Демон

Ну предположим может быть так: бук выкатывает 1,90 граппа азиатских каппероф считает событие победон и прогружает до 1,82 , но группа чешских капперов считает иначе и прогружает другой конец кэф повышается 1,85 и так они начинают качать кэф до матча туда-сюда ибо в победе уверенны, денег много , но проставиться можно только после прогруза оппонентов. Хотя вообще никто не дает гарантию что движение линии хоть както связано с реальностью, кто сказал что буки будут показывать реальный прогруз, это ведь есличестно золотая инфа.
Старый 14th October 2017, 10:29
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Brock Посмотреть сообщение
Ну предположим может быть так: бук выкатывает 1,90 граппа азиатских каппероф считает событие победон и прогружает до 1,82 , но группа чешских капперов считает иначе и прогружает другой конец кэф повышается 1,85 и так они начинают качать кэф до матча туда-сюда ибо в победе уверенны, денег много , но проставиться можно только после прогруза оппонентов. Хотя вообще никто не дает гарантию что движение линии хоть както связано с реальностью, кто сказал что буки будут показывать реальный прогруз, это ведь есличестно золотая инфа.
Все так , да не совсем . Например штука баксов , поставленная на исход с плюсового счета (профайлинг , ок гугл) , качнет сильнее , чем 10штук с лудоманского , ибо мнение последнего второстепенно . Реальному загрузу линия и не должна соответствовать , ее движет авторитетное мнение . Конечно грубо , все намного сложнее . Другое дело если лудосы случаем напихают на валуйный конец , это и может качнуть линию . И да , азия это 95% лудосы хайроллеры .
Старый 14th October 2017, 17:19
Mellon Mellon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Mellon Посмотреть сообщение
Забивать не стоит. Только не стоит и ожидать услышать что-либо полезное, сообщая такое мизерное количество информации.
Что хотим услышать? Я к примеру хотел-бы услышать, как из сырой модели делать улучшения к рабочей модели.
Прежде чем делать улучшения стоит оценить результаты используемой модели. (Я-бы очень хотел понять как это следует делать.)

Полагаю, что по опубликованным результатам оценить используемую Вами модель не возможно.

Конечно, если не принимать во внимание публикуемые ранее вычисленные вероятности исходов. Там можно было оценивать прогноз на каждый отдельно взятый матч. И большинство из них были, на мой взгляд, совершенно не удовлетворительные.
Ответ

Опции темы