Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 12th December 2010, 18:40
shuba shuba вне форума
Забанен

Проблемы с WebMoney

Плохие новости для клиентов Мастерхоста, а также для всех пользователей платежной системы WebMoney. По сути, WebMoney начинает блокировать кошельки юзеров которые не прошли фейс-контроль у суппорта системы, то бишь рылом не вышли. Читаем новости здесь, здесь, здесь и здесь, а также в гугле.

Похоже, что система WebMoney в очередной раз доказала свою бездарность, глупость, недальновидность, примитивность, убогость, хамовитость и, если хотите, детскость. Я ваще офигеваю от тупорылых руководителей WebMoney. Чем они вообще думают когда принимают подобные решения? Как всегда жопой?

P.S. Если кто не в курсе, то Мастерхост это крупнейший в России хостинг-провайдер. Количество прямых клиентов около 60 тыс. А если принять во внимание реселлеров, то число клиентов врядли ограничится одной сотней тысяч. По-моему это и есть начало конца Вебмани как платежного средства. Вскоре первая волна недовольных начнет выводить из системы средства и тогда уже снежный ком не остановить. Рекомендую, тем кто еще не успел обнулить свои эккаунты, не мешкать и сматывать удочки пока не поздно.

Оригинал

====

Просто пипец. Недаром я в свое время утверждал что "Вебмани худшие на своих полях!". Летчик, расскажи где в посте неправда написана?
Старый 12th December 2010, 18:53
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Я промолчу по этому поводу, а то и на меня глядишь позаряцца !
Старый 12th December 2010, 19:04
Menge Menge вне форума
Чумовой динозаврЪ

Горе какое Покритикуй какой-нибудь банк или другую платежную систему и будет все тоже самое.
Старый 12th December 2010, 19:24
Себастьян_Парэйро Себастьян_Парэйро вне форума
Чумовой динозаврЪ

Утверждал что худшие но всё равно ими пользовался))
Старый 12th December 2010, 19:52
shuba shuba вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Себастьян_Парэйро Посмотреть сообщение
Утверждал что худшие но всё равно ими пользовался))
Пользовался. Последний раз лет 5-6 назад.
Старый 12th December 2010, 19:55
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

рейдерский захват вебманей?
Старый 12th December 2010, 20:06
glossman glossman вне форума
УчастникЪ

Видемо ты не понимаешь что такое вебмани, и какие там бабки крутятся, достаточно зайти на пару сервисов биржи кредитов и биржа обмена... Ссылки я даже читать твои не буду... Единственный попандос может случится если центробанк возьмется за них... А рано или поздно он за них возьмется...
Старый 12th December 2010, 21:20
Себастьян_Парэйро Себастьян_Парэйро вне форума
Чумовой динозаврЪ

То что веб мани унылое говно согласен, хотя и то что сам с ними ебусь отрицать не буду
Старый 12th December 2010, 22:48
Bobby_ Bobby_ вне форума
УчастникЪ

Во-первых, не понимаю, как это относится к БФ?
Во-вторых, не понимаю, почему тебя это задело, ведь ты ими не пользуешься, да и автор оригинала тоже.
Старый 12th December 2010, 22:55
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Bobby, просто Shuba всей душой ненавидет и презерает вебмани, соот-но разместить такую новость для него как бальзам на душу !!!
Старый 12th December 2010, 23:38
shuba shuba вне форума
Забанен

Для большинства игроков из бывшего совка вебмани основной метод ввода/вывода денег на биржу. Но вот пользоваться этой системой над очень осторожно, а лучше всего вообще не пользоваться. Об этом я и хотел сказать.
Старый 13th December 2010, 00:37
Bobby_ Bobby_ вне форума
УчастникЪ

Прочитал статью Экслера, с которой все и началось. Цитата:
"Я опять потребовал убрать эту E-Num авторизацию, потому что я не могу совершать платежи. На это саппорт мне ответил, что я должен сделать сканы паспорта, водительских прав, анализа крови и чего-то еще, отправить это дело им, а они ПОДУМАЮТ, смогут ли они отрубить эту сраную авторизацию, которую они же непонятно с какого бодуна врубили из-за переустановки кипера (со всеми, замечу, ключами и так далае). И они это требуют с меня - СЕРТИФИЦИРОВАННОГО пользователя, который их регистратору демонстрировал свой паспорт и отдавал ксерокс всех страниц паспорта.

А в следующий раз, опять отрубив мой кипер, они потребуют, чтобы я приехал и поцеловал их в жопу?

Больше я такое терпеть, конечно, не мог. В жопу пойдете вы, дорогой сервис Webmoney. Я это издевательство терпеть больше не намерен. Ни один нормальный человек с подобной дебильной системой работать не будет. Желаю вам как можно скорее сдохнуть с таким подходом к программированию, к безопасности, к саппорту, а главное - с таким подходом к своим клиентам."

Никогда не считал ВМ вершиной развития сервиса интернет платежей (это мягко говоря), но на безрыбье и рак - рыба. И откровенно поливать их дерьмом и желать им сдохнуть, потому что ВМ, заботясь о безопасности клиента, попросили скан паспорта, это по какому?

В БФ тоже требуют скан паспорта, и что дальше? Умер кто-нибудь от этого? БФ еще и 5% дерет со своих, а не 0,8. А с меня еще и 20% в придачу.

В общем бред это все. Людям скучно жить, вот и выдумывают проблемы на ровном месте. Тихо удалил кошелек и аккаунт и всё. Но нетушки. Нужно перднуть громко, чтобы все сбежались и обсудили.

Вот на неделе новость была, БФ кинули на большие бабки. Об этом на БЮВе ни слова. Только ссылка Шубы на блог, и никому это не интересно. А в буржунете писали, что кинули нашу биржу на "8 digits", тобишь от 10 000 000 до 99 000 000. БФ аж строку меню с синей на черную поменял. Траур видать у них. И об этом ни слова здесь. А как какой-то долбоеб пукнул в лужу и ВМ в жопу послал, так пожалуйста, отдельная тема.

ЗЫ. Нужно думать перед тем, как в жопу посылать. Привыкли в этих интернетах, что можно отсылать всех и вся, куда хочешь и когда хочешь. Вот и развелось интернет бойцов, блоггеров продажных, а когда по шапке получат - только в жежешечку плачутся, ручки то коротки, только язык длинный.
Старый 13th December 2010, 00:59
shuba shuba вне форума
Забанен

Никто вашу биржу не кинул и кинуть не может. Поскольку правила игры они-то публикуют, однако сами же и плевать на них хотели.
Биржу кинули из-за их же ошибки на "8 digits", а они взяли хитрожопые эккаунты и исправили в сумме депозита знак плюс на минус. И все, нет никаких убытков у биржи

А по поводу Вебмани... Требовать у клиента ВТОРОЙ раз скан паспорта это не забота о безопасности клиента, это пиздаватизм.

У Мастерхоста около 100 000 клиентов только на хостинге. Они все тоже кого-то в жопу посылали?
Старый 13th December 2010, 01:24
shuba shuba вне форума
Забанен

Одним словом, я считаю, что своим самодурством Вебмани роют себе же могилу.
Старый 13th December 2010, 06:26
Picasso23 Picasso23 вне форума
Свой человекЪ

Ну всего то не надо критиковать вебмани и будешь в почёте:))
Не вижу повода для паники, ничего нового не узнал по ссылкам. Серьёзностью и профессионализмом они никогда не отличались. Но они удобны и лично мне даже очень, в особенности их новая дружба с Альфа банком. Деньги там не держу никогда, так что если вдруг решат закрыть лавочку, надеюсь лишь, что это будет не в тот момент когда я зависну там с деньгами.
Старый 13th December 2010, 11:08
Хрюндель, ты? Хрюндель, ты? вне форума
Чумовой динозаврЪ

да да ..... на выходных воспользовался .... перевел с альфа на вебманю (1% туда берут)...... оперативно .... оп оп ....

но денег на кошельках не держу .... тока перевести и оплатить ..
Старый 13th December 2010, 12:44
Andrey85 Andrey85 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от shuba Посмотреть сообщение
Никто вашу биржу не кинул и кинуть не может. Поскольку правила игры они-то публикуют, однако сами же и плевать на них хотели.
Биржу кинули из-за их же ошибки на "8 digits", а они взяли хитрожопые эккаунты и исправили в сумме депозита знак плюс на минус. И все, нет никаких убытков у биржи

А по поводу Вебмани... Требовать у клиента ВТОРОЙ раз скан паспорта это не забота о безопасности клиента, это пиздаватизм.

У Мастерхоста около 100 000 клиентов только на хостинге. Они все тоже кого-то в жопу посылали?
Хотелось бы почитать об этой истории, наведите на источник.
Старый 13th December 2010, 13:32
Коньвпальто Коньвпальто вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ха, а у меня вот так

Началось ??
Старый 13th December 2010, 14:24
Serge71 Serge71 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от shuba Посмотреть сообщение
Одним словом, я считаю, что своим самодурством Вебмани роют себе же могилу.
Ну да конечно.Когда Фаер вводил ПИ в размере 20% многие тоже кричали про могилу.Много от Фаера клиентов ушло?
Дело не в том насколько хороши или плохи те же Вебмани а дело в том есть ли им достойная альтернатива.Манибукерсы увольте при всём уважении полноценной альтернативой Вебманям не являются как впрочем и Яндекс Деньги тоже.
Старый 13th December 2010, 14:37
agent agent вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Коньвпальто Посмотреть сообщение
Ха, а у меня вот так

Началось ??
остынь.. такое часто бывает
Ответ

Опции темы