Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 11th January 2012, 00:14
TradeShark TradeShark вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Sant Посмотреть сообщение
Мое мнение что ботом много не заработаешь,т.к.нельзя ему доверить большие суммы.А если доверить,то нужно его постоянно контролировать.А если его постоянно контролировать,то уж лучше самому за это время заработать на бирже по максимуму,чем смотреть за его работой.
Если стоит задача:уехал на юга,а с биржи копейка капает... то нужно искать другие решения,например фрайнчайзинг
находишь пяток верных людей (могут быть родственники или друзья или незнакомцы),даешь им наживную схему и они работают по ней за процент и со всех стрежеш капусту и пи платить не надо,так как деньги идут мимо биржи.Что бы не кинули,контролируешь их счета.

Честных людей много,я например)
Я думаю над этим, есть верная женщина, которая за мной пойдёт хоть в ад, её думаю обучить, есть родители, но думаю - это сливной варинат. Есть брат, который потом меня опрокинет.
Мои стратегии очень сложны, их нельзя систематизировать, это нужно только опыт, потому что только я могу принять правильное решение в определённый момент. Даже своим женщинам не доверяю, если что-то простенькое и дрочилово, то можно. Чем сложнее и рискованее, тем больше денег.
Старый 11th January 2012, 00:26
Road_DAD Road_DAD вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от TradeShark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LektorGuru Посмотреть сообщение
Ты глубоко заблуждаешься. Через определенное время, как ты перестанешь работать, ты начнешь загинаться в психологическом плане. Любому человеку нужен рабочий коллектив, особенно если у него еще нет семьи.
И видно что ты еще не понял, что нельзя расценивать БФ в качестве единственного постоянного заработка. Это понимание приходит обычно, когда ты будешь зарабатывать там действительно много.
Ну так значит это понимание и пришло, ведь я уже зарабатываю на этом, у меня стабильный нормальный доход, ежемесячный. Работа мне уже не нужна, я уволился.
Да, рабочий коллектив нужен, но у меня появилось уйма свободного времени, теперь думаю свалить в тёплые края и там торговать.
Это всё, конечно, хорошо и лишь бы во благо, но не забывай, что БФ это просто-напросто обычная конторка абсолютно ненадежная, и когда заработаешь 12 лямов, то почти любой стратегии придёт пиздец. Ибо 40% ждут нас. А то уже и этой весной это может свершиться. Главное не сглузить
Блин ладно, если работа была рабством, то почему бы и нет.
А все кто уклонялся рано или поздно получили пизды и это факт.
Старый 11th January 2012, 00:36
Забанен

Цитата:
Сообщение от Road_DAD Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от LektorGuru Посмотреть сообщение
Ты глубоко заблуждаешься. Через определенное время, как ты перестанешь работать, ты начнешь загинаться в психологическом плане. Любому человеку нужен рабочий коллектив, особенно если у него еще нет семьи.
И видно что ты еще не понял, что нельзя расценивать БФ в качестве единственного постоянного заработка. Это понимание приходит обычно, когда ты будешь зарабатывать там действительно много.
Ну так значит это понимание и пришло, ведь я уже зарабатываю на этом, у меня стабильный нормальный доход, ежемесячный. Работа мне уже не нужна, я уволился.
Да, рабочий коллектив нужен, но у меня появилось уйма свободного времени, теперь думаю свалить в тёплые края и там торговать.
Это всё, конечно, хорошо и лишь бы во благо, но не забывай, что БФ это просто-напросто обычная конторка абсолютно ненадежная, и когда заработаешь 12 лямов, то почти любой стратегии придёт пиздец. Ибо 40% ждут нас. А то уже и этой весной это может свершиться. Главное не сглузить
Блин ладно, если работа была рабством, то почему бы и нет.
А все кто уклонялся рано или поздно получили пизды и это факт.
Поверь, до 12 лямов мне ещё очень далеко. Пока даже не планирую так далеко. Наверное имеют 12 лямов те, кто выставляет в ин-плее лэи на каждый пункт по 100 000$ в теннисном матче.
Старый 11th January 2012, 00:41
Забанен

Колинс, как раз таки на бирже твои стратегии с обратками в лайве и будут работать и по лучшему кэфу, чем у буков.
Поверь, любимая игра попанов ставить на аутсайдера с кэфом выше 2-х, а потом обратку на фаворита когда кэф на него поднимется выше 2-х, там реализуется как нельзя кстати.
Старый 11th January 2012, 00:51
kolins kolins вне форума
Забанен

Парни, ну нет там нужных мне рынков. Нет. А точнее они там бывают, но очень редко. А у буков 365 дней в году. Я в теме больше двух лет и плюсы и минусы большинства контор и биржи знаю. И любимой игрой попанов не занимаюсь))) Не мое это
Старый 11th January 2012, 00:55
kolins kolins вне форума
Забанен

Мне программер нужен заинтересованный. Разбирающийся в OCR . На фриланс обращаться пока желания нет. Решил сдесь поискать.
Старый 11th January 2012, 01:15
Забанен

А что за рынки тебя интересуют? На БФ есть любые рынки, на любой вкус. Ты скажи.
Старый 11th January 2012, 01:44
kolins kolins вне форума
Забанен

Цитата:
А что за рынки тебя интересуют? На БФ есть любые рынки, на любой вкус. Ты скажи.
У, упрямые вы. Нэт их там, нэт))). Если бы были , то я бы биржу долбил , а не буков, и не в ручную а через бот.Сравните роспись приличной конторы с биржей и поймете. Например настольного тенниса нет ( но это не мой вариант и я этим не увлекаюсь)
Старый 11th January 2012, 02:11
yakodzun yakodzun вне форума
гнойный пропутинский пидорас

Цитата:
Сообщение от triggers.ru Посмотреть сообщение
В смысле на BetFair нет рынков, которые есть на Unibet и Fonbet?
Что-то не верится.
да , ты правильно понял, в лайве бетфаире много чего нету, что есть в лайве фона.
Старый 11th January 2012, 02:49
Sant Sant вне форума
долбоёб

Цитата:
Цитата:
Мое мнение что ботом много не заработаешь,т.к.нельзя ему доверить большие суммы.А если доверить,то нужно его постоянно контролировать.А если его постоянно контролировать,то уж лучше самому за это время заработать на бирже по максимуму,чем смотреть за его работой.
Если стоит задача:уехал на юга,а с биржи копейка капает... то нужно искать другие решения,например фрайнчайзинг
находишь пяток верных людей (могут быть родственники или друзья или незнакомцы),даешь им наживную схему и они работают по ней за процент и со всех стрежеш капусту и пи платить не надо,так как деньги идут мимо биржи.Что бы не кинули,контролируешь их счета.

Я думаю над этим, есть верная женщина, которая за мной пойдёт хоть в ад, её думаю обучить, есть родители, но думаю - это сливной варинат. Есть брат, который потом меня опрокинет.
Мои стратегии очень сложны, их нельзя систематизировать, это нужно только опыт, потому что только я могу принять правильное решение в определённый момент. Даже своим женщинам не доверяю, если что-то простенькое и дрочилово, то можно. Чем сложнее и рискованее, тем больше денег.
Значит бот для твоей стратегии нереален.Я не знаю людей,которые нормально зарабатывают используя бот на автомате.Да ,можно ловить ошибки игроков или иметь 0,1% с какой либо стратегии,но не более.Большие деньги делаются только в ручную.
Старый 11th January 2012, 02:52
Sant Sant вне форума
долбоёб

Цитата:
Сообщение от kolins Посмотреть сообщение
Цитата:
У, упрямые вы. Нэт их там, нэт))). Если бы были , то я бы биржу долбил , а не буков, и не в ручную а через бот.Сравните роспись приличной конторы с биржей и поймете. Например настольного тенниса нет ( но это не мой вариант и я этим не увлекаюсь)
А еще на бирже нет "игрок какой команды первым коснется мяча" с кэфом 1.85 и т.п
Старый 11th January 2012, 03:24
Serge71 Serge71 вне форума
Чумовой динозаврЪ

К тому же многие рынки по ходу игры на Фаере тупо не ликвидны.Один из примеров это рынок "Следующий гол". А такие рынки как "1-й тайм-матч" и "Первый гол" вроде бы и существуют но когда начинается лайв прикрываются.Другими словами в лайве их нет.
Старый 11th January 2012, 05:52
Забанен

Цитата:
Цитата:
Так какие же рынки? Мы ходя бы знать будем, а то гадаем.
Цитата:
Сообщение от yakodzun Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от triggers.ru Посмотреть сообщение
В смысле на BetFair нет рынков, которые есть на Unibet и Fonbet?
Что-то не верится.
да , ты правильно понял, в лайве бетфаире много чего нету, что есть в лайве фона.
Вот я посмотрел лайвы фона и БФ, всё есть, что есть в фоне.
Цитата:
Сообщение от Serge71 Посмотреть сообщение
К тому же многие рынки по ходу игры на Фаере тупо не ликвидны.Один из примеров это рынок "Следующий гол". А такие рынки как "1-й тайм-матч" и "Первый гол" вроде бы и существуют но когда начинается лайв прикрываются.Другими словами в лайве их нет.
Малоликвидны те рынки, которые мало кому нужны. Это свободная рыночная экономика. Где есть вострбованность - там есть бабосы, чем меньше спрос, тем меньше предложения.
На топовых матчах, там вообще яблоку негде упасть, там рынок качается во все стороны. и ты можешь ухватить тот кэф, который ты считаешь нужным.

Последний раз редактировалось TradeShark; 11th January 2012 в 05:58.
Старый 11th January 2012, 06:04
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Даже своим женщинам не доверяю, если что-то простенькое и дрочилово, то можно.
Старый 11th January 2012, 07:39
Забанен

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Значит бот для твоей стратегии нереален.Я не знаю людей,которые нормально зарабатывают используя бот на автомате.Да ,можно ловить ошибки игроков или иметь 0,1% с какой либо стратегии,но не более.Большие деньги делаются только в ручную.
Но я знаю что некоторые мои стратегии можно сделать автоматически, даже в ин-плее. Я для себя написал алгоритм действий, то есть я знаю что делать, а то что будет погрешность в результатах, то её надо будет свести просто к минимуму, и чтобы бот не делал ошибок, которые им свойственны. Это реально сделать. Вот я думаю может быть в БетАнгеле есть такая фигня, чтобы бы можно под себя настроить бота. Я ещё не смотрел БетАнгела, смотрел видео, но нифига не понимаю что он там лапочет, хотя английский знаю, но англичане специфически говорят, что их даже из соседнего города понять не могут. Вообще английский на слух нереально воспринимать, испанский, итальянский намного легче, там говорят так как пишется, и все согласные и гласные чётко произносятся. Не повезло бритам с языком.
Старый 11th January 2012, 09:53
kolins kolins вне форума
Забанен

TradeShark, зачем вам это знать? Вы представитель биржи от которого зависит появление этих рынков на бирже? Врядли. Такая информация носит коммерческий характер. Врядли кто-то будет рассказывать на чем он зарабатывает. Я здесь не за этим. Мне программист нужен.
Старый 11th January 2012, 10:09
kolins kolins вне форума
Забанен

Бадминтона на бирже не видел, волейбола.
Старый 11th January 2012, 10:12
Димон71 Димон71 вне форума
Активист

Я правильно понял, что ты хочешь сканить линию в лайве ЧЕРЕЗ OCR????????
Старый 11th January 2012, 10:29
kolins kolins вне форума
Забанен

[QUOTE=Димон71;2715268]Я правильно понял, что ты хочешь сканить линию в лайве ЧЕРЕЗ OCR????????[/QUOTEНужно сделать бот, который будет отслеживать изменения на нужных мне матчах и делать ставки если эти изменения вписываются в мою стратегию.

Последний раз редактировалось kolins; 11th January 2012 в 10:34.
Старый 11th January 2012, 10:32
Забанен

Цитата:
TradeShark, зачем вам это знать? Вы представитель биржи от которого зависит появление этих рынков на бирже? Врядли. Такая информация носит коммерческий характер. Врядли кто-то будет рассказывать на чем он зарабатывает. Я здесь не за этим. Мне программист нужен.
Если тебе нужен какой-то рынок, напиши письмо саппорту, а лучше и русскоязычной и англиской службе поддержки с просьбой открыть рынок, который тебе интересен, они расмотрят твоё предложение.
Если хочешь, я могу им написать.
Ответ

Опции темы