Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 24th July 2012, 23:24
Симамура Симамура вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от A12 Посмотреть сообщение
Симамура привет подскажи какую DVB-S2(придется usb) карту можно взять для ноута.
вот такая модель ноутбука Характеристики HP PAVILION dv7-7003er (Core i5 3210M 2500 Mhz/17.3"/1600x900/6144Mb/750Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64) – Ноутбуки – Яндекс.Маркет
и получится ли смотреть на нем фиды?
Ну, например, такую Каталог и цены > DVB-S2 USB > SkyStar USB HD
или такую купить Tevii s-660 в интернет магазине почтой
А вообще смотри что есть в твоём городе в наличии, практически любая DVB-S2 USB подойдёт и будешь смотреть фиды в том числе в HD-качестве.
Старый 15th August 2012, 15:38
FSV FSV вне форума
Чумовой динозаврЪ

Симамура и кто ещё в теме, подскажите, ресивер с эмулятором под шару и HD, главное наиболее простая настройка шары, хоть через вай фай, хоть через комп по нуль-модемному кабелю, главное простота настройки, вчера накрылся ГИС с которым пять лет проблем незнал, давно уже забыл как прошивать и настраивать...цена до 300усд, чем проще тем лучше.
Старый 15th August 2012, 15:50
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Цитата:
Сообщение от Симамура Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tenbo Посмотреть сообщение
Channel data : 7e,11006v,4937(dvb-s2,enc.)
Channel Name : ATORF3
Date : 23/07
Time : 17:20
Sat Name : Eutelsat W3A
Sat Pos : 07.0°E
Event Type : Tennis: ATP Kitzbühel

Какая это кодировка и можно ли его как то открыть?
Как правило большинство "закрытых" фидов кодировано в BISS. Открыть такое шансов почти нет, ибо подбор ключа займёт гораздо большее время, чем перегон картинки и звука по фиду. Если тока сами провайдеры любезно сообщат тебе ключ кодирования своего фида.
да там же нормальные люди сидят.
И бисс ключи не меняют каждый раз.
Можно по идее и подобрать ключ.
Вот только кто этим будет заниматься?
Хотя на машине с хорошей видеокартой с CUDA это займет типа месяц.
Старый 15th August 2012, 15:57

Цитата:
Сообщение от FSV Посмотреть сообщение
Симамура и кто ещё в теме, подскажите, ресивер с эмулятором под шару и HD, главное наиболее простая настройка шары, хоть через вай фай, хоть через комп по нуль-модемному кабелю, главное простота настройки, вчера накрылся ГИС с которым пять лет проблем незнал, давно уже забыл как прошивать и настраивать...цена до 300усд, чем проще тем лучше.
Dm800 китай
эмулятор mgcamd
Имидж Domica(уже все стоит)

настройки даст любой провайдер шары

P.S Могу свой продать(у меня их 2).
Самовывоз из Подмосковья.
6400.

Последний раз редактировалось Itar-Tass; 15th August 2012 в 16:02.
Старый 15th August 2012, 16:40
FSV FSV вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FSV Посмотреть сообщение
Dm800 китай
эмулятор mgcamd
Имидж Domica(уже все стоит)

настройки даст любой провайдер шары

P.S Могу свой продать(у меня их 2).
Самовывоз из Подмосковья.
6400.
Итар
Какой район?
Я почитал отзывы, вроде неплохо, не понял только подключение к сети, только от роутера через кабель и других нет вариантов?
п.с. в личку написал...

Последний раз редактировалось FSV; 15th August 2012 в 16:56.
Старый 15th August 2012, 17:25
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
И бисс ключи не меняют каждый раз.
Это подтверждено как-то или всего лишь ИМХО?
Старый 15th August 2012, 23:25

Читал где-то.
Естественно не подтверждено.
Старый 21st August 2012, 15:44
blad blad вне форума
УчастникЪ

Господа помогайте !!!! Озадачился я тут поставить себе спутниковое телевидение т.к. естественно кабельное для хотя бы просто просмотра матчей не тянет , почитал умных людей и статейки , понял что мне нужно , но это нереально выполнить ( для просмотра фидов ( 10Е ,7Е ) нет технической возможонсти, встал вопрос тогда так , настраивать шару........ но какую? 36 Е или 13Е , отсюда вопрос ------ где больше трансляций тенниса на нтв+( 36Е ) или всяким Cyfra+,JSC Sport,( 13Е) опять таки конечно понимаю что по идее не помешает установить 2 антенны и туда и сюда но нет технической возможности . Консультировался с местными антенщиками , хотел сделать мультифид типа 7Е 10Е 13 Е сказали 7 и 10 хренова ловятся и надо антенну 1,2-1,8 метра а мне её по любому некуда ставить так же как и 2 антенны . Вот я и перед выбором стою что же брать Помогайте !!!! спасибо заранее!!! а и ещё есть ли смысл брать ресивер HD когда телек не HD я его брал лет 5 назад 81см шарп , но тогда HD не было помню 20тыр отдал , сейчас за такие деньги 3д возьму , будет ли он вообще показывать каналы в этом разрешении ?
Старый 21st August 2012, 16:25
Чумовой динозаврЪ

Если выбор твой между 36Е и 13Е, то я бы выбрал 13Е, потому что на 36Е есть только НТВ+Теннис не круглосуточный и не в HD да ещё Евроспорты (но они везде есть). Судя по отзывам, трансляции по НТВ+Теннис не всегда годятся для торговли, поэтому круглосуточный итальянский SupertennisHD точно не хуже (для него ещё и кардшара не нужна). Кроме того на 13Е есть ещё пакеты с трансляциями тенниса (смотреть через кардшаринг) например, SkyItalia, Cyfra+, JSC Sports и ещё кое какие.
Вот только не знаю как у тебя в городе с приёмом 13Е на 60см. Лучше бы 90см, но опять таки возможности твоей установки должны позволить.
А ресивер бери точно с возможностью HD. Жизнь идёт вперёд и телек с HD появится у тебя по-любому. Уже сейчас это норма. Так что удачи.
Старый 21st August 2012, 16:52
blad blad вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Если выбор твой между 36Е и 13Е, то я бы выбрал 13Е, потому что на 36Е есть только НТВ+Теннис не круглосуточный и не в HD да ещё Евроспорты (но они везде есть). Судя по отзывам, трансляции по НТВ+Теннис не всегда годятся для торговли, поэтому круглосуточный итальянский SupertennisHD точно не хуже (для него ещё и кардшара не нужна). Кроме того на 13Е есть ещё пакеты с трансляциями тенниса (смотреть через кардшаринг) например, SkyItalia, Cyfra+, JSC Sports и ещё кое какие.
Вот только не знаю как у тебя в городе с приёмом 13Е на 60см. Лучше бы 90см, но опять таки возможности твоей установки должны позволить.
А ресивер бери точно с возможностью HD. Жизнь идёт вперёд и телек с HD появится у тебя по-любому. Уже сейчас это норма. Так что удачи.
Дык вопрос то в том что телек то есть , только он занят женой и детём там самсунг 102 см Full HD а тот который не занят он не HD вопрос ----будет ли на нём показывать SupertennisHD если ресивер тоже HD а телек нет , так как покупка ещё одного телевизора в дом это точно перебор
90 см как раз таки и нормально я вот чего думаю а если какой нть мульти 13+10 на 90 см , денег много стоить не будет , а вдруг работать будет , живу кстати в Тольятти? Да я не про торговлю , так как мне трансляции скорее мешают чем помогают мне для просмотра , а то НТВ+ теннис показывают в основном АТР игнорируя WTA а не знаешь в цифре и италии есть ли отдельный канал чисто тенниса ? ну кроме SupertennisHD?
И кстати выбрал ресивер GI 8120 нормальный??? или в этом ценовом диапазоне есть что то лучшее???
Старый 21st August 2012, 16:59
trubacheev trubacheev вне форума
Свой человекЪ

Мегапрофи,
а подскажите, пожалуйста, какова задержка в таких трансляциях?
Имеет ли реальное преимущество человек, находящийся на корте?
Если да, то какое?

У меня товарищ собрался на кубок кремля ради торговли с корта, я вот думаю, есть ли в этом смысл?
Старый 21st August 2012, 17:18
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
Дык вопрос то в том что телек то есть , только он занят женой и детём там самсунг 102 см Full HD а тот который не занят он не HD вопрос ----будет ли на нём показывать SupertennisHD если ресивер тоже HD а телек нет
Будет.
Цитата:
90 см как раз таки и нормально я вот чего думаю а если какой нть мульти 13+10 на 90 см , денег много стоить не будет , а вдруг работать будет , живу кстати в Тольятти?
Если поставить в фокус 10Е, то должно быть приемлемо. А что мешает поворотку поставить с маленьким актуатором? Тогда весь участок неба твой будет.
Цитата:
а не знаешь в цифре и италии есть ли отдельный канал чисто тенниса ? ну кроме SupertennisHD?
Других теннисных каналов на 13Е нет.
Цитата:
И кстати выбрал ресивер GI 8120 нормальный??? или в этом ценовом диапазоне есть что то лучшее???
Если не планируешь смотреть фиды, то вполне. Если фиды, то без Azbox как без рук и никакой даже Дрим тут не поможет.
Старый 21st August 2012, 17:22
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от trubacheev Посмотреть сообщение
Мегапрофи,
а подскажите, пожалуйста, какова задержка в таких трансляциях?
Имеет ли реальное преимущество человек, находящийся на корте?
Если да, то какое?

У меня товарищ собрался на кубок кремля ради торговли с корта, я вот думаю, есть ли в этом смысл?
Об этом уже много говорилось. На корте сидер всегда имеет преимущество, вопрос лишь в том какое. По отношению к большинству фидов кортсидер будет иметь преимущество не более 3 сек, что вполне нам позволит вовремя отменить нашу, ставшую уже невалуйной заявку. По SupertennisHD тоже бывают трансляции достаточно оперативные, но много негодящихся для торговли, как и на практически всех остальных постоянных каналах.
Старый 21st August 2012, 17:34
blad blad вне форума
УчастникЪ

А пачему именно Azbox??? что в нём такого чего нет у других???
Старый 21st August 2012, 17:41
sacha5858 sacha5858 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Скажите пожалуйста Симамура, а настольный челенджер есть на каких нибудь фидах, ведь там в лайве очень неплохо можно ставить!
Старый 21st August 2012, 17:58
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
А пачему именно Azbox??? что в нём такого чего нет у других???
Azbox единственный ресивер открывающий спутниковые каналы субдискретизации видео 4:2:2. В основном это фиды.
P.S. Карта в компьютер на сегодня самое кардинальное решение приёма и просмотра максимального количества фидов.
Старый 21st August 2012, 18:01
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от sacha5858 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста Симамура, а настольный челенджер есть на каких нибудь фидах, ведь там в лайве очень неплохо можно ставить!
Сразу отвечаю нет, потому что такого зверя на фидах не видел. И тут же встречный вопрос: "Настольный челленджер" - это хто?
Старый 21st August 2012, 19:18
cool cool вне форума
となりのトトロ

настольный теннис
Старый 21st August 2012, 19:41
Novak Djokovic Novak Djokovic вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
а вот тут уважаемый симамура я с вами не соглашусьКроме тенниса+,eurosport,eurosport hd, на Eutelsat W4, 36*E есть еще и hd спорт где теннис "гонять" тоже регулярно! так что 3 канала для тенниса хватет с головой! а если человеку не для торговли а так то зачем ему получать картинку с hotbird 13e на 3 или 2 сек. раньше чем на том же теннис+,и в прикол человеку слушать итальянский язык если можна приятно смотреть на своемхотя кому как???Тем более что шарить сейчас нтв+ можна и без интернета(небесная шара)Так что так однозначно я б не говорил что там лутче и т.п...выбор за вами blad
Старый 21st August 2012, 20:42
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Novak Djokovic Посмотреть сообщение
а вот тут уважаемый симамура я с вами не соглашусьКроме тенниса+,eurosport,eurosport hd, на Eutelsat W4, 36*E есть еще и hd спорт где теннис "гонять" тоже регулярно!
Да, HD-Sport выпустил из виду, но справедливости ради надо заметить, что если турнир в Цинциннати там освещали подробно в лайве, то на этой неделе HD-Sport занимается лишь какими-то ненужными повторами всего этого турнира и ни одной (!) за всю неделю трансляции ЛАЙВ.

Опции темы