Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Виртуальные турниры, соревнования, конкурсы > BYW Masters Cup

Ответ

Опции темы
Старый 18th December 2012, 21:50
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Хотя я только первые 3 года играл в бювтуре, на заре его существования:

1.Окончание 23:59 only и никак иначе.

6.Просто тупой список видов спорта с возможным пополнением.
Шары спорт.
Или признайте все что по евроспорту - то спорт.
Иначе приплывете в никуда.
Повторюсь - напишите виды .
Помните была лотерея -6 из 49.
Ну сделайте не 49 а 159 но жестко.
А то развели воды, здесь играем,здесь не играем, здесь мокрое пятно(с).

Это так взгляд профи со стороны...
Старый 20th December 2012, 10:49
ОЧЕВИДЕЦ ОЧЕВИДЕЦ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Zapadenczuk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
дак это одинаково выходит, если матчи анулируются, то просто не у кого не побед не поражений с удаленным соперником, а очки остаются, или ваш вариант всем победы дать, обнулив очки прогульщика.
Здесь еще один момент...
Например:
Прогульщик- игрок 1 300-500
Прогульщик - игрок 2 190-1110
дальше 2 неявки... в матчах с 3 и 4 соперником... Но Прогульщик уже дисквалифицирован...
Первых 2 матча соперники добывали очки в борьбе с ним... а от этого зависели и коэфициенты в ставках... рискованные ставки типа 3.0-5.0... а вот два последних соперника Прогульщика будут постить легонько по 1.4-1.5 все ставки... тупо набирая побольше очей...
Здесь неравенство и запрятано...
Не вижу никакого неравенства. Все равно к последним двум турам ситуация более менее проясняется и игрок соревнуется не только со своим непосредственным соперником, но и ориентируется на количество набранных очков другими игроками. Так что лепить по 1.4-1.5 он будет только в том случае, если до этого набрал приличную сумму.

п. 4.5. Здесь считаю больше проблем для ведущих (в плане подсчета резов), нежели для самих игроков. Мне, например, не составляет труда найти в линии или резах конторы нужную ставку. К тому же это расширяет кругозор.
Другое дело если в рамках тура играется несколько матчей с одинаковыми участниками. Типа Швеция - Норвегия П1 1.4 бс. А в туре играют и футболисты, и хоккеисты, и керлингисты, да еще и биатлонисты эстафету бегут. И отмазки, что раз кэф 1.4, то и ежу понятно, что это типа хоккей, прокатывать не должны. Тут, считаю, надо поступать жестко: или указывай время и/или вид спорта или 0 очков.
Ну и резы обязать подбивать участников пооперативней, чтобы облегчить работу ведущим.
Старый 20th December 2012, 16:40
Zapadenczuk Zapadenczuk вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от ОЧЕВИДЕЦ Посмотреть сообщение
...Другое дело если в рамках тура играется несколько матчей с одинаковыми участниками. Типа Швеция - Норвегия П1 1.4 бс. А в туре играют и футболисты, и хоккеисты, и керлингисты, да еще и биатлонисты эстафету бегут. И отмазки, что раз кэф 1.4, то и ежу понятно, что это типа хоккей, прокатывать не должны. Тут, считаю, надо поступать жестко: или указывай время и/или вид спорта или 0 очков.
Ну и резы обязать подбивать участников пооперативней, чтобы облегчить работу ведущим.

Zapadenczuk - Winner BYW
Мasters Cup: December 2012.
Zapadenczuk - Finalist BYW Masters Cup: May 2015.

Старый 20th December 2012, 17:29
Klanta Saus Klanta Saus вне форума
Счетовод

6.2. Запрещены ставки на политические события, конкурсы красоты, карточные игры, интеллектуальные игры, прогнозы погоды, лошадиные, собачьи, рысиные и прочие бега, музыкальные премии, культурно-массовые мероприятия и т.п.

Это правило или вообще убрать или выкинуть из него "интеллектуальные игры", чтобы можно было ставить на "Что? Где? Когда?".

Насчет прогульщиков. Вы хотите чтобы если игрок1 проиграл прогульщику то отменять его проигрыш и ставить ему победу. Это не решит проблемму, все равно будет, что из-за прогульщика игрок1 не вышел из группы. Тогда уже лучше оставить как есть. Мне кажется, что лучший выход это просто засчитывать поражение прогульщику и пофиг, что прогульщик из 2-я выигрышами может и 2-я прогулами может из группы выйти...

Насчет отмененных матчей - поступать также как с расходами: когда у игрока 2-й расход его надо заменить и если он не успевает, то никто не будет говорить, что он типа не успел, времени не было - это так сказать его проблеммы... Если нет времени чтобы, следить за матчем и боишься что матч может быть отменен, то подстрахуйся, добавь еще ставку или больше чтобы в случае отмены сыграла страховка. Хотя тут один нюанс - матч-страховку имеет право взять соперник и тогда она у тебя не засчитыется...
Старый 20th December 2012, 17:40
Jensen Jensen вне форума
Forester

если мы сейчас начнем дофига че объяснять и менять, то такая путанница получится, что из всех альтетрнатив лучше выбрать: ничего не менять. Короче елси менять, то кардинально, меня все устраивает, не гольф, не бильярд, ни лотереи не нужны, я тока ратую за четкий подсчет рейтинга, в остальном все равно все будут в равном положении
Старый 25th December 2012, 01:42
Счетовод

Вот я рейтинги выкладываю в таком формате:
Скрытый текст

Может есть пожелания? Надо что-то добавить/убрать? Высказывайте любое мнение, вплоть до того, что надо где-то шрифт поменять или цвет, заливку и т.д. Мне вот самому как-то не нравится, что прогульщики (залито красным, розовым, бордовым) смешиваются с финалистами и полуфиналистами (не знаю как бы финалистов более ярче выделить, а прогульщиков слабо)...

Последний раз редактировалось Klanta Saus; 25th December 2012 в 01:50.
Старый 25th December 2012, 05:59
Jensen Jensen вне форума
Forester

Кланта все четко)))
Есть только пожелание, где-нибудь в зале славы указать победителей по годам (месяцам), начиная с первого турнира...и как предложение на новый 2013 год принять новую систему подсчета очков. В принципе все-равно с самого начала невозможно всех сплюсовать корректно, да и не к чему это кто-то недавно начал постигать азы беттинга... Хотелось бы как-то более дифференцированно, приводил пример, типа как в биатлоне-кубок мира или как у тенниситов считается... а то вот даже например из группы вышли двое, и вдое остались, и те кто остались-одинаковое кол-во чочков рейтинга, хотя в таблице может совсем иначе...
Старый 25th December 2012, 17:34
Счетовод

Хммм... а это идея основным рейтингом считать рейтинг за последние 12 месяцев.

Вообщем я когда подобью рейтинги за 2009-2011 года, то можно будет отдельно за каждый год вывесить рейтинги. Так как у 2009 году только 1 месяц проводилась игра, а в 2010 году 1 месяц был пропущен (декабрь) то декабрь 2009-го добавлю к 2010 году и вывешу общий результат - рейтинг 2010 года.
Ну и можно еще и общий рейтинг за все 3 года повесить.

Кстати, в первом посту зала славы первая тройка победителей за каждый месяц и этот список будет пополнятся. Я вот думаю сгруппировать их по годам и свернуть, чтобы меньше листать...
Старый 10th February 2013, 14:23
totenhosen totenhosen вне форума
Хочу дожить до победы наших в чм или лч по футболу..

Возникла срочная необходимость корректировки правил по биатлону в отношении взаимозависимых событий...
3 место: March 2012, August 2013, June 2014
Победитель 3 турнира "Один в поле не воин" (TOP.RU.SPORTS) - December 2015
Старый 10th February 2013, 14:54
Serginio58 Serginio58 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Запретить Кланте играть клонами, Куэртеном и Покемоном!
Старый 10th February 2013, 16:44

прошу внести изменения в правила по биатлону:

- либо одна гонка - одна ставка

- либо:

1. Дуэли спортсменов сколько угодно, при условии, что один спортсмен один раз.

2. Ставки на промахи, скорость и проч. статистику спортсмена при условии, что его не было в дуэлях.

3. Ставки на победителя, 3-ку, 5-ку, 10-ку и т.д., не более одной (за или против). При условии, что ставок на спортсмена в дуэлях или статистике не было.

4. Ставки на страны (чей представитель выше, кто победитель и проч), при условии, что нет ставок по пп 1,2,3.
Старый 10th February 2013, 16:49
tomato tomato вне форума
Забанен

одну гонку-одну ставку вводите, как и на все

угловые и исходы на один матч, к примеру, вводить тоже нельзя
Старый 12th February 2013, 12:51
dici2005 dici2005 на форуме
Активист

Выскажусь о формате соревнований. Формула февральского турнира с выходом 2 челов из группы мягко говоря несовершенна.
Я, набрав 2292 очка, а это третий показатель среди всех 64 участников и Звездочет, набравший 2299 очков (второй среди всех 64), вылетели накуй с турнира, что не есть справедливо.
Предлагаю: либо составлять сетку как в прошлых турнирах - в плей-офф выходят1,2 + добирается определенное количество третьих мест.
либо, если брать нынешний турнир с 16 группами - в плей-офф выходят победители групп и скажем 10 вторых мест, а остальные 6 мест добираются по лучшей сумме среди всех оставшихся участников.
Старый 12th February 2013, 14:00

Задача в групповом турнире - не набрать туеву хучу очков, разгромом выиграв 1-2 матча, а следовать турнирной стратегии, и играть исходя из тактики соперника, стараясь просто его переиграть, неважно с каким счетом... Групповой турнир подразумевает возможность ошибки,чего не прощает плей-офф. При двух проигранных матчах нехер делать дальше по определению, а при равенстве трех лидеров неудачник просто сыграл хуже их обоих, так что вылет логичен тоже.
Проход дальше 3-4 мест с кучей очков считаю нецелесообразным, т.к. дохрена очков можно набрать случайными мегаставками и в одном матче, а тут важен стабильный результат всегда.
Считаю формулу оптимальной.
Старый 12th February 2013, 15:22
Zapadenczuk Zapadenczuk вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от totenhosen Посмотреть сообщение
Задача в групповом турнире - не набрать туеву хучу очков, разгромом выиграв 1-2 матча, а следовать турнирной стратегии, и играть исходя из тактики соперника, стараясь просто его переиграть, неважно с каким счетом... Групповой турнир подразумевает возможность ошибки,чего не прощает плей-офф. При двух проигранных матчах нехер делать дальше по определению, а при равенстве трех лидеров неудачник просто сыграл хуже их обоих, так что вылет логичен тоже.
Проход дальше 3-4 мест с кучей очков считаю нецелесообразным, т.к. дохрена очков можно набрать случайными мегаставками и в одном матче, а тут важен стабильный результат всегда.
Единственный момент здесь... который меня лично всегда не устраивал... Многие в третьем туре откровенно бросают играть... Типа сам решил задачу... а вы ебитесь... Из-за этого иногда в следующий круг проходят курьезные личности...

Zapadenczuk - Winner BYW
Мasters Cup: December 2012.
Zapadenczuk - Finalist BYW Masters Cup: May 2015.

Старый 12th February 2013, 15:47
Счетовод

Цитата:
прошу внести изменения в правила по биатлону:

- либо одна гонка - одна ставка

- либо:

1. Дуэли спортсменов сколько угодно, при условии, что один спортсмен один раз.

2. Ставки на промахи, скорость и проч. статистику спортсмена при условии, что его не было в дуэлях.

3. Ставки на победителя, 3-ку, 5-ку, 10-ку и т.д., не более одной (за или против). При условии, что ставок на спортсмена в дуэлях или статистике не было.

4. Ставки на страны (чей представитель выше, кто победитель и проч), при условии, что нет ставок по пп 1,2,3.
Не надо ничего менять эти все пункты вытекают из правил 9, 9.1 и 9.2. (Хотя можно это добавить в качестве примеров). Мне сначала "карты спутали" возможность ставить на угловые, ЖК и саму игру. Если строго следовать правилам то этого нельзя делать, что-то я не нашел в правилах где по которым можно ставить такие ставки если контора БС. Кто это придумал? Если хотите чтобы можно было ставить и на угловые и ЖК, то надо добавить это отдельным пунктом (9.3), а также сюда можно добавить и хоккей, броски, штрафное время...
Старый 12th February 2013, 16:52
Активист

Цитата:
ок. мое дело предложить... Только исходя из твоих слов "При двух проигранных матчах нехер делать дальше по определению" почему в прошлых турнирах при определении лучших третьих мест в расчет нихера не брались количества побед в группах??? В итоге люди с одним поражением в группе оставались с носом, а с двумя поражениями и кучей заработанных баллов шли в ПО.
Старый 12th February 2013, 20:03
Serginio58 Serginio58 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Полностью согласен с предыдущим оратором!
Старый 12th February 2013, 22:55

Цитата:
Сообщение от dici2005 Посмотреть сообщение
Цитата:
ок. мое дело предложить... Только исходя из твоих слов "При двух проигранных матчах нехер делать дальше по определению" почему в прошлых турнирах при определении лучших третьих мест в расчет нихера не брались количества побед в группах??? В итоге люди с одним поражением в группе оставались с носом, а с двумя поражениями и кучей заработанных баллов шли в ПО.
потому что количество побед нельзя сравнивать в разных группах... где-то кто-то может вообще не явиться или просто отдать не значащий для него матч...
Старый 12th February 2013, 23:29
Активист

Цитата:
Задача в групповом турнире - .... просто переиграть соперника , неважно с каким счетом...
При двух проигранных матчах нехер делать дальше по определению.
Цитата:
количество побед нельзя сравнивать в разных группах

победа есть победа. нужно быть последовательным.
Ответ

Опции темы