Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Виртуальные турниры, соревнования, конкурсы > BYW Masters Cup

Ответ

Опции темы
Старый 13th February 2013, 21:54
Helghate Helghate вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Klanta Saus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от totenhosen Посмотреть сообщение
прошу внести изменения в правила по биатлону:

- либо одна гонка - одна ставка

- либо:

1. Дуэли спортсменов сколько угодно, при условии, что один спортсмен один раз.

2. Ставки на промахи, скорость и проч. статистику спортсмена при условии, что его не было в дуэлях.

3. Ставки на победителя, 3-ку, 5-ку, 10-ку и т.д., не более одной (за или против). При условии, что ставок на спортсмена в дуэлях или статистике не было.

4. Ставки на страны (чей представитель выше, кто победитель и проч), при условии, что нет ставок по пп 1,2,3.
Не надо ничего менять эти все пункты вытекают из правил 9, 9.1 и 9.2. (Хотя можно это добавить в качестве примеров). Мне сначала "карты спутали" возможность ставить на угловые, ЖК и саму игру. Если строго следовать правилам то этого нельзя делать, что-то я не нашел в правилах где по которым можно ставить такие ставки если контора БС. Кто это придумал? Если хотите чтобы можно было ставить и на угловые и ЖК, то надо добавить это отдельным пунктом (9.3), а также сюда можно добавить и хоккей, броски, штрафное время...
ИМХО, надо раз и навсегда принять волевое решение ОДИН МАТЧ - ОДНА СТАВКА. Будет меньше споров, недоразумений и срача.
Старый 13th February 2013, 21:58
totenhosen totenhosen вне форума
Хочу дожить до победы наших в чм или лч по футболу..

Цитата:
Сообщение от dici2005 Посмотреть сообщение
Цитата:
Задача в групповом турнире - .... просто переиграть соперника , неважно с каким счетом...
При двух проигранных матчах нехер делать дальше по определению.
Цитата:
количество побед нельзя сравнивать в разных группах

победа есть победа. нужно быть последовательным.
одно дело количество побед в группе, когда соревнуешься именно с тремя соперниками, другое дело заочный спор с туевой хучей заочных соперников из других групп - тут важнее очки, поскольку в каких-то группах могут быть люди. тупо отдавшие матчи или неявившиеся...
3 место: March 2012, August 2013, June 2014
Победитель 3 турнира "Один в поле не воин" (TOP.RU.SPORTS) - December 2015
Старый 13th February 2013, 23:30
dici2005 dici2005 вне форума
Активист

Цитата:
Цитата:
Сообщение от dici2005 Посмотреть сообщение
Цитата:
Задача в групповом турнире - .... просто переиграть соперника , неважно с каким счетом...
При двух проигранных матчах нехер делать дальше по определению.
Цитата:
количество побед нельзя сравнивать в разных группах

победа есть победа. нужно быть последовательным.
одно дело количество побед в группе, когда соревнуешься именно с тремя соперниками, другое дело заочный спор с туевой хучей заочных соперников из других групп - тут важнее очки, поскольку в каких-то группах могут быть люди. тупо отдавшие матчи или неявившиеся...
Мое предложение как раз таки избавило бы плэй-офф от случайных личностей, которые заработали победы из-за неявки соперника и прочих 140-0. Конечно погорячился я с количеством добираемых, оптимальнее было бы 14 из 16 вторых мест - в ПО, двое оставшихся - по лучшей сумме.
Ты сам говорил, что важен стабильный результат всегда, а о какой стабильности можно говорить если в ПО проходят люди с 1000, а люди, набравшие в 2 раза больше (случайных мегаставок не бывает) сосут лапу.
Ратую только за повышение уровня игроков в ПО.
Старый 13th March 2013, 20:22
Klanta Saus Klanta Saus вне форума
Счетовод

Надо обсудить правило на счет замен. Вот такая ситуация:
Цитата:
Сообщение от vodnik Посмотреть сообщение
vodnik-Eminense grise
1.футбол (17ж)Дания-Нидерланды Ф1(-1.5)-2.9 бс матч отменен, замены не было, второй расход
2. поло Морнар-Ядран Герцог Ф1(-1.5)-1.85 бс
3. снукер Аллен-Дэвис Ф1(-1.5)-1.87 мф +187
4. баскет Лимож-Шалон Ф2(-3)-1.935 пин
5.футбол Шальке 04-Галатасарай удары в створ ТМ13.5-2.1 бс
6. бейсбол Италия-Доминикана Ф1(+1.5)-2.8 пин
BANK: 752(6)
Тут как-бы все понятно - замен не было, один возрврат считаем как проеб (похуй какой). А если бы Водник добавил к 1-й ставке: "Если эти суки не доиграют, то вот такая замена: 1. А - Б п1 3,00 бс". Ну и как это рассчитывать учитывая правило +-0,1? С одной стороны +300, а с другой +204 (Считаем, что заменяется ставка 4).

П.С. Ставки 2-5 давно сыграли, а 1-я ставка может быть отменена...
Старый 13th March 2013, 20:29
Jensen Jensen вне форума
Forester

я в принципе считаю всегда. в том числе и у себя так было вторую замену по нумерации, а не по проходу (или началу матча)...т.е. это такая же херь как и с последним кэфом 3,0.
даже спецом играл первый день например форы нулевые, а на следующий день если что оставалось замены ставил..
Старый 13th March 2013, 20:31
Jensen Jensen вне форума
Forester

поэтому здесь менять надо было бы именно четвертую...так логичнее..
а то так еще каждый выбирать будет какую менять
Старый 13th March 2013, 21:10
Счетовод

Ну да, я тоже так считаю, но надо это в правилах как-то четче прописать, чтобы не было двухсмысленных трактовок. Игроки по логике будут думать, что заменяют ту ставку, которую они собственно и заменяют... и не будут вникать в тонкости правил... С одной стороны можно сказать - "Это ваши проблемы, надо внимательней правила читать", ну а с другой стороны они могут сказать "Да вы бля заебали, напишите правила нормально, без двухсмысленных трактовок, а то я вроде-бы выиграл, но потом оказывается, что проебал"...
Старый 13th March 2013, 21:16
Jensen Jensen вне форума
Forester

дак Кланта меняй, вноси изменения-ты модер, тебе можно)) с Западенчуком перетерли, формулировку сварганили и вперед...здесь все логично..
Старый 13th March 2013, 22:18
Счетовод

Цитата:
Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
дак Кланта меняй, вноси изменения-ты модер, тебе можно)) с Западенчуком перетерли, формулировку сварганили и вперед...здесь все логично..
Так и сделаю, просто хотел услышать мнение других игроков... Пока против/за 0:10 (Jensen, твое мнение за 10 считаю)
Старый 13th March 2013, 22:24
Т-Ф-К Т-Ф-К вне форума
Чумовой динозаврЪ

Достаточно будет вносить матчи в топик по времени. И проблем с заменами не будет
Старый 13th March 2013, 22:29
Jensen Jensen вне форума
Forester

Цитата:
Сообщение от Т-Ф-К Посмотреть сообщение
Достаточно будет вносить матчи в топик по времени. И проблем с заменами не будет
нереально это...тот же теннис куй пойми когда начинается после друг друга играют, дожди отмены и т.п.
зачем все осложнять ну ставь и ставь себе по порядку что нааналил, не вдаваясь во временной порядок...так-то вообще есть дельная рекомендация-не играйте потенциально-расходные форы и тоталы, а играйте с половинками (0,5), да будет вам меньше гемора..
Старый 28th April 2013, 16:23
Счетовод

Я вот думаю, правило 6.2. убрать нахуй или отредактировать:
6.2. Запрещены ставки на политические события, конкурсы красоты, карточные игры, интеллектуальные игры (кроме игры "Что: Где? Когда?"), прогнозы погоды, лошадиные, собачьи, рысиные и прочие бега, музыкальные премии, культурно-массовые мероприятия и т.п.
Старый 28th April 2013, 16:29
power009 power009 вне форума
БИГ БЭН

Как правило у таких соревнований не всегда есть оффициальный источник , как по мне так я вообще убрал все что не связано со спрортом либо связано но косвенно
Старый 28th April 2013, 16:38
Jensen Jensen вне форума
Forester

Был случай где то давали на фабрику звезд кто уйдет в конце недели....я прочитал где то в инете, что один чувак независимо от голосовалки съебет все равно. И в итоге голосуют против какой то бабы, а он сказал что уйдет вместо нее...и ушел))) никаких расходов, ставка вин..
Старый 6th June 2013, 20:44
Счетовод

Мы вот обсуждали правило 2-х неявок, но так и ничего не решили... Может я все-таки внесу изменения в правила

2.3.1. На групповой стадии допускается одна неявка. За нее игрок получает техническое поражение. Очки соперника учитываются. Счет будет примерно таким: 0-ХХХ. Где Х-количество очков набранных другим соперником, 0- количество очков набранных неявившимся. При повторной неявке игрок снимается с соревнований, матчи с его участием аналуриуются.

Поменяю на:

2.3.1. За неявку игрок получает техническое поражение. Очки соперника учитываются. Счет будет примерно таким: 0-ХХХ. Где Х-количество очков набранных другим соперником, 0- количество очков набранных неявившимся. Если оба соперники не явились, то каждый получает тех. поражение.

Заменяю?
Старый 6th June 2013, 20:48
Zapadenczuk Zapadenczuk вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Klanta Saus Посмотреть сообщение
Мы вот обсуждали правило 2-х неявок, но так и ничего не решили... Может я все-таки внесу изменения в правила

2.3.1. На групповой стадии допускается одна неявка. За нее игрок получает техническое поражение. Очки соперника учитываются. Счет будет примерно таким: 0-ХХХ. Где Х-количество очков набранных другим соперником, 0- количество очков набранных неявившимся. При повторной неявке игрок снимается с соревнований, матчи с его участием аналуриуются.

Поменяю на:

2.3.1. За неявку игрок получает техническое поражение. Очки соперника учитываются. Счет будет примерно таким: 0-ХХХ. Где Х-количество очков набранных другим соперником, 0- количество очков набранных неявившимся. Если оба соперники не явились, то каждый получает тех. поражение.

Заменяю?
Предлагаешь отменить понятие "2-х неявок"? Я вообще-то думал над тем, чтобы сделать постоянным правилом старт "прогульщиков" с квалификации следующего календарного турнира...

Zapadenczuk - Winner BYW
Мasters Cup: December 2012.
Zapadenczuk - Finalist BYW Masters Cup: May 2015.

Старый 6th June 2013, 20:51
Sherrr Sherrr вне форума
2la popans crew

Ну не в разгар турнира же?
Старый 6th June 2013, 21:04
Счетовод

Еще не разгар, поэтому и хочу теперь заменить. Это правило пару раз обсуждалось и если не ошибаюсь это правило никому не нравилось... Поэтому и хочу теперб его заменить, а не после 4-го, 5-го раунда...
Старый 6th June 2013, 23:08
Helghate Helghate вне форума
Чумовой динозаврЪ

Если игрок не явится на два матча, а потом вдруг обявится на 3й или 4й тур, то игроки на матчи с которыми он не явился получают преимущество перед теми с кем он будет играть. Поэтому правило двух неявок отменять нельзя, имхо. Но очки которые набирают все соперники этого игрока (не важно, пропустил он один тур или несколько и снялся), должны идти в зачет.
Старый 7th June 2013, 00:31
Счетовод

Цитата:
Сообщение от Helghate Посмотреть сообщение
Если игрок не явится на два матча, а потом вдруг обявится на 3й или 4й тур, то игроки на матчи с которыми он не явился получают преимущество перед теми с кем он будет играть. Поэтому правило двух неявок отменять нельзя, имхо. Но очки которые набирают все соперники этого игрока (не важно, пропустил он один тур или несколько и снялся), должны идти в зачет.
А с другой стороны, игрок одну игру пропускает, вторую и 3-ю выигрывает, а в четвертой видит, что дальше не проходит - не является, тем самым обеспечивая выход игрока, который возможно только одну ставку угадал и то случайно... Мое мнение - нельзя допускать, чтобы из-за неявки могли сильные игроки пролетать... Считаю, что мое правило обосновано и надо это внедрить в общие правила... Манипулирование с неявками должно быть исключено...(ИМХО)

Опции темы