Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи

Ответ

Опции темы
Старый 23rd November 2013, 12:57
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

Радио ЭХО Москвы :: Золотая молодежь в небе над Казанью / Комментарии
Старый 23rd November 2013, 14:07
Oslik_IA Oslik_IA вне форума
Забанен

кстати кассету с записью разговоров таки нашли дня 3 назад. что-то тихо. сколько надо времени чтоб её прослушать
Старый 23rd November 2013, 14:24
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ну, а что они уже расскажут смертным, если уже тех. самописец показал, что ни каких поломок не было. Был ручной ввод самолет в пике. Ручное влияние на штурвал.
Старый 23rd November 2013, 20:15
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Ваще как-то похую, почему наебнулось конкретно это латанное-перелатанное ведро, которое даже у папуасов-людоедов не прошло мин. тест по безопасности еще 5 лет назад, и которому только сраная путинрашка распахнула свои объятия. Теракт, авария, сынок презика в кабине - вот вам не похуй?В этой помойке нихуя не удивляет что что-то упало, странно, когда хоть че-то садицца нормально...
То, что сдохли ФСБшный хуй и выблядок татарского чинуши - радует, конечно, но цена все-таки великовата, ИМХО. Всех ублюдков так ебашить - ни самолетов, ни простых людей не напасесси.
Ну и, как всегда, отдельно доставляют "высокоморальные некропостеры" со своими "там люди погибли, жалко, помянем, не кощунствуйте" и т.п. Вам кого там жалко, ебалаи? Садрутдинова Айрата или Камашева Мстислава? Хуле вы каждыйй день тогда не берете сводки по ДТП или умершим в больницах и не скорбите над каждым Пупкиным и Рабиновичем?
Старый 23rd November 2013, 20:38
Benitto
Guest

ВТТ, когда сегодня минута молчания была на футбольнмо матче, ты молчал или там дико кричал и факи тыкал в телек с дикой ненавистью к путенской мрази ?
Старый 23rd November 2013, 20:45

Я рашкованский футбол в рот ебал со всеми его гимнами, минутами молчания и прочими аксессуарами.

Но вопрос понятен. Был бы там - молчал бы, да. Но молчать на матче или пердеть в интернете на тему "там люди погибли,ааа, я их пиздически жалею и очень всем их родственникам сочувствую, сдохните все, кто не жалеет, бесчувственные скоты" - это разные вещи.
Старый 23rd November 2013, 20:55
Benitto
Guest

Жаль а я то подумал что путенский режим ощутил в этот миг на себе всю ненависть бирюлевского профессора
Старый 23rd November 2013, 21:03

Ну я так-то на трибунах при гимне не встаю, может, этого достаточно режиму?
Старый 23rd November 2013, 21:38
kava
Guest

Олег Т. — Lurkmore

Олег Т. (Тесленко Олег Германович, 19 сентября 1959 г. р., урож. и житель г. Нижний Новгород

Цитата:
Большой любитель писать родственникам погибших в катастрофах, что власти гнусно обманули весь народ и их близкие вовсе не погибли, а выжили, но были уничтожены подлыми спасателями, чтобы скрыть правду, и только он один знает, как всё было на самом деле.
Напаря
Старый 23rd November 2013, 21:49
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
Олег Т. — Lurkmore

Олег Т. (Тесленко Олег Германович, 19 сентября 1959 г. р., урож. и житель г. Нижний Новгород

Цитата:
Большой любитель писать родственникам погибших в катастрофах, что власти гнусно обманули весь народ и их близкие вовсе не погибли, а выжили, но были уничтожены подлыми спасателями, чтобы скрыть правду, и только он один знает, как всё было на самом деле.
Напаря
Ему за 40, а этот аж 59 года р.ж.
Старый 23rd November 2013, 23:02
lavr12 lavr12 вне форума
нудная форумная заеба #2

Каждый "нормальный человек", должен высказать свои соболезнования о погибших. Он должен всячески скорбить, грустить и высказывать огромное сожаление о случившимся, и пусть он совсем не знает что там за люди были, кто они по жизни, и его совсем эта катастрофа не задевает, но он обязан сказать как он скорбит. И тут же через секунду пойти на пикабу смотреть картинки, и в тему к петрофану на сисястых телечек.
А как же без соболезнования, ведь человеколюбие, духовность, сострадание. И пусть это сострадание длиться лишь пару секунд, а дальше идет обычное развлекалово в интернете - парнушка, стрелялочки, котики и контакты.

Помним, скорбим и прочее все такое.
Старый 23rd November 2013, 23:04
lavr12 lavr12 вне форума
нудная форумная заеба #2

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
От того что ты не встаешь, когда играет гимн, режим путина загнется, власть поменяется и прийдет овальный.
Старый 23rd November 2013, 23:06
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от lavr12 Посмотреть сообщение
Цитата:
От того что ты не встаешь, когда играет гимн, режим путина загнется, власть поменяется и прийдет овальный.
Если не вставать при гимне это куда меньше ведь шанцев упасть Проф же из дома без литра за пазухой не думаю что выходит
Старый 23rd November 2013, 23:08
lavr12 lavr12 вне форума
нудная форумная заеба #2

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lavr12 Посмотреть сообщение
Цитата:
Если не вставать при гимне это куда меньше ведь шанцев упасть Проф же из дома без литра за пазухой не думаю что выходит
пшел нах
Старый 23rd November 2013, 23:27
Benitto
Guest

нах твоя жопа пидарская хороша.
Старый 24th November 2013, 00:07
Забанен

Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение
Ну, а что они уже расскажут смертным, если уже тех. самописец показал, что ни каких поломок не было. Был ручной ввод самолет в пике. Ручное влияние на штурвал.
ну так вот и пусть расскажут нахуя они это ручное влияние сделали
Старый 24th November 2013, 16:46
Забанен

может они орут "блять этот ёбаный штурвал заклинило!!!"
Старый 28th November 2013, 09:49
Саша Саша вне форума
Забанен

Похороны.
Скорбь. Она вместе с гробом, из квартиры и вниз по лестнице подъезда, выплыла во двор, сдавив кучку людей всхлипываниями и трагичным шепотом.

Дождь. Без сомнения слезы самих небес, о решении забрать эту душу к себе. Он идет со вчерашнего дня. Дня отныне называемого – дата смерти, и навсегда изменяющий календарь этой семьи. Дождь мелкий и противный. Сейчас же ни кем не замечаемый.

Венки. Выстроившиеся у стены караульные последнего пути. Венки-караульные, как герои, усыпаны медалями, несуществующего цвета искусственными цветами. Их аксельбанты, траурные ленты, подрагивают, толи от ветра, толи в ритм всхлипываний.

Мужчины. Под предлогом вредной привычки, вырываются из скорбного плена. Подолгу, раздумчиво курят, и не спешат возвращаться.

Катафалк. Желтая «Газель» с шустрым и распорядительным водителем. Будто специально не перекрашиваемая владельцем, намекая, что его «Газель» лишь такси в этом пути, призванная отвести «от» к «до».

Автобус. Старенький, но чистенький «Пазик», видимо вымытый слезами предыдущих процессий, не спеша едет по дороге города. Он старается громко не тарахтеть двигателем и не кряхтеть коробкой передач, под впечатлением от своей роли, давая понять, что еще не так стар, и к смерти на свалке не готов.

Дорога. Каждый светофор, будто жалея об упущенной возможности задержать эту душу на земле, теперь с вызовом светит своим красным глазом. «Продукты», «Живое пиво», «Женское бельё», «Для новорожденных», «Игрушки», «Всё для школы», «Инструменты», «Автозапчасти», «Вулканизация», «Ритуальные услуги». По мере движения вывески на фасадах домов тускнут, названиями и красками, не давая сбиться мыслям с пути о конечной точке.

Кладбище. Спокойно встречает редким разнообразием крестов и надгробных плит, разностью фамилий на них и дат.

Конечная точка. Встречает тремя здоровенными, крепкими мужиками с лопатами и большими животами, которые терпеливо ждут у ямы.

Яма. Отвлекает, от своей черной пасти, профессиональностью выполнения.

Последние слова. Им, как и положено глохнуть и быть не услышанными, в стенаниях и тяжелых мыслях, помогает взлетевший с военного аэродрома самолет.

Конец. Несколько громких, как выстрел, от чего даже вздрагиваешь, расчетливых удара молотка. Прощальный шорох-журчание брошенной, обжигающей ладонь холодной земли. Трое молодцов демонстрируют свой профессионализм и в выполнении обратного действия.

«…Я занята...». «…Капусточка и постный борщик…». «…Малую отвела?...». «…Я позвоню Павлу Петровичу…» Фразы - спасительницы. За все это время, тихо произносимые в ответ на крики телефонных звонков, и не давшие двинутся рассудком и забыть о жизни.

Жизнь. Она продолжается. Жизнь надо прожить. Прожить до самого конца.
Старый 28th November 2013, 12:10
участник2 участник2 вне форума
ФлудерЪ со стажем

тут случайно узнал.... што в каком-то городе.... названия не сфокусировалось..... вобщем там гриппом кишечным детки заразились через водопроводную воду.... говорили про почти 250 штоли детсадовцев..... точно не помню.... хотел уточнить но уже не найдёшь..... там еще сказали што по бумагам там отремонтированный водопровод а на деле хуй..... деньги попилены дети больны

ну вобщем хватит тут слюни распускать.... там полсамолёта гондонов.....
на войне как на войне.... я рад што они разбились.... это иншалла
Старый 28th November 2013, 12:34
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ульяновск вроде
Ответ

Опции темы