Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Обезьянник

Ответ

Опции темы
Старый 24th November 2013, 02:52
maddox maddox вне форума
Bombaleo

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Крузенштерн Посмотреть сообщение
Вот у вас тут нравы. Давай побеседуем в скайпе-соскок. Давай в дро шпилить-соскок. Фуфло за фуфлом.
Лады, я спать. Хорошим людям гуднайт, ёпта. А фуфломету и пастве мне более сказать нечего.
Все на сегодня.
Так-то проблемы со скайпом - у тебя...
А уж с дро , пинками и прочими виллхиллами, где местные люди шпилили еще в те времена, когда ваши жопотимовские кумиры типа винтяры, бангерта и муна еще даже капельками спермы на хуях своих отцов не висели, тут народ стопудово разберецца...
а эти жопотимовцы все сча залилися и торчат бабки друг другу...точнее фантики под запись...проф игроки в покер блять)
Старый 24th November 2013, 02:58
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Да и ху с ними.
Старый 24th November 2013, 06:04
Sandrellych Sandrellych вне форума
синий рыцарь

Цитата:
Ну попиздели малость, сводил ее на экскурсию, показал где что лежит, а как чем пользоваться. Толковая девка, да и не ссыт ни хуя, что удивительно. Привезли хуй знает куда, и хоть бы что.
Наказал ей хозяина кормить, а сам пошел баню затапливать.
Ну пожрали, ну помылись, ну поеблись. Точно так же было бы и с русской и с эфиопкой. Ну и все, хули. Стали жить. Два раза в день видимся, раз в неделю спим вместе. Она жрет да срет, ну еще в контакте сидит. Больше делать ни хуя не умеет или умеет, да не хочет. Деньги не просит, ну и хуй с тобой, живи, хоть дырка всегда рядом. Перезимовала, а весной приехали электрики я их начальнику ее и продал за косаря. Дал два часа на сборы, она в отказ. Пришлось дать 15 минут.
Не ее, не электрика, не даже главтаджика я больше не видел.

Вот такая блядь, история.
привезли блять из соседнего дачного поселка, отсюда те и Райфл и спокойствие.... впарили хуйню всякую про наркодиллеров... точней ты сам ее придумал, а они лишь подтвердили....
Старый 24th November 2013, 06:31
Хрюндель, ты? Хрюндель, ты? вне форума
Чумовой динозаврЪ

эта .... не кстате, но одежда - Райфл - дешевое быдлячье гавно, как можно сравнивать с дольче ....
Старый 24th November 2013, 06:36
Sandrellych Sandrellych вне форума
синий рыцарь

Цитата:
Сообщение от Хрюндель, ты? Посмотреть сообщение
эта .... не кстате, но одежда - Райфл - дешевое быдлячье гавно, как можно сравнивать с дольче ....
да понятно, что Райфл - говно... тока это говно в Таджикестане не продаеца
Старый 24th November 2013, 12:12
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
кто смотрел кино два ствола, отпишитесь ..поделитесь ощущениями от просмотра.. ссори если в тему разговора не попал, но думаю что попал т.к наверно всежн тут за кино трут
Обычная немецкая порнуха с элементами групповухи
Старый 24th November 2013, 12:16
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Sandrellych Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хрюндель, ты? Посмотреть сообщение
да понятно, что Райфл - говно... тока это говно в Таджикестане не продаеца
Схуяле у них из Китая эту куйню самосвалами везут.
Чё та вспомнил, райфл этот исчо до перестройки здесь купить можно было, тогда он и ценился. Вот и Крузена видать замкнуло. Ну ладно, кули доипались, это ж сказка, а не док фильм. Пусть куярит.
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher

Последний раз редактировалось Валендорфф; 24th November 2013 в 15:26.
Старый 24th November 2013, 12:24
Олдовый попанъ

Кздаде , про соседний посёлок в десяточку. У них молодёжь приезжающая по русски нибэнимэ, а что бы молоденькая девка бодренько
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 24th November 2013, 12:40
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Вот у вас тут нравы. Давай побеседуем в скайпе-соскок. Давай в дро шпилить-соскок. Фуфло за фуфлом.
Лады, я спать. Хорошим людям гуднайт, ёпта. А фуфломету и пастве мне более сказать нечего.
Все на сегодня.
Паства-хуяства. А о чем с тобой в скайпе то беседовать? Ну буишь ты там че-нить вещать про то как можно и нельзя, "кто и че" - и это все причем с твоей точки зрения. Кому на хуй это уперлось выслушивать , еще и дискутировать с тобой. Ради главное чего? Чтоб не прослыть фуфлометом у какого-то там интернетного долбоеба очередного, коих тут легион. Те че тут центр психологической разгрузки что-ль бесплатный, чтоб ты тут "компенсировался" на базарах по скайпу?
С тобой все, в целом, понятно. Просто казалось, что ты человек нормальный, со своими заебами, коих у всех много. А так очевидно - что ты просто распантованый еблан, с зашкаливающим чувством собственного величия. Это в принципе Городецкий еще тонко подметил, - просто тебя вежливо назвал - "подлецом", а надо было невежливо и "гандоном", коим ты собсно и являешься. Иди дальше на говно исходи, торгуй пиздоглазыми шмарами, и там по скайпам таким же дебилам по понятиям втюхивай.
Подходцы свои оставь блять для ппсников и чурбанов рыночных, - тут это не катит.

Пысы В скайп добавлять не буду, ибо ты мне на хуй там не спизидлся.
Старый 24th November 2013, 14:55
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

очередной шедевр от Хобана
Старый 24th November 2013, 15:25
Benitto
Guest

Кто-то кого-то на Бюве назвал падлецом ?? Вот это новость дня
Старый 24th November 2013, 16:03
Крузенштерн Крузенштерн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Щас ужо хуйну постище.
Ребятки, я вроде как по чужим топикам не шарился, к людям не доебывался, конфликта не искал. Кропал себе периодически. Кому-то нравилось, кому-то нет. Нормальное явление. Даже если и пиздежь, кого это задело? Решил кто я клоун престрелый, так перелистни страницу и дальше иди.
Для большинства так и было, но в людом сообществе найдутся существа, которым не живется по общепринятым правилам.
Ничего что на самих клейма негде ставить, тут главное погромче обосрать ближнего и паства потянется. Собрать в кучу полную бредятину, обозвать похлеще и сделать выводы которые никак не соотносятся с текстом.
Случилось недопонимание между мной и ВТТ, пусть для кого-то это и выглядело конфликтом. Вариантов решения тут два, веселить публику или решить вопрос приватно. Я посчитал, что приватно оно получше будет. При этом о содержании беседы даже не задумывался, пойдет конструктивно, заебись, начнем собачиться, значит отвечу как положено и уйду с сайта. Вступать в срачи на тему кто из нас больше пидор мне в падлу. Нервы дороже.
ВТТ дал свой скайп с кучей знаков по которым никого нет. Хуй знает, может я искал не то и не там. Но свой-то скайп я слава богу знаю, куда без проблем добавился Итар-Тасс и еще двое товарищей с сайта, имена уж извините не скажу, захотят сами скажут. Я час прошу ВТТ либо добавиться, либо написать, что делать этого не хочет. Тишина. Ну если ты сказал "А" говори "Б", хули на пол-пути останавливаться? Или сказал бы сразу, хуй тебе а не скайп и я бы понял. Не хочет-имеет право.
Про дро это вообще вынос мозга. Предложить игру всем желающим, а получив согласие требовать скайп и говорить про какие-то пин-коды? Не получив которые просто соскочить? Не знаю как у вас, но во всем мире обе эти истории называются фуфлом, а люди фуфлометы.
Но второй вопрос меня ебет мало, каждых дрочит как хочет, хочешь быть фуфлометом буть им.
При этом я никак не единым словом не обосрал обоих ухарей. Хобану корректно указал на то, что его стиль письма, общие умственные способности и алогичность в повествовании не позволит написать ничего сколько-нибудь достойного, ну так помочь хотел. Лучше сразу соскочить с темы, чем год мозолить пальцы, платить немалые деньги, а потом выкинуть весь тираж. А он обиделся и гондоном меня.
Какая досада.

Резюмирую.
С Хобаном мне более обсуждать нечего. Кто из нас больший гондон выяснять не стану. ВТТ я тоже все сказал. Считаю, что при наличии доброй воли, легко бы решили все непонятки и история с со скайпом в которые не постучаться пахнет хуево.
Если от ВТТ будет телега, после которого есть смысл отвечать, то нормально, если из серии какой я гондон, то хули я буду доказывать обратное? Если это ему доставит удовольствие пусть будет так. Удалил вкладку БЮВа и в рот ебать. Пастве прошу не беспокоиться.
Старый 24th November 2013, 16:24
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Кому ты там че указал. На твоем фоне вообще сложно выглядеть хуево, если ты еще не понял. Твои витийства словесные, который тут пытаешься втюхать за тролинг 80 лэвэла и убогие подъебоны канают именно там где я те говорил - в обществе молдавско-узбекских гастеров и в меру смешливых ппсников-оборотней на рынке. В твоей естественной среде то бишь. Ну и там у задней двери ларька подконтрольного барыги, дежурно хихикающего на твои унылые шутканы, (но ларьков уж не осталось почти в стране)
И представь кстате, как ты выглядишь на фоне добрячка городецкого, у которого батек врач мирового уровня, который помог половине мск, женой, которая ебашит в хосписе, и который не хуя толком не хуя ниче плохого никому не сделал и главное не хочет. И ты блять, исходящее на говно в адрес каждого, кто с тобой хоть на миллиметр не согласен, деревенское чучело с понятиями даже не гангстера в отставке, а колхозного шпанца, разбрасывающее однообразную блевотину по интеренету о том, какой ты охуенный, и какие все вокруг лохи.

Намекает он блять, тонко еб. Давай до свидания.
Старый 24th November 2013, 16:34
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Умственные способности он блять оценивает. Ебать дремать колотить. Ебаный интернет. Мало того, что каждому дебилу выделили трибуну для их убого высера, так они еще теперь ринулись там чьи-то способности оценивать блять умственные. Оценялы блять.
Старый 24th November 2013, 16:43
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

а хобан то прав , как обычно
себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны

«Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».
Старый 24th November 2013, 16:43
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

тс-у тя киви есть?
себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны

«Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».
Старый 24th November 2013, 17:30
Олдовый попанъ

Крузен, не парься.
Цитата:
Решил что я клоун престрелый, так перелистни страницу и дальше иди.
Ну тут ты канеш ляпнул пишешь на Бюве, будь готов, что не только "нужные" мнения будут. Здесь не жопотим, никого из темы банить не будут.
Цитата:
значит отвечу как положено и уйду с сайта
Чо вы блеать такие малохольные с дт все слабаки здесь не задерживаюццо. Если б после каждого срача кто нить уходил, то тут давным давно уже один проф писал бы
И эта, здесь никто в рот заглядывать не будет, паств нет, как и авторитетов окуенных. Вернее они есть, но никуя не рассказами о собственной невъебенности, крутости, связях, бабле, бабах заработаны. Как в армии, пох кто ты в офлайне, нищеброд или ахулиардер. Кароче:
Волю свою собери в узду
Не охай, не ахай
Есть чо сказать, посылай всех в пизду
Нет, сам иди нахуй
Собственно советчиков типа меня, тожак лучше накуй посылать
Старый 24th November 2013, 17:43
Свидетель Иеговы Свидетель Иеговы вне форума
Забанен

Иван Федырыч, киньте на киви с барского плеча пару сотак зеленых
Старый 24th November 2013, 17:47
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

опять какой-то городецкий
больше попиздеть не о ком?
Старый 24th November 2013, 17:53
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение
опять какой-то городецкий
больше попиздеть не о ком?

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Ответ

Опции темы