Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 31st August 2005, 14:42  
enCore меню пользователя enCore
Активист

Cool Чемпионат России 2005-2006. Обзоры, анализ, обсуждение

Итак на подходе чемпионат России.Прошу в этой теме не оффтопить по поводу переходов и новостей из команд,а писать обзоры и мнения по матчам...
enCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 6th September 2005, 09:58
Dok Dok вне форума
лечащий врач

ЦСКА-Ак Барс....
Это за что такой перекос в линии на Ак Барс...Уж никак не за былые заслуги,скорее за былые амбиции...
Потерпев фиаско с "дрим-тим" казанцы в нынешнем сезоне более тщательнее подошли к вопросам селекции...Из Динамо Бил выписал знакомых ему и хорошо знающих его игроков,да былого любимца казанских болельщиков неувядающего Чупина..Вратарская линия выглядит очень внушительно..в остальном,команда по составу не сильнее и не слабее своих основных конкурентов...Из игроков,пожалуй выделю оставшегося в России Морозова и прогрессирующего местного воспитанника Зарипова...А так..команда если и сильнее ЦСКА,то на данный момент не настолько,чтоб итди таким фонарём в гостевой игре,к тому же матче-открытия на армейском льду....
Думаю,Быков имея прошлогодний опыт работы в суперлиге,уже осознал её некоторые реалии,и более объективно выстроит игру команды в сезоне,опираясь на тех исполнителей,которые имеются в его расположении на данный момент..а исполнителей,собственно говоря,хватает....Да и недавний товарняк в предсезонке на нейтральном льду закончился 3:3,причём казанцам постоянно приходилось отыгрываться....
Вообщем..1х за 1.8 в "Марафоне" для меня ставка тура,а Ак Барс своё уже возьмёт потом в Перми..Тотал больше 4.5 тоже рассматривается...
Старый 6th September 2005, 10:47
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Молот-Прикамье-Нефтехимик...
Тут линия тоже вполне адекватна..ноя против своих не играю...да за 1.45 и вам не советую,ибо возможности обеих команд,судя по результатам предсезонки,не совсем ясны...
Молот возглавил новый тренер Крючков,имеющий репутацию наставника умеющего работать с молодёжью,ибо в такой команде,как Ярославский Локомотив работать с молодёжью на протяжение нескольких лет,кому попало недоверят...Тем самым,странным выглядит его решение избавиться от нескольких перспективных местных воспитанников,один из которых Селезнёв 1987 г.р.,тут же пришёлся ко двору не где-нибудь,а в Ак Барсе...
Вратарская линия команды очень нестабильна,и зачастую оправдывает слова о вратаре,как о половине команды...,на моей памяти немало матчей,когда наши киперы,пускавшие в начале первых 10 минут встречи по две глупых пенки,напрочь ломали игру и настрой команды в оставшиеся время игры...Хотя,если быть справедливым Гудачек может и выдать суперматч,что также не раз случалось....Что касается Хомутова,то в 30 лет переучивать голкипера отбивающего шайбу постоянно перед собой,поздно...Но и на него,бывает находит вдохновение..Есть ещё вечно запасной Коваль,потенциал которого уж никак не ниже Хомутова..но он из года в год отправляется в аренду....
В защите существенна потеря Отмахова,выбывшего на пару месяцев из-за травмы..Есть колоритный Филимонов с очень хорошим первым пасом,которым,как правило и воспользоваться было некому и с очень плохой скоростью,которую и не всегда удавалось компенсировать правильным выбором позиции...Молодые Беркутов и Рязанов,получившие крещение в прошлом сезоне...Местный Горбунов,довольно среднего уровня...Фамилии Доника и Языков мне известны,а вот возможности нет...да и вряд ли сильный игрок обороны не устроился где бы,окромя Молота...
То,что мне "посчастливолось" видеть на кубке Прикамья на матче со Спартаком,не иначе,как дворовым хоккеем назвать нельзя...Хотя,ради справедливости,отметим улучшение результата на кубке губернатора...Но и там,и там..соперники были не ахти...
В нападение отмечу возвращение Бардина, игрока умного и техничного..его звено с Косоуровым и Кочетковым заслужило лестные отзывы на кубке губернатора...Кроме первого звена,ставка скорее всего будет сделана на местных воспитанников Журуна,Карпова и Ковтуна,а также на обладающего неплохим потенцилом,но нестабильного Сафронова...Также приглашенны в команду опытные Кузнецов и Покатило...
Нефтехимик по сути сохранил прошлогодних лидеров,потеряв лишь Грабовского..Но отряд,думаю, не заметит потери бойца,посколько игра в сезоне определялась в большей степенью не им,а Касьяновым,Краевым,Симаковым...Есть очень интересный парень 1986 г.р.Пестушко,зарекомендовавший себя уже в прошлом сезоне..по мне так,не слабее того же Грабовского...

По матчу в целом линия всё же слегка перекошена,ибо Молот пока поупирается до первой зарплаты и дома способен на сюрпризы..да и Нефть в предсезоне не блистала.....Но лучше скипануть,хотя и (+1.5) вроде неплохо...
Старый 6th September 2005, 11:04
Dok Dok вне форума
лечащий врач

И коротко по матчу на 08.09.
Локомотив-Спартак..
Никакого валуя в Спартаке не вижу и в помине,не стоит спартачок переоценивать..Локо-мощная домашняя команда.. полностью сохранившая костяк,наигранный годами и в первом домашнем матче должен решать по форе..(-2) вполне пробиваемо..(-1.5) за 1.55 в "Марафоне" очень хрошо..Спартак меньше 1.5 за 1.72 в "Фаворите" тож неплохо....
Старый 6th September 2005, 14:12
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Молот - Нефтехимик
Цитата:
Сообщение от Dok
..По матчу в целом линия всё же слегка перекошена,ибо Молот пока поупирается до первой зарплаты и дома способен на сюрпризы..да и Нефть в предсезоне не блистала.....Но лучше скипануть,хотя и (+1.5) вроде неплохо...
Поддерживаю во многом.
+1,5 за 1.7 — очень хорошо, да и ТМ 4,5 наверняка случится.
А кто у тебя, коллега свои? Уральцы? Мне тут нужно найти одного знатока хоккея, каппера Лёху Воробъева. Не слыхал о таком?
пятнадцать тысяч потаскушек. (c)
Старый 6th September 2005, 15:18
jkok jkok вне форума
Чумовой динозаврЪ

В прошлом году Сибирь не плохо провела предсезонку и её месные любители хоккея говорили , что Сибирь должна жахнуть. Не жахнула.

Сибирь-Авангард
Сейчас тоже сватают Сибирь. Конечно первый матч всегда нервы, а особенно между соседями. Да и Сибирь помнит прошлогоднее начало. Всё это должно наложить отпечаток на игру
Под конец прошлого года понравилась Сибирь стала бороться и мало пропускать.
Изсходя из этого нравиться Авангард на меньше( если чего не учёл -напишите)

читал интервью Юрзинова (гл. тренер Сибири), так вот человек достаточно реалистичен, наряду с заявлениями об "игре каждый матч на победу" целей всенепременно "жахнуть" (особенно в самом начале сезона) себе не ставит....

Последний раз редактировалось xam; 6th September 2005 в 18:40.
Старый 6th September 2005, 18:36
enCore enCore вне форума
Активист

Попаны грузят АБ Первый гол ЦСКА за 2.05 оч даже неплохо...Ну и победы гостей М(2.5) хороший выбор...
Старый 6th September 2005, 18:41
enCore enCore вне форума
Активист

А еще понравилась ставка очки хозяев Б(14)...
Ну допустим:
Локо-3
ММГ-3
Менты-3
СЮ-1 мин.
Молот цепанется
Лада 1 должна заработать
ЦСКА если не победит,то ничейу то зацепит...
Старый 7th September 2005, 00:53
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Ну если Плющев будет свою линию тренерскую гнуть - вперед, беги - бросай, то это как раз Воробьевский клиент. ИМХО, Лада сильней гораздо, сыгранней и тактически грамотней, первый матч сезона и все такое - не вижу шансов у гостей.
Не шибко понимаю уверенности в Салавате - у Питера весьма опытная команда, о несыгранности говорить не приходится, дыр по позициям не видно. А победа СЮ на домашнем турнире - по игре они с барсами тока боее или менее смотрелись, а остальные ИМХО дарили им игры. Питер не проиграет.
Сибирь - Омск меньше неплохо, исходы ХЕЗ, валуйка в хозяевах есть определенная, но чо-та не верится.
Ну про Химик понятно.
Оптимизма не внушают и кони против барсов - сейчас с обороной у казанцев более или менее, нападающие в защите отрабатывают в отличие от прошлого сезона, навряд ли кони с их плющевым составом смогут забить больше 1, максимум 2 шайб. Не вижу победы ЦСКА здесь, но и в Казань смысла лезть не вижу.
Магниты через вынос.
Больше мыслей нет.
Старый 8th September 2005, 01:07
total.ru total.ru вне форума
Активист

привет всем.
металург мг - хк мвд ну лично мне мвд уже принесли доход в первом круге с динамо как я и ожидал +2.5 оказалось подарком от марафона за1.68.
ну а сейчас без сомнений -1.5 на магнитку. так как команда хорошая и показала это в игре с витязем, да и мвд не так грозны чтобы с 2 гостевых
очки увозить.
динамо - витязь ну тут считаю опять подарком от марафона +2.5 на
витязь правда уже за 1.45 думаю что ещё уподёт кэф. динамо не то что в том году и все мы это знаем что они и показали с мвд.витязь забивать умеет он это показал с магниткой, а 5 штук он от динамо точно не получит я так думаю.
цска- нефтехимик думаю цска 2 раз не проиграет у себя на льду а нефтехим и с молотом не блиснул так что думаю фора (0) на цска за 1.52
и нефтехимик мен.2 за 1.95
а в остальные не лезу. вот такие мои мнения
Старый 8th September 2005, 08:48
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Очень неожиданно для первого тура большинство матчей верхами прошло...Потому,наставниками команд будут сделаны соответствующие выводы по игре у своих ворот...Во втором туре обилия вершков не ждите...
Старый 8th September 2005, 12:33
Forward Forward вне форума
Активист

29-01-2005 ЧР05. Регул. Спартак Локомотив 2:4
24-01-2005 ЧР05. Регул. Локомотив Спартак 4:1
28-11-2004 ЧР05. Регул. Спартак Локомотив 2:1
08-10-2004 ЧР05. Регул. Локомотив Спартак 4:1
23-01-2003 ЧР03. Регул. Спартак Локомотив 2:5
20-11-2002 ЧР03. Регул. Локомотив Спартак 1:1
13-10-2002 ЧР03. Регул. Спартак Локомотив 2:5
02-08-2002 Кубок Башк.-02 Спартак Локомотив 0:4
11-02-2002 ЧР02. 1 эт. Спартак Локомотив 1:3
05-01-2002 ЧР02. 1 эт. Спартак Локомотив 2:4
17-09-2001 ЧР02. 1 эт. Локомотив Спартак 4:4
Старый 8th September 2005, 12:49
Chewbacca Chewbacca вне форума
вуки

Цитата:
Сообщение от Dok
Очень неожиданно для первого тура большинство матчей верхами прошло...Потому,наставниками команд будут сделаны соответствующие выводы по игре у своих ворот...Во втором туре обилия вершков не ждите...
а щитки как в НХЛ у вратарей не уменьшали?
Старый 8th September 2005, 13:10
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

у меня вцелом (на основе предсезонок) почему то пока не сложилось однозначное мнение ни об Ярике ни о Спартаке. я матч буду скиповать
Старый 8th September 2005, 13:38
enCore enCore вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от total.ru
привет всем.
металург мг - хк мвд ну лично мне мвд уже принесли доход в первом круге с динамо как я и ожидал +2.5 оказалось подарком от марафона за1.68.
ну а сейчас без сомнений -1.5 на магнитку. так как команда хорошая и показала это в игре с витязем, да и мвд не так грозны чтобы с 2 гостевых
очки увозить.
динамо - витязь ну тут считаю опять подарком от марафона +2.5 на
витязь правда уже за 1.45 думаю что ещё уподёт кэф. динамо не то что в том году и все мы это знаем что они и показали с мвд.витязь забивать умеет он это показал с магниткой, а 5 штук он от динамо точно не получит я так думаю.
цска- нефтехимик думаю цска 2 раз не проиграет у себя на льду а нефтехим и с молотом не блиснул так что думаю фора (0) на цска за 1.52
и нефтехимик мен.2 за 1.95
а в остальные не лезу. вот такие мои мнения
Если Магниты выиграли 6-2,это не зночит что они показали суперигру...Первую половину матча я смотрел игру РАВНЫХ соперников,с бОльшим желанием гостей...Ну а МВД посильнее Витязя буит,тут шансы на пробитие форы 50-50...
По Динамо с витязем вцелом согласен...
На низ нефтехимика я бы не стал активно грузить,всетаки оборона ЦСКА-это вата полная,и не только в этом году,так было всегда...А Ф0 на хозяев кулЪ....
Старый 9th September 2005, 02:33
k k вне форума
Чумовой динозаврЪ

Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер "Локомотива":

- Я волновался. Все-таки открытие сезона, а для меня - тоже как дебют. Хороший соперник. Хорошая играющая команда. В "Спартак" пришли молодые тренеры, которые у меня еще в сборной играли. Я очень доволен победой.

- Почему у "Локомотива" так много было удалений?

- Мы не умеем по-настоящему вести силовые единоборства. Клюшки постоянно вверху, машем ими, как чапаевскими шашками. На Западе за подобное всегда удаляют. На чемпионатах мира - тоже. Это обычные провалы в технике ведения силовой борьбы. Вот над этим и будем работать, а также над игрой в большинстве.

А если честно, то я знал, что мы победим. У моей жены, с которой мы вместе уже примерно 42 - 43 года, сегодня день рождения. Ей исполнилось... В общем, 25 лет.

Валерий БРАГИН, главный тренер "Спартака":

- Результат, конечно, нас не устроил. Хотя не нужно забывать, что первую игру нового сезона мы проводили в Ярославле, а не дома, где стены помогают. Только во втором периоде мы уступили, а в первом и третьем боролись с соперником на равных. Неплохо сегодня выглядел Климович. Но он и должен был помогать ребятам.

- Почему возникали провалы в третьей 20-минутке?

- Многое зависит от счета. Я подсказывал ребятам, что защитники могут подключаться к атакам, но хоккеисты ошибались из-за недостатка скоростей.
Старый 9th September 2005, 03:02
k k вне форума
Чумовой динозаврЪ

на сегодня нравятся.

Химик(как уже туту многие говорили, Химик провел неплохую дозаявочную компанию в этом межсезонье. Поражение Кузни скорее всего обусловлено загрузом в сторону Химика.) Но опять же подводные течения и то, что выходят в плэй-офф почти все команды суперлиги...
Наверное стоит сыграть Химик от 2.2

Молот -Барсы. Думаю чуда, которое сотворили пермяки в первом круге больше не повториться! Барсы один из претендентов на чемпионство. Победу за 1.32 конечно не хочется, а фору, я думаю, можно и попробывать сыграть. Хотя лучше скип(фора то -2)

Лада - СКА. После четырех шайб от Северстали... и с Соколовым в воротах у СКА видится ТМ.(хотя сам не очень то и люблю ставить на тоталы)

ЦСКА - Нефтя. ЦСКА должен решать. За 1.7 хорошо. Нефтехимик наберет первые очки у себя на льду. Для ЦСКА эта победа важнее и нужнее.

Лада - СКА ТМ
ЦСКА - Нефтехимик П1
Старый 9th September 2005, 08:43
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

2 тур
Металлург Нк-Авангард
трудно что либо хорошее говорить про игру распи...дяйской защиты АО. матч с Сибирью сыграли почти как под копирку финала кубка Блинова, ладно хоть в ОТ одумались. А ведь непростые игры с Кузней в предсезонке уже были. Думается что Ф2(0) за 1.75 от фаворита единственное что я могу взять по данному матчу....
Молот-Ак Барс
уровень команд сильно разный. но для меня матч ноубетовый...
Металлург Мг-ХК МВД
говорят шта МВД - крутачи. да и с чемпионом страны сыграли на победу в ОТ, но мне почему то кажется что выводы соответствующие сделаны будут, бо игра с Витязем наглядно показала, что новички Суперлиги этого сезона - это вам не в гамно убитый Молот концовки 2004/2005. Ф1(-2) 2.0, ТБ4.5 1.76 фаворит, возможно ТБ5 1.90 mf - но это лучче скип
Салават-Северсталь
посмотрел для начала линию МФ. сильно удивился. по 2.25 на победы и гостей и хозяев. в других конторах несколько больше Череповец дают... Салаты - это не та по моему команда которая претендует на сильно высокие места, а хотя предсезонка была хороша, но команда почти вся сплошь молодая. Ф2(0) 2.05 от фона-мой выбор...
Лада-СКА
скип, ладу буду просто смотреть, хотя и не верится в гостевой вин...
Сибирь-Химик
скип, бо химик переоценен слишком умами каперов, а идет пока толкьо вкатка в сезон. атака Сибири в матчах с АО поставила пока в тупик. либо вцелом так хорош Новосиб либо только в играх с АО. будем посмотреть...
Динамо-Витязь
Ф1(-2) 1.90 от mf, от чемпионов ждут чемпионской игры, и начать они должны. в муки от друх аутов лиги подряд - не могу заставить себя поверить...
ЦСКА-Нефтехимик
тупо П1 1.80 от бетсити, слишком много это...

Последний раз редактировалось xam; 9th September 2005 в 08:58.
Старый 9th September 2005, 11:37
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Мутноват для меня данный тур...Но во многом не согласен с предыдущими уважаемыми форумчанами....
Металлург Нк-Авангард...
Не стоит всёж переоценивать ястребков и некий валуй,пожалуй в негостеприимной кузне есть....
Сибирь-Химик
То же самое.перегиб линии..Безусловно,и состав..и амбиции за подмосковье...Не думаю,что Сибирь и вторую дома проиграет...1х в осн.время.за 1.6 неплохо
Молот-Ак Барс
Ну тут от барсов зависит...хотя в начале сезона недооценки быть не должно...Молот понравился по игре с нефтью..но видно было,что на жилах,на характере вытащили...Вторую не вытащат....Хотя,чем чёрт не шутит..
ЦСКА-Нефтехимик
Не забывайте,что нефть любит армейцев в Москве наказывать...имхо,валуйчик есть в нефтехимиках...команда грамотная и опытная,с давно сыгранным составом...Не удивлюсь,если хлопнут в Москве...
Салават-Северсталь..
А тут,без лишних слов,просто х2 за 1.7 в "Фаворите"...И,именно только эту ставку я сегодня играю...
Старый 9th September 2005, 12:41
Kell Kell вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Мутноват для меня данный тур...Но во многом не согласен с предыдущими уважаемыми форумчанами...
У меня примерно такая же позиция.

Привлекло внимание три матча:
Сибирь
Молот
ЦСКА

Я все-таки Сибирь не ценю в этом году. С другой стороны в Химик лезть тоже как бы не хочется. Слишком много авансов ему раздали. Скланаюсь к П2. Но решил взять ч/з Т1<2. Вроде как низовой матч должен быть. А если П2 пройдет, то и Т1 тоже.

Молот вроде как вряд ли очки зацепит, устаит от разгрома или нет... Барсы на выезде вроде как ч/з низ всегда играли, а Т2 ставят аж 3.5. Но все-таки воздержался. Настораживает, что Барсы в третьем периоде оч недурно смотрелись по предсезонке (много забивали) - физически вроде как лучше чем большинство ее тех соперников.

ЦСКА - Нефть имхо явное преимущество вторых, как команды. На стороне ЦСКА лишь два фактора: 1) свой лед (и как бы второй тур, и одно поражение) 2) все-таки Нефть команда, которая производит впечатление что с ней можно договорится.
С др. стороны сомневаюсь что на ЦСКА много народу прийдет (в смысле настоящих поклонников хоккея, а не праздно шатающихся приезжих) тем более что Динамо играет дома. Лезу в П2.
Старый 9th September 2005, 12:47
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

сегодня читал ккое то интервью с Михайловым. так вот он на вопрос "-а каковы перспективы Спартака и ЦСКА в данном сезоне?" дал по военному чёткий ответ "Никаких. Обеим командам для восстановления так называемого статус кво в Суперлиге требуется порядка 3-4 лет, чтобы наиграть основной состав и + требуются также долгосрочные контракты с игроками...".

ЗЫ:Несколько меня все таки удивило такое очевидное уравнивание потенциалов двух этих клубов.....

Опции темы