Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 29th April 2008, 20:13
stopline stopline вне форума
A Monstrous Psychedelic Bubble

На евроспорте должон быть
Старый 29th April 2008, 21:13
Alex88 Alex88 вне форума
УчастникЪ

дык в тот же день раза 3 повторили
Старый 29th April 2008, 21:34
Rafael_86 Rafael_86 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Ага, включил трансляцию когда он от счастья прыгал. Есть где-нибудь видео этого фрейма?
http://video.eurosport.ru/snooker/wo...vid71618.shtml
Старый 30th April 2008, 21:08
Мишаня Мишаня вне форума
а365551

Есть ещё один максимальный брейк!!! Картер крутяка
Старый 1st May 2008, 11:25
Fuente Fuente вне форума
УчастникЪ

Магвайер - Лохан, а Картер прыгал покруче Ронника
Старый 2nd May 2008, 22:32
Мишаня Мишаня вне форума
а365551

Да, во вторую сессию порвал Саливан хенрика:)) 8:0, И подряд 11! фреймов взял, и это в полуфинале! Хенри ошибается конечно много.

И Картер конечно тоже дал во второй сессии
Старый 3rd May 2008, 16:03
Fuente Fuente вне форума
УчастникЪ

Ронни уже сейчас можно начинать поздравлять с тиутлом, заслуженным, причём. Ни Али Картер (его спарринг-партнёр), ни Перри серьёзного сопротивления "ракете", имхо, оказать не способны.
Старый 3rd May 2008, 23:09
goodfellow goodfellow вне форума
однорукий джо

бугога! это снуукер!
Старый 4th May 2008, 00:13
Партизан Партизан вне форума
Чумовой динозаврЪ

Когда финал играется - 4 мая? Если да, то Ронни конечно фавор - ни Картер ни перри не смогут восстановиться после своего марафона
Старый 4th May 2008, 22:41
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Вчера смотрел последние партий пять Картера и Пэрри. Ну что сказать? Пэрри заметно нервничал по ходу встречи и тот досадный промах предрешил исход в пользу первого. Оба смотрелись весьма интиресно и весомо. Но на фоне их Салливан сейчас играет легче и заметнее прибавляет в ответственных моментах. На данную минуту счет 3:0. Я не знаю пройдет ли фора -6,5, но предлагаемая победа на Ронни выглядит действительно весьма твёрдо.
Старый 5th May 2008, 23:42
Мишаня Мишаня вне форума
а365551

Ронни О'Саливан
Старый 6th May 2008, 22:27
Pushara Pushara вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Ронни О'Саливан
Старый 14th July 2008, 17:23
Rafael_86 Rafael_86 вне форума
Активист

http://www.youtube.com/watch?v=7t9CUvZi75E

Последний фрэйм турнира в Берлине, флюк Дотта. Интересный удар получился.
Старый 30th September 2008, 02:03
Xavi Xavi вне форума
хави

короче
нравится перри. в сентябре две победы на премьер-лиге, в том числе над салливаном, делал сенчури .. стивенс разложенец ну с макманусом победами обменялись, а на гран-при неделю назад слил 2-5 гилберту.. ни практики толком ни резов ..

дальше
традиционно занизили ронни, а он даже в заруленной ирландии никому в таком коротком матче -2,5 не пробил .. петтмана уже разогрелся здесь с китайцем , выбил 100 и два за 50 ... на ирландии квалю всю прошел, на этот мастерс так же .. плюс надо играть
Старый 19th January 2009, 08:10
Полиграф Полиграфыч Полиграф Полиграфыч вне форума
маразмфорум

О'Салливан выдал, зарулил турнир с новым киём, с которым до этого не разу не играл.
Старый 14th April 2009, 10:55
Lemieux Lemieux вне форума
Чумовой динозаврЪ

Что-то снукер тут совсем не пользуется популярностью... Попробуем хоть и под самый конец сезона, но как-нибудь его оживить... Впереди чемпионат мира
Старый 14th April 2009, 11:29
Чумовой динозаврЪ

Для начала напомним победителей прошлых турниров сезона:

Northern Ireland Trophy (24-31 августа) - Ронни О'Салливан в финале обыграл Дейва Харольда 9:3
Roewe Shanghai Masters (29 сентября - 5 октября) - Рикки Волден в финале обыграл Ронни О'Салливана 10:8
Royal London Watches Grand Prix (11-19 октября) - Джон Хиггинс в финале обыграл Раяна Дея 9:7
Bahrain Snooker Championship (8-15 ноября) - Нил Робертсон в финале обыграл Мэтью Стивенса 9:7
Maplin UK Championship (13-21 декабря) - Шон Мёрфи в финале обыграл Марко Фу 10:9
The Masters (11-18 января) - Ронни О'Салливан в финале обыграл Марка Селби 10:8
Welsh Open (16-22 февраля) - Аллистер Картер в финале обыграл Джо Свейла 9:5
China Open (30 марта - 5 апреля) - Питер Эбдон в финале обыграл Джона Хиггинса 10:8
Старый 17th April 2009, 14:28
Чумовой динозаврЪ

Мдамс не удалось разжечь интереса

Итак завтра в 13:00 по Москве двумя матчами стартует чемпионат мира.

В первом круге встретятся шестнадцать пар и играть они будут до победы в десяти фреймах.

Для начала поверхностно разберем эти пары, а более подробно будем останавливаться уже в день игр.
В скобках я буду указывать промежуточный рейтинг.

1) Кинг(17) - Маклеод(43) . Маклеоду пришлось пройти два раунда квалификации, где он сначала одолел Энди Хикса 10:8, а потом взял вверх над Яном МакКалохом 10:7. Конечно же исходя из рейтинга предпочтение мы отдадим Кингу, но не будем забывать что Маклеод прошел опытного МакКалоха. Так что победа Кинга вроде как и просматривается, но стоит ли такое брать за 1.55 решать вам.

2) О'Салливан(1) - Бинэм(21). Ню тут конечно реалпэ1. И если бы игра была допустим до 5 побед по фреймам, то иногда еще можно что-то думать, но на долгой дистанции Салливан обычно не позволяет себе проигрывать игрокам прямо скажем не первой величины. Бинэм кстати в квалификации прошел Алана МакМануса 10:6

3) Хендри(11) - Вильямс(13). Первый поединок в котором действительно должна получится борьба и в котором победитель далеко неясен. Букмекеры дают фаворитом Вильямса, но я если честно не вижу особо почему они так поступают. Да Хендри уже не тот и мне кажется буки как раз из-за этого только и занижают его... Но ведь и Вильямс давно ничего не показывает. Возьмем к примеру последний турнир, где валиец не смог приодолеть уже первый барьер в лице Марка Кинга, Хендри же прошел два раунда, где ему противостояли Роберт Милкинс и Рики Волден, а уступил только лишь будущему победителю Питеру Эбдону. Так что тут еще нужно думать кто здесь фаворит и поэтому можно пощупать победу Хендри.

4) Дотт(32) - Хофкинс(18). Побеждавший здесь несколько лет назад Дотт в последнее время откровенно разочаровывает своих болельщиков. Неудачные выступления отбросили его аж на 32 место в промежуточном рейтинге. Но все равно мое мнение за такой неплохой коэф нужно играть Дотта. Как никак опыт выступлений на чемпионатах мира у него больше и должен же он наконец доказать, что еще чего-то стоит. Так что тут я ставлю на Дотта. Кстати Хофкинс с трудом прошел в квалифае Даниела Уиллса 10:9.

5) Картер(4) - Грин(35). Рано оступившись в прошлом турнире с далеко не самым сильным соперником, победитель позапрошлого рейтингова турнира явно подойдет к чемпионату мира более мобилизовано. И я не знаю что может помешать ему одержать победу. В отборочных играх Грин прошел Лю Сонга 10-6 и довольно неожиданно выбил из борьбы Кена Доерти 10:5. Но на этом его подвиги должны закончится наверняка.

6) Аллен(14) - Голд(51). Мартину Голду пришлось пройти аж три раунда квалификации: 10-7 с Гоггинсом, 10-8 с Гилбертом и наконец довольно уверенно 10-4 был переигран опытнейший Мэтью Стивенс. Сможет ли он продолжить свой поход? Я бы не стал так сразу ставить на Аллена, но с этим матчем будем разбираться ближе к его началу.

7) Селби(8) - Волден(19). Победитель второго рейтингова турнира сезона Волден после так ничего особенного и не показал и в матче с Селби букмекеры наконец-то поняли, что он не так уж и силен. Ему пришлось пройти два раунда отбора: 10-1 против Рода Левлера(прям почти как теннисист) и 10-5 с Энтони Хамилтоном. Думаю легкая победа Селби.

Ну вот мои предварительные мысли на первых два игровых дня. Попозже можно будет сделать более тщательный разбор на предмет фор и тоталов. Кстати я бы посоветовал не всегда ставить в первом туре на явных фаворитов, так как еще не было ниодного турнира, что-бы кто-то не оступался в первом же раунде против квалифая.

Надеюсь хоть кто-то хоть как-то отреагирует на мою эту писанину, ато второй топик-монолог я вряд ли потяну
Старый 17th April 2009, 14:42
Томбет Томбет вне форума
Томский тушкан

А Хуй с кем играет?

Старый 17th April 2009, 14:43
Чумовой динозаврЪ

Томбет, c Венбо
Ответ

Опции темы