Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 20th April 2009, 02:28
Lemieux Lemieux вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вроде хорошо получилось

Завтра с утра мысли по-поводу следующих матчей
Старый 20th April 2009, 02:51
Чумовой динозаврЪ

1) Кинг - Маклеод 10:6

Пока что самым долгим матчем вроде как был... Все нормальные люди за первую сессию должны были успеть сыграть 9 фреймов, а они сыграли всего 6... После него результат был 3:3 что несколько настораживало, но когда игра была возобновлена, Кинг взялся за дело основательно и повел 9:5, когда игрокам пришлось уступить место другим и дожидаться свободного стола. Когда они смогли это сделать, Маклеод сначала один фрейм таки отыграл, но в следующем Кинг таки добился победы.

2) О'Салливан - Бинэм 10:5

Как и ожидалось Бинэм смог что-то противопоставить только в самом начале матча. Потом же Ронни разыгрался и легко и уверенно довел дело до победы.

3) Хендри - Уильямс 10:7

Самый интересный матч первых двух дней. Сначала Хендри повел 4:1, но Уильямс ответил 5 победами во фрейме подряд и счет стал 4:6. Но после этого Марк почему-то стал допускать уж очень много нелепых ошибок и хоть ему очень часто откровенно везло, но Хендри все равно смог ими воспользоваться. Как итог игроки обменялись еще по одному фрейму, а потом за столом как будто был один только Хендри, который пятью победами во фреймах подряд довел игру до победы. Вообще Стивен понравился и я думаю, что кто бы ему дальше не попался(Дин или Венбо), он сможет побороться за проход и дальше.

4) Дотт - Хофкинс 10:8

Как и ожидалось был ооочень упорный матч. Дотт большую часть игры находился в роли догоняющего и лишь в самом ее конце смог перехватить лидерство и довести ее до победы. В последнем фрейме Хофкинс не сыграл фрейм-болл и Доту оставалось сыграть все шары для победы, что он и сделал.

5) Картер - Грин 10:5

Легка победа Картера, но впрочем в этом никто и не сомневался

6) Аллен - Голд 7:2 еще играют

Тут пока матч не сыгран, но победитель думаю уже ясен легкая и уверенная победа Аллена.

7) Селби - Волден 6:3 еще играют

Матч тоже еще не окончен, но мне кажется тут главная интрига пробьет ли фору Селби или нет
Старый 20th April 2009, 03:25
Чумовой динозаврЪ

Боюсь, что завтра с утра не успею отписаться, поэтому быстренько без глубокого анализа. Завтра начинаются три матча Фу - Свейл, Дин - Венбо и Перри - Коуп. Все три игры на мой взгляд непредсказуемы и во всех можно пробовать играть нефаворитов... Ну разве что в Марко Фу я бы был уверенее всего... Тотже Дин на домашнем ЧайнаОпен отошел в первом же раунде неизвестному соотечественнику, а Венбо все-таки идет вторым игроком Китая после как раз Дина... Ну и Перри тоже чем старше становится тем больше сдает, а Коуп довольно амбициозный молодой игрок...
Старый 20th April 2009, 10:20
Томбет Томбет вне форума
Томский тушкан

Беспесты разрулил...

Старый 20th April 2009, 12:01
Чумовой динозаврЪ

8) Фу(7) - Свейл(22). Джо Свейл начинал с последнего раунда квалификации, где очень уверенно переиграл Мэтью Коха 10:1, но кто бы в этом сомневался. Как я написал выше, в сегодняшних матчах каждый из соперников фаворитов может преподнести сюрприз, но на мой взгляд, что если все-таки хочется сыграть на сильнейшего, то нужно делать именно в этом матче. Умеет Фу играть с соперниками ниже его классом.

9) Дин(15) - Венбо(27). Венбо прошел два раунда квалификации: 10:8 с Девидом Моррисом и 10:3 с Дейвом Харольдом. Дин сейчас на каком-то очень сильном спаде... Чего только стоит вылет на родном чемпионате уже в первом раунде от несильного игрока. И хотя Венбо также особых успехов не сыскал, но вылетел он хотябы от соперника посильнее, а именно от Роберта Милкинса. Да и очков в этом сезоне игроки набрали практически одинаково (9975 Дин и 9525 у Венбо). Так что грех будет не попробовать Венбо за коэфициент под 3.

10) Перри(12) - Коуп(20). Коуп прошел в квалификации Пола Девиса 10:5. На мой взгляд два равных соперника и давал бы я их по одинаковым коэфам. Но у буков где-то в меньшей степени, а где-то в большей фаворитом таки идет более опытный Перри. Так вот где дают Коупа от двух в принципе можно играть, но это решать вам, а сам я пожалуй скип
Старый 20th April 2009, 15:46
Томбет Томбет вне форума
Томский тушкан

С Хуем сагласен.. тож смотрел как его пацанчик выепал в китае

Старый 20th April 2009, 16:47
Полиграф_Полиграфыч Полиграф_Полиграфыч вне форума
УчастникЪ

Ебдон-Бонд Победа Ебдона за 1.4 верняк вернякович, думаю ещё с -2,5 взять, как думаете покатит?
Старый 21st April 2009, 01:33
Чумовой динозаврЪ

Re: Снукер катит?

Текс чутку результаты допишем

6)Аллен - Голд 10:6

Как видим после 7:2 Аллен чуток расслабился, что впрочем не помешало ему довести игру до победного конца.

7) Селби - Волден 10:6

Ну вот Селби легко довел матч до победы.

8)Фу - Свейл 10:4.

Похоже самый быстрый матч... Игроки уложились в две сессии... Ну, а что делать, если Свейл боролся только в первой, которая закончилась со счетом 5:4 в пользу Фу. Во второй половине дня у стола был заметен только представитель Азии.
Старый 21st April 2009, 01:45
Чумовой динозаврЪ

Полиграф, ну да думаю победе Эбдона вряд ли что-то сможет помешать. Все-таки победил на прошедшем турнире, а это значит что к чемпионату мира он подошел в наилучшей форме. К тому же тут Салливан недавно высказался типо есть только два претенда на чемпионство - он и Хиггинс... а Эбдона это видать задело ну он и взбзднул мол типо мы еще поборемся а за слова отвечать то нужно...
Старый 21st April 2009, 11:45
Чумовой динозаврЪ

11) Эбдон(12) - Бонд(33). Ну я выше Полиграфу отписал свои мысли Не думаю что Бонд потянет... Бонд прошел Майка Дана 10:7 в квалификации.

12) Мерфи(3) - Хиггинсон(49). Я продолжаю настаивать, что на всю мою нелюбовь к нему - Мерфи силен. И тут тоже не должно возникнуть никаких проблем. Хиггинсон насколько я помню отметился только серией в 147 очков и доходом до финала в рейтинговом турнире. Это был его звездный час и сомневаюсь, что он когда-нибудь повторится Хиггинсон прошел Джонса 10:8 и Джаджа 10:4

13) Робертсон(10) - Дэвис(24). С Дэвисом ситуация обратная Мерфи... Как бы я не болел за Девиса, но в последние годы он не тянет... Квалификации еще проходит, но вылетает обычно в первом же раунде рейтинговых турниров. Молодой и амбициозный Робертсон со своей быстрой игрой должен переигрывать тягучего Дэвиса. Стив в отборе прошел Ли Спика 10:8
Старый 21st April 2009, 18:20
УчастникЪ

Ебдон пока летит Бонду 3-5
Старый 21st April 2009, 20:00
evgensmile evgensmile вне форума
Демон

Где смотришь эту статистику онлайн?
Старый 21st April 2009, 20:09
Чумовой динозаврЪ

Здесь можно посмотреть как результаты прошедших дней так и онлайн
Старый 22nd April 2009, 01:41
Чумовой динозаврЪ

Довыеживался Эбдон походу
Старый 22nd April 2009, 01:42
УчастникЪ

мда не знал что Эбдон такой клоун
Старый 22nd April 2009, 12:48
Чумовой динозаврЪ

14) Дэй(6) - Ли(26). Ли прошел Джада Трампа 10:8. Ну должен тут Дэй выигрывать. Очень добротную игру показывает в последнее время. А Ли опять же в последнии года ничем особым не отмечается и вылетает преимущественно в первых раундах турниров.
Старый 22nd April 2009, 17:04
Чумовой динозаврЪ

Нус осталось начать последним двум парам первого раунда

15) Джооооон Хиггинс(5) - Холт(25)

Джон полюбому должен брать В этом сезоне он выиграл один рейтинговый турнир. Еще в одном дошел до финала и это было совсем недавно, где в финале он уступил Эбдону. Эбдон уже проиграл свой поединок и неужели и второй финалист вылетит в первом же раунде? Холт прошел Марка Девиса 10:9 и Доминика Дейла 10:7.

16) Магвайер(2) - Барнетт(45). Тут походу должен быть вынос Барнетта вперед ногами Барнетт победил Бедфорда 10:8 и О'Брайана 10:6
Старый 22nd April 2009, 18:27
Alex88 Alex88 вне форума
УчастникЪ

Lemieux,
как думаешь, может взять Хендри против Динга? Смотрел китайца с Венбо - откровенно простил его соотечественник в конце
Старый 23rd April 2009, 18:25
Чумовой динозаврЪ

Alex88, ну если честно, то перед игрой бы и сам попробовал наверное... но что-то закрутился завертелся... сейчас прихожу уже идет 3 фрейм, а местная контора до сих пор матч дает... ну я подождал пока доиграют первую полусессию, где Дин повел 3-1 и сыграл таки его победу интересно посчитают если что или возврат дадут...
Ответ

Опции темы