Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Мутная лига

Ответ

Опции темы
Старый 6th September 2016, 11:09
Jensen Jensen вне форума
Forester

Раздел гандикапперы "Мутная лига": правила и обсуждения

Раздел Гандикаперы :: Мутная лига.
Раздел для топиков (активных тем, потому что неактивные темы идут в архив), авторы которых мухлюют со статистикой или вообще ее не подводят, мутят с коэффициентами и превышают максимумы ставок, не указывают конторы, ставят по уходящим линиям, правят посты со ставками, обманывают подписчиков и т.п.

Любой топик может оказаться в данном разделе, по желанию ТС или по сигналу заметивших соответствие выше приведенному описанию.

В этом топике теперь можно обсуждать перенос какой-либо гандикаперской темы в «мутную лигу» или из неё.

За флуд - бан
За срач - бан подольше

Последний раз редактировалось Jensen; 6th September 2016 в 11:23.
Старый 6th September 2016, 13:43
Тилацин Тилацин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Очень мудрое решение модераторов, которые наконец-то нашли подходящее место для тем Супера. Они стопроцентно соответствуют всем 7 критериям, которые являются "пропуском" в Мутную Лигу. Теперь Суперу предстоит нелёгкий выбор - или признать и так очевидное всем клеймо "наёбщика и мошенника" и постить и дальше свою х...ню, но уже в Мутной Лиге или "возмутиться" и покинуть БЮВ - что было бы самым идеальным решением для всего форума. Боюсь только, что человек настолько неадекватен и лишен чувства собственного достоинства, что предпочтет первый вариант - иначе жёсткая лудоманская ломка и отсутствие смысла жизни главному мошеннику БЮВа гарантированы...
Старый 6th September 2016, 14:09
Jensen Jensen вне форума
Forester

зачем кто-то скинул все темы Романа1972 оставим одну с постом крайним за 2016 год, остальные ну просто не актуальны и уходят в архив.
Старый 6th September 2016, 14:22
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
За флуд - бан
За срач - бан подольше
Сам обсуждай
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 6th September 2016, 14:26
Jensen Jensen вне форума
Forester

да это было прицеплено по аналогии к топику правила и обсуждения в вышке
ну а что, спалили кого-нибудь-сюда инфу кинули..
все должно быть кратко, аргументировано, по делу))
Старый 6th September 2016, 15:27
Jensen Jensen вне форума
Forester

еще одна движуха в гандикапперах произошла. Несколько комментариев.
темы Супера кочевали по форуму из вышки в гандикапперы, из гандикапперов в избранное, из избранного снова в гандикапперы, затем в обезьяник, потом снова вернулись и вот я думаю нашли свое место под солнцем.
в принципе это нормальная лига, ТС изолирован, в какой-то степени даже защищен. он продолжает писать свои ставки, если конечно пожелает, к тому же правила лиги распространяются на топики, а не на авторов. Заблудившиеся попаны предупреждены, что в этом разделе мутные ставки и я думаю всем хорошо в данной ситуации
поменьше срАча товарищи

Вообще изначально я видел эволюцию развития гандикапперов, как первая стадия-карантин, куда попадают все новые темы, затем они переходят в гандикапперы, после в вышку. те кто срезались на ранних стадиях - идут в архив (плюс или минус), те кто достигли высот - увековечиваются в избранном. и вот такие темы мутные думал оставлять в карантине просто и все. а сейчас получилось, что первый этап-он же основной, гандикапперы и те кто не выдерживают конкуренцию-просто уходят в мутную лигу... в принципе тоже нормальный подход, как сделали админы, так и пусть будет, спс.
Старый 6th September 2016, 21:40
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Мне понравился данный раздел, спасибо.
Я здесь многим лохам, помог обрести смысл жизни. Днем и ночью сидеть у меня в топе и строчить кляузы, доносы, ложь. Из меня эти пигмеи сделали идола, я для них как наркотик, без меня у них ломка. Они признают мое величие над ними и исходятся в конвульсиях злости, до потери человеческого облика
Старый 7th September 2016, 00:33
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Cупер Посмотреть сообщение
Не за что, дорогой...Ты наконец-то нашел свою нишу на БЮВе, кто бы сомневался, что жулику не понравится раздел "Для жуликов"
Старый 7th September 2016, 03:22
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Тилацин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cупер Посмотреть сообщение
Не за что, дорогой...Ты наконец-то нашел свою нишу на БЮВе, кто бы сомневался, что жулику не понравится раздел "Для жуликов"
А судьи кто...............

А народ, он разберется, и посетителей у меня будет не меньше, а больше - люди хотят хороших ставок, а у меня их много........очень много......
Я здесь многим лохам, помог обрести смысл жизни. Днем и ночью сидеть у меня в топе и строчить кляузы, доносы, ложь. Из меня эти пигмеи сделали идола, я для них как наркотик, без меня у них ломка. Они признают мое величие над ними и исходятся в конвульсиях злости, до потери человеческого облика
Старый 10th September 2016, 14:33
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 22nd September 2016, 20:18
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

Енс, брут, а што паминялось с присвоением свежыва статуса?..
йа там вроде пра защищённасть тс ф стартовом выхватывал.. можа памерещилось..
ну тут фнофь телоцын с бригадой каких то "неакрепшых попанчеков" защещают люто
ну йобаныйпейздец же

"У нас народ вообще не рубит."(с) Itar-Tass
Старый 22nd September 2016, 20:54
Jensen Jensen вне форума
Forester

Фюр, да я понял про что ты.. просто деффенс здесь не модеры обеспечивают, а само присутствие якобы в "статусной" теме, смысл которого (статуса) гвоорит попанам, что "ты сюда не ходи, ты туда ходи"(С)
а то что рецензенты по старинке рецензии строчат, так это привычка уже видимо, да и явно личное что-то....что в принципе всегда таким было как понял.
по мне дак как я видел-нет ажиотажа и все спок, тоже считаю, что не надо здесь пиарить и пиариться, вот если бы ТС написал, что честного каппера замуровали, другой базар, сразу раз аргументик-наебываешь, другой аргументик, а атк все посстарому согласен, правда особо буйных и отсюда смотрю увозят)) и задача по изоляции от наивных попанов вроде решена, но старые междуусобицы не под силу решить... спишем это на конструктивную критику, опустив стиль изложения
Старый 22nd September 2016, 21:18
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну вот смари... там француз фписалсо.. публикует рассылку, типо гуд..
и здесь же телоцын, абоссаный пойнтом, рассказывает майсы..
тилацину статус паразита не пора хлопнуть?

Старый 22nd September 2016, 21:32
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

тилацин
ты здесь вижу..
ну личное у вас же с Vladimir _1.. ну каких вы " неокрепших" защищаете то..

Старый 22nd September 2016, 21:33
Jensen Jensen вне форума
Forester

да я не знаю всей поднаготной, я не за красных, не за белых, как бы счас любой тоже скажет, что когда мне надо выбирать, когда стоит дилемма, я говорю что мне покуй своих проблем докуя..так и есть
срачи категорически не переношу, в данной ситуации, все персонажи хороши... тилацин вроде и прав по некоторым пунктам, на чистую воду выводит аргументированно, тока вопрос зачем мне это не надо, тебе думаю тоже, ты и сам видишь что здесь хорошо, а что плохо, статус раздела врядли позволит сюда вписываться ноунеймам, поэтому для кого этот черный пиар??? не самому ли ТС??
француз да вписался, ставки зашли первые, но последний копипаст вродже минусовой, какие там договорные отношения, тоже не известно, может он там тыщу отвалил, а может даром, а может в евро)) я считаю что надо просто подождать, если уверенность есть, что будет дальше куево, то дождаться поста от француза и поплясать на костях..а так все в штатном режиме, вот мы счас перетрем с тобой, люди со стороны посмотрят, а по теме я ниче там править не собираюсь и вообще никаких движений за исключением совсем отмороженных, которые под нож уходят..кстати крайний раз не я это делал, но это явно один и тот же реинкарированный персонаж...по любому че-то тоже свое у них с ТС....если счас все ворошить, это опять вовзрат в прошлое и про фон-форум базары, а оно мне надо
Старый 22nd September 2016, 21:36
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Fur Посмотреть сообщение
Fur, если ты такой крутой абоссанец и совсем туго соображаешь, что ответил тебе Jensen по существу твоей "предъявы", объясняю еще и я, что дело не в рассылке Супера, хотя и там полная жопа (почитай письмо его подписчика Гесснера), а в том, как он ведёт свои темы, жульничая буквально в каждом своём посте, он это и сам особо не отрицает, съезжая на тот факт, что не обязан вести ни баланс, ни предоставлять скрины своих ставок. Так что статус паразита можешь повесить сам себе на шею, прежде чем лезть критиковать мою конструктивную критику (отвечаю только за себя, потому что посты некоторых критиков Супера-демонов с двухдевной регистрацией типа "Супер, я тебя в ж..у еб..л" коробят меня не меньше высеров Убогого Ромы).
Старый 22nd September 2016, 21:44
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

брут, та не психуй.. йа не фплане кастрацыи завёл балаку..
дело ф том, что на этом форуме нету прогнозов на америгу лаптовую и дынную.. факт..
и хипстеры выпрыгивая из штанишек могут позволить себе щитать суперский боланз.. всего лишь.. увы..

Старый 22nd September 2016, 21:55
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Тилацин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fur Посмотреть сообщение
Fur, если ты такой крутой абоссанец и совсем туго соображаешь, что ответил тебе Jensen по существу твоей "предъявы", объясняю еще и я, что дело не в рассылке Супера, хотя и там полная жопа (почитай письмо его подписчика Гесснера), а в том, как он ведёт свои темы, жульничая буквально в каждом своём посте, он это и сам особо не отрицает, съезжая на тот факт, что не обязан вести ни баланс, ни предоставлять скрины своих ставок. Так что статус паразита можешь повесить сам себе на шею, прежде чем лезть критиковать мою конструктивную критику (отвечаю только за себя, потому что посты некоторых критиков Супера-демонов с двухдевной регистрацией типа "Супер, я тебя в ж..у еб..л" коробят меня не меньше высеров Убогого Ромы).
та ну...
йа и тебя и его не 1-й год знаю по инету.. и по сути ты ничего не напейсал сейчас..угу..
ну слово 'обоссал" тебя задело?.. сорри, хуле..
ну так это выглядело
ну кто тебе мешает писать мысли по кареа? без сумм и кэФов?

Старый 22nd September 2016, 21:55
Чумовой динозаврЪ

Ну так и ты как бы за базаром следи, зачем сразу крутые "эпитеты" в ход пускать. А на лапту Супер пусть даёт ставки на здоровье, кто против этого - то что ставки явно спизженные, так это не возбраняется, кстати, ставки на лапту у него лучшее из того, что он выкладывает, видно берет с неплохого форума, а те простыни, где он дает свою "отсебятину", особенно футбольную - там без слёз не взглянешь, маразм крепчает... Я в лапте шарю слабо и туда вообще не лезу, с этого боку моя критика чисто техническая, где идут наёбки по суммам или кэфам, ну а за других его критиков, повторюсь, я отвечать не могу, "одноклеточных" и с этого боку тоже не перевариваю, считаю что критика должна быть во-первых по теме, во-вторых с толикой юмора, а просто хуями обложить - так это точно никому не надо. Ну вот как-то так...
Старый 22nd September 2016, 22:02
Чумовой динозаврЪ

А Корею я, честно, перестал "читать", сейчас там уже всё совсем не так, как 5 лет назад, пошли явные игры на контору, некое азиатское НБА, где каждый может выиграть(проиграть) у каждого с любым счетом, чуйка абсолютно ничего подсказать не может, вон Ре пробовал возродить тему, и что с этого вышло? Я сейчас больше по футбольной статистике работаю, ищу тренды и пытаюсь играть по ним, вроде неплохо получается, но всё это гнётся от каждой тысячи проставленных рублей, здесь толку от моих прогнозов, по которым уже хрен что поставить вряд ли можно ожидать...
Ответ

Опции темы