Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Теория игры

Ответ

Опции темы
Старый 21st October 2017, 19:54
maccoffee maccoffee вне форума
Чумовой динозаврЪ

хуй поймешь как играют эти гондурасы , все завязано на мотивацию . Сегодня играют через жопу , завтра как в последний раз . Матчи через раз заряженные , имхо в плюс щас тока инсайдеры играют , прошли времена , когда можно было рулить по косвенным признакам , без инфы из клубов голяки . Щас игроки умные пошли , буки все лазейки подсматрелки прикрыли , тоже не дурачки , знают с кем имеют дело , полет фантазии прожженных капперков не знал границ , и так и сяк вертели , в общем тут одна надежда , конерстат найдет отражение умных денюжек в линии пинуклей , ну и теория заговора на топ пабликах , вечная тема думаю , аля-ля-ля
Старый 21st October 2017, 19:56
Чумовой динозаврЪ

вон димока собственный бот опустил на 300 штук зелени , это я к тому , что давить количеством с минимальной ройкой чревато тоже , думаю качество приоритетнее . Блять линия сильная как никогда , массово наживать на всех рынках нириально , надо бить избирательно , на тех топ рынках где бук подстригает попанье
Старый 21st October 2017, 20:02
Черный тапок Черный тапок вне форума
Активист

Старый 21st October 2017, 20:05
Чумовой динозаврЪ

демонфрося такая хитрая жопа тожи , на гипсетиме димок хуярит с инвесторами у брокера на тм первых таймов , этот жук пронюхал фишку и пехал обратки на их рынки , мол тб . Ясен куй димока крупнее заряжал , а демонфрося по мелочи обратками шакалил на тех же рынках , ибо там промазать не варик , при том количестве , что пехал димак , бля ору . Типа демонфрося задвигал на сайте мол по схеме , как димок слился , фрося затухла и не постит у ся на сайте плюсовые недельные отчеты . Теперь сыкотно пихать , это жи тиорыя заховора , без обратки , подушки нету уже , как то все совпало чото
Старый 21st October 2017, 20:06
Чумовой динозаврЪ

короче два дауна отбитых
Старый 21st October 2017, 21:49
Mellon Mellon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от maccoffee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mellon Посмотреть сообщение
...
Я не могу классифицировать каждую (свою) отдельно взятую ставку. Для группы из тысячи-другой уже могу попробовать классифицировать систему выбора целиком.
А куда уверенность что класификация не окажется рандомным трендом , из такое мега выборки как не верти , выявиться ряды результов со схожими признаками , самонаебалово ?
А, откуда, я, писал, что, это ?
Старый Вчера, 05:29
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от maccoffee Посмотреть сообщение
Цитата:
...
Я не могу классифицировать каждую (свою) отдельно взятую ставку. Для группы из тысячи-другой уже могу попробовать классифицировать систему выбора целиком.
А куда уверенность что класификация не окажется рандомным трендом , из такое мега выборки как не верти , выявиться ряды результов со схожими признаками , самонаебалово ?
А, откуда, я, писал, что, это ?
Ответ

Опции темы