Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 7th September 2014, 20:02  
werwe меню пользователя werwe
Чумовой динозаврЪ

UEFA EURO 2016

UEFA EURO 2016 Phases finales – UEFA.com
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...%BB%D1%83_2016
werwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30th June 2016, 00:19
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Двукратный олимпийский чемпион Янник Аньель не верит в то, что сборная Исландии способна выиграть Euro-2016. Если это случится, пловец намерен выполнить необычное обещание.

"Если исландцы выиграют Euro, я оплыву вокруг Исландии", – написал в своем твиттере Аньель.

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 30th June 2016, 00:25
seamen seamen вне форума
Свой человекЪ

Полузащитники сборной Италии Тьяго Мотта, Антонио Кандрева и Даниэле Де Росси не смогут сыграть в четвертьфинале чемпионата Европы против немецкой команды
В четвертьфинальном матче Евро-2016 против сборной Германии не смогут принять участие три футболиста итальянской национальной команды — Тьяго Мотта, Антонио Кандрева и Даниэле Де Росси, сообщает Sky Sports. Встреча состоится 2 июля в Бордо.
Старый 30th June 2016, 00:39
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

Посмотрел я тут слегка Исландию. Ну ребятам реально прёт, их там австрийцы возили конкретно второй тайм, отскочили. Англичане все-таки сгорели как дурачки, забили быстрый, уже думали как с Францией играть, после двух мячей не смогли настроиться толком. Французы выйдут злые и настроенные сначала. Конечно, французы мастаки вату катать и сливаться, будучи фаворитами, но все-таки уровень определенный есть, с ирландцами солидно смотрелись в целом. Ну и все-таки нет уровня у Исландии, когда на них давить начинают, то моменты у ворот начинают пачками сыпаться. Ну и все эти защитники из чемпионатов дании и швеции уже поднаелись, нет опыта игры на таком уровне.
так что думаю, что франция больше 1,5 даже получше, чем -1, потому что забить-то исландцы могут вполне, средняя линия и нападение неплохие. Плюс Рами пропускает, перестройка обороны. ну и -1,5 за 2.4 надо щупать, думаю там порядка 40-45 % есть на такой исход, может даже 50.
Старый 30th June 2016, 01:37
Serb23 Serb23 вне форума
Демон

В "Лиге ставок" принимают на такое событие:

Одна "большая" пинг-понговская контора заплатит выигрыши по принятым ставкам на Евро-2016
Итоги: Да — 4,00; Нет — 1,20

Кто знает,что это за "пинг-понговская контора"?
Вроде валуй есть на коэффицент 4 поставить или обманут...
Старый 30th June 2016, 02:25
kava
Guest

все ждут когда уже исландцам не попрет

в отборе голландцев 2 раза вынесли - перло, потом с португальцами ничья - перло, австрияков обыграли - опять прет, англичан дернули - снова прет

так такая "пруха" может и не закончится еще долго
Старый 30th June 2016, 02:50
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
все ждут когда уже исландцам не попрет

в отборе голландцев 2 раза вынесли - перло, потом с португальцами ничья - перло, австрияков обыграли - опять прет, англичан дернули - снова прет

так такая "пруха" может и не закончится еще долго
Ну объективно голландцы, порты, австрияки, англы все плохие были и сливались или невразумительное играли не только с исландцами. Французы тут вроде как лучшими из этого набора смотрятся. Но забывать о 0 ударов в створ с Албанией за 89 минут тоже нельзя.
Старый 30th June 2016, 03:04
kava
Guest

Французы то вроде хорошие, но даже с всякими албанцами, румынами и ирландцами проблемы себе создают

Может и прорвет конечно в этой игре, но уверенности нет
Старый 30th June 2016, 08:48
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Итальянцы на этом турнире - просто лучщий образец итальянской сборной, который только может быть. Великолепный Буффон без ляпов, с отличными спасениями, настоящий лидер, и заводит, и втыкает, и улыбается. Приличная защита и опорная зона, по большому счету потенциально грозным бельгийцам и испанцам развернуться не дали, сыграли просто как какие-то умудренные матерые дядьки против техничных пацанов. В атаку бегут охотно, моменты создают раз за разом, забивают.. Вот просто ничего лучшего для Италии и придумать нельзя. Я даже не уверен, что им сейчас в составе нужны условно звезды уровню Тотти, Индзаги, ДельПьеро, вот именно в таком составе и с такой игрой Италия очень и очень сильна.

Немцы же хоть и не пропустили, и очень уверенно вышагивают, но пока что в отличие от Италии турнир для них не начался. Была очень простая группа, где Украину и СИрландию прошли на одной ноге, а полякам вовсе забить не смогли, да и не очень-то хотели, и вообще поляки смотрелись лучше - короче как Лев и говорил, отдыхали второй матч турнира. Со словакией тоже прямо скажеи ненпряжная неплейоффная игра получилась, легче чем с Украиной уж точно. Нойер не пропускал - да, но там и пропускать не от кого было, только в первом матче что-то где-то потащил, но на то он и Нойер все-таки. Вообще в Германии есть стойкое ощущение, что чего-то не хватает. Может хорошего Швайни, может Подольски с Клозе, может Мюллера, забивающего только на Мире, конечно же умницы Лама... Пока что ощущение, что выполняют непыльную но обязательную работу, которую хорошо и много лет знают. Италия наверняка будет очень неприятным соперником, с которым немцы в принципе-то не очень любят и умеют играть, а тут еще и в самом соку Италия.
Де Росси нет - это конечно значительная и очень неприятная для макарон потеря, но там никогда никто не решал один, пусть даже самый крутой (там даже казалось бы незыблемые классные вратари когда по ходу турнира выбывали - находились достойные замены, тащившие Италию вперед, как то Пальюка--Маркеджани на ЧМ-94 и Буффон--Тольдо на Евро-00).
Я вот вижу здесь Италию в полуфинале, что-то наподобие прошлого Евро, только с той лишь разницей, что тогда Германия была сильнее этой Германии.
Хотя конечно же здесь очень вероятны и ничьи 0-0, 1-1 и уход на лотерею. И все же перекос хороший на Италию и на чп, и с иксом, ну и на проход
Старый 30th June 2016, 09:00
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Польша во всех матчах кроме естественно матча с СИрландией отдавала мяч полностью сопернику. Ситуативно конечно, немцам и украинцам потому что нули устраивали вполне себе, а швейцарцам после гола, когда тоже все устраивало. В общем совершенно не любящая катать мяч команда, с быстрыми флангами и довольно вертикальной игрой, бегущая а не стоящая скорее команда. Но конечно здесь от соперника много.
А соперник Португалия, естественно покатать мяч не дура, особенно когда в статусе хоть небольшого но фаворита. Я думаю, португезы сами себя все же в душе к фаворитам скорее причисляют чем нет. Поэтому взять мяч и контролировать его с их стороны в этом матче было бы логично вполне. Хорватам отдали, но там как раз фаворитами были хорваты, и обе команды это понимали, что хорватам бы че-то в основное время придумать, чем уходить на лотерею. Конечно португальцы могут попробовать еще раз отдать мяч как в прошлой игре и сыграть так же. Но как мне кажется, поляки мяч просто не возьмут и сделают все, чтоб отдать инициативу. В общем %владения Польша меньше 45,5 , ожидаю что-то типа 60-40 в Португалию, конечно только если КриРо и Ко не удумают забить быстро и повести. Длительное время ничья или гол пшеков сделают ставку очень играбельной
Старый 30th June 2016, 09:07
Пахапиль Пахапиль вне форума
Активист

Цитата:
Я вот вижу здесь Италию в полуфинале, что-то наподобие прошлого Евро, только с той лишь разницей, что тогда Германия была сильнее этой Германии.
По тому что я видел эта Германия сильней себя образца 2014, а значит и сильнейшая за последние 20 лет. Это ничего не гарантирует, просто вот такое мнение. Потери Италии в полузащите считаю значительными, немцы попроще должно быть.Наблюдал их между собой товарняк до евро - у немцев залетело все что только можно +играли с запасом и возникло ощущение разного класса, а на лице Конте была явная озадаченность. Если он на фоне таких потерь что нибудь придумает против этих немцев, то они должны быть чемпионами.
Старый 30th June 2016, 09:55
Victor999 Victor999 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
Полузащитники сборной Италии Тьяго Мотта, Антонио Кандрева и Даниэле Де Росси не смогут сыграть в четвертьфинале чемпионата Европы против немецкой команды
В четвертьфинальном матче Евро-2016 против сборной Германии не смогут принять участие три футболиста итальянской национальной команды — Тьяго Мотта, Антонио Кандрева и Даниэле Де Росси, сообщает Sky Sports. Встреча состоится 2 июля в Бордо.
мутят они...мутят....

Врач сборной Италии Энирко Кастеллаччи прокомментировал состояние полузащитников команды Даниэля Де Росси и Антонио Кандревы, которые не тренировались накануне матча 1/4 финала Евро-2016 с командой Германии.

«Мы делаем всё, чтобы вернуть Де Росси в строй, но времени мало. Тем не менее не хотелось бы делать каких-то преждевременных выводов. Что касается травмы Кандревы, то состояние его повреждённой мышцы улучшилось», — цитирует Кастеллаччи Goal.
Старый 30th June 2016, 09:57
Тимур Тимур вне форума
Чумовой динозаврЪ

Адрес: Город, где билась на ЧЕ2012 "группа смерти": Германия, Нидерланды, Португалия и Дания
Цитата:
Сообщение от Serb23 Посмотреть сообщение
В "Лиге ставок" принимают на такое событие:
Одна "большая" пинг-понговская контора заплатит выигрыши по принятым ставкам на Евро-2016
Итоги: Да — 4,00; Нет — 1,20
Кто знает,что это за "пинг-понговская контора"?
Вроде валуй есть на коэффицент 4 поставить или обманут...
Эта контора - tennisi.com
Они тоже принимают ставки: Зелено-белая контора снова спишет нашу линию Да 1.01 Нет 11.00
Старый 30th June 2016, 12:34
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Пахапиль, ну назвать сборную нынешнего образца лучше, чем та, которая выиграла ЧМ, язык не поворачивается)) Все-таки нет Лама, капитана, мозга и души команды. Нет Швайнштайгера считай. Озил был 2 года назад в лучшей форме. Ну и наконец никакущий Мюллер против огненного тогда.
А по поводу Буффона и Ко на чемпионство - это весьма и весьма реально считаю..
Старый 30th June 2016, 13:26
Stash Stash вне форума
Демон

По матчу Португалия - Польша.
Поляки выбили симпатичную Швейцарию, в первом тайме показав нескучный комбинационный футбол. Португалия выглядит очень тяжелой - ни одной игры на этом Евро в основное время не выиграла, хорватов обыграла из-за индивидуальных ошибок крайних защитников, по личкам тоже не скажешь, что Португалия в матчах с Польшой что-то из ряда вон выходящее показывает, поэтому не вижу причин не брать Поляков с ничьей, или нулевой форой.

Последний раз редактировалось Stash; 30th June 2016 в 13:36.
Старый 30th June 2016, 14:10
sn0oF sn0oF вне форума
Свой человекЪ

Жаль только, что последние 5 матчей между ними тянутся с 86-го года.
Старый 30th June 2016, 16:45
ФлудерЪ со стажем

заладили со своими поляками...поляки..поляки...посмотрите лучше как португалия стобильно доходит до 1/2 ЧЕ сколько лет уже(правда там то германия в 1/2 то испания попадались, а так бы и в финал доезжали)...а че там поляки я х.з. когда они до 1/4 добирались..во сне может быть

зы: буки кэфы верно выставили, фаворит хоть небольшой, но португалия.
3ы": португалы всегда так играли...еле голы рожают
Старый 30th June 2016, 19:33
ФлудерЪ со стажем

Сборная Чили сыграет с победителем Евро-2016

УЕФА поддержал идею проведения матча между победителями Кубка Америки и чемпионата Европы этого года, сообщил президент КОНМЕБОЛ Алехандро Домингес.

Ранее сообщалось, что Домингес направил в УЕФА просьбу об организации подобного матча. Он предлагал организовать встречу в ЮАР.

не знают что придумать
Старый 30th June 2016, 19:36
Msim36rus Msim36rus вне форума
Активист

Польша - Португалия

Немного не понятно, что за ажиотаж подняли над этим матчем ?

Хотя... видимо Вы ссылаетесь на информацию по личным встречам ? где в последних матчах Поляки играли почти на равных с Португалией, но не забывайте смотреть на даты этих матчей, некоторые из них старше меня...

Возможно Вас настораживает 4 ничьих Португалии и невнятная игра с Венгрией? В этом ничего страшного я не вижу, команда играла по счету, по задачам. В последней игре конечно немного были самоуверенны, но решили., я надеюсь ошибки учли.

Или Вас смущает невнятная игра лидеров, в частности Рональда ? Совершенно согласен, его уровень, даже на половину, он не показал. В последнем матче, он всего несколько раз поборолся за мяч, а в остальном вел себя пассивно. В целом команда выглядела безвольной, и не показала своей истинной игры как в целом так и в индивидуальном порядке.

Поляки, а что поляки вышли из слабой группы( в которой их к слову, по соседки не стали ебать немцы, выиграли с натяжкой у Швейцарии? Нет, ну конечно Поляки в сравнении с нашими пидорасами, хотя бы бегают и выкладываются. Но этого уже мало, на данном этапе, теперь надо еще и забивать.

По играм было видно, что Поляки играют на максимуме, и игра завязана на одном нападающем, а остальные выглядят зависимыми вагонами... А в игре Португалии я увидел самоуверенных похуистов, такое ощущение, что они уже чемпионы Европы.

Сказки кончились, я думаю, что Португалия темная лошадка которая сегодня выстрелит, ей есть кем, чем, и зачем это сделать + Рональдо насколько я знаю еще не был чемпионом европы, а в его 31 год, ждать еще 4 года.. как то стремно.. и уж если и отсасывать у кого, так уж у Немцев или Итальянцев, но никак не у Поляков

А Поляки и так далеко прошли, я думаю на них болельщики не в обиде будут, раз уж наших пидорасов оправдывают, ну игра не пошла, ну лазером акинфеева ослепили, ну буратино же забил....ссссаамой англии забил.. и.т.д.

мой прогноз Польша - Португалия. Выход в 1/2 финала по результату основного времени - Португалия: Да

Спросите почему уверенное п2 ? В двух словах я скажу, если Португалия выстрелит, и я был прав, но им хватит основного времени, если они решили проходить дальше, то не имеет смысла растягивать игру на доп время, большой шанс получить травму и прочую лабуду которая негативно скажется в полуфинале., да и пятая ничья подряд палево уже ))
Старый 30th June 2016, 22:34
materaci materaci вне форума
"стратег"

⚽ ФУТБОЛ. ЕВРО. ⚽

⚽ ПОЛЬША - ПОРТУГАЛИЯ ⚽

Португалия не была фаворитом в матче против Хорватии, даже наоборот почти все считали, что дальше пройдут именно хорваты, так как они очень хорошо проявили себя на групповом этапе.

Португальцы побаивались хорватов, поэтому сделали основной акцент на оборону. Они сыграли очень строго и терпеливо, что с горем пополам в итоге принесло им победу. Сегодня Португалия - фаворит и ситуация так или иначе обязывает ее больше играть в атаке и бояться она поляков не должна, а зря, именно это и может сыграть с ними злую шутку.

Португалия очень грамотно сыграла в защите против Хорватии. После трех пропущенных голов от слабой Венгрии, португальцы смогли наглухо закрыть очень креативных и качественных игроков Хорватии в атаке. При этом те не просто не забили, а не смогли сделать абсолютно ничего, даже не попали ни разу в створ ворот.

Но сможет ли Португалия вновь сыграть также надежно - это для меня большой вопрос. Тем более, как я уже сказал, против Хорватии португальцы были вынуждены так действовать, а против Польши очень велик соблазн сыграть более агрессивно. Ведь можно вновь доиграть до доп. времени и пенальти, где португальцам может уже не повезти.

Можно писать об этом матче очень много и в итоге так и не придумать на что поставить, но выбор для ставки подсказывает нам линия на игру.

Кеф. 1.6 на проход сборной, которая в группе с такими соперниками как Венгрия, Австрия и Исландия не смогла победить ни разу и в первом матче плейофф ни разу не попала в створ ворот соперника.

Кеф. 2.5 на проход сборной, которая пропустила всего 1 мяч на турнире (при чем какой..), которая смотрелась ни чуть не хуже в игре против Германии и в составе которой есть бомба замедленного действия в лице лучшего бомбандира Бундеслиги Левандовски.

На мой взгляд выбор очевиден.

Не думаю, что Португалия вновь сыграет на ноль сегодня, не хватит ее обороне стабильности, да и статус фаворита не позволит португальцам сыграть в такой же футбол, какой они показали в прошлом матче.

А вот сыграть так же беззубо португальцы вполне способны. У Польши очень даже организованная команда и возвращение в состав Капустки это еще один плюс для нее.

⚽ ПРОХОД ПОЛЬШИ кеф. 2.47 сумма 1.000 р. ⚽
Старый 30th June 2016, 22:38
Amaretto Amaretto вне форума
Активист

Да ладно,тотал овер 2,5 кеф аж 3!!! Я конечно все понимаю... но и Рналду пора выстрелить и Левандовски ..и играют по 2 напа ...лички хоть и старые но в большнстве то тб ,а как могут играть португалы с венграми показали, ну конечно не бетон.... но валуйчик точно просматривается! ТБ 2,5 2,95 фон..Агонь

Опции темы