Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Результаты опроса: Чемпион Европы
Англия 1 0.22%
Россия 7 1.53%
Бельгия 6 1.31%
Зимбабве 15 3.27%
Германия 17 3.70%
Испания 12 2.61%
Италия 15 3.27%
Румыния 0 0%
Португалия 9 1.96%
Хорватия 3 0.65%
Франция 12 2.61%
Швейцария 0 0%
Албания 2 0.44%
Уэльс 3 0.65%
Словакия 0 0%
Польша 1 0.22%
Северная Ирландия 1 0.22%
Украина 8 1.74%
Чехия 0 0%
Турция 1 0.22%
Швеция 0 0%
Ирландия 1 0.22%
Австрия 2 0.44%
Ирландия 1 0.22%
Венгрия 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 459. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 6th June 2003, 18:53  
vulcano меню пользователя vulcano
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
Exclamation Флуд и уповой

Реанимируем тему "Помойка"

Cюда будет выкидываться всякая дрянь не подкрепленная ни чем, все на усмотрение модеров. Все претензии здесь!
vulcano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 6th July 2016, 11:48
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Владелец клуба Twiga: Шампанское Кокорину и Мамаеву прислали «другие русские»

Цитата:
Самое смешное, что эти футболисты даже не пьют алкоголь», — написал хозяин клуба в соцсети Instagram.
действительно очень смешно

Цитата:
В то же время телеведущий Андрей Малахов в своем Twitter утверждает, что оба футболиста целую неделю пили в отеле Монте-Карло.
Андрей Малахов @a_malahov 11 ч.11 часов назад
Дорогая, они как неделю бухают у бассейна в отеле Monte-Carlo Bay. Только ленивый мне про них не рассказал #лето
Старый 6th July 2016, 13:29
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Оскандалившийся игрок сборной России по футболу Павел Мамаев удалил свой Instagram, а Александр Кокорин спрятал под замок.

у Коки норм аватар Хобан бы заценил)

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 6th July 2016, 18:22
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны

«Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».
Старый 6th July 2016, 19:13
Bekker28 Bekker28 вне форума
FuckЕЛОН

Старый 6th July 2016, 19:21
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

к Халку захотел

sport_inside ‏@sportinside2013 7 ч.7 часов назад
Широков отказался от предложений "Амкара" и "Крыльев Советов". На сегодня остался лишь вариант с трудоустройством в Китае.
Старый 6th July 2016, 19:52
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Широков - еще одно дерьмо нашего футбола. Только ушел из ЦСКА, давай Слуцкого подсирать, мол, говневатый тренер, не нашел мне место на поле. Блять, Рома, ты нахуй уже никому со своим гонором, запросами и возрастом не нужен.

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 6th July 2016, 19:53
Балалаечник-виртуоз

Широков мне чем-то хоккейного Зиновьева напоминает......говна там - не один ассенизаторский "КАМАЗ" не вывезет.....

Старый 7th July 2016, 00:29
Barbarosa Barbarosa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Рональдо сказал таки свое веское слово-гол+пас
Старый 7th July 2016, 00:50
alexinho alexinho вне форума
Свой человекЪ

"...передача на Бензема"
Старый 7th July 2016, 00:52
Балалаечник-виртуоз

Тухлячный полуфинал, а в воскресенье, как и 12 лет назад, Криштиану будет лить слезы, когда в кубок чемпионов Европы будет в руках либо Швайнштайгера, либо Льориса.

Старый 7th July 2016, 00:58
Балалаечник-виртуоз

Все-таки уебищная система выхода из групп наложила свой отпечаток. Такая Португалия ну не должна играть в финале.

Старый 7th July 2016, 02:37
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Там изначально получился конечно перекос в 1/8 финала когда Испания, Италия, Германия и Франция встали в одной половине, при том, что последние 3 команды честно заняли первые места у себя в группах, и все равно попали в одну половину.
Но если принять 1/8 за данность, то Португезы вроде на пальцах показали, что не слабее ни Хорватии, ни Бельгии, ни Польши, ни Уэльса... Так что что уж поделать.
А насчет группы - там конечно 3 место их тоже огромное стечение обстоятельств, и незабитый пеналь, и гол Исландии на 94 непонятный.. ну и Венгрия в 1/8 показала, что уж она-то точно там была. Поэтому выход их группы все равно логичен, не слабее они там были никого. Ну и в ПО перебороли всех на своем пути.
Да не красиво, да неуклюже, да не феерично, но по-спортивному они все сделали как надо.. Другое дело что в финале кто бы там ни был, их аккуратно успокоят, считай на классе
Старый 7th July 2016, 08:13
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Коммент с сайта болельщиков Мансити нереально улыбнул. "Зинченко? Слава Богу, что не Олег Шатов"
Старый 7th July 2016, 09:48
Коньвпальто Коньвпальто вне форума
Чумовой динозаврЪ

На бирже красотища-то какая...

Старый 7th July 2016, 12:03
Msim36rus Msim36rus вне форума
Активист

мистика ! мистика ! мистика !

Германия - Франция
3.00 - 3.00 - 2.80

Франция стоит фаворитом, КАРЛ фаворитом ! На всех форумах, перед началом чемпионата ставили чемпион гейропы 2016 Германия или Испания, опросил родных, знакомых все однозначно склонны к победе Германии.

Но это меня не остановило, я пошел на улицу к истинным футбольным специалистам и патриотам в пивнушку, и там задал вопрос - кто же ? немцы или лягушатники ?

Итог: послали на хуй 3 раза, сказали, что истинный чемпион россиянская сборная 12 раз, чуть не отпиздили 1 раз.

Вывод: по результатам опроса победитель матча Германия - Франция получается сборная россии мистика ! мистика ! мистика !

Ладно, зайдем с другой стороны. Кто такие блять французы 2016 ? Я смотрел, я любитель и ценитель французских фильмов (Луи де Фюнес, царство тебе небесное, снимаю шляпу, ты делал мое детство позитивным) я любитель истории, я смотрю всю кинохронику, которая попадается мне, очень познавательно смотреть хронику ВОВ, в лицах тех людей отвага и истинный патриотизм, желание дать нам свободу и жизнь (СЛАВА ВАМ ЗАЩИТНИКАМ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ ! УРА УРА УРА !!!) ( а мы пидорасы, все просрали)

По теме, ни в кинохронике, ни в старых французских фильмах, НЕТ НИ ОДНОГО НЕГРА БЛЯДЬ !!
Почему сборная франции одни негры КАРЛ?! где они были в ВОВ ? Почему их нет в французских, старых фильмах ?

Простите, понесло, чуть не туда..

И так, сегодня мы имеем матч Германия - Франция где на стороне Франции, родные стены ( но они компенсируются тем, что сборная Франции уже бесстыдно прошла до такой фазы чемпионата, что в глазах болельщиков они будут все равно героями) что еще может противопоставить эта Франция Германии ? технику? командную игру? именитость игроков? опыт игры на таких стадиях чемпионатов? дисциплинированность? тренерский опыт? я заебался писать, но перечислять могу еще много....

Единственное, преимущество которое есть у Франции кроме родных стен, это группа выносливых негров, НО и тут по выносливости им еще надо будет потягаться с немцами и в этого я еще не знаю кто кого победит.

Последний матч Франции, был матчем престижа, финалом для Франции.. и они старались и сыграли его ярко, забили много мячей, показали себя хозяевами, порадовали организаторов и болельщиков. Франция понимала, что это их последняя победа на этом чемпионате, и она должна быть красивая.

Франция понимала, Германия понимала, мы понимаем, букмекеры понимают, но блядь они все равно хотят запутать народ выставляя фаворитом 3.00 - 3.00 - 2.80 Францию

А теперь два слова для букмекеров: хуй вам !

07 июл 22:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Финальный турнир. Франция. Плей-офф. 1/2 финала. Германия - Франция. Результат матча : Германия (победа). Коэфф.: 2.95

07 июл 22:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Финальный турнир. Франция. Плей-офф. 1/2 финала. Германия - Франция. Выход в финал : Германия. Коэфф.: 1.97
Старый 7th July 2016, 12:51
Msim36rus Msim36rus вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от bookprognoz Посмотреть сообщение
p.s. нет, аналитик меня не кусал
НО ЛИЗНУЛ 100% ))
По твоей наводке взял гол Озила))
Старый 7th July 2016, 13:01
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Как неприятно ура-патриотикам про 39-41гг вспоминать, понимаю
Поэтому термин Вторая Мировая в горле прям застревает

По игре, немцы вроде в полуфинальчике не прочь никогда были хозяев обуть )) в 96 эпичный матч с Англией, в 2014 с бразами... а вот например дома с Италией наоборот не вывезли в 2006.
Вообще конечно до турнира казалось мне, что Франция прям фаворит. Но вот до встречи с Германией. Этой встречи могло и не быть, и Франция игралась бы фаворитом со всеми остальными командами. Но вот с Германией, хз как там они ее обыгрывать будут. У Франции много плюсов, отличный играющий состав, все живенькие, мастеровитые, и главное их много. Но нет харизмы, не лидера, такого, чтоб прям повел за собой в трудный момент, чтоб выгрыз. Погба? да нет, не тянет. Гризманн? один тоже не сдюжит. Пайе? все не то. Много художников, много исполнителей, а лидера нет. Немцы в этом плане гораздо матерее что ли, тёртее )) Да и не давит на них сейчас особо, после мира-14 сейчас поражение в 1/2 европы катастрофой не будет, они более-менее спокойны. А французы прям хотят, все от них ждут. Нервничать больше будут скорее они. Поэтому видится два варианта развития, либо шашки наголо преодолевая страх и не успевая дать волю чувствам Франция выиграет через больше, либо немцы успокоят, покатают низ и с холодной головой пройдут в финал. Второй вариант нравится больше, типа 1-0 Германия, или 0-0 и проход Германии по пенальти, типа того
Старый 7th July 2016, 15:30
sn0oF sn0oF вне форума
Свой человекЪ

Судья то итальянец, а Италия входила в Ось. Наверное подсуживать немцам будет. Да и итальянцы проиграли специально как младший союзник.
Старый 7th July 2016, 15:53
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

как всегда читаемо

sport_inside ‏@sportinside2013 4 ч4 часа назад
Завтра состоится СД Локомотива. Помимо Смородской, своих постов лишатся несколько членов СД. При этом в клуб приходят братья Ротенберги.
Старый 7th July 2016, 16:22
varges varges вне форума
Чумовой динозаврЪ

Рассерженный Роналду

Опции темы