Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Футбольные фан-топы

Ответ

Опции темы
Старый 25th July 2007, 23:48
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Матч 18-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Амкар» начнется не в 19.00, а в 14.00. В этот день стадион «Петровский» начнет подготовку к концерту легендарной английской группы Rolling Stones.
Старый 26th July 2007, 12:33
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

22-летнего полузащитника питерского «Зенита» Ли Хо может приобрести корейский «Сувон».
«Сувон», занимающий второе место в высшей корейской лиге (именно в этом клубе играет и россиянин Денис Лактионов), является фаворитом в борьбе за Ли Хо. Конкурентом «Сувона» является клуб «Ульсан», из которого Ли Хо и переходил в «Зенит». Пока переговоры, сообщает «Советский спорт», зашли в тупик - корейцы не намерены выкупать полузащитника, ни разу не выходившего в этом году на поле в матчах чемпионата России, за ту сумму, которую запрашивает «Зенит».
Старый 27th July 2007, 19:34
кукс кукс вне форума

В пятницу Экспертно-судейская комиссия рассмотрела две из пяти жалоб "Зенита" на судейство Александра Гончара в матче со "Спартаком": удаление Вячеслава Малафеева и гол Баженова, забитый рукой. Удаление Малафеева, который был дисквалифицирован на один матч, было признано правильным судейским решением, а гол Баженова был забит с нарушением.

Жалобы ещё по трём эпизодам матча "Зенит" – "Спартак" ЭСК направила на рассмотрение КДК, заседание которого, скорее всего, состоится в четверг, 2 августа. КДК должен рассмотреть следующие моменты: прыжок Павлюченко в ноги Анюкову, отмашку Моцарта в лицо Домингесу, ошибочный офсайд у Аршавина
Старый 29th July 2007, 09:28
кукс кукс вне форума

«Сегодняшняя игра – копия всех прежних матчей «Зенита» с еще более сильным акцентом в отрицательную сторону. Мы постоянно делаем передачи назад, поперек поля, замедляем атаки. Если честно, очень сильно расстроены результатом и отсутствием игры. Cтыдно, что так играем», – сказал Аршавин.

На вопрос, что происходит с Погребняком, Андрей ответил: «Павел находится в сложной психологической яме, возможно, перегорел. Но он хороший футболист, все мы его поддерживаем, верим в него».

«Все ребята благодарны нашим болельщикам, особенно фанам. Просто, повторюсь, нам стыдно перед ними. Неудобно смотреть им в глаза. Еще ра прошу извинить нас за такую игру», – объяснил Аршавин причины, по которым только он и Владислав Радимов вышли поблагодарить болельщиков после матча.

В заключении Андрей сказал несколько слов о следующем сопернике – московском «Динамо»: «Мне кажется, что будет легче. Динамовцы будут атаковать – у нас появятся шансы».
Старый 30th July 2007, 14:49
Олдовый попанъ

позорная помойка
Старый 1st August 2007, 00:13
кукс кукс вне форума

Футболист «Зенита» Андрей Аршавин намерен сняться в музыкальном клипе. Как сообщает «Фонтанка», он планирует сняться в клипе на одну из песен группы «Танцы минус».

у нас новый Булкин что ли появляется?
Старый 1st August 2007, 11:51
ckonst67 ckonst67 вне форума
Активист

Мои уши до сих пор болят и блевать тянет, после того как я прослушал всего 10 секунд песни в его исполнении, хуже я в своей жизни ничего не слышал.

Старый 3rd August 2007, 01:21
кукс кукс вне форума

вопросы дикому адвокату

- Вы были очень недовольны игрой с «Амкаром» и собирались что-то менять в команде…

- У нас было общее собрание. Говорили откровенно. Мне кажется, поняли друг друга. Уже в игре с «Динамо» вы увидите изменения. Они сделают нашу игру сбалансированной, чего не хватило в матче с пермяками. Мы уберем одного-двух футболистов из состава и этим улучшим игру.

- Главный тренер «Динамо» Кобелев - не чужой для Петербурга человек. Оказывает ли это дополнительное психологическое давление на команду?

- Для меня таких проблем не существует. Это важная игра для обеих команд. Мы приближаемся к финальному отрезку турнира. Некоторые наши футболисты, не буду называть фамилии, должны действовать лучше. «Динамо» играет очень хорошо. Они смогли обыграть ЦСКА и «Локомотив». Для нас особенно важно добиться успеха в этом матче.

- В ближайшее время планируете кого-нибудь продавать?

- Это решать футболистам. Я хотел бы, чтобы все остались. Но если игрокам некомфортно в «Зените», они могут уйти.

- Фатих Текке об этом уже заявил. Как вы можете это прокомментировать?

- Если нам заплатят те деньги, которые мы хотим, а он действительно захочет перейти в другую команду, то пусть уходит. У него уже была встреча с президентом. Мы заплатили за Текке хорошие деньги и хотим их вернуть. Если нам не смогут их заплатить, то Фатих останется.

- Собираетесь ли вы кого-нибудь приобретать?

- Нет. Если до конца лета что-то не случится.

- Какого соперника в Кубке УЕФА хотели бы получить?

- Конечно, послабее. В каждом матче хотели бы самого слабого соперника, даже в финале. (Смеется.)

- Ивица Крижанац сегодня не тренировался…

- У него небольшие проблемы с ногой. Мы не хотим рисковать. С Ломбертсом уже все в порядке. Он будет включен в заявку. Как и Ким Дон Чжин, который только что вернулся с Кубка Азии. Появления на поле Ли Хо тоже можно ожидать. Потому что у нас всего 18 игроков. Двое дисквалифицированы, один не может играть из-за травмы.

- Игра Чонтофальски в матче с «Амкаром» усложнила вам выбор основного голкипера на матч с «Динамо»?

- Чонтофальски очень хорошо сыграл. Но на поле с «Динамо» выйдет Малафеев, потому что я тоже доволен его игрой.

- Мистер Адвокат, может, вам стоить выучить парочку фраз на русском языке, чтобы эмоционально влиять на футболистов?

- Может, они начнут давать мне уроки? (Смеется.) Игроки понимают все, что я им говорю, и потом… у нас есть Дима (Дмитрий Севостьянов - переводчик. - Прим. авт.), который может все перевести.

- Почему в этом сезоне «Петровский» ни разу не был заполнен под завязку?

- По-моему, у нас самая высокая средняя посещаемость матчей в России. Каждые две недели мы собираем не меньше 20 тысяч человек. Нигде в других городах я такого не видел.
Старый 3rd August 2007, 01:23
кукс кукс вне форума

У форварда «Зенита» Драгана Чадиковски истек срок аренды в словенском «Публикуме». Он вернулся в Петербург и, вероятно, будет играть за дубль. А другой форвард, Фатих Текке, несмотря на свое недавнее желание уехать из города на Неве, все же останется в клубе.

Как рассказал Драган Чадиковски, «Мы заняли шестое место в чемпионате Словении. Желания оставаться в этом клубе, честно говоря, не возникло. А поскольку у меня действующий контракт с «Зенитом», я и решил вернуться в Петербург. А что будет дальше – посмотрим», передает «Спорт Сегодня».

По словам спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании, Драгану будут искать варианты трудоустройства, а пока форвард поиграет за дубль.

Также Сарсания рассказал о том, что Фатих Текке останется в клубе. Ранее игрок даже предлагал отступные «Зениту» за свой уход и готовился после матча с «Динамо» встречаться с президентом клуба Сергеем Фурсенко для обсуждения этого варианта.
Однако по словам спортивного директора, вопрос удалось решить еще до матча.

«Мы сегодня встречались с Текке и его агентом, – сообщил газете «Спорт день за днем» спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания. – Нормально, спокойно поговорили. Фатих действительно был не в лучшем психологическом состоянии, потому что в последнее время он не забивает, а для нападающего это очень важно. На самом деле он не имеет ничего против того, чтобы остаться в «Зените». И, думаю, с «Динамо» он сыграет на двести процентов».

ну вот нихуя я этому не верю (((
Старый 3rd August 2007, 15:24
Benitto
Guest

бомжам словацкая помоечка Злате попалась..не плохо в принципе..но как бы смотрелся матч Зенит - Динамо Тбилиси ? и был шанс неплохой (
Старый 7th August 2007, 06:27
кукс кукс вне форума

Полузащитник «Зенита» Владислав Радимов выбыл на две-три недели.
«У меня на самом деле травма, - сказал Радимов «Советскому спорту». - Не понимаю, откуда слухи о моем конфликте с Адвокатом. Я надорвал мышцу и поэтому с «Динамо» в среду играть не буду. Против «Луча-Энергии» скорее всего тоже не выйду. В принципе мне могли сделать обезболивающий укол, но это могло усугубить травму. Врачи говорят, что мне потребуется 7-10 дней на восстановление. А играть я смогу не раньше, чем через две-три недели».
Старый 7th August 2007, 14:55
Benitto
Guest

мусора отожгли с Ксюшей СобчаГ =)

Война баннеров в российском футболе продолжается уже не первый год, но с каждым днем тактика и методы наступательных действий становятся всё изощреннее, что добавляет к игре номер один дополнительное внимание.

Так, на матче первого круга в Санкт- Петербурге между местным "Зенитом" и московским "Динамо" питерские болельщики вывесили огромный портрет Лаврения Павловича Берии с подписью "Вы платите за его грехи". Возможно, этот магический укор и повлиял на исход встречи, которую "Зенит" выиграл со счетом 3:0.

В минувшую субботу игра между упомянутыми соперниками состоялась в Петровском парке, где отвечать уже пришлось фанатам "Динамо". Выпад оказался достаточно оригинальным - динамовцы предложили вниманию питерцев плакат с изображением Ксении Собчак - "А за ее грехи вам век не расплатиться".

Может быть, гости, осознав меткость заключения, поняли, что в этот день обречены и по всем статьям уступили "Динамо" с результатом 2:4.
Старый 8th August 2007, 13:28
Benitto
Guest

недавно услышал, что у Радимов ведет какой-то блог в инете..навроде Семшова

http://semshov-i.livejournal.com/

кто-нибудь может дать ссылку? говорят он там славно Адвокаата грязью поливает
Старый 8th August 2007, 13:58
anl anl вне форума
УчастникЪ

http://www.sports.ru/blog/radimov/
Старый 8th August 2007, 15:43
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
мусора отожгли с Ксюшей СобчаГ =)

Беннито, я бы ничуть не удивился если бы этот плакат был в матче с вами
Старый 8th August 2007, 15:49
Benitto
Guest

не, ну к лошадям она имеет уж очень отдаленое отношение =) а вот к Питеру ))

была неплохая маза, еще шлюшку из дома-2 рядом поднять..она также признавалась в любви к Зениту и интимным контактом с некоторыми игроками..типа все шлюхи болеют за свою проф команду Зенит =)
Старый 8th August 2007, 16:32
Le Man Le Man вне форума
โชคดี

лошадь она мля и коням больше подходит =)
Старый 8th August 2007, 18:56
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Le Man Посмотреть сообщение
лошадь она мля и коням больше подходит =)
угу, это называется не плюй в колодец, пригодицца самому воды напицца...
Старый 9th August 2007, 00:34
Олдовый попанъ

mvmm.jino.ru/kubok2008/kubok2007-08_080807_zenit-dinamo2.zip - как фернандес разучил денисова улыбаться
Старый 9th August 2007, 00:43
Олдовый попанъ

может кто знает, где второй тайм с десятью голами посмотреть можно, а то я только первый видел...
Ответ

Метки
всех продат и всех купит, зазвездились, и здесь всё разрулено втт

Опции темы