Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Обезьянник

Ответ

Опции темы
Старый 17th July 2015, 01:02
джеки чан джеки чан вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от nostradamus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от джеки чан Посмотреть сообщение
Если кинули, то довели, что не лох и разломай псину к хуям. Или пусть за тебя это сделают люди. Но по своей практике знаю, что жулики, прежде чем за такое браться, слушают и решают, нужно или нет. Ибо разорвать по беспределу это грех большой.
И ещё совет- мамке не угрожай. Для понимающего мать- это свято. даже мать последгего пидора, который пиздит на доверии. Против тебя потом могут развернуть
дед Хасан это ты?)
Нет сынок это не я
Старый 17th July 2015, 01:06
love tennis love tennis вне форума
Забанен

Старый 17th July 2015, 02:53
ZubroBizon ZubroBizon вне форума
Активист

Если в реале хотите решить вопрос, то пишите в личку. есть выход на Мутаевских парней, они по алтайской теме. Найдут этого обсоса в один момент, никакие мусора не помогут. Вопрос в лаврухе...
Старый 17th July 2015, 03:05
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

теперь можно начинать
Старый 17th July 2015, 04:51
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Mamanemewai Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пупсик Ришасе Посмотреть сообщение
Предлагаю насобирать сотку массовыми бювовскими усилиями и заслать нашего Спартака в Барнаул обучать чету Черновых жизни ,было бы весело как минимум ибо даром,что долбоеб живет с мамой по прописке и найти его труда не составит,ну а там уже как в гангстерских боевиках кремень и его два отчаянных головореза сделают свое дело уж блять если в теме сидит по 100 человек это с каждого по косарю +кто-то может больше тем паче как известно у нас форум олигархов .Скажу честно мне от себя свои 100к отрывать жалко на такую авантюру ,но если наберется к примеру там тыщ 70 остальное уже докинул бы
Короче киви выделил следующий ,с которого были депы на счет этого пидора в БС 89166159686 если ктот будет переводить пишите в комментарии от кого,если нужная сумма не набежит верну потом обратно ,я не думаю что есть у попанов мысли касаемо того,что я хочу тут кого-либо развести потому что на этом форуме разводят обычно только меня)
Дебил, сделай одну простую вещь. Открой все сообщения от кремня на этом форуме, даром там 50 страниц всего (не зря в одном из них он просил администрацию форума удалить все свои сообщения). Прочитай все и пойми, кому ты хочешь бабки за "наказание" заплатить. Он тебя еще с зэдом на 300 развести хотел, ща сотку просит. Чего стоит только попытка этого псевдо вора, смотрящего и просто парня в наколочках, еще в январе этого года пытаться устроиться на работу в фон.
Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zamena Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Здраствуйте уважаемый Замена, скоро начнется сезон ЛФЛ России по футболу, есть порезанная карта для ставкомата, сами знаете в прошлом году я мало на ней заработал, Вы мне ее быстро почикали. Возможно ли увеличить ее макс по ставкам. Если исполнить просьбу нельзя, я готов к сотрудничеству, так называется подсказывать вашим аналитикам в этой сфере. Заранее благодарен.
Повтор для Вас Замена, жду адекватного ответа.
Привет! Я не совсем понимаю суть вопроса.... На работу к нам есть желание устроиться?
личка - читай
да он не на работу в фон хотел устроится - он им условия свои по крышеванию поставил в личке, и судя по тому, что фон не закрли до сих пор и они работают, они эти условия приняли
Старый 17th July 2015, 05:14
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Пупсик Ришасе Посмотреть сообщение
Что пишет мамаеб, зачем столько текста, стою в пробке пишу вот, принципиально похуй кто поедет кремень или кто еще, мне нравится смотреть как твоя задроченаая задница потеет и пытается тут чот доказать, если соберем сотку можно заслать Хобана) ну или моих кто очень порывался к тебе поехать) там точно будет серьезно) а твои пуки пугалова в мою сторону меня не пугают
Дожил, меня уже за сотку торпедируют в Барнаул, даже не спросив. Так скоро по делам поручениям харьковского лилипута буду по стране торпедой рысачить. Я конечно понимаю, что как настоящий Бушмен с большой буквы "Б" должен мгновенно вставать на защиту чести нашего прайда, и ехать карать нечестивцев даже за свои, но неплохо б для начала поинтересоваться - готов ли я к столь изнурительным и длительным поездкам в моем возрасте.
Старый 17th July 2015, 08:30
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от джеки чан Посмотреть сообщение
Если кинули, то довели, что не лох и разломай псину к хуям. Или пусть за тебя это сделают люди. Но по своей практике знаю, что жулики, прежде чем за такое браться, слушают и решают, нужно или нет. Ибо разорвать по беспределу это грех большой.
И ещё совет- мамке не угрожай. Для понимающего мать- это свято. даже мать последгего пидора, который пиздит на доверии. Против тебя потом могут развернуть
мать нельзя трогать
родных вообще не тянут, если они не при делах
но такой порядочности щас мало совсем осталось
Старый 17th July 2015, 09:49
Mamanemewai Mamanemewai вне форума
Я здесь недавно

Хобан, вопрос к тебе. Объясни мне свою точку зрения проведя аналогию моего поступка, с поступком пупса против самотлора. Пупс пишет, я тебе, самотлор, ниче не должен, потому что МЫ С ТОБОЙ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. Дебилу понятно, что самотлор не просто так играл на счете, дабы потратить свое время, дебилу понятно, что он рассчитывал, как минимум на полвину выигрыша. Но чето пупса никто за это не гнобит и не дрочит и никто не предъявляет ему счет. Теперь моя ситуация. Он положил на мой счет бабки, ТОЧНО ТАКЖЕ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ДОГОВОРЕННОСТИ, как письменной так и устной. Просто дал 3000 я ему дал логин и пароль. Мы никак не договаривались, что я больше не зайду на свой счет и не буду на нем играть. Возможно, по-умолчанию подобное подразумевается, и тем не менее уговора никакого не было. Признаю, что я хотел удвоиться на его бабки и попилить их, не получилось, въебался. С хуя ли я их теперь ему должен, учитывая, что НИКАКОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ У НАС НЕ БЫЛО. Счет как был моим, так моим и остался. Я приведу тебе аналогию. Я молча кладу в твой бумажник тысячу рублей, а ты залазиешь в свой бумажник и рвешь эту ты сячу рублей. Ну да, спорол глупость. Но это не значит, что ты теперь мне должен ее. Ибо нехуй мне было в твой бумажник просто так класть тысячу
Старый 17th July 2015, 10:00
Прага Прага вне форума
на паузе

ух ты как мы заговорили, видать уже растяжки по всему периметру района расставлены
Старый 17th July 2015, 10:02
Check Check вне форума
Чек

Цитата:
Возможно, по-умолчанию подобное подразумевается
возможно, ага

а ты, когда к доктору приходишь, у вас с ним есть договоренность, что он тебя будет лечить? наверное нет, потому что по умолчанию подобное подразумевается.
Старый 17th July 2015, 10:02
Прага Прага вне форума
на паузе

у Хобана правды ищет
Старый 17th July 2015, 10:08
Я здесь недавно

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Цитата:
Возможно, по-умолчанию подобное подразумевается
возможно, ага
а ты, когда к доктору приходишь, у вас с ним есть договоренность, что он тебя будет лечить? наверное нет, потому что по умолчанию подобное подразумевается.
Даже твой пример крайне некорректен, потому что если доктор тебя не вылечил, он тебе ничего не должен
Старый 17th July 2015, 10:10
Я здесь недавно

Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
у Хобана правды ищет
Я ни у кого правды не ищу, для меня правда моя. Я спрашивал у хобана, потому что он написал последних 3 сообщения, и, видимо, один из не многих, кто сейчас не спит и в этой ветке сидит
Старый 17th July 2015, 10:13
Shursh Shursh вне форума
Любая нормальная подпись

А тем временем скорый поезд Москва - Барнаул уже отправился...
Старый 17th July 2015, 10:14
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Хобан, вопрос к тебе. Объясни мне свою точку зрения проведя аналогию моего поступка, с поступком пупса против самотлора. Пупс пишет, я тебе, самотлор, ниче не должен, потому что МЫ С ТОБОЙ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. Дебилу понятно, что самотлор не просто так играл на счете, дабы потратить свое время, дебилу понятно, что он рассчитывал, как минимум на полвину выигрыша. Но чето пупса никто за это не гнобит и не дрочит и никто не предъявляет ему счет. Теперь моя ситуация. Он положил на мой счет бабки, ТОЧНО ТАКЖЕ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ДОГОВОРЕННОСТИ, как письменной так и устной. Просто дал 3000 я ему дал логин и пароль. Мы никак не договаривались, что я больше не зайду на свой счет и не буду на нем играть. Возможно, по-умолчанию подобное подразумевается, и тем не менее уговора никакого не было. Признаю, что я хотел удвоиться на его бабки и попилить их, не получилось, въебался. С хуя ли я их теперь ему должен, учитывая, что НИКАКОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ У НАС НЕ БЫЛО. Счет как был моим, так моим и остался. Я приведу тебе аналогию. Я молча кладу в твой бумажник тысячу рублей, а ты залазиешь в свой бумажник и рвешь эту ты сячу рублей. Ну да, спорол глупость. Но это не значит, что ты теперь мне должен ее. Ибо нехуй мне было в твой бумажник просто так класть тысячу
Дебил, склей тыщу, тебе в любом банке на новую обменяют
Старый 17th July 2015, 10:15
Прага Прага вне форума
на паузе

Цитата:
Цитата:
у Хобана правды ищет
Я ни у кого правды не ищу, для меня правда моя. Я спрашивал у хобана, потому что он написал последних 3 сообщения, и, видимо, один из не многих, кто сейчас не спит и в этой ветке сидит
так и живи со своей правдой... земля круглая...
Старый 17th July 2015, 10:15
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

А какое влияние моя тока зрения может оказать на развитие ситуации? Зачем она тебе?
Я в Барнаул за 100 тыр не поеду, не поеду и за 500.
Своей суетой ты взываешь две мысли:
1. - с тебя можно что-то получить, и ты боишься что-то потерять
2. - ты очень испуганный и вообще очень трусливый по жизни человек, который о жизни вообще никакого представления не имеет, поэтому и постоянно городишь тут, извини за прямоту всякую хуйню, не имеющую к реальности никакого отношения

Кто прав, а кто не прав - это удел моральных терзаний героев столь любимого тобою сериала Бригада. К реальной жизни все эти выяснение не имеют никакого отношения. Прально ты кинул Пукса, или имеет право Пукс швырять Трола - это по хуй вообще. Все просто. Есть ситуация.
Кровавый Пукс прекрасно понимал риски когда покупал у тебя счет. Был готов к тому, что его кинут. Более того, был готов решать эту ситуацию переговорами с тобой. Более того, он даже был готов все потерять в этом раскладе, не в первой. Для него это все стандартно - будни, нет никаких стрессов, ниче нового, его жизни не рухнет от этого всего.
А вот ты зачем кинул Пукса, так более того, сам от собственного страха и глупости создал ситуацию, в которой тебе невыносимо находится - не понятно. Тебе страшно, плохо, ты плохо ешь, спишь, тебя ниче не радует, ты не знаешь как себя вести, ты боишься, что тебя изувечат, что-отнимут, испортят, сожгут, доставят сстардания роднм... Думаешь только об этом, тебе становится страшно еще больше, от этого т совершаешь еще больше глупостей и самое главное - морально загоняешь себя в тупик. Это твое восприятие, от себя ты не можешь убежать. Может на самом деле все совсем не так, а может еще хуже, но человека определяет его восприятие - а оно у тебя такое.
Отсюда и идет все развитие ситуации, а кто там прав с чьей токи зрения, а кто нет - это вообще никакого значения тут не имеет.
Старый 17th July 2015, 10:17
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
у Хобана правды ищет
Тот, кто чувствует за собой правду, так себя не ведет
Ты же ссыкло обыкновенное, которое пришло сюда морально оправдаться
Старый 17th July 2015, 10:19
Ortega Ortega вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
...
Своей суетой ты взываешь две мысли:
1. - с тебя можно что-то получить, и ты боишься что-то потерять
2. - ты очень испуганный и вообще очень трусливый по жизни человек, который о жизни вообще никакого представления не имеет, поэтому и постоянно городишь тут, извини за прямоту всякую хуйню, не имеющую к реальности никакого отношения...
И судя по всему, это человек, который очень боится физической боли.
Старый 17th July 2015, 10:21
Check Check вне форума
Чек

Цитата:
если доктор тебя не вылечил, он тебе ничего не должен
а если доктор своими действиями мне серьезно навредил - его посадят в тюрьму.
Ответ

Метки
калейдоскоп кидков, пупсомонеты

Опции темы