Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Мутная лига

Ответ

Опции темы
Старый 11th October 2016, 00:26
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Тилацин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cупер Посмотреть сообщение
Яне работаю со всеми подряд.
ZemaN, Супер не работает со всеми подряд, он работает только с теми, кто исправно платит наперёд и не возмущается, когда за свои же деньги сливает банк по его ставкам. Увы, подписчики нынче пошли наглые, требуют каких-то прибылей, гарантий, обоснований, неужели они не понимают, что одно согласие Супера продавать свою рассылку - для них уже огромное счастье, за которое не грех и заплатить пару тысяч евро, слитых букмекерам + 15 000 лично Суперу за рассылку. Вот Лас Вертс - это то, что надо, покупает ставки на французский футбол, проигрывает, конечно, но не задаёт лишних вопросов. Побольше бы таких французов - и дело в шляпе, а вы тут, понимаете ли, "делаете Королю нервы"...ай-яй-яй....
самый прикол в том что я спросил его условия в личке и гарантии , он написал и я сказал что подумаю. после этого он 2 дня меня спрашивал не надумал ли я а как я спросил еще раз про показ его способностей написал что не работает со всеми подряд и со мной не будет. или у человека памяти нет или просто раздвоение личности.
Старый 11th October 2016, 00:28
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от ZemaN Посмотреть сообщение
человек покупающий у тебя подписку по сути берет тебя на работу , а ты считаешь наоборот ! представь что к тебе на работу приходит хуй ты ему говоришь а что вы умеете и справитесь ли с работой а он тебе в ответ говорит - а ты заплати и посмотришь... а так действительно больше похоже на объеб и только последние конченные поведутся на эту хуйню...
Я думаю мы определились.
У тебя есть выбор и у меня есть выбор - все честно.
Я здесь многим лохам, помог обрести смысл жизни. Днем и ночью сидеть у меня в топе и строчить кляузы, доносы, ложь. Из меня эти пигмеи сделали идола, я для них как наркотик, без меня у них ломка. Они признают мое величие над ними и исходятся в конвульсиях злости, до потери человеческого облика
Старый 11th October 2016, 00:28
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

просто сначала были мысли что человек здесь долбоеба играет и выливает всю линию ставя наобум а в подписке присылает 3 ставки бетонные но оказалось что по жизни такой.
Старый 11th October 2016, 00:30
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Цитата:
человек покупающий у тебя подписку по сути берет тебя на работу , а ты считаешь наоборот ! представь что к тебе на работу приходит хуй ты ему говоришь а что вы умеете и справитесь ли с работой а он тебе в ответ говорит - а ты заплати и посмотришь... а так действительно больше похоже на объеб и только последние конченные поведутся на эту хуйню...
Я думаю мы определились.
У тебя есть выбор и у меня есть выбор - все честно.
скажи тогда нахуй ты мне писал после того как я тебе сказал подумаю.. сам же спрашивал не надумал лди я а как я тебя спросил про гарантии ты сразу пишешь про выбор и отказываешься ? ты в натуре недоношенный ?
Старый 11th October 2016, 00:32
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

по твоему я должен был тебе переслать бабки с тот же вечер а ты бы мне скинул ставки от балды и все на этом ? ты смотри найдешь такого подписчика который после минуса с тебя спросит и будешь фото с помойки выкладывать с разными профессорами...
Старый 11th October 2016, 00:35
Тилацин Тилацин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не, ZemaN, он не играет долбоёба, это его кредо по жизни, подумай сам, разве нормальный человек унижался бы до откровенного пиздежа и махинаций, чтобы его днями за это здесь хуесосили, только бы "поймать" хотя бы одного подписчика за 150 баксов (это при его баснях о "доходах" в миллионах евро). Он и раньше (на старых форумах) был конченным по жизни, но лет 10 назад еще хоть что-то понимал в ставках, а сейчас маразм полностью выел его мозг, осталась одна мания величия. Так что ты молодец, что вовремя разобрался, а так попал бы и на оплату и ещё и букам на самих ставках "Короля"...
Старый 11th October 2016, 00:42
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Тилацин Посмотреть сообщение
Не, ZemaN, он не играет долбоёба, это его кредо по жизни, подумай сам, разве нормальный человек унижался бы до откровенного пиздежа и махинаций, чтобы его днями за это здесь хуесосили, только бы "поймать" хотя бы одного подписчика за 150 баксов (это при его баснях о "доходах" в миллионах евро). Он и раньше (на старых форумах) был конченным по жизни, но лет 10 назад еще хоть что-то понимал в ставках, а сейчас маразм полностью выел его мозг, осталась одна мания величия. Так что ты молодец, что вовремя разобрался, а так попал бы и на оплату и ещё и букам на самих ставках "Короля"...
дахуй с ним как говорится.. не понятно что он пишет свое недовольство и пишет что я не умею держать себя в руках.. по моему любой здравый человек спросит прежде чем оплачивать услуги - что ты можешь ? а вопрос у меня о гарантиях возник когда он мне написал условия и я его спросил сколько нужно времени скажем если я с 30 начну хотя бы сделать 100 процентов на что он пожал плечами , съехал с темы и спросил когда будет переводить за подписку... ну разве так делается ?
Старый 11th October 2016, 00:45
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

а что касается миллионов то ты прав тилацин , он мне писал возьми пробную на недельку за 2 или 3 тысячи... ну нахуй человеку со знанием и умением поднимать бабки на ставках вообще заморачиваться даже из за 15 . а потом удивляет его постоянное присутствие на форуме... пишет что по делам надо , дел дохуя а через полчаса опять постит ставки и начинает хуесоситься...в общем непонятная личность , ничего личного супер но так сотрудничество не происходит как ты его понимаешь.
Старый 11th October 2016, 00:48
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

так же еще интересно то что я его спросил какая дистанция... потому что я например если бы ему оплатил и попал на первых же ставках то хуй дальше бы стал ставить а понятие дистанция все вернет меня не устраивает я ему сразу это написал.
Старый 11th October 2016, 01:04
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Мне все равно, как понимаешь ты.
Ты себя показал здесь, рад что не ошибся в тебе.
Я к тебе не зачем не обращался и никуда не тянул.
Ты спросил, я ответил.
Твои претензии выглядят неуместными.
Люди поговорили - не нашли общего языка - это нормально.
К чему этот словесный понос.
Я здесь многим лохам, помог обрести смысл жизни. Днем и ночью сидеть у меня в топе и строчить кляузы, доносы, ложь. Из меня эти пигмеи сделали идола, я для них как наркотик, без меня у них ломка. Они признают мое величие над ними и исходятся в конвульсиях злости, до потери человеческого облика
Старый 11th October 2016, 01:12
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Мне все равно, как понимаешь ты.
Ты себя показал здесь, рад что не ошибся в тебе.
Я к тебе не зачем не обращался и никуда не тянул.
Ты спросил, я ответил.
Твои претензии выглядят неуместными.
Люди поговорили - не нашли общего языка - это нормально.
К чему этот словесный понос.
это не понос а возмущение .. возмущение на то что тебя спросили фактически а за что 15 000 а ты ответил что переводи и попробуешь... то есть изначально захотел получить от меня деньги не за что на данном этапе этого достаточно чтобы считать то что здесь пишут правдой. деньги зарабатываются идиот не так как ты это понимаешь.
Старый 11th October 2016, 01:12
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

У Супера было множество шансов доказать, что он может, а на деле выходило постное говно. Честно, удивило, что он просит за это 15000, тем более без гарантий, хотя какие они могут быть? Хотя лох не мамонт, но и дело не мое. Всегда вот хотел задать пару вопросов тем , кто покупает такого роды подписки:
- Зачем, если не соображаешь вообще сюда прыгать? Не обидно ли винить себя при возможном пососе чужих людей?
- Не задумывались ли вы, прежде, чем покупать , почему автор за копье продает пустоту, ведь может же сам миллионы поднимать?

Супер, вот ты повторяешь все, "Легенда", а на деле - вот сколько пролистываю темы и не понимаю, для кого , для себя ? Соседа? Собачки? На деле ты так и не смог доказать ничего, была тема, где парнишка собирал на свадьбу, ты там выдал вообще минимальное что-то , плюс или минус не помню. Возможно перед тем, чтобы кидаться такими словами нужно иметь какую-ту почву под ногами? Иначе это называется пиздабольством и тщеславием, поправь, если я не прав. И последний момент, ссылаешься на флуд, что мешает договориться с адекватным человеком, чтоб тот создал отдельную тему и писал туда твои ставки, даже пусть и инкогнито, какая разница? Там будет все наглядно показано, вариантов масса, но ты выбираешь самый грязный и бесперспективный.
Старый 11th October 2016, 01:20
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

да нет понятия разбираться в ставках .. и ты прав что это пустота . просо думается что человек реально может анализировать линию за тебя и скидывать пару ставок так как просто нет времени а человек хуярит 100 ставок в день здесь и нет доказательств того что он сам их проставляет и не хочет показать что что то понимает и лично я просил выделить 2 ставки из его говна здесь какие бы он сам проставит и посмотреть может он их выделять или нет чтобы потом просто мне не терять время . мне лично не нужны были его миллионы а так пару ставок в неделю но чтобы с обоснованием .. но человек доказал что просто хуярит всем наобум...
Старый 11th October 2016, 01:51
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Volgograd Я понимаю Супер виноват, даже если ничего еще не сделал..............Но это ваша позиция, у меня она другая. И всегда будет такой.
Человеку отказал в подписке, так он теперь говорит, что она плохая, хотя не видел ни одной ставки
Ты попросил открыть тему с фиксированным банком, я открыл. Согласился, чтобы там были только ставки. Все сделал как ты попросил.
Я же попросил, что бы в этой теме не было срача..........и что?........... он появился сразу же. Если тебе было интересно, что я могу, попросил бы своих дружков, что бы они в этой теме не срали. Их не так уж и много - человек 5 серунов-дристунов. То есть я свою часть договора выполнил, но снова оказался виноватым.
А доказывать кому-то, что-то, в том числе и тебе, я не собираюсь. Мне это не надо и не требуется.
А ЛЕГЕНДА, я и есть ЛЕГЕНДА, и никуда от этого не деться.
Если бы я был рядовым и штатным, не было бы в темах никого.
Вся эта нечесть присасывается к сильным и известным - это закон жизни.
Старый 11th October 2016, 01:51
C2-H5-OH C2-H5-OH вне форума
Деградат нация

Цитата:
так же еще интересно то что я его спросил какая дистанция... потому что я например если бы ему оплатил и попал на первых же ставках то хуй дальше бы стал ставить а понятие дистанция все вернет меня не устраивает я ему сразу это написал.
да нет никакой дистанции . нет никакого финменеджмента .....
есть банк минимум от 150 тыр , сначала идут ставки по 1-2% ..затем , когда начинается посос , идут вход точечные удары по -10-20-30-50 ...

есть у тебя такая сумма ? если есть , то по 1-2% ты и сам набъешь на минимальную продуктовую корзину без посредников ... или сразу олл-инн пихнешь ... а если нет , но есть мозги - то пошлешь его на хуй ...
Старый 11th October 2016, 01:57
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от C2-H5-OH Посмотреть сообщение
Цитата:
есть банк минимум от 150 тыр , сначала идут ставки по 1-2% ..затем , когда начинается посос , идут вход точечные удары по -10-20-30-50 ...

есть у тебя такая сумма ? если есть , то по 1-2% ты и сам набъешь на минимальную продуктовую корзину без посредников ... или сразу олл-инн пихнешь ... а если нет , но есть мозги - то пошлешь его на хуй ...
да мне не нужен такой заработок , я же писал что просто пару ставок в неделю ставить... нет времени анализировать просто , думал человек может ...
Старый 11th October 2016, 01:59
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:

вот........и эта чебурашка все знает..........откуда.........не понятно.......домыслы.......домыслы..........
так что ЛЕГЕНДА я и с этим трудно спорить
Старый 11th October 2016, 01:59
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Volgograd Я понимаю Супер виноват, даже если ничего еще не сделал..............Но это ваша позиция, у меня она другая. И всегда будет такой.
Человеку отказал в подписке, так он теперь говорит, что она плохая, хотя не видел ни одной ставки
Ты попросил открыть тему с фиксированным банком, я открыл. Согласился, чтобы там были только ставки. Все сделал как ты попросил.
Я же попросил, что бы в этой теме не было срача..........и что?........... он появился сразу же. Если тебе было интересно, что я могу, попросил бы своих дружков, что бы они в этой теме не срали. Их не так уж и много - человек 5 серунов-дристунов. То есть я свою часть договора выполнил, но снова оказался виноватым.
А доказывать кому-то, что-то, в том числе и тебе, я не собираюсь. Мне это не надо и не требуется.
А ЛЕГЕНДА, я и есть ЛЕГЕНДА, и никуда от этого не деться.
Если бы я был рядовым и штатным, не было бы в темах никого.
Вся эта нечесть присасывается к сильным и известным - это закон жизни.
тебе трудно было выделить 2-3 ставки из своей писанины как я попросил в которых ты уверен ? ты пишешь что тебе пишут претензии за то чего не попробовали ? т.е я должен попробовать скинув тебе деньги и рискнуть еще на ставках и не быть уверенным а ты простачек еще тот... запомни каждый сверчок знай свой шесток , завязывай людей на бабки разводить показывая что ты что то умеешь...
Старый 11th October 2016, 02:01
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Цитата:
Цитата:

вот........и эта чебурашка все знает..........откуда.........не понятно.......домыслы.......домыслы..........
так что ЛЕГЕНДА я и с этим трудно спорить
супер ты не легенда .. ты ЛЕГЕНДАРНЫЙ...недоношенный имбицил который не ставит себя на место других и хочет получать деньги ни за что !
Старый 11th October 2016, 02:03
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Ответ

Опции темы