Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 10th June 2010, 13:53  
FRATRIEC88 меню пользователя FRATRIEC88
Чумовой динозаврЪ

Росcия. Кубок

Кубок России на sportbox.ru

Последний раз редактировалось HaYaSa; 4th September 2012 в 19:08..
FRATRIEC88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26th August 2017, 14:52
WalterNof WalterNof вне форума
Забанен

adult couples dating sites

Tags:
canada dating green card
adult dating in louisville kentucky
adult dating adventure games online
100 free adult dating site
dating site nz
100 free online dating
adult dating in slinger wisconsin
dating sex site
free adult dating in maine
dating online adam4adam yahoo
dating sites with hunk men
adult friend mexico dating singles
dating sits
best adult sex dating site
adult dating indiana
dating moving in
adult intimate dating in australia
adult personals dating single
Старый 28th August 2017, 14:10
Сергей228 Сергей228 вне форума
Забанен

Даю матчи на после оплату, обращайтесь https://vk.com/id394345264
Старый 7th August 2018, 12:38
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

попробую на кубок россии на 1/64 финала составить , придеться по 1хбет , бетсити опять тормозит с линией

17:00 Лада - Сызрань-2003 Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.57 (верняк) проходимость 85%

отдам предпочтение сызрани , это дерби областного масштаба эти клубы часто играют и в кубке по сути каждый год и в чемпе и товарняки , ну соседи , ну по сути из одной кормушки кормяться с областного бюджета , ну у сызрани получше состав , хотя в межсезонье была неделя где они снялись , но потом воскресли , ну и видимо подкинули деньжат ,

вот они подписали топового по меркам 2 лиги напа игоря шевченко игравшего за 14-15 клубов рфпл и фнл , вообщем везде , относительно много забивал в рфпл , еще в прошлом году в арсенале тульском был , ну так-то 33 года ему ну еще ползать может , да и на 5 минуте с уралом-2 он ножницами через себя уже забил ,ну это подчеркивает что у сызрани хотя бы деньги есть , мне кажеться меньше чем за 100-150 штук он бы не поперся во 2 лигу , да еще и в сызрань ,в запой бы он там не впал а ту всю жизнь рфпл , а тут сызрань и 2 лига , там можно и в депрессуху впасть , карьера идет вниз)))

18:00 Волгарь - Машук-КМВ Фора 2 1 1.7 (верняк) проходимость 87%
машук в этом сезоне пока неплох , думаю тут даст бой , волгарь понятно сейчас без целей , но это кубок , ну должны обе стараться , в принципе победитель на факел выходит , вполне проходимый вариант , а там рпл какой-нить ахмат может быть , ну южным обычно южные команды и суют

18:00 Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.8 (верняк) проходимость 90%
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Фора 2 -1 3.64
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.5 (верняк) проходимость 91%
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Тайм / Матч П2/П2 3.9

ну на любимую чайку да еще и кэф неплохой , да алания сейчас неплоха , но все же за такой кэф можно и на чайку брать , там по сетке проходимый армавир , то есть рпл близко , думаю явно в песчанокопское село есть задача рпл привезти, ну правда какое-нить голимое анжи подсунут , которое сейчас может беднее чайки)))ну а там и далее можно проползти

Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Фора 2 1.5 1.41 (верняк) проходимость 92%
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Двойной шанс 2Х 2.14
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 2.08
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Первый забьет Нет 5.25

звезда хоть и кфк , но сильная команда , уже много раз на кубок играла и проходила первые стадии , вот и тут прошли ленинградец из 2 лиги , ну звезда многократный чемпион санкт-петербурга последних лет , в принципе у них спонсор приличный , многие из их состава имеют богатый опыт в проф футболе , ну и когда луки играли в кфк вместо со звездой не в одной из 9 игр лукеи не обыгрывали звезду , да понятное луки теперь 2 лига , но чем черт не шутит , даешь кфк в 1/16 и выше

18:30 Рязань - Торпедо Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.48 (верняк) проходимость 90%
Рязань - Торпедо П2 2.5
многовато на педо дают что-то , ну если б хотели б сливать сливали б 1 раунд , рязань в целом конечно можно проходить , да и уж 2 мяча наврядли рязань забьет, ну может 1:0 выиграет , все равно целей у рязани в чемпе нет, ну а так торпедо посильнее

19:00 Днепр Смоленск - Калуга Двойной шанс 2Х 1.51 (верняк) проходимость 88%
Днепр Смоленск - Калуга Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 2

калуга посильнее по составу , думаю тут в основное время проиграть не должны , да и вообще надо стараться , тамбов на кону , команда с большой вероятностью в следующем сезоне которая будет в рпл , да и посмотрел калуги с брянском не повезло ,2 гола брянск с метров 25 положил в 9-ки , залетело удачно , а днепр соснул тухлому пскову 2:0 в последнем матче , ну как-то так
Старый 8th August 2018, 13:40
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
попробую на кубок россии на 1/64 финала составить , придеться по 1хбет , бетсити опять тормозит с линией

да тут вчера по обзорил немного , тренер велеса на прессухе удивлялся что матч луки-велес где я ошибся ни одна контора в лайв не давала , то есть подозрительно , правда непонятно че тренеру велеса во время игры занятно было не чем по лайву ползать )))) да и первые 2 гола в ворота велеса пиздец оставляют игрока лук свободным в 5 метрах он бьет головой вратарь отбивает и спокойно дают ему же добить , вообще пиздец , ох уж эта 2 лига , туда конечно по-крупняку лучше не лезть , можно и попасться , кругом ловушки , даже от тех от кого не ждешь , еще пару лет назад такой фигни не было , ну руководство страны своей политикой толкает в пропасть бедных игроков 2 лиги у которых зарплата такое ощущение осталась на уровне 15-летней давности , те в крайности впадают ,надо ж как-то кредиты , ипотеки платить , жены , дети , жрать просят , а до пенсии долго )))) это как в чемпе украины там говорили больше половины договорняков ну может не в элитном дивизионе , а во всяких молодежных лигах их навалом там 2 и 3 лига , ну россия видимо решает догоняет соседей)))

17:00 Лада - Сызрань-2003 Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.57 (верняк) проходимость 85%++++0:3

отдам предпочтение сызрани , это дерби областного масштаба эти клубы часто играют и в кубке по сути каждый год и в чемпе и товарняки , ну соседи , ну по сути из одной кормушки кормяться с областного бюджета , ну у сызрани получше состав , хотя в межсезонье была неделя где они снялись , но потом воскресли , ну и видимо подкинули деньжат ,

вот они подписали топового по меркам 2 лиги напа игоря шевченко игравшего за 14-15 клубов рфпл и фнл , вообщем везде , относительно много забивал в рфпл , еще в прошлом году в арсенале тульском был , ну так-то 33 года ему ну еще ползать может , да и на 5 минуте с уралом-2 он ножницами через себя уже забил ,ну это подчеркивает что у сызрани хотя бы деньги есть , мне кажеться меньше чем за 100-150 штук он бы не поперся во 2 лигу , да еще и в сызрань ,в запой бы он там не впал а ту всю жизнь рфпл , а тут сызрань и 2 лига , там можно и в депрессуху впасть , карьера идет вниз)))

18:00 Волгарь - Машук-КМВ Фора 2 1 1.7 (верняк) проходимость 87%+-+-+-2:1
машук в этом сезоне пока неплох , думаю тут даст бой , волгарь понятно сейчас без целей , но это кубок , ну должны обе стараться , в принципе победитель на факел выходит , вполне проходимый вариант , а там рпл какой-нить ахмат может быть , ну южным обычно южные команды и суют

18:00 Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 1.8 (верняк) проходимость 90%++++1:3
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Фора 2 -1 3.64++++1:3
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.5 (верняк) проходимость 91%++++1:3
Спартак Владикавказ - Чайка Песчанокопское Тайм / Матч П2/П2 3.9++++1:3(0:2)

ну на любимую чайку да еще и кэф неплохой , да алания сейчас неплоха , но все же за такой кэф можно и на чайку брать , там по сетке проходимый армавир , то есть рпл близко , думаю явно в песчанокопское село есть задача рпл привезти, ну правда какое-нить голимое анжи подсунут , которое сейчас может беднее чайки)))ну а там и далее можно проползти

Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Фора 2 1.5 1.41 (верняк) проходимость 92%++++1:0
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Двойной шанс 2Х 2.14----1:0
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 2.08++++1:0
Луки-Энергия - Звезда Санкт-Петербург Первый забьет Нет 5.25-----1:0

звезда хоть и кфк , но сильная команда , уже много раз на кубок играла и проходила первые стадии , вот и тут прошли ленинградец из 2 лиги , ну звезда многократный чемпион санкт-петербурга последних лет , в принципе у них спонсор приличный , многие из их состава имеют богатый опыт в проф футболе , ну и когда луки играли в кфк вместо со звездой не в одной из 9 игр лукеи не обыгрывали звезду , да понятное луки теперь 2 лига , но чем черт не шутит , даешь кфк в 1/16 и выше

18:30 Рязань - Торпедо Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 1.48 (верняк) проходимость 90%++++0:3
Рязань - Торпедо П2 2.5++++0:3

многовато на педо дают что-то , ну если б хотели б сливать сливали б 1 раунд , рязань в целом конечно можно проходить , да и уж 2 мяча наврядли рязань забьет, ну может 1:0 выиграет , все равно целей у рязани в чемпе нет, ну а так торпедо посильнее

19:00 Днепр Смоленск - Калуга Двойной шанс 2Х 1.51 (верняк) проходимость 88%+++++1:2
Днепр Смоленск - Калуга Какая команда пройдет в следующий этап Команда 2 2+++++1:2

калуга посильнее по составу , думаю тут в основное время проиграть не должны , да и вообще надо стараться , тамбов на кону , команда с большой вероятностью в следующем сезоне которая будет в рпл , да и посмотрел калуги с брянском не повезло ,2 гола брянск с метров 25 положил в 9-ки , залетело удачно , а днепр соснул тухлому пскову 2:0 в последнем матче , ну как-то так
ну в целом хорошо прошел кубок
Старый 22nd August 2018, 10:35
Чумовой динозаврЪ

ну по бетсити составлю все тогда , может в каких-то матчах получше где котировки есть в других конторах , ну я не буду смешивать
Футбол. Кубок России. 1/32 финала.
12:00 Луч-Энергия - СКА Хабаровск 1X 1.53 (верняк) проходимость 85%
Луч-Энергия - СКА Хабаровск Проход 1 2.15
Луч-Энергия - СКА Хабаровск 1 3.3
Луч-Энергия - СКА Хабаровск Луч-Энергия ИТБ1(1.5) 3.5
Луч-Энергия - СКА Хабаровск Заб1 1.56 (верняк) проходимость 91%

ска посильнее , но учитывая что в выходные они играли в москве , а луч так и был во владивостоке то тут не факт что ска фаворит , ну и к тому же ска отправил в отставку передню , и назначил главным евсеева , ну сложно сказать как сходу пойдет у него , надо будет ему войти в курс дела , да и учитывая что у ска задача вернуться в рпл , то кубок вполне вероятно не очень важен , тем более учитывая специфику положения этих команд , лишние перелеты , игры , забавно что в выходные они уже сыграют в чемпионате в хабаровске

13:00 Сахалин - Зенит Иркутск Сахалин ИТБ1(1.5) 1.69
Сахалин - Зенит Иркутск 1 1.47 (верняк) проходимость 84%

ну сахалин посильнее явно , но все же подписывать много не стану у них тут напряженный график идет каждые 3 дня играют , ну пусть проходят , ну опять же в томске играют , поэтому какие-то шансы у иркутска есть

14:30 Динамо Барнаул - Томь Проход 1 3.5
Динамо Барнаул - Томь Ф1(+1.5) 1.4 (верняк) проходимость 90%
Динамо Барнаул - Томь Динамо Барнаул ИТБ1(1) 3.1
Динамо Барнаул - Томь Заб1 1.77 (верняк) проходимость 88%

ну можно рискнуть на барнаул , да он стал слабее , ну понятно нищета , приходиться на местных ориентироваться , но дома у них хорошая посещаемость , должно много народу прийти на томь, к тому же томи играть с краснодаром-2 и вроде я так понял 5-6 человек основы дома остались , и кто знает может и барнаул сожет , хотя конечно уровень послабже у них, могут и провалиться , но все же авось и нет

16:00 ФК Челябинск - Нижний Новгород 1 кэф 5
ФК Челябинск - Нижний Новгород 1X 2.05
ФК Челябинск - Нижний Новгород Ф1(+1.5) 1.37
ФК Челябинск - Нижний Новгород Заб1 1.67 (верняк) проходимость 75%

ну подписывать наверное не стану , челябинск пока последнее место в зоне 2 лиги , но это все же временно , понятно нищета они , ну в целом играть умеют , нижний пока неожиданно хорош , ну кто знает может и слиться , к тому же поднятая очередная антиукраинская истерия против капитана команды федорива может негативно сказаться на настрое команды

17:00 Знамя Труда - Балтика Ф2(-1.5) 1.81 (верняк) проходимость 91%
Знамя Труда - Балтика Ф2(-3) 5
Знамя Труда - Балтика Балтика ИТБ2(1.5) 1.44 (верняк) проходимость 94%
Знамя Труда - Балтика Балтика ИТБ2(2.5) 2.35
ну тут все же считаю при всей моей симпатии и жалости к знамени труда , тяжко им будет , да и у балтики вроде дела пошли в гору , ну обязаны они проходить игроков уровня знамени , ну сколько там 15-25 щтук поди платят им рублей в месяц , а некоторым балтики куда больше , если не сейчас то в свое время , сколько там у касаева и торбинского , шешукова, дядюна и прочих в свое время было боюсь что больше мульта баксов в год , у касаева вроде даже 2 мульта в год в локомотиве стояло , даже сложно подсчитать во сколько раз это больше знамя игроков , ну по сути это больше чем бюджет знамени при чем за несколько лет у одного игрока , ну не сейчас , а там пару лет назад , так что надо бы на классе то брать свое , итак плохо стартовали в фнл

17:00 ФК Тюмень - Сибирь 1 1.85 (верняк) проходимость 91%
ФК Тюмень - Сибирь Ф1(-1.5) 3.3
ФК Тюмень - Сибирь ФК Тюмень ИТБ1(1.5) 2.23 (верняк) проходимость 84%
ФК Тюмень - Сибирь Заб1 1.27 (верняк) проходимость 94%

ну здесь как раз есть инфа , сибирь побережет состав для фнл , не весь ну думаю 4-5 человек то точно основы не выйдут , так что не зря на тюмень не очень много дают

18:00 Волгарь - Факел 1 3.8
Волгарь - Факел 1X 1.72 (верняк) проходимость 88%
Волгарь - Факел Волгарь ИТБ1(1.5) 3.3
Волгарь - Факел Заб1 1.51 (верняк) проходимость 90%

волгарь конечно сейчас не тот , денег на фнл нет , ну значит хотя бы в кубке порадовать зрителей можно приездом команд повыше дивизионами , факел хоть и неплох сейчас , но думаю больше сил для чемпионата надо , да и нет у факела думаю такого уж превосхродства в уровне над волгарем , парадоксально но в прошлом чемпионате фнл волгарь занял место в середине , а факел последнее место , но факел остался , а волгарь добровольно пошел вниз

18:00 Нефтехимик - Мордовия 1X 1.6 (верняк) проходимость 90%
Нефтехимик - Мордовия Проход 1 2.15
Нефтехимик - Мордовия Нефтехимик ИТБ1(1.5) 2.75
Нефтехимик - Мордовия Заб1 1.4 (верняк) проходимость 91%
ну и тут рискну на клуб 2 лиги , все-таки по составу нефть могла бы и в фнл неплохо выглядеть, мордва только сама вышла с той зоны где нижнекамск играл , ну вообщем есть тут у 2 лиги шансы на проход

18:00 Сызрань-2003 - Ротор 1 4.3
Сызрань-2003 - Ротор Проход 1 2.87
Сызрань-2003 - Ротор 1X 1.82 (верняк) проходимость 88%
Сызрань-2003 - Ротор Сызрань-2003 ИТБ1(1.5) 4
Сызрань-2003 - Ротор Заб1 1.66 (верняк) проходимость 91%
у ротора дела плохи в чемпионате , хотя состав неплох , тут у сызрани будет мотивация , они кубок любят , так как ну понятно на фнл сызрани хрен когда деньги дадут , а привезти клуб рпл можно , да и привозили они лет 4-5 назад , поимели ростов 3:0 , потом вроде лишь в 1/8 амкару 0:1 продули и то вроде может в доп время ,

ну и там еще какого-то местного игрока легенду провожать будут , он всю жизнь в сызрани отыграл , хотя мог повыше перейти , ну вот последний матч в профессиональной карьере для него , по идеи думаю настрой будет запредельный не испортить человеку памятный день

18:30 Динамо Бр - Авангард Курск Проход 1 2.7
Динамо Бр - Авангард Курск 1X 1.8 (верняк) проходимость 90%
Динамо Бр - Авангард Курск Заб1 1.65 (верняк) проходимость 82%

ну рискну так , ну снова повторить курску кубковый путь наверное не удасться , да и у брянска не прет в чемпионате , тут может повезет больше , по составу то они , ну так в целом понятно не ахти , ну в целом на кубок могут и сыграть , да и народ поди придет , ну это не знаю дерби то же городов близких друг от друга , доп время может быть

18:30 Луки-Энергия - Чертаново Ф1(+1.5) 1.36 (верняк) проходимость 90%
Луки-Энергия - Чертаново 1X 2.05
Луки-Энергия - Чертаново Луки-Энергия ИТБ1(1) 2.85
Луки-Энергия - Чертаново Заб1 1.71 (верняк) проходимость 85%

луки дома весьма упорны , да и у чертаново график напряженный фнл , тяжело им будет ,по идеи ну можно упорку ожидать

18:30 Текстильщик Иваново - Химки 1X 1.43
ну подписывать не стану , не рентабельно , клуб 2 лиги прет фаворитом с клубом фнл ну и не самым плохим клубом , ну все же пусть иваново проходит ,а то итак из-за нищеты приходиться обитать во 2 лиге , хотя по составу можно за 1 место бороться , сейчас в зоне запад они всех рвут , как интересно потом будут играть , будут лить игры или все же рискнут занять 1 место , да вот только как бы потом губернаторам и мэрам не краснеть иская оправдания почему в фнл не идут , хотя че этим губерам краснеть , совести нет поди уж

18:30 ФК Калуга - ФК Тамбов 2 1.63 (верняк) проходимость 91%
ФК Калуга - ФК Тамбов Ф2(-1.5) 2.75
ФК Калуга - ФК Тамбов ФК Тамбов ИТБ2(1.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%

ну все же тут дам на представителя фнл , ну все же калуга послабее + один из факторов такой что каллуга сейчсас играет на стадиончике на 500 мест , то есть 500-600 зрителей этот матч сможет вместить , так что тут без сильной поддержке придеться калуге играть против фаворита

18:30 Черноморец Нв - ФК Сочи Проход 1 3.52
Черноморец Нв - ФК Сочи 1X 2.08
Черноморец Нв - ФК Сочи Ф1(+1.5) 1.39 (верняк) проходимость 93%
Черноморец Нв - ФК Сочи Черноморец Нв ИТБ1(1.5) 4
Черноморец Нв - ФК Сочи Заб1 1.67 (верняк) проходимость 92%

сочи весьма плохи в обороне в каждой игре пропускают в фнл да и черноморец на ходу + у них вечно нет цели 1 место , а кубок вариант показать людям клубы рпл , тем более футбол в целом в новороссийске любят там и даже на помойные клубы 2 лиги юга 2000-2500 ходят , на фнл думаю больше навалит народу

19:00 Чайка Песчанокопское - ФК Армавир Проход 1 1.75 (верняк) проходимость 87%
Чайка Песчанокопское - ФК Армавир Чайка Песчанокопское ИТБ1(1.5) 2.6
Чайка Песчанокопское - ФК Армавир Заб1 1.36 (верняк) проходимость 92%

ну и закончу как всегда чайкой , великая команда)))) да и армавиру надо думать как начать побеждать в фнл , а то всего 1 очко позорники имеют пока , так что тут могут состав беречь , тем более что по составу сама чайка хороша ну и для 2 лиги , и в фнл хужет армавира наврядли была бы , тем более это сложно быть хуже команды набравшей в 7 играх 1 очко , хуже только зенит -2))))
Старый 7th October 2018, 22:03
corsar69 corsar69 вне форума
Подающий надежды

Ну что, 10 окт Тюмень - ЦСКА Гончаренко Помазуна поставит для обкатки перед Ромой!?
Ответ

Опции темы