Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010

Ответ

Опции темы
Старый 12th July 2010, 22:59
Mister Z Mister Z вне форума
УчастникЪ

Не знаю, думаю в финале , тот антифутбол, который мы увидели-это общее детище обеих сборных. Я бы категорически не стал бы никого разделять на победителей и проигравших, вернее сказать проигравшие есть и это зрители, а закономерным итогом посчитал бы, что бы все решилось в серии после матчевых пеналти..
Старый 12th July 2010, 23:06
Barbarosa Barbarosa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от FRATRIEC88 Посмотреть сообщение
ну бля конечно куда без нас
А что-Аннушку там никто не замечал Russian spy Anna Chapman is topless, sort of | The Blemish
Старый 12th July 2010, 23:17
Тунеядец Тунеядец вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
А че он неправильно сказал?
Да по финалу-то согласен. Просто хай на голландцев и восхваление испанцев из уст голландца, работающего на испанский клуб, как-то паршиво звучит. Должна же любовь к Барсе иметь границы, хотя, может, некоторым так и не кажется Кстати, титул почетного президента с Кройфа сняли. Поскольку по регламенту не положено. Нна!

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Че в такой игре хорошего-то? Если бы она хоть результат принесла - ну еще туда-сюда (хотя я лично так не считаю), а когда такой антифутбол еще и сасает - нахуй он вообще нужен?
Голландцы были грубы, а испанцы скучны. В чьей игре было больше антифутбола, не знаю право. Дополнительное время еле досматривал, если честно.
Старый 13th July 2010, 07:06
Constantine Constantine вне форума
addict

Да о чем вообще идут терки - футбол мы видим или антифутбол... вы посмотрите, не поленитесь, матчи какого-нибудь 1982 года или 1986 года (уж не говоря о тех же славных 70-х). если игрок уходил от защитника, то тот его не убивал, как это происходит сейчас. это ж был в финале не футбол, а бои без правил - ессно не токо в финале, но просто финал стал эдакой квинтэссенцией всего самого грязного и мерзкого в современном футболе. Уэббу только посочувствовать можно - в командах к концу матча можно было оставлять человек по 8-9, если что. и смотреть на такой футбол противно. прошлогодний ЧМ стал разочарованием, но этот разочаровал еще больше: при том, что была пара хороших матчей, негативного (ужасное судейство, грубость, антифутбол) оказалось гораздо больше. ИМХО
Старый 13th July 2010, 07:17
cool cool вне форума
となりのトトロ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Да о чем вообще идут терки - футбол мы видим или антифутбол... вы посмотрите, не поленитесь, матчи какого-нибудь 1982 года или 1986 года (уж не говоря о тех же славных 70-х). если игрок уходил от защитника, то тот его не убивал, как это происходит сейчас. это ж был в финале не футбол, а бои без правил - ессно не токо в финале, но просто финал стал эдакой квинтэссенцией всего самого грязного и мерзкого в современном футболе. Уэббу только посочувствовать можно - в командах к концу матча можно было оставлять человек по 8-9, если что. и смотреть на такой футбол противно. прошлогодний ЧМ стал разочарованием, но этот разочаровал еще больше: при том, что была пара хороших матчей, негативного (ужасное судейство, грубость, антифутбол) оказалось гораздо больше. ИМХО
В прошлом году ЧМяка небыло. Самый интересный, и я это уже писал для меня был матч за 3 место, Германия - Уругвай. Настоящее зрелище. И дело тут вот в том, что ребята вышли играть, а не добиваться победы любой ценой (нарушениями, провакациями...) Скачал этот матч в HD-шном качестве, оставлю, когда нечего будет посмотреть, буду просматривать как самый любимый фильм.
Старый 13th July 2010, 07:57
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

как эти бабки, вот в СССР было ОООО, а ша ууууууу

нихуя уже футбол не станет прежним или сареть такой какой есть или накуй послать и сареть другие виды спорта

вон мой батя посмотрел первые матчи, сказал уг не то шо раньше и не стал сареть время тратить я вот никуя не помню 70-80-е поэтому втыкаю то шо есть и не жужу, уж явно смотребильнее того футбола шо в нашем чемпе например.

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 13th July 2010, 09:09
Basko Basko вне форума
УчастникЪ

А вот я бы не стал так хаять голландцев за грязную игру в финале . По любому лучше, чем поступили немцы , отдав все испанам и не имея шанса забить , к тому же без Мюллера . Хотя в той игре и он бы не помог. А это все же финал, не каждый день бывает, и голландцы были очень близки к лоторее и возможной победе.
Старый 13th July 2010, 09:11
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

А ишшо можно было воду испанам отравить - хуле, финал же...
Старый 13th July 2010, 10:45
ГНИЛОЙ ГНИЛОЙ вне форума
Свой человекЪ

Не пора ли все темы по ЧМ 2010 отправлять в архив ?
Старый 13th July 2010, 10:56
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Не, надо ишшо папиздеть...
Старый 15th July 2010, 17:49
Тунеядец Тунеядец вне форума
Чумовой динозаврЪ

ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных с учетом результатов прошедшего чемпионата. Первые десять мест выглядят теперь так:

1. Испания
2. Нидерланды
3. Бразилия

4. Германия
5. Аргентина
6. Уругвай
7. Англия
8. Португалия
9. Египет
10. Чили

Топ-10 покинули: Италия, Франция, Хорватия.

В топ-10 вошли: Уругвай, Египет, Чили.

Самый большой движняк среди команд первой сотни: Новая Зеландия поднялась на 24 позиции, Канада опустилась на 37 позиций.

Сборная России опустилась с 11-го места на 17-е и расположилась между Парагваем и Швейцарией.

Опции темы