Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010

Ответ

Опции темы
Старый 28th May 2010, 04:15
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Напишу составчики аргов и бразилов , а то кто-то ожидает Тевеса и Агуэро :)
Аргентина-сто процентов, Марадона уже сказал.
Ромеро Отаменди-Самуэль-Демикелис-Хайнце Хонас-Машерано-Верон-Ди Мария Месси-Игуаин.
Все 4 защитника центральные-мотивировка кокаинщика не брать Дзанетти в том, чтобы играть чисто центральными.Хонас универсал, хорош в защите, вместо него Макси Родригес может выйти на замену.Ди Мария-монстр.
Бразилия.
Сезар Майкон-Лусио-Жуан-Бастос Мело-Жилберто-Рамирес Кака-Робиньо-Фабиано.
Состав имхо адовый для чм-очень сильная защита, два жирных опорника, Рамирес страхует Майкона и помогает Кака.Очень сильная защита и реактивная контратака с Фабиано, который хорошо использует моменты.Поди пробей такую стену и успей за Кака и Робиньо в контратаке.В позиционной атаке основная ставка на Майкона.
По идее конечно должна выигрывать Испания-барселонский блок никуда не делся и будет фаворитом в любой игре.Все зависит от сетки, кто на кого попадет.Одно дело немецкая сетка с турцией, мексикой и сша , другое дело Бразилия, Испания и т.д.
Единственный суперверняк за хороший кэф пока это выход Сербии.Эссьен пролетает мимо чм.Единственный вариант-если немцы гарантируют себе 1 место и выпустят резерв в последнем туре с Ганой.

Последний раз редактировалось Altair; 28th May 2010 в 04:44.
Старый 28th May 2010, 06:38
Третий ФСБшник Третий ФСБшник вне форума
Свой человекЪ

Более прагматично для своего стиля играющей бразилии я не видел никогда,как сказал выше товарищ это в обороне у них вообще монстры.Я вот лично видел их товарняки и с англией и с португалией это разрыв очка!и аргов они хлопнули без шансов!так что не надо Жужу говорить что им придется пахать с первых туров.Португалия мертвейщая,коты воще на них только все ставят и говорят а на деле это гавно ,что они показали на прошлом турнире -ни че,а сколько было базара о да дрогба как он крут,и в этом году они не выйдут из группы потому что это папуасы еще не все стали европейскими людьми.а вот кто говорит что бразилия всосет в 1.8 посмотрите лучше игры бразилии при dунге это супер грамотная игра в обороне,а забивать там есть кому.когда бразилы в товарняке на уэмбли насадили сборную клоунов то лобастый клоун руня сказал что это типа товарняк и все такое ,но у англии не было шансов воще,их просто сьели защи бразил.откуда такие выводы попаны?смотрите футбол и играйте в него!
Старый 28th May 2010, 07:35
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Думаю на победу равные шансы имеют 4 сборные Аргентина,Англия ,Бразилия и Испания,это я сужу по совокупности увиденной ихней игры ,составов и возможностей.Сербия еще не доросла Может канешно Италия или Франция за счет левых пеналей или автоголов ,или голов руками пройти в финал ,ну а финал это всего лишь один матч и съиграть его может на высоком уровне с супермативацией кто угодно,главное туда попасть
Старый 28th May 2010, 07:58
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Что касается ставок, "надежных, как банковский вклад" - ну вот абсолютно я не представляю, что может помешать получить 36% за 3 недели таким прессом:

Экспресс. Итоговый коэффициент: 1.3695.

12/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Англия. Выход в 1/8 финала(Группа "C"): да 1.06
14/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Голландия. Выход в 1/8 финала(Группа "E"): да 1.15
14/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Италия. Выход в 1/8 финала(Группа "F"): да 1.07
16/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Испания. Выход в 1/8 финала(Группа "H"): да 1.05
Старый 28th May 2010, 08:40
Superalex Superalex вне форума
сидящий в Арко Арене

Насколько мне известно вне европейского континента европейская сборная не выигрывала никогда. Думаю и в этот раз тренд продолжится. Вот смотрю я профанским взглядом на составы бразилов и аргов и представляется мне что они и разыграют титул(очно или заочно). Потому если найду где принимают такую мазу, что победитель ЧМ не из Европы, то за хороший кэф поставлю смело.
Старый 28th May 2010, 08:49

В ФОНе найди, Алекс...
Цитата:
33 11.06 18:00 Европа - победитель ЧМ-2010 д/н 1.55 2.30
Старый 28th May 2010, 08:50
Vasia_Kandiba Vasia_Kandiba вне форума
Чумовой динозаврЪ

В фоне есть пара финалистов Юж. Америка-Юж.Америка 12,5
Старый 28th May 2010, 08:56

Но проще тогда уж взять, что победитель - Юж. Америка за 2.95 или тупо поставить на аргов и бразилов по одинару.
Старый 28th May 2010, 10:58
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Гздаде, интересный технический нюанс - а Германия является тут правопреемником сборной ФРГ? В понимании буков германия чемпионом была али как?
После объединения Германия является полноправной наследницей сборных ФРГ и ГДР. Мужская сборная — трёхкратный чемпион мира, одна из самых известных и сильных в Европе.

ИМХО, чемпионами станут европейцы. Вот где действительно маза или же дармо, - называйте как хотите. Видно, что Дунга и Марадона - совершенно недальновидные наставники, к прагматикам, судя по объявленным составам, их сложно отнести. Мимо Мундиаля по тренерской инициативе пролетели ключевые и харизматические фигуры, благодаря которым и выигрываются подобные турниры.
По твоему обзору никто не станет чемпионом мира
Старый 28th May 2010, 11:49
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ещё не по всем сборным высказался.
Старый 28th May 2010, 11:54
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Superalex Посмотреть сообщение
Насколько мне известно вне европейского континента европейская сборная не выигрывала никогда. Думаю и в этот раз тренд продолжится. Вот смотрю я профанским взглядом на составы бразилов и аргов и представляется мне что они и разыграют титул(очно или заочно). Потому если найду где принимают такую мазу, что победитель ЧМ не из Европы, то за хороший кэф поставлю смело.
Так ведь и в Африке играют впервые, где латиносы могут конкретно пролететь. Понятно, что у себя на континенте они всегда в статусе безусловных фаворитов. В Азии играли лишь однажды, но тогда Бразилия была солидной сборной с толковым тренером.
Старый 28th May 2010, 11:55
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
Цитата:
Гздаде, интересный технический нюанс - а Германия является тут правопреемником сборной ФРГ? В понимании буков германия чемпионом была али как?
После объединения Германия является полноправной наследницей сборных ФРГ и ГДР. Мужская сборная — трёхкратный чемпион мира, одна из самых известных и сильных в Европе.

ИМХО, чемпионами станут европейцы. Вот где действительно маза или же дармо, - называйте как хотите. Видно, что Дунга и Марадона - совершенно недальновидные наставники, к прагматикам, судя по объявленным составам, их сложно отнести. Мимо Мундиаля по тренерской инициативе пролетели ключевые и харизматические фигуры, благодаря которым и выигрываются подобные турниры.
По твоему обзору никто не станет чемпионом мира
Да. ЧМ сорвут воинствующие группировки
Старый 28th May 2010, 12:08
vatman vatman вне форума
Забанен

Цитата:
Что касается ставок, "надежных, как банковский вклад" - ну вот абсолютно я не представляю, что может помешать получить 36% за 3 недели таким прессом:

Экспресс. Итоговый коэффициент: 1.3695.

12/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Англия. Выход в 1/8 финала(Группа "C"): да 1.06
14/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Голландия. Выход в 1/8 финала(Группа "E"): да 1.15
14/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Италия. Выход в 1/8 финала(Группа "F"): да 1.07
16/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Испания. Выход в 1/8 финала(Группа "H"): да 1.05
А не проще ли сыграть на невыходах, друг?
Так, пресс на невыход Японии и Австралии дает 73% дохода при имхо меньшем риске.
Старый 28th May 2010, 13:00
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Третий ФСБшник Посмотреть сообщение
Более прагматично для своего стиля играющей бразилии я не видел никогда,как сказал выше товарищ это в обороне у них вообще монстры.Я вот лично видел их товарняки и с англией и с португалией это разрыв очка!и аргов они хлопнули без шансов!так что не надо Жужу говорить что им придется пахать с первых туров.Португалия мертвейщая,коты воще на них только все ставят и говорят а на деле это гавно ,что они показали на прошлом турнире -ни че,а сколько было базара о да дрогба как он крут,и в этом году они не выйдут из группы потому что это папуасы еще не все стали европейскими людьми.а вот кто говорит что бразилия всосет в 1.8 посмотрите лучше игры бразилии при dунге это супер грамотная игра в обороне,а забивать там есть кому.когда бразилы в товарняке на уэмбли насадили сборную клоунов то лобастый клоун руня сказал что это типа товарняк и все такое ,но у англии не было шансов воще,их просто сьели защи бразил.откуда такие выводы попаны?смотрите футбол и играйте в него!
О каком матче речь? Помню, что только в ноябре 2009 играли в Катаре между собой бразильцы и англичане, но там состав у Капелло был просто смешной.

Англия: Фостер, Браун, Апсон, Лескотт, Бридж, Милнер, Бэрри (Хаддлстоун, 80), Дженас, Райт-Филлипс (Крауч, 90), Руни, Бент (Дефо, 55).

Бразилия: Ж.Сезар, Майкон, Лусио, Т.Силва, Бастос, Ж.Силва, Ф.Мело, Элано (Д.Алвес, 64), Кака (Ж.Баптиста, 80), Нилмар (К.Эдуардо, 80), Л.Фабиано (Халк, 68).

Помню ещё ничью 1:1, как раз на новом "Уэмбли", когда Диего сравнял уже в добавленное время.

К слову, как правило те футболисты, которые провели изнурительный и сложный сезон, уже ничего не демонстрируют на ЧМ или же ЧЕ. А таких игроков как раз у Бразилии хоть отбавляй. Да и какой год был у Кака, а?
Старый 28th May 2010, 14:44
Третий ФСБшник Третий ФСБшник вне форума
Свой человекЪ

Жужу ,мы тебя поняли,теперь в курсе,Англия чемпион!
Короче на бюве как я понял кто за кого болеет тот за того и тянет.че нормально
Я ни за кого не буду,я за верные мазы ,за то чтоб попаны опускали бк.это ведь наше правое дело
Старый 28th May 2010, 15:29
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Цитата:

Грузану немалую для себя сумму на что-то подобное, взяв еще выход аргов и первое место Испании.
Старый 28th May 2010, 17:12
Benitto
Guest

натыкался на какой-то сайт в домене ua. посвящен предстоящему чм. все подробно про каждую команду изложено, новости и так далее. теперь никак не могу найти. подкиньте кто-то нибудь хороших ресурсов про чм. свежие новости выкладывают, статистика и так далее, ну и этот :)
Старый 28th May 2010, 17:42
=AT= =AT= вне форума
Чумовой динозаврЪ

линия в бармалее - http://forum.byw.ru/s_futbol/36413-c..._autraity.html
Старый 28th May 2010, 17:58
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Цитата:
натыкался на какой-то сайт в домене ua. посвящен предстоящему чм. все подробно про каждую команду изложено, новости и так далее. теперь никак не могу найти. подкиньте кто-то нибудь хороших ресурсов про чм. свежие новости выкладывают, статистика и так далее, ну и этот :)
Есть спортс.ру, там очень занимательный материал по Новой Зеландии, сразу руки зачесались взять против них дикие форы.
Старый 28th May 2010, 18:28
Giggsed Giggsed вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Если украинский, то этот наверное самый оптимальный
Чемпионат Мира 2010 - Отсылая к будущему - Football.ua
Ответ

Опции темы