Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010

Ответ

Опции темы
Старый 28th May 2010, 18:45
Benitto
Guest

Ага, он. Спасибо. Аналитика у соседей неплохо развита. Наши желтые СС и СЭ уже достали. На спортс ру также нормально расписано.
НЗ например
Карта мира. Новая Зеландия - Футбол - Sports.ru

Теперь интересно что в обычном нете хорошего? самое главное свежая и оперативная инфа по составам.
Старый 28th May 2010, 19:49
Benitto
Guest

Еще заметил, что в ЮАР неплохие перепады с высотами и климатом. На востоке субтропики Nelspruit , Rustenburg or Durban. Города на море расположены с 0 альтитудой. В материке около 1500м. Командам предстоит не мало поездить судя по календарю

FIFA.com

Бразилии и Аргентине только повезло. Два стартовых матча в Йоханесбурге.
Старый 28th May 2010, 20:00
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Название сборной убило «Олл Уайтс»
Осознание своего места в футболе
Старый 28th May 2010, 20:54
Benitto
Guest

А что не так? По аналогии с ол блекс.
Старый 28th May 2010, 21:05
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

[/QUOTE]Есть спортс.ру, там очень занимательный материал по Новой Зеландии, сразу руки зачесались взять против них дикие форы.[/QUOTE]

....прочитал о Новой Зеландии..так впечатлился, что уже проставил немного -1 на Словаков..бетсити дает 1.67..тогда как пинка всего 1.59...по отбору Словаки крепенькие..хотел -1.5..но чёт зассал..
...счас вот думаю..не проставиться ли -1 крупно..ну очень хочеться..

....кругом провокаторы!!!.........одни Азефы да Гапоны.....))..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 28th May 2010, 21:14
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
А что не так? По аналогии с ол блекс.
Ну так видится невооруженным глазом самоирония в этом.

Пофлудю еще:
свое ИМХО по всем постам темы
1) Чемпионат проходит в не европейских условиях. ИМХО - большое преимущество получат сборные с Южной Америки.
2) Голландия - защита мегаотстой, никак не могу рассматривать их на чемпионство. Тут при фарте четвертьфинал, большего не заслуживают. По креативным футболерам они ни чем не сильнее чем у еще десятка сборных.
3) "Югославия" - болеть буду точно за них. В принципе сербы пожалуй самые организованные во всех командных видах из стран Восточной Европы. Школа в крови. На фарте может и заскочат куда повыше.
4) Бразилия - "не рассматриваю вообще их" от чемпионата к чемпионату. Тем не менее сборная всегда поднимается высоко, не показывая какой-то слаженной игры - все как чисто по наитию. А эта сборная производит наилучшее впечатление в плане сыгранности по картинке из всех Бразилий на моем веку, ну из того что удавалось смотреть. Мне кажется очень смелая кадровая политика этому способствует. По мне - претендент номер один на чемпионство, опираясь также и на климатические условия и южное полушарие.
5) Африка - внимательно следил за последними 2 кубками Африки, видел много матчей по ТВ. Единственная адекватная сборная за оба турнира - Египет. Они каким-то чудом на турнир не попали, а было бы на что посмотреть и даже покушение на африканский барьер четвертьфинала было бы возможно. Из остальных - потенциально сильны Ивуарийцы, но организация игры просто аховая. Улеты от Египта на местных уровнях - более чем красноречивы. На прошлом мундиале они смотрелись очень даже неплохо( я за них даже болел), что случилось дальше? Хез, может все дело в мотивации. Но играют очень неровно, неровные составы. Все остальные - Нигерии, Ганы, Камеруны - это таже петрушка, только с меньшим количеством ярких индивидуумов и еще большей неразберихой в построении игры. Одной фразой - цельной игры нет ни у одной из африканских сборных, их козырь только континент. Особняком стоят хозяева, которые сами вообще ни хера не умеют играть, но почему-то с ними всем играть тяжело - ассоциирую их с США, Австралией и т.п.
6) Аргентина - у меня впечатления отвратные. Очень удивлюсь резу от полуфинала и выше. Я сам болельщик Аргентины и поэтому слежу и вижу их на протяжении многих поколений. Как правильно подмечено - нету диспетчера, нету полузащиты толком. Даже если вспомните не такой далекий товарняк с Россией, куда спускался Агуэро за мячом. И мало что изменилось. Верон вовсе не диспетчер и он не определит игру этой команды. Если Рикельме и т.п. не смогли привести свою сборную к какому-то значимому достижению и при том,что там были что не имя то звезда и играли как слаженная машина, то старичку Верону это тем более не по силам. Его взяли просто как связующего игрока, чтобы иметь какую-то игру в середине поля и организовать также оборонительные действия. Аргентина - страна богатая на таланты, может кто-то разродится уже прямо на мундиале. 4 место в своем отборе - тоже красноречивый показатель, чуть ли не до стыков не доигрались. А Аргентина на своем континенте обычно номер 1, скорее у бразилов бывают траблы. Ну и повезло им с группой - полный отстой, думаю о проходе Кореи.
7) Испания - достойная сборная с достойными игроками. Желаю им победить. Это единственный из не чемпионов кандидат.
8) Италия - ненавидимая мной команда, но всегда борется за чемпионство, никуда от них ни деться. Впрочем я еще не видел заявки, есть и там люди на которых интересно смотреть
9) Англия - мне игра команды очень нравится, им нужно как-то реабилитироваться. Не едет шоу мен, тренер-адекват. Не удивлюсь очень хорошему выступлению и они его достойны
10) Франция - тут по моему как часто бывает, может сыграть что они попали на чемпионат благодаря курьезу - и возьмут и зайдут далеко, ну и талантливые они люди, все до одного, и тренер там не причем, захотят - порвут любого, не захотят - проиграют всем. Мотивация, менталитет - тут эти слова ключевые. Ноубетовая тим.
11) Португалия - большего уродства проведенного несколько циклов над одной из самых талантливых команд я не видел. Рука Сколлари будет наверное еще долго видна. Абсолютно порушена игра. Если бы Нытик был лидером, а не гомодрилом, он бы при любом тренере бы сам расставил всех на поле, объяснил бы чо делать и повел бы за собой - у них все для этого есть.
12) Темные лошадки - мне сейчас очень нравится Парагвай, очень хороший цикл, поставлена игра. Группа идеальна для начала разгона. Проблему вижу токо в психологии маленького государства. Обычно была сильна Мексика, и сейчас думаю они не упадут ниже своего уровня, и группа должна быть их если не подтянут ЮАР, Уругвай по игре очень слабоват. Но эта тима по сравнению с прошлыми судя по резам слабее. А они итак обычно выступают слабее своих возможностей на финалах. Там с начала 21 века есть команда уровня Аргентин и Бразилий. Ну о Сербах уже говорил - если их относить к темным лошадкам. Хотя чего тут темного - на фарте могут повторить успехи своих соседей Хорватов образцы 1998 года. Хотя у тех тогда команда была поинтереснее.
Из остальных сборных, достойных упоминания отмечу сборную Дании. Мне интересно посмотреть - изменят ли они себе. На мой взгляд - одна из самых зрелищных и атакующих сборных мирового футбола. Результата соответствено ждать не приходится. Просто смотреть или, смотреть и тянуть ТБ.
Все остальные - которые организованные типа Словений, США, Словакий довольно скучные, или есть очень слабые сборные,недостойные упоминания.
Старый 28th May 2010, 22:16
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

По аргентине вот что хочется добавить еще раз,пускай какой бы не был тренер Марадонна,но все почему то забывают что в команде присутствует Карлос Билардо-человек который уже выигрывал мундиаль и понимает в футболе не хуже нас
Старый 28th May 2010, 22:33
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от vatman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Что касается ставок, "надежных, как банковский вклад" - ну вот абсолютно я не представляю, что может помешать получить 36% за 3 недели таким прессом:

Экспресс. Итоговый коэффициент: 1.3695.

12/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Англия. Выход в 1/8 финала(Группа "C"): да 1.06
14/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Голландия. Выход в 1/8 финала(Группа "E"): да 1.15
14/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Италия. Выход в 1/8 финала(Группа "F"): да 1.07
16/06/10 Футбол. ЧМ-2010. Итоги. Испания. Выход в 1/8 финала(Группа "H"): да 1.05
А не проще ли сыграть на невыходах, друг?
Так, пресс на невыход Японии и Австралии дает 73% дохода при имхо меньшем риске.
Австралию на невыход - точно без меня.
Гана, конечно, потеря потерь, но ни Германию ни Сербию я бы на квартиру не взял на проход (как видно из моего экспресса, кстати ). Простейший вариант - все ебут Гану, сербы с фрицами играют вничью. И все становится ооооочень скользко...
Старый 29th May 2010, 00:15
Zmeey
Guest

Бразилия пропустит в группе меньше 2.5 за 1.65 в марике
с такой защитой и лучшим на сегодняшний день вратарем(ИМХО) должны пропускать в каждом матче - от кого там пропускать? , а будут бороться за первое место чтоб в 1/8 не попасть на испанцев
Старый 29th May 2010, 11:46
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

La Gazzetta dello Sport....Дунга: «На ЧМ-2010 буду использовать «стену» «Интера»!!
. после такого рода заявлений для противников интера наклевывается маза в виде невыхода бразилов из группы за 6.25
Старый 29th May 2010, 11:53
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Дзанетти и Камбьяссо срочно меняют гражданство?
Старый 29th May 2010, 12:03
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

возможно... тем более марадона то не очень их жалует..!

.. Камбьяссо осел на лавке сборной после поражения от Чили. ......Вдобавок после поражения от Боливии Диего посчитал, что именно Камбьяссо и Дзанетти разлагают атмосферу в сборной....
-----
но что делать с майконом ...лусио ..и сезаром???...вот вопрос!!
Старый 29th May 2010, 15:33
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Камерун вообще ни о чем сборная, даром невыход из группы, ещё и скандалы в коллективе. Ле Гуэн только в "Лионе" и смог засветиться, как тренер. В дальнейшем сплошной регресс. Со словаками вот сейчас смотрю, и понимаю, что ничего не изменилось со времен КАН-2010.
Старый 29th May 2010, 15:35
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
Камерун вообще ни о чем сборная, даром невыход из группы, ещё и скандалы в коллективе.
А учитывая, что Япония такое же УГ , надо брать выход Парагвая.
Старый 29th May 2010, 15:42
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Цитата:
Камерун вообще ни о чем сборная, даром невыход из группы, ещё и скандалы в коллективе.
А учитывая, что Япония такое же УГ , надо брать выход Парагвая.
Они в разных группах.
Старый 29th May 2010, 16:02
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

-так они датчане !
- а какая разница ??(с)
...зы я вот думаю юж корею недооценивают а они поборятся за выход... ...и дело не в потопленном корвете ! ..они и товарняки проводят неплохо и лидер их сук вон там \или как его. \ .говорят востановится к чм ..да и соперникивроде как не топовые .... так что за 3.35 наверное можно попробовать...михо..
Старый 29th May 2010, 16:05
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Камерун вообще ни о чем сборная, даром невыход из группы, ещё и скандалы в коллективе. Ле Гуэн только в "Лионе" и смог засветиться, как тренер. В дальнейшем сплошной регресс. Со словаками вот сейчас смотрю, и понимаю, что ничего не изменилось со времен КАН-2010.
...по Камеруну согласен с Жужей...тоже смотрю их сейчас со Словакией..ощущение полной неготовности команды..и это при том, что и Словаки довольно скучные..организация игры ну очень слабая..только вместо невыхода из группы лучше смотриться выход Дании..в пинке невыход негров за 1.91, а выход Дании 2.13..там Япония все таки не конкуренты..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 29th May 2010, 16:13
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Запутался я в унылом говне, каюсь :)
Старый 29th May 2010, 16:45
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Нравится выход Алжира за 4 в ситях,то что за вторую путевку будет идти борьба в этой группе базара нет,но вот за такой коэф пощупать алжир можно ,сша и словения это не те конкуренты чтоб было без шансов,вот как раз по сравнению с группой А где играет ЮАР и дают за ее проход 2,95 ,у Алжира прекрасный шанс из всех африканцев выйти в 1/8 и платят за него нормально
Старый 29th May 2010, 16:51
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...Алжир за четверку играбелен вполне..но вкуснее в пинке за 4.58..тоже присматриваюсь..
P.S. Камеруны сравняли счет и попутно убили словатского вратаря..унесли на носилках..
Ответ

Опции темы