Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010

Ответ

Опции темы
Старый 7th June 2010, 22:54
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
В ЮАР не верил сразу, сейчас не верю еще больше...
Это не "голая фраза" ©?
Я, может, в Бразилию не верю (кстати, реально не верю и считаю, что их выебут в самом хорошем (для Бразилии) варианте в 1\2) - но это не причина же утверждать, что они даже из группы не выйдут... Обоснования, обоснования давай...
Дима,

56 и 61 пермалинк в теме шансы команд в группе А.

Я привык слов на ветер не бросать.

Старый 7th June 2010, 22:59
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Фусиле (Порту), Диего Лугано (Фенербахче), Диего Годин (Вильярреал), Альваро Парейра (Порту) - абсолютно проходимая оборона, ага...

особенно если ее сравнить с оптимуальным составом обороны хозяев:
Сибонисо Гакса (Мамелоди Сандаунс), Аарон Мокуна (Портсмут), Бонгани Кхумало (Суперспорт Юнайтед), Лукас Твала (Орландо Пэйратс)
Старый 7th June 2010, 23:06
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
Из 6-ти, как минимум, 2-е африканские сборные сыграют в плей-офф. Как минимум.
кто эти негры

только в ЮАР верю, еще может быть Алжир. Камерун, Гана, Нигерия переоценены. Ивуар с травмой Дрогбы линия неплохая.

По вероятностям тотал 2 50/50. Как минимум 2, это уже 2.5 тотал, явно не по вероятностям.
Старый 7th June 2010, 23:14
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

ИМХО, сенсация грянет ещё в групповом раунде, без них в футболе уже никак, даже на ЧМ. В ЛЧ их было предостаточно, будут и сейчас.

Как может не нравится Кот-д’Ивуар?! Название не подходящее что-ли? По игре абсолютно ничем не хуже тех же португальцев. Все линии сбалансированы. Да, по классу уступают "пентакампеонам", однако в современном футболе сплошь и рядом на голом классе матчи уже давно не выигрываются.

Не судил бы "слонов" исключительно по прошедшему КАНу, уж больно это серенький ежегодный турнирчик (аналог хоккейного ЧМ), куда приезжают лидеры с сомнительной мотивацией. Египет пролетел мимо ЮАР, Египет и реабилитировался. Остальные так, зашли поприсутствовать. Никто уже и не вспомнит. Считаю, что травма Дрогба только сплотит Кот-д’Ивуар ещё сильнее.

По остальным подробнее распишу уже в ближайшее время, может для сайта даже, посмотрим. Вкратце: у Камеруна с такими соперниками (Дания сейчас в неважной форме, плюс Соренсен и Бендтнер травмированы) превосходные шансы, они и с Голландией могут устоять, если те без Роббена начнут. Япония будет 4-й, на 90% уверен в этом, там уже давно застой, много матчей видел с их участием, - никудышная защита и слабенький вратарь, без атаки.

Гана. А почему бы и нет? Сербия говорите? Бгг, видел я уже эту Сербию. Стрёмная сборная. Играть вроде и могут, но на Мундиале у них не очень получается, товарняки опять же подтверждают, что не всё там гладко. Австралия? Мэйби, однако очень сомневаюсь, старенькие они, 90 минут не потянут, а молодежь ещё не на том уровне.

У Нигерии соперник один - Южная Корея, так что 50/50. Греки могут кого-нить из них отцепить, вернее потянуть за собой, вот в первом матче у подопечных Рехагеля силёнок-то поболее, а там как раз корейцы.

Алжир и ЮАР - с ними куда сложнее, в своих группах они на 4-х ролях, однако способны вылезти за счет неимоверного фарта и неожиданно слабой игры прямых конкурентов.
Старый 7th June 2010, 23:29
Benitto
Guest

Практически все наоборот считаю.
Старый 7th June 2010, 23:47
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

у некоторых бювовцев мнения о выходах и невыходах перееблись уже туда сюда по десять раз
оказывается африканцы которых все похоронили еще в начале топа восстали из пепла и теперь в каждой группе они рулят
а одна из самых слабейших сборная на турнире Юар,чутли уже ни в 1/4 ждет соперника,только за счет чего -х.з.
Сербы ,на которых говорили даже что это новые " Чемпионы мира",опущены уже ниже плинтуса
и так можно привести еще кучу примеров и не только из базара по топам ,но из шаута тоже
вот так почитаешь вас ребят ,непобыв тут еще пару деньков ,глядишь пойдут мазы на нигеров в чемпионы мира,серьезно

P/S Вот по чеснаку только ,ребят,может вы под прогнозы BU подстраиваетесь
Старый 7th June 2010, 23:57
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
у некоторых бювовцев мнения о выходах и невыходах перееблись уже туда сюда по десять раз
Ужас какой...
Вот мы рИально как сказали 60 лет назад, что Бразилия - чемпион, так и стоим на своем... А тут реально хуйня какая-то - мнения меняются после каждого матча... Ужоснах...
Старый 7th June 2010, 23:58
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

И кто же переметнулся в ряды букаистов?
Старый 8th June 2010, 00:03
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

не ВТТ,Аргентина чемпион и неебет
Старый 8th June 2010, 00:07
quantumloop quantumloop вне форума
Забанен

подскажите нормальный сайт с результатами последних матчей (и товарняков тоже) по сборным?
Старый 8th June 2010, 00:15
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

World Cup 2010 - Soccer / Football Live Scores
Старый 8th June 2010, 00:17
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Футбол. Все сборные - WildBall
Старый 8th June 2010, 00:35
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Не вижу ничего сверхординарного и этакого в игре Кот Дивуара. О тренерском слабом месте я уже говорил. Забыл сказать об еще одном. Вратарском. Бубакар Барри выступает за скромный Локерен, сменщики у него и того веселей. Традиционно для африканского игрока Барри начинал во Франции, после трёх лет в "Ренне", где ничем особым себя не проявил, переехал в Бельгию и там нашёл себя в известном афро-бельгийском "Беверене".
Кубок африки начала года как раз вспомнить нужно. И выступления слонов там тем более. Более того. С уже упомянутым Дрогба и практически идеальной обороной слоны проиграли в начале марта товарняк Южной Корее.
Проблема команды состоит не в личностях, которые есть в наличии, а в командном духе, которого нет. Есть Дрогба. И вся игра идет на него.

Сильнейшей командой Африки я считаю Камерун. Вот здесь как раз лидеры команды составляют ядро. Великолепные опорники-разрушители - Сонг и Макун дополняются строго по оси Вебо и Этоо. Линия на выход камерунцев и датчан правильная и равная. Но в нее я не ходок. Ибо хоть и не пришли на смену Деннису Роммедалю, Йесперу Гронкьяеру, Мартину Йоргенсену, Ларсу Якобсену, Даниэлю Йенсену - ветеранам команды - молодые перспективные игроки, но: 1. выйти из такой отборочной группы надо уметь 2. несмотря на то, что Бендтнер деревянный, он играет в Арсенале; несмотря на то, что Поульсен полирует лавку, он сидит не на лавке в деревне у бабушки под липой лузгая семечки, а на скамейке запасных Юве... И надо помнить, что там есть Кролдруп, Аггер, Йенсен... А Ливерпуль, Фиорентина и Вердер далеко не последние клубы в Европе...

Гана? По именам ни о чем. Эссьена нет. С Мунтари что-то не то. По игре с латышами они совсем не впечатлили. А ведь запросто можно провести параллели между обороной латышей и обороной сербской. Вот только у балканцев она посерьезней. Сербия ни о чем? Мы судим по товарнякам. А вся фишка в том, что РИТМ игры у сербов медленный. И с такой игрой они могут погореть только перед немцами, но и с Ганой и с Австралией игры будут равными, я не решился брать проход сербов ни три недели назад, когда начал ставить, ни сейчас, когда увидел сербов. Но склоняюсь именно к сербам.

Нигерия. Эти могут пройти. Но опять же борьбы будет много. Проблема этой команды в том, что полноценной смены у когда-то блиставших на олимпиаде Кану и компании нет. Тайво? Йобо? Микел? Этуху? Нет, скорей всего нападение... Там есть пару имен... И на выход шансы есть. Но как ни странно я предпочтение отдаю корейцам.

Алжиру ничего не светит. Словенцы очень сложны для североафриканцев с точки зрения тренерской доктрины, американцы недосягаемы в плане командных взаимодействий...

ЮАР? Я по этому поводу высказался уже...
Старый 8th June 2010, 00:37
quantumloop quantumloop вне форума
Забанен

Juja
Джек-Пот-рошитель
спасибо! хотел сделать мазу, только не пойму как)))
Старый 8th June 2010, 00:38

Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
не ВТТ,Аргентина чемпион и неебет
О!!!!
Старый 8th June 2010, 00:45

Кстати, чемп будет странный, ИМХО...
Не вижу тут ни одной, так сказать, "цельной" команды. Раньше они были, пускай сколь угодно дерьмовые и омерзительные, а-ля Италия... Но были.
А тут что? Германия мертва. Италия дерьмее дерьма. Аргентина с ОХУИТЕЛЬНО херовой полузащитой. Бразилия, сделавшая ставку на оборону (123 раза бугага). Испания на классе не вытащит. Самыми цельными выглядят Англия и Голландия, но они обе во-первых лузеры, во-вторых, Руни и ван Перси все-таки не Роналды и не Марадоны...
Ждем очередной чемп сенсаций, короче... Кореи (обе) по разику кого-нить ебнут - это к гадалке не ходить, латиносы и КОНКАКАФ , Африка пиздов кому-то из европейцев стопудово надает..э.
Старый 8th June 2010, 10:45
ФлудерЪ со стажем

Я уже и после того ЧМ и ЧЕ писал вроде, что убогенький футбик становится и деградирует. Но ВТТ, цельных команд предостаточно. Может быть Немцы и Итальянцы просто слабее своих прошлых созывов, но что же не цельного в их игре.
Четенько довольно играют. Я б сказал когда суть у почти той же сборной Германии был Клинсманн у руля, они не просто цельной выглядели, а радовали глаз своей атакующей моделью игры вопреки всеобщему развитию.
и в т. ч. какие-нить Словения, США, Словакия, - чего же не цельного в их игре? Грамотные команды, строящие игру по своим возможностям, они не играют как придется, они выдерживают свою тактическую и стратегическую задачи. И все у них чин чинарем в этом смысле.
Если я правильно тебя понял, что просто нету команды, у которой куда не посмотри - все образцово и замечательно. То есть такого симпатишного фаворита. Мне кажется такие команды будут, и наверняка не одна. Я думаю признанные фавориты Бразилия и Испания не разочаруют, и потенциал в виде Англий, Аргентин и может еще кого-то порадуют нас. Но конечно их мало . Как на мой взгляд в 2006 с этим было туго. Я даже не знаю кого считать примером, может быть тех же немцев только, но они когда дошли до решающих баталий, то явно уже физически и морально подсели
Мне интересно будет ли сенсация, конфетка какая-нить - симпатичный не фаворит. Претенденты вроде есть. Насчет этого ЧМ2006 полное разочарование. Никого не могу отметить особо, были симпатишные и бойцовские тимы но не более того и ничо у них не вышло, даже четвертьфинала.
Старый 8th June 2010, 12:58
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Не знаю, куда написать, пока сюда, если ошибся топиком, скажите, я перенесу.
Так вот, нарыл в анналах дополнительных выборов в бетсити следующие ставки, крайне удивился и хотел бы спросить у знающих, в чем подвох.
Анри кол-во голов меньше 2.5 за 1.5-скорее всего, его не будет даже в старте, вообщем-то сдулся, как и его сборная , не представляю расклад, при котором он забьет хотя бы три.
Гомес меньше 2.5 за 1.5-аналогично не будет в старте, за сборную играет отвратительно.
Кол-во дублей меньше 15.5 за 1.6-в группе может будет немало, но в плей-офф, когда все будут играть от обороны?...кто знает статистику, было ли когда-нибудь 16 дублей?
Роналду лучший бомбардир сборной за 2.35-пенальти, штрафные, корейцам пару штук может завалить.Кэф многоват, ну а кто другой? Лиедсон врядли, только если Нани.
Старый 8th June 2010, 13:27
ФлудерЪ со стажем

Где найти индитоталы, соориентируй пожалста. куда тыцкнуть.
Старый 8th June 2010, 13:46
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Джек-Пот-рошитель Посмотреть сообщение
Где найти индитоталы, соориентируй пожалста. куда тыцкнуть.
Футбол. Чемпионат Мира 2010 г. Победитель.выбирай вот такой раздел в долгосрочных ставках в ситях
Ответ

Опции темы