Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010

Результаты опроса: Тотал меньше 2.5. Кто виноват?
Дудки-вувузелы 32 35.56%
Пупырышечный мяч 7 7.78%
Тенденции мирового футбола 40 44.44%
Другое 11 12.22%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15th June 2010, 18:46
mekong mekong вне форума
УчастникЪ

Тотал меньше 2.5. Кто виноват?

После литра выпитого с товарищем возник резонный вопрос, кто виноват, что почти во всех матчах не пробит тотал 2.5. Я думаю, что во всем виноваты дудки-вувузелы, они гипнотизируют, нагоняют сон и в конечном счете приведут к глобальной катастрофе. Мой товарищ считает, что все проще - используется долбаный пупырышечный мяч, который имеет неприятный отскок и вообще сам по себе неприятен. А как считаете Вы?
Старый 15th June 2010, 18:49
Скептик Скептик вне форума
Чумовой динозаврЪ

В ногомяче если правила не поменяют, тотал 1,5 по равной скоро давать будут.
Старый 15th June 2010, 18:51
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Виноваты те, кто грузят ТБ.
Старый 15th June 2010, 18:54
инженер инженер вне форума
виталик

мяч ебанутый,сложно акцентированно ударить его в касание,от ударов совершенно ебанутая траектория,из-за мяча всего три нелепых гола на чемпионате,похоже очнеь сложно им делать многоходовки,звезды замудоханы после сезона
Старый 15th June 2010, 19:01
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Этим мячом уже полгода играют. А вот усталость после изнурительного сезона+фактор первого тура - это в яблочко.
Старый 15th June 2010, 19:21
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

надо мультивыбор ... вувузелы + мяч гандончатый)))

а ваще все уже разрулено атцом давно

Цитата:
olumb
Цитата:Я считаю, причина низкой результативности - вульвозебры. Когда 50 тысяч негров, то есть милых южноафриканцев в них дует у белого человека мозг отключается. На подсознательном уровне он чувствует, что его окружили дикари и неизвестно ели они уже сегодня или нет...

ВотТакТак
Цитата:А я щетаю, что мяч Джамбулани.
Ввиду того, что он покрыт пупырышками, которые футболеры ранее видели только на гондонах и, соответственно, с ними ассоциируют, им по мячу нормально ударить - это как самому себе по яйцам с разбегу зарядить...
Вот и пинают его еле-еле.

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 15th June 2010, 19:28
mekong mekong вне форума
УчастникЪ

Не знаю, по-моему дудки недооценены.
Во-первых дудки со своими децибелами очень глушат эмоции, которые обычно возникают на нормальных стадионах при опасных моментах. Как следствие - игра становится более монотонной, однообразной. То есть игра при дудках представляется мне в определенном смысле подобием игры при пустых трибунах в смысле недостатка эмоций.
Во-вторых они сами по себе противны, а значит не способствуют желанию играть в футбол.
Старый 15th June 2010, 19:36
mekong mekong вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
надо мультивыбор ... вувузелы + мяч гандончатый)))

а ваще все уже разрулено атцом давно

Цитата:
olumb
Цитата:Я считаю, причина низкой результативности - вульвозебры. Когда 50 тысяч негров, то есть милых южноафриканцев в них дует у белого человека мозг отключается. На подсознательном уровне он чувствует, что его окружили дикари и неизвестно ели они уже сегодня или нет...

ВотТакТак
Цитата:А я щетаю, что мяч Джамбулани.
Ввиду того, что он покрыт пупырышками, которые футболеры ранее видели только на гондонах и, соответственно, с ними ассоциируют, им по мячу нормально ударить - это как самому себе по яйцам с разбегу зарядить...
Вот и пинают его еле-еле.
И впрямь давно разрулили. А для меня вот тока щас актуальна стала опасность дудок...
Старый 15th June 2010, 20:22
icetop777 icetop777 вне форума
Чумовой динозаврЪ

да просто сборные ценят проход выход в ПО итд. вознаграждения, призовые. а КНДР растреляют если опозорятся. или посадят
Старый 15th June 2010, 20:35
mitya_sam mitya_sam вне форума
Активист

Первый тур виноват
Старый 15th June 2010, 20:46
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Тот кто когда-то играл скоротечные турниры, и вообще играл в футбол на турнирах, понимает, что матч первый нужно стараться отыграть надежно и без ошибок. 3 очка - это и 1-0. меньше сил потратил сегодня - больше останется на завтра. + к тому смена обстановки, акклиматизация, длинный сезон...
Старый 16th June 2010, 00:04
gamesfuture gamesfuture вне форума
УчастникЪ

Африка... все по другому. куда проще разрушать в такой обстановке, чем созидать. К тому же соперников по первом туру команды знали за пол года. Все готовились конкретно к первому матчу. Слабые, сотредоточились на нейтрализации атаки соперника, а сильные по тихоньку пытаются освоится и восстановить в памяти ощущения взаимопонимания с учетом новых услвий и т.д. в такой обстановке закономерно что все вертится возле икса....
Старый 16th June 2010, 00:07
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

единороссы !!! мать их.....ну и рыжий само собой.....
Старый 16th June 2010, 00:07
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

А причем тут Африка? Там щас погода, как в России осенью, играй на здоровье. В США в 1994 было ГОРАЗДО жарче, в том числе и потому, что в интересах европейских телезрителей множество матчей назначали на самую жару в 14 часов. И ничего, играли, забивали, так, как сейчас и не снилось.
Старый 16th June 2010, 00:10
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Крамольная версия, что подавляющее большинство сборных - откровенный кал и мировой футбол тупо деградирует, не рассматривается априори?
Старый 16th June 2010, 00:16
gamesfuture gamesfuture вне форума
УчастникЪ

Давненько это было
Аякс тогда еще рулил в клубном футболе ))

Дело не в погоде. Она для все как раз одинаковая. От градусника ТМ/ТБ мало зависит. Вся околофутбольная суета имеется введу. Уверен что мнгие под сильным впечатлением от африканских реалий )
Старый 16th June 2010, 00:17
Chapaeff Chapaeff вне форума
Свой человекЪ

Не, все идет по плану - надо только дальше ебашить ТБ(2), "вероятностное поле все вернет, главное к этому моменту не слиться" (С)
Старый 16th June 2010, 00:45
mekong mekong вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Крамольная версия, что подавляющее большинство сборных - откровенный кал и мировой футбол тупо деградирует, не рассматривается априори?
Есть такое дело... Матч из глубокого детства Бразилия-СССР(ЧМ-1982) кажется как-то повеселее был, чем только что просмотренный Бразилия-КНДР из ЧМ-2010...
Но может это из разряда "деревья были зеленее, а небо голубее"
?
Старый 16th June 2010, 00:46
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

Плюс к тому что написали, надо добавить увесистые контракты футболистов - деньги вообщем. Смотрите когда у голых например вышел парнишка молодой, скоко пошло движняка.
Про вувузелы - дело ведь не только в них. Например сегодняшний Португалия - Кот Д иВуар в Европе был бы просто освистан. И зрители как то бы гнали команды вперед. А здесь этим похер - главное дуделка, танцы и боевой окрас, адекватов и не слышно. Англичане чо то затянули, но наверное устали - дудки не переорать. Просто стыдно - седня эпизодов таких тьма было. Держит партнер мяч, нет предложения, с фланга с ним равняется партнер - причем как правило не защитник, совершенно свободный, но приостанавливается и вперед не идет, ну или сомневается, пока это все происходит - их или накрывают, или следует плохой пас
Старый 16th June 2010, 10:52
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Думаю, что произошла некоторая девальвация титула "чемпиона мира по футболу". Игрокам это неинтересно, вот и не выкладываются. Да и до титула пока далеко.
Ближе к 1/8, 1/4 (когда до титула останется по 2-3 матча) начнется футбол без дураков.
Ответ

Опции темы