Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 11th May 2011, 12:37
Neseber Neseber вне форума
Активист

Очередной беспредел отФона

Такого безпредельничества и неуважения БК к своим клиентам,я еще не встречал.В пятницу открыл счет в Фоне.На выходных поперло, выиграл около 2 тыс$.В понедельник попробывал снять часть денег со счета.Но запрос отклонили и сразу же все ставки аннулировали, основываясь на п.2.4 Правил. Позвонил на гарячую линию,менеджеры сказали,что такие вопросы они не решают,пишите в саппорт.Написал в саппорт, ответа до сих пор нет и сомневаюсь,что будет.
Старый 11th May 2011, 12:58
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

это ваш второй(третий-четвертый-энный счет в фоне)...нехуй было в очередной раз регестрироваться....заебали уже....
Старый 11th May 2011, 13:06
Neseber Neseber вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
это ваш второй(третий-четвертый-энный счет в фоне)...нехуй было в очередной раз регестрироваться....заебали уже....
Это мой первый личный счет в Фоне.
Старый 11th May 2011, 13:07
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Neseber Посмотреть сообщение

не еби мозги...заебали же говорю...таких "первых" счетов у нас десятки....не пизди....без пиздежа шансы свое получить небольшие есть, а так только "письма писать" отстается...жди ответа на них...жди...
Старый 11th May 2011, 13:54
КлиторКурниковой КлиторКурниковой вне форума
Чумовой динозаврЪ

ФОН = кедло!
вроде написано на форуме, не?
Старый 11th May 2011, 14:03
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Neseber Посмотреть сообщение

не еби мозги...заебали же говорю...таких "первых" счетов у нас десятки....не пизди....без пиздежа шансы свое получить небольшие есть, а так только "письма писать" отстается...жди ответа на них...жди...
Ты лучше бы своему рук-ву сказал, чтобы они банили всех с одного ip иначе это выглядит как один большой РАЗВОД. КТО блеать виноват, то что ваша шарага не может контролировать кто у вас регистрируется? - ВЫ.!, больше никто!.
Старый 11th May 2011, 14:03
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от КлиторКурниковой Посмотреть сообщение
ФОН = кедло!
вроде написано на форуме, не?
Это до какой степени нужно быть охуевшим чтоб такое писать,плять люди спалите им пару будок а лучше выловите этого туника и вломите ему его же битой,,
Старый 11th May 2011, 14:09
Пьяный лайвщик Пьяный лайвщик вне форума
Чумовой динозаврЪ

можно доставать попкорн
Старый 11th May 2011, 14:10
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
Ты лучше бы своему рук-ву сказал, чтобы они банили всех с одного ip иначе это выглядит как один большой РАЗВОД. КТО блеать виноват, то что ваша шарага не может контролировать кто у вас регистрируется? - ВЫ.!, больше никто!.
Никто не может в фоне открыть новый счет пока не нажмет кнопочку "согласен с правилами" ... в правилах четко прописано что нельзя иметь в фоне два и более счетов...в любой конторе есть такое правило(один человек-один счет)...нахуя спрашивается его нарушать?
Старый 11th May 2011, 14:16
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

Несебер, выложи все ставки, которые ставил
Старый 11th May 2011, 14:17
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
Это до какой степени нужно быть охуевшим чтоб такое писать,плять люди спалите им пару будок а лучше выловите этого туника и вломите ему его же битой,,
ну вот...опять пидоры набежали ...хуёк им пососать не дают, так они писаниной занялись....Алесиё, имя же себя взял явно манерное, рожа уверен такая же...блядь противно в любую тему зайти....все одно и тоже...
Старый 11th May 2011, 14:19
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Никто не может в фоне открыть новый счет пока не нажмет кнопочку "согласен с правилами" ... в правилах четко прописано что нельзя иметь в фоне два и более счетов...в любой конторе есть такое правило(один человек-один счет)...нахуя спрашивается его нарушать?
Ну ты прям как не в России живешь? - "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло" Если вы такая КРУТАЯ БК. то и надо делать так, чтобы всяких таких ситуаций не бывало. Вот по чесноку. как на форум не захожу, то все время вашу БК абсирают - ну не к добру же это?
Старый 11th May 2011, 14:24
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Вот по чесноку. как на форум не захожу, то все время вашу БК абсирают - ну не к добру же это?
так а что тут плохого? в ветке фона всегда тусуются по 30-40 попанов, тема самая популярная на бюве...уверен что большинство из них как ставило так и ставит дальше...потому что ФОН платит ВСЕМ и ВСЕГДА....а то что некоторым что-то когда-то не так, то только из-за чрезмерной их наглости...не надо пытаться думать что ты умнее конторы...тебе счет зарезали , ты новый открыл и не ебет....теперь ебет....нельзя два счета...надо играть с одного и не будет проблем....
Старый 11th May 2011, 14:34
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Вот по чесноку. как на форум не захожу, то все время вашу БК абсирают - ну не к добру же это?
так а что тут плохого? в ветке фона всегда тусуются по 30-40 попанов, тема самая популярная на бюве...уверен что большинство из них как ставило так и ставит дальше...потому что ФОН платит ВСЕМ и ВСЕГДА....а то что некоторым что-то когда-то не так, то только из-за чрезмерной их наглости...не надо пытаться думать что ты умнее конторы...тебе счет зарезали , ты новый открыл и не ебет....теперь ебет....нельзя два счета...надо играть с одного и не будет проблем....
Золотые слова....
Ну а по сути я же все такие думаю, что вы виноваты, обмануть всегда кто то хочет, да в принципе и будет хотеть, а условия для безопасности вы сами должны делать. Согласись, не так? Кто кроме вас будет делать? вот я и говорю если не так, то это наводит на очень большие размышления - а оно вам надо? Написать то знаешь в правилах можно что угодно, но где факт, что это будут выполнять? Вот для этого нормальные БК и делают всевозможные защиты, да и не только БК....
Старый 11th May 2011, 14:41
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Вот для этого нормальные БК и делают всевозможные защиты, да и не только БК....
напиши мне пяток "нормальных БК" которые не дают зарегистрировать новый счет на "подставное лицо"....по ай-пи не предлагай блокировать...даже я за день разобрался как зайти на этот форум когда мне кто-то(не знаю пока кто) заблокировал доступ к бюву....ни одна БК не может технически отсеять всех кто лезит без мыла....если такие БК есть - пиши их названия...я а попытаюсь открыть там попанские счета на себя и жену, если это мне не удастся - то ты прав, но уверен что у меня получиться и счет от крыть и деньги закинуть....
Старый 11th May 2011, 14:47
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

Цитата:
Цитата:
Вот для этого нормальные БК и делают всевозможные защиты, да и не только БК....
напиши мне пяток "нормальных БК" которые не дают зарегистрировать новый счет на "подставное лицо"....по ай-пи не предлагай блокировать...даже я за день разобрался как зайти на этот форум когда мне кто-то(не знаю пока кто) заблокировал доступ к бюву....ни одна БК не может технически отсеять всех кто лезит без мыла....если такие БК есть - пиши их названия...я а попытаюсь открыть там попанские счета на себя и жену, если это мне не удастся - то ты прав, но уверен что у меня получиться и счет от крыть и деньги закинуть....
у меня в марафоне 4 счета --3 из них зарезаны
Старый 11th May 2011, 14:48
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

думаю и ты сможешь там открыть парочку легко--токо максы зарежут --но играть дадут
Старый 11th May 2011, 14:48
корейк0 корейк0 вне форума
фартожопый щегол

Цитата:
Я например никогда не горел желанием играть в ФОНе, года два назад открыл рублевый счет для ТОТО, немного поиграв и слив депозит я забросил счет. Само собой забыл и номер и пароль, да и мыло наверняка левое создавал.

Где то полгода назад я снова открыл новый уже доллларовый счет на котором около месяца делал ставки, с него даже вывел +400 долларов.

Счас снова не знаю ни номер ни пароль от него.

Допустим я када нить третий раз создам кошелек и буду играть, и выйграю крупную сумму, а тут хуяк скажут я нарушил правила и ничо не выплатят???
Старый 11th May 2011, 14:49
FRATRIEC88 FRATRIEC88 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
даже я за день разобрался как зайти на этот форум
да просто пиздец, как тебе удалось такое
Старый 11th May 2011, 14:55
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Очередная хуйня...
Вот чес-слово, я не фанат ФОНа (хотя и на содержании у него, 100 рублей в месяц на дороге не валяюццо...), но иногда мне становится жалко Туника...
100 раз он сказал, что контора будет ЖЕСТКО бороться с мультисчетоводством, будет не платить, блочить, возвраты делать... И всегда найдутся клиторы, которые начинают жевать сопли: "а сделайте защиту, чтобы они не могли второй счет зарегать..." Может, вам всем еще руки обкорнать, чтоб ничего не спиздили? Или хуи отрубить, чтоб никого не могли изнасиловать?
Вам написали, что нехуй вторые, третьи и далее счета регать? Написали... Нарушили? Нарушили... Ну и сиди, блять, сопи в 2 дырки и радуйся, что у тебя просто все бабло со счета не списали... Нет, ебана, будут тут еще хуйню всякую толкать... Дебилы, блять...
Ответ

Опции темы