Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 11th May 2011, 16:48
Neseber Neseber вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Туник, а вот палить чужие счета, ФИО, тем паче адреса - это уже совсем неправильно. Это конфиденциальная инфа, к которой ты получил доступ только засчет своего служебного положения (и которую ФОН обещает не разглашать, есличе), и выкладывать ее на хуй знает каком форуме в инете на всеобщее обозрение - это очень-очень кю... Как бы ты к кому ни относился.
Затри, плиз, эти данные в своем посте.
Эти букмекеры вообще люди безбашенные.Не ведают что творят
Старый 11th May 2011, 16:53
Buxsir Buxsir вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Buxsir Посмотреть сообщение
Туник , есть вопрос ... сколько максимально можно в день через будку вывести бабок ?

все что на счете есть - все снять можешь....

обманываешь

я как то в тото 260 тыщ в тото урвал

мне сказали что через будку могу тока по 50 к вдень выводить

но ритензий нет к вам ....

СНИЖАЙТЕ ОБОРОТЫ В ТОТО !!! еси тока ...
Старый 11th May 2011, 16:54
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Re:ANIMATOR Посмотреть сообщение

Туник прочитай еще раз что ты написал. Если не согласен с возвратом, то деньги выводить все равно надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, т.к имея дело с вашей конторой можно потерять не только выигрыш, но и внесенный депозит. В том что сказал что счет первый-можно обвинить из присутствующих здесь любого, ну кроме, понятно кого....)))))
да если ты денег сначало выводишь, а потом про "кидок" кричишь,, то однозначно рыло в пушку...если уверен в своей правоте, то зачем часть выводил?...докажи что все деньги по правилам выиграл - получи свое сполна...эта бАндеровская скотина понимал что может и внесенное не получить...не любит фон леваки, тем более не любит когда под левак денег заносят на "новый" счет....я все это в первом же своем ответе и написал...тогда еще про Андрюху(ТС) вообще ничего не знал, но по стилю его притензий понял в чем проблема...так и оказалось...только у таких конченых пидоров как этот хохол и могут быть проблемы в фоне , только у них...а Вы все на меня накинулись (поддержав ТС) что это опять фон кидает, что за хуйня....Ну где тут кидок, где? Есть правило, когда этот недоебаный бандеровец регестрировался он должен был их прочитать, должен был...знал что могут все ставки вернуть - знал....деньги вывел как ставки вернули - вывел...ну так и сиди в своей деревне на сечевой улице и не пизди...ну вот нахуя этот топик было заводить, нахуя было этой западенской роже подпевать?
Старый 11th May 2011, 16:57
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Туник, а вот палить чужие счета, ФИО, тем паче адреса - это уже совсем неправильно. Это конфиденциальная инфа, к которой ты получил доступ только засчет своего служебного положения (и которую ФОН обещает не разглашать, есличе), и выкладывать ее на хуй знает каком форуме в инете на всеобщее обозрение - это очень-очень кю... Как бы ты к кому ни относился.
Затри, плиз, эти данные в своем посте.
ни ФИО ни адрес(город) я не указал...улицу назвал только для того чтобы ТС не пиздел что счет у него первый....я в первом же сообщении ему ответил что все проблемы от этого, он залупился , в отказ пошел...вот и пришлось доказать что счет действительно не первый...пусть не пиздит в следующий раз и не придется ничьих данных разглашать....
Старый 11th May 2011, 17:01
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Ну номер счета все равно затри, некузяво это...
Старый 11th May 2011, 17:08

Старый 11th May 2011, 17:08
Buxsir Buxsir вне форума
Забанен

Туник, погнали на зенит та по 20р

полтора часа до начала тиража
Старый 11th May 2011, 17:36
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kypaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Очередная хуйня...
Вот чес-слово, я не фанат ФОНа (хотя и на содержании у него, 100 рублей в месяц на дороге не валяюццо...), но иногда мне становится жалко Туника...
100 раз он сказал, что контора будет ЖЕСТКО бороться с мультисчетоводством, будет не платить, блочить, возвраты делать... И всегда найдутся клиторы, которые начинают жевать сопли: "а сделайте защиту, чтобы они не могли второй счет зарегать..." Может, вам всем еще руки обкорнать, чтоб ничего не спиздили? Или хуи отрубить, чтоб никого изнасиловать?
Вам написали, что нехуй вторые, третьи и далее счета регать? Написали... Нарушили? Нарушили... Ну и сиди, блять, сопи в 2 дырки и радуйся, что у тебя просто все бабло со счета не списали... Нет, ебана, будут тут еще хуйню всякую толкать... Дебилы, блять...
А доказывать не нано ничего а ? Или типа можно любому кто счет открыл и выиграл прилично сказать слыш, дружок у тебя 2, 3, 10 счет пшел нах и забрать деньги себе. Тут дело не в том что фон против мультиакаутинга это как раз нормально, дело в доказательстве мультиакаунтинга а его как видно нет.
Доказывать надо. Покажи мне человека, которому первый счет заблочили на основании того, что он мульти.
Вот прямо тут пускай он напишет "мне заблочили мой первый и единственный счет номер ...., необоснованно обвинив в мультиаккаунтинге". И послушаем, что ответит Туник.
мбу-го-го
"доказывать надо"
Дима, не ты ли тут неоднакратно трындел, что договор с БК и с их правилами - это полная хуйня? А цыферЯ на щоте в БК - вообще полный писдос...
Гипотетически представим, что кто-то прелично нажил...а ему сказали в суппорте, что счот его в конторе восемнадцотый...Дим, расскажи, плиз как "доказывать надо", что ты не индюк? Снимать скрины с сорока чтафок в день?...скажут фотошоп...с провайдерами как-то договаривацо штоле?
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 11th May 2011, 17:39
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

Цитата:
Очередная хуйня...
Вот чес-слово, я не фанат ФОНа (хотя и на содержании у него, 100 рублей в месяц на дороге не валяюццо...), но иногда мне становится жалко Туника...
100 раз он сказал, что контора будет ЖЕСТКО бороться с мультисчетоводством, будет не платить, блочить, возвраты делать... И всегда найдутся клиторы, которые начинают жевать сопли: "а сделайте защиту, чтобы они не могли второй счет зарегать..." Может, вам всем еще руки обкорнать, чтоб ничего не спиздили? Или хуи отрубить, чтоб никого не могли изнасиловать?
Вам написали, что нехуй вторые, третьи и далее счета регать? Написали... Нарушили? Нарушили... Ну и сиди, блять, сопи в 2 дырки и радуйся, что у тебя просто все бабло со счета не списали... Нет, ебана, будут тут еще хуйню всякую толкать... Дебилы, блять...
+ 100

http://forum.byw.ru/betcity/432-betc...ml#post1322985
Старый 11th May 2011, 17:49

Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение

мбу-го-го
"доказывать надо"
Дима, не ты ли тут неоднакратно трындел, что договор с БК и с их правилами - это полная хуйня? А цыферЯ на щоте в БК - вообще полный писдос...
Гипотетически представим, что кто-то прелично нажил...а ему сказали в суппорте, что счот его в конторе восемнадцотый...Дим, расскажи, плиз как "доказывать надо", что ты не индюк? Снимать скрины с сорока чтафок в день?...скажут фотошоп...с провайдерами как-то договаривацо штоле?
Ромарио, в очередной раз прошу - покажите мне попана, у которого ФОН отобрал ЧЕСТНО выиграное бабло... Не послегольщика, не мультиаккаунтера, а просто вот попана, который со счета своего нажил - а его кинули.
Порезка - это другой вопрос. Да, режут. Причем режут жосска и, зачастую, низахуй. Но это, повторяю, просто ДРУГАЯ тема. То, что тебе вовремя не выплатили зарплату - это не причина идти и грабить банк... Да и кто не режет, кроме пинов? "А кто не пьет? Назови!"© Аркадий Велюров.
Я отнюдь не претендую на истинность в последней инстанции, но на данный момент реноме ФОНа в плане честности безупречно. И никакие вопли и сопли обспусканных клиторов этого моего мнения не изменят, пока я не увижу человека, который мне скажет (и докажет), что он в ФОНе ЧЕСТНО выиграл хххххххххх долларов, а ФОН его цинично кинул через хуй, не заплатив выигрыш.
Старый 11th May 2011, 17:54
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Я отнюдь не претендую на истинность в последней инстанции, но на данный момент реноме ФОНа в плане честности безупречно. И никакие вопли и сопли обспусканных клиторов этого моего мнения не изменят, пока я не увижу человека, который мне скажет (и докажет), что он в ФОНе выиграл хххххххххх долларов, а ФОН его цинично кинул через хуй, не заплатив выигрыш.
Нет такого человека, нет....даже самым-самым мультиаккаунтам все платили всегда...и сейчас заплатим, но только ели это будет уже в самый-самый последний раз...если не будет пиздежа что "нихуя не знаю , это мой первый счет" и т.д. то шанс получить все нажитое есть...но только больше в фон не суйтесь....
Старый 11th May 2011, 17:56

Все претензии к ФОНу от клиторов и клитороподобных в массе своей сводятся к прекрасной сцене, которую я имел удовольствие наблюдать пару лет назад в будке... Там у какого-то хачика не доехало одно событие в экспрессе из 12 вагонов... Так он всех заебал, пихая свой купон в будку и крича, что его наебали, он там ставил вчера не ТМ, а ТБ... Абыдна было дитю гор, да... И ФОН для него, думаю, с того момента - суки, каких мало...
Вот и тут одни обиженные дети гор, похоже... Только не ФОНом, а богом...
Старый 11th May 2011, 18:01
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

Суко, все вот эти вопли и крики проходят по одному сценарию :

1. Вопли и крики обманутого попана ( демона, ест-но )
2. Толпа наивных попанов вгружается за "своего" ( хотя какой там свой... тамбовский волк мелкому жулью свой... )
3. Туник с Заменой пытаются отбиться, споря с попанами... "Обманутый" при этом молчит, посмеиваясь в тряпочку...

Уважаемые форумчане! Вы хоть понимаете, что Вас используют ? Ни одной еще истории не было без леваков, все эти "обманутые и униженные" - разного рода жулье, с какого хрена Вы за них впрягаетесь ?
Старый 11th May 2011, 18:02
Димон71 Димон71 вне форума
Активист

Интересно, а что же это за матч такой по утверждению Фона левейший был 9-го мая?
Старый 11th May 2011, 18:03
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Димон71 Посмотреть сообщение
Интересно, а что же это за матч такой по утверждению Фона левейший был 9-го мая?
в лайве украина 1-я лига....и не 09/05
Старый 11th May 2011, 18:04
Димон71 Димон71 вне форума
Активист

Ну фигасе у вас максимумы на такие лиги. Тот же Марик и БС дали бы максимум 3000 поставить
Старый 11th May 2011, 18:05
takker takker вне форума
УчастникЪ

Вообще, это ограничение "одно лицо-один счет" совершенно не работает в будке. Да и ни у кого не спрашивают - ты сам все эти мазы нарыл или по подсказке чей?
Так чего ради такой кипеш с инет-счетами? Только ради борьбы с обходами максимумов?
Старый 11th May 2011, 18:05

Цитата:
Сообщение от takker Посмотреть сообщение
Вообще, это ограничение "одно лицо-один счет" совершенно не работает в будке. Да и ни у кого не спрашивают - ты сам все эти мазы нарыл или по подсказке чей?
Так чего ради такой кипеш с инет-счетами? Только ради борьбы с обходами максимумов?
Вот и надо ставить в будке!!! И будет тебе (ну и мне, там много лет ставлю) щастье...
Старый 11th May 2011, 18:07

Цитата:
Сообщение от Димон71 Посмотреть сообщение
Ну фигасе у вас максимумы на такие лиги. Тот же Марик и БС дали бы максимум 3000 поставить
200 рублей в марике максимум не хошь?
3000... Хех... Я бы тогда уже давно банк не 100 рублей имеол бы... )
Старый 11th May 2011, 18:07
myau myau вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от takker Посмотреть сообщение
А самое главное, что если матч договорным посчитают и дадут возврат, то можно с квитком смело в суд идти
Ответ

Опции темы