Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 11th May 2011, 19:07
takker takker вне форума
УчастникЪ

Не, ну у принципе-то, в чем гноссеологические корни?
Старый 11th May 2011, 19:08
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение

мбу-го-го
"доказывать надо"
Дима, не ты ли тут неоднакратно трындел, что договор с БК и с их правилами - это полная хуйня? А цыферЯ на щоте в БК - вообще полный писдос...
Гипотетически представим, что кто-то прелично нажил...а ему сказали в суппорте, что счот его в конторе восемнадцотый...Дим, расскажи, плиз как "доказывать надо", что ты не индюк? Снимать скрины с сорока чтафок в день?...скажут фотошоп...с провайдерами как-то договаривацо штоле?
Ромарио, в очередной раз прошу - покажите мне попана, у которого ФОН отобрал ЧЕСТНО выиграное бабло... Не послегольщика, не мультиаккаунтера, а просто вот попана, который со счета своего нажил - а его кинули.
Порезка - это другой вопрос. Да, режут. Причем режут жосска и, зачастую, низахуй. Но это, повторяю, просто ДРУГАЯ тема. То, что тебе вовремя не выплатили зарплату - это не причина идти и грабить банк... Да и кто не режет, кроме пинов? "А кто не пьет? Назови!"© Аркадий Велюров.
Я отнюдь не претендую на истинность в последней инстанции, но на данный момент реноме ФОНа в плане честности безупречно. И никакие вопли и сопли обспусканных клиторов этого моего мнения не изменят, пока я не увижу человека, который мне скажет (и докажет), что он в ФОНе ЧЕСТНО выиграл хххххххххх долларов, а ФОН его цинично кинул через хуй, не заплатив выигрыш.
Да шож такое то блеать Дима, тебе бы в политику идти, пресс-секретарем, уклончиво отвечать на прямые вопросы

Афтор темы пишет, что у него первый счет в фоне...ты пишешь "доказывать надо"...как я понял, ты по этой проблеме свою реплику написал?...

Вот к тебе вопрос...Абстрагируемся именно от этого игрока и его щета...
БК стали сильней...но и игроки стали еще сильнее...особенно с приходом великого и могучего лайва...фон и другие БК стали йобать неплохо...но как ты правильно говорил, игрок против БК практически никак не защищен (я тут недавно суппорту БС доказывал, что аматоры Баварии играют в третьей лиге, а не в высшей. И они не могли играть с Кобленцем )...и БК стали ставить всё новые и новые припоны, которые хрен докажешь...
Вот открыл человек с аналитическим складом ума в БК свой первый счот и выиппал контору...а ему говорят, что у него не первый щот...а он гипатетически честный...как он сможет воспользовацо твоим советом "доказывать надо"?...объясни плиз
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 11th May 2011, 19:09
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от takker Посмотреть сообщение
Вообще, это ограничение "одно лицо-один счет" совершенно не работает в будке. Да и ни у кого не спрашивают - ты сам все эти мазы нарыл или по подсказке чей?
Так чего ради такой кипеш с инет-счетами? Только ради борьбы с обходами максимумов?
так и ставь в будке....нахуя "новый" счет заводить и пихать леваки, а потом обижаться что ставки вернули....играй в будке, до поры , до времени...
Старый 11th May 2011, 19:13
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
а он гипатетически честный...как он сможет воспользовацо твоим советом "доказывать надо"?...объясни плиз
так не бывает такого...не бывает....вот если будет, тогда и обсудим как честному попану доказать что это его первый счет...пока ВСЕ кто пишет как раз относятся к категории ТС или "иринки" бизиной куда-то пропавшей....
Старый 11th May 2011, 19:20
Vladest Vladest вне форума
Положенец

Бизине вернули выигрыш по тихому?
Старый 11th May 2011, 19:21
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

На самом деле в фоне возможна ситуация что аннулируют ставки простому игроку за то что он "похож" на кого-то там или что-то не так у него с "именем-адресом-национальностью"...но всегда, подчеркиваю ВСЕГДА, есть шанс разобраться....если чувствуете свою правоту в том что это ваш счет первый и леваки вы сознательно не ставили, то доказываете это....пишите фону...все письма читаются, не на все отвечают, но читают ВСЕ. Простите меня помочь, если вижу что человек не врет, то я всегда помогу и подскажу как можно фону доказать что ты "простой попан" или просто "шибко умный". Главное пиздеть не надо что ты "иринка" или что это "мой первый счет в фоне".
Старый 11th May 2011, 19:21
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Вот открыл человек с аналитическим складом ума в БК свой первый счот и выиппал контору...а ему говорят, что у него не первый щот...а он гипатетически честный...как он сможет воспользовацо твоим советом "доказывать надо"?...объясни плиз
Рома, не теоретизируй, а покажи мне этого гипотеического человека с аналитическим складом ума, который открыл свой первый счет, с него выебал контору, а ему не заплатили. Хоть одного.
Ты пойми - у БК есть свои методы выяснения мультиаккаунтинга, синдикатства и т.д. Как у покер-румов есть методы выявления чипдампинга или налапничества, у инет сайтов - выявления спамеров и т.д.
СТРОГО доказать ничего нельзя. Но так, как покеррумы блочат за чипдампинг - так все БК мира, включая БС с его беспределом, нервно курят в уголке.
Я не знаю (ну, будем считать, что не знаю, на самом деле некоторое представление имею, но об этом тссс-с-с-сс-с), какие методы выявления послегольщиков, мультиаккаунтеров, косячников и т.д. использует ФОН. Но на данный момент у меня нет никаких причин сомневаться в их правильности и/или эффективности, ибо НИ ОДИН из "опущенных" ФОНом попанов, заведший тут тему, не пошел со своими претензиями не только в суд, но и просто до конца, предоставляя людям на БЮВе историю ставок/. переписку с суппортом, дискуссию см туником/заменой... НИ ОДИН, заметь!!! Все они норовят пиздануть че-нить про свою обиженность, типа, "вдруг на шармачка прокатит и ФОН обосрецца и заплатит"... А как только доходит до хоть какой-то конкретики - моментально юрк в норку... И язык в жопу...
Так кому я должен больше доверять, скажи мне - этим юркающим в жопу языком клиторам или Тунику с Заменой, которые, по крайней мере, всегда здесь, и еще ни с одной темы "обиженок" не соскочили?
Старый 11th May 2011, 19:22
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
Цитата:
а он гипатетически честный...как он сможет воспользовацо твоим советом "доказывать надо"?...объясни плиз
так не бывает такого...не бывает....вот если будет, тогда и обсудим как честному попану доказать что это его первый счет...пока ВСЕ кто пишет как раз относятся к категории ТС или "иринки" бизиной куда-то пропавшей....
в смысле не бывает? Тебе верить смысла тоже нет - ты по другую сторону баррикад...
Вот йобал честный попан всяких азиатов, бет365 и юнибеты...услышал про очень сладкий фон...залез к вам...нажил неплохо...а вы ему - "у вас не первый щот!" и досвиданья...чем не пример?...но вопрос даже не к тебе...а к ВТТ с его "доказывать надо"...
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
Старый 11th May 2011, 19:23
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Vladest Посмотреть сообщение
Бизине вернули выигрыш по тихому?
я не в курсе...но думаю что нет....ждет эта "тетя" ответ от фона....пусть ждет....
Старый 11th May 2011, 19:25
Варвар.13 Варвар.13 вне форума
Легенда BYW-травиана

Цитата:
так и ставь в будке....нахуя "новый" счет заводить и пихать леваки, а потом обижаться что ставки вернули....играй в будке, до поры , до времени...
Все зажрались, в будку лень ехать, все хотят из дома не отрывая жопу от кресла наживать
Каждая контора борется с наживными по своему, Фон- правилом каким-то там(Туник знает), Бетсити тупо режет счета(а при обнаружении 2го счёта от куевого Фона что бы хотя бы вернуть свое бабло надо мозг 2 месяца поепать), Селект в шауте пиарит МФ, но там максы на некоторые события в несколько раз меньше(!!!) чем на зарезанном счету в Бетсити.
Чё никто из постоянных обитателей БЮВа не ноет что мол все ставки Фон куйнул возвратом? Ответ-то очевиден
Старый 11th May 2011, 19:27
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
На самом деле в фоне возможна ситуация что аннулируют ставки простому игроку за то что он "похож" на кого-то там или что-то не так у него с "именем-адресом-национальностью"...но всегда, подчеркиваю ВСЕГДА, есть шанс разобраться....если чувствуете свою правоту .
что значит "чувствуете"? с вами можно спорить используя эфемерные понятия?
Старый 11th May 2011, 19:27
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
в смысле не бывает? Тебе верить смысла тоже нет - ты по другую сторону баррикад...
Вот йобал честный попан всяких азиатов, бет365 и юнибеты...услышал про очень сладкий фон...залез к вам...нажил неплохо...а вы ему - "у вас не первый щот!" и досвиданья...чем не пример?...но вопрос даже не к тебе...а к ВТТ с его "доказывать надо"...
Ответил чуть выше....если есть у "попана" уверенность в свой правоте - то фону всегда это можно доказать...общение неформальное на этом форуме это подтверждает...пока "статистик с алкоголиком" не признались честно что по инфе ставили - так и не получили ни хрена...как покаялись - так процесс пошел...долго правда пришлось ждать, но деньги они получили все, так и с такими "умными" которые азиатов как свою жену ебут будет....
Старый 11th May 2011, 19:31
Contractor Contractor вне форума
Свой человекЪ

Случай расскажу: в Питере объявился пациент, на кассе орет, смуту наводит что вот у него там сто-тыщь-мильенов, а ФОН ему заблокировал счет! Что он у него первый и вообще он честный игрок. После того, как у него не получается ничего - слезно обращается к нам с просьбой помочь, посоветовать как быть. В итоге, оказывается, что счет не на него оформлен, а на его сестру. Спрашиваем зачем он такую глупость сморозил? Ответ убивает - мне порезали два других счета, я завел еще один.
Не, ну ФОН конечно виноват, чОуштам.
Старый 11th May 2011, 19:34
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Рома, не теоретизируй, а покажи мне этого гипотеического человека с аналитическим складом ума, который открыл свой первый счет, с него выебал контору, а ему не заплатили. Хоть одного.
Ты пойми - у БК есть свои методы выяснения мультиаккаунтинга, синдикатства и т.д. Как у покер-румов есть методы выявления чипдампинга или налапничества, у инет сайтов - выявления спамеров и т.д.
СТРОГО доказать ничего нельзя. Но так, как покеррумы блочат за чипдампинг - так все БК мира, включая БС с его беспределом, нервно курят в уголке.
Я не знаю (ну, будем считать, что не знаю, на самом деле некоторое представление имею, но об этом тссс-с-с-сс-с), какие методы выявления послегольщиков, мультиаккаунтеров, косячников и т.д. использует ФОН. Но на данный момент у меня нет никаких причин сомневаться в их правильности и/или эффективности, ибо НИ ОДИН из "опущенных" ФОНом попанов, заведший тут тему, не пошел со своими претензиями не только в суд, но и просто до конца, предоставляя людям на БЮВе историю ставок/. переписку с суппортом, дискуссию см туником/заменой... НИ ОДИН, заметь!!! Все они норовят пиздануть че-нить про свою обиженность, типа, "вдруг на шармачка прокатит и ФОН обосрецца и заплатит"... А как только доходит до хоть какой-то конкретики - моментально юрк в норку... И язык в жопу...
Так кому я должен больше доверять, скажи мне - этим юркающим в жопу языком клиторам или Тунику с Заменой, которые, по крайней мере, всегда здесь, и еще ни с одной темы "обиженок" не соскочили?
граждане-попаны, вот я уже не знаю как разговаривать с этой "Глыбой"?
Дима, я не спорю с тобой о том, что БК может выявить послегольщиков итд...я у тебя всё пытаюсь узнать (а ты умный человек, вдруг поможешь) как можно выиграть_свое_дело_в_оффлайне???...ты говоришь "доказывать надо"...как доказывать?
Старый 11th May 2011, 19:35
ПОПАНСКАЯ МОРДА

блять, я - бот
Старый 11th May 2011, 19:36
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Contractor Посмотреть сообщение
Случай расскажу: в Питере объявился пациент, на кассе орет, смуту наводит что вот у него там сто-тыщь-мильенов, а ФОН ему заблокировал счет! Что он у него первый и вообще он честный игрок. После того, как у него не получается ничего - слезно обращается к нам с просьбой помочь, посоветовать как быть. В итоге, оказывается, что счет не на него оформлен, а на его сестру. Спрашиваем зачем он такую глупость сморозил? Ответ убивает - мне порезали два других счета, я завел еще один.
Не, ну ФОН конечно виноват, чОуштам.
Вот у тебя один такой , а "бедный" Zамена каждый день десяток (от таких обиженных) писем получает....
Старый 11th May 2011, 19:38
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Ну если сам "попан" знает что до этого только азиатов и жену ебал...только сейчас решил на фон переключиться...а мы ему все ставки аннулировали...вот если такой клиент попадется - то пусть и доказывает что его зря обидели....Пока таких не было....
Старый 11th May 2011, 19:41
Contractor Contractor вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Вот у тебя один такой , а "бедный" Zамена каждый день десяток (от таких обиженных) писем получает....
Ну мы просто приучили что не несем ответственности за их счета в случае переводов в другие города, оформление на родственников и попытке особо нагло показаться умным. Вот меня особо и не беспокоят "невинно репрессированные"™. Сразу говорим что потом у клиентов будут проблемы с выводом финансов со счета и мы тут ничем не поможем, т.ч. не стоит и пытаться. Некоторые вроде как прислушиваются.
Старый 11th May 2011, 19:44
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Ответил чуть выше....если есть у "попана" уверенность в свой правоте - то фону всегда это можно доказать...общение неформальное на этом форуме это подтверждает...пока "статистик с алкоголиком" не признались честно что по инфе ставили - так и не получили ни хрена...как покаялись - так процесс пошел...долго правда пришлось ждать, но деньги они получили все, так и с такими "умными" которые азиатов как свою жену ебут будет....
гздаде да...за это вам и другим совковым БК спасибо я сейчас не про неформальное общение...а общении вообще...с суппортом например...на счет всяких "угловых" и "ударов жопкой" итд...бывают диалоги по 2-3 дня...но если игрок прав - БК платит...главное спокойствие и вежливость

А вот когда в тему БК врываецо попан после 10 минут окончания матча с криками "БК опять кидает!!! Меня наебали!!! там было на один угловой больше!!!" - мне это непонятно
Старый 11th May 2011, 19:51
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Цитата:
Ну если сам "попан" знает что до этого только азиатов и жену ебал...только сейчас решил на фон переключиться...а мы ему все ставки аннулировали...вот если такой клиент попадется - то пусть и доказывает что его зря обидели....Пока таких не было....
бля
Ваня Иванов выиграл, а вы ему на чтафки отмены захуярили и напесали, что щот номер "111111111" его...а нынешний второй...как он вам докажет, что щот "11111111" не его?
Ответ

Опции темы