Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 22nd September 2015, 10:20
pervovss pervovss вне форума
Подающий надежды

Мошенничество БК Фонбет

Здравствуйте!
БК Фонбет после выигранной у них суммы (номер счета 2173626) сначала заблокировал выплаты, затем запросил фото паспорта, затем фото паспорта на фоне переписки, основываясь на пункте правил 2.4 и некой верификации счета. Спустя уже несколько недель ожиданий получения выгрыша, я в один прекрасный день попытался зайти в клиент fonbet и не смог это сделать, т.к. мне были запрещены ставки. Затем зашел на свой счет и вместо крупной суммы выигрыша увидел на счету свой депозит (контора пыталась вернуть его на киви-кошелек). Сказать, что был шок – ничего не сказать. Первым делом попытался задать вопросы администрации, но и здесь тоже все оказалось закрыто. Отправил несколько писем на электронную почту и ответов не получил. Зафиксировал у себя все скриншоты для дальнейших разбирательств. исходя из содержания пункта правил 2.4, на который ссылается БК, данного правила я не нарушал. В данном случае это называется хищение(присвоение) денежных средств в крупном размере, что влечет за собой уголовную ответственность.

Ищу помощи на данном форуме. Как такое могло произойти? Неужели БК Фонбет настолько гнилая контора?

Последний раз редактировалось pervovss; 22nd September 2015 в 11:43.
Старый 22nd September 2015, 10:27
Sane Sane вне форума
УчастникЪ

Фонбет. Осторожно, кедло и гавно!
Написанно же черным по белому
А если не серьёзно, то я лично не одной ставки у них не делал. Не в будке, не на сайте. Хот на сайт вообще не разу даже не заходил и линию их в глаза не видел
Старый 22nd September 2015, 10:28
КАБАК КАБАК вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от pervovss Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
БК Фонбет после выигранной у них суммы сначала заблокировал выплаты, затем запросил фото паспорта, затем фото паспорта на фоне переписки, основываясь на пункте правил 2.4 и некой верификации счета. Спустя уже несколько недель ожиданий получения выгрыша, я в один прекрасный день попытался зайти в клиент fonbet и не смог это сделать, т.к. мне были запрещены ставки. Затем зашел на свой счет и вместо крупной суммы выигрыша увидел на счету свой депозит (контора пыталась вернуть его на киви-кошелек). Сказать, что был шок – ничего не сказать. Первым делом попытался задать вопросы администрации, но и здесь тоже все оказалось закрыто. Отправил несколько писем на электронную почту и ответов не получил. Зафиксировал у себя все скриншоты для дальнейших разбирательств. исходя из содержания пункта правил 2.4, на который ссылается БК, данного правила я не нарушал. В данном случае это называется хищение(присвоение) денежных средств в крупном размере, что влечет за собой уголовную ответственность.

Ищу помощи на данном форуме. Как такое могло произойти? Неужели БК Фонбет настолько гнилая контора?
без всякого глума скажу я так тебе

Старый 22nd September 2015, 11:06
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
В данном случае это называется хищение(присвоение) денежных средств в крупном размере, что влечет за собой уголовную ответственность.
Возврат не воровство (С) Замена
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 22nd September 2015, 12:40
ArheAge ArheAge вне форума
УчастникЪ

Так рассказывай, куда ставил-то? Может доги или послегольщик? Ещё есть вариант !Данилушкина"
Старый 22nd September 2015, 13:24
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

я в шоке...
Старый 22nd September 2015, 13:27
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Старый 22nd September 2015, 14:32
IRON MAIDEN IRON MAIDEN вне форума
Чумовой динозаврЪ

порезыч вероятно сам эти темы создает - совсем видимо протухла мачульская помойка
Старый 22nd September 2015, 14:34
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Здравствуйте!
БК Фонбет после выигранной у них суммы (номер счета 2173626) сначала заблокировал выплаты, затем запросил фото паспорта, затем фото паспорта на фоне переписки, основываясь на пункте правил 2.4 и некой верификации счета. Спустя уже несколько недель ожиданий получения выгрыша, я в один прекрасный день попытался зайти в клиент fonbet и не смог это сделать, т.к. мне были запрещены ставки. Затем зашел на свой счет и вместо крупной суммы выигрыша увидел на счету свой депозит (контора пыталась вернуть его на киви-кошелек). Сказать, что был шок – ничего не сказать. Первым делом попытался задать вопросы администрации, но и здесь тоже все оказалось закрыто. Отправил несколько писем на электронную почту и ответов не получил. Зафиксировал у себя все скриншоты для дальнейших разбирательств. исходя из содержания пункта правил 2.4, на который ссылается БК, данного правила я не нарушал. В данном случае это называется хищение(присвоение) денежных средств в крупном размере, что влечет за собой уголовную ответственность.

А, ты вчера здесь сообщения набивал.....
Старый 22nd September 2015, 14:34
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

А нахуй ты их набивал?
Старый 22nd September 2015, 14:35
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

А, тему создать теперь смог. Понял, не вьехал сразу.
Старый 22nd September 2015, 14:35
Перчикъ Перчикъ вне форума
Red Hot Chili

Замена опять как мой случай чо ле?
Старый 22nd September 2015, 14:39
Перчикъ Перчикъ вне форума
Red Hot Chili

Замен Порезыч чета антирекламы в последнее время до куя, может тупик какой отмутишь на средства взыщенные
Старый 22nd September 2015, 14:43
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Первовс, насколько я понял, ты решил пойти другим путем. Странно, что здесь стал дрочить... Короче, бери подмышку ритутума, и иди на хуй.
Старый 22nd September 2015, 15:10
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Zamena Посмотреть сообщение
Первовс, насколько я понял, ты решил пойти другим путем. Странно, что здесь стал дрочить... Короче, бери подмышку ритутума, и иди на хуй.
Почему так грубо? Кто такой ритутум? Я так понимаю Вы являетесь представителем конторы и прошу вас дать объяснение произошедшему
Старый 22nd September 2015, 15:20
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Цитата:
Почему так грубо? Кто такой ритутум? Я так понимаю Вы являетесь представителем конторы и прошу вас дать объяснение произошедшему
В данном случае совершенно ни к чему вежливые тонкости. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю и т.д., и в обратном порядке.
Не являюсь я представителем никакой конторы. Мудак я и пидорас.
Старый 22nd September 2015, 15:25
Подающий надежды

Цитата:
Цитата:
Цитата:
В данном случае совершенно ни к чему вежливые тонкости. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю и т.д., и в обратном порядке.
Не являюсь я представителем никакой конторы. Мудак я и пидорас.
я не понимаю о чем вы. и по-моему мало кто понимает, кроме вас. поэтому прошу всё же объяснений происходящему, пусть люди знают
Старый 22nd September 2015, 15:33
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Ну, давай, подкинем людЯм дровишек.
На говнофоруме ты зарегистрировался 27.08. Когда у тебя говонофон бабки спиздил?
Старый 22nd September 2015, 15:38
Подающий надежды

Цитата:
Ну, давай, подкинем людЯм дровишек.
На говнофоруме ты зарегистрировался 27.08. Когда у тебя говонофон бабки спиздил?
если вы имеете ввиду БК Фонбет, то
26.08 14:41:29 было списание с наименованием Расход-2
Старый 22nd September 2015, 15:40
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Когда по почте забанили? Т.е нахуй и по мылу послали?
Ответ

Опции темы