Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 19th February 2016, 22:11
БУЛЬДОЗЕР БУЛЬДОЗЕР вне форума
Чумовой динозаврЪ

Фонбет не платит

Всем .
Первый раз попал в такую ситуацию.
Пополнял и выводил через карту - никаких проблем не было.
На карте деньги закончились, решил пополнить счет с манибукерсов.
Пополнил, немного выиграл, заказал на карту, получил ответ: "Здравствуйте. Оформите запрос на Moneybookers C уважением, администрация"
Пишу в чат: мне можно вывести на карту часть выигрыша?
Ответ в чате: откуда было пополнение последнее - туда и выводите.
Далее делаю депозит с карты 200 рублей (формально), заказываю на карту часть выигрыша - деньги вывели...
На следующий день, снова заказываю на карту, получаю ответ: "Здравствуйте. Оформите запрос на Moneybookers C уважением, администрация"
Пишу запрос администрации: можно ли мне вывести часть выигрыша на карту?
Итог: счет заблокировали (не пополнить, не вывести, не ставки поставить) ничего нельзя, служба поддержки включила банальный игнор, уже почти 4 дня ничего не отвечают...
В запросах ответ: ждите.
Представители конторы: Новый замена, туник чего мне ждать и сколько? Это стандартная практика?

u.p.d: Вопрос решен. Счет разблокирован.

Последний раз редактировалось БУЛЬДОЗЕР; 29th December 2016 в 21:24.
Старый 19th February 2016, 22:32
TroY_CS TroY_CS вне форума
Gambler

Новый Замена писал что могут захуярить и без вывода а тут у тебя выводы пошли , да еще не так как хотят они Так что теперь будут ебать мозг.... Как писали здесь если счет твой то поебут и отдадут.. Но без этого уже никуда. Раньше старый Замена нахуй всех посылал , но был человеком с эмоциями , который мог и решить эту проблему под настроение. А от Нового ты ничего внятного не прочитаешь , кроме как обращаться по почте
Старый 19th February 2016, 22:40
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

НЕЛЬЗЯ так в фоне делать, откуда пригнал туда и выводи в % отношении, я разок так хотел баблос прогнать через фон и мне популярно объяснили , что никто не намерен платить лишние комиссии за хитрожопых умнеков, я урок усвоил пообещел так больше не делать чего и придерживаюсь. На этом все считаю тему можно закрывать. Вывел бы на букерсы и не ипал мозги.
Старый 19th February 2016, 22:53
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от TroY_CS Посмотреть сообщение
Новый Замена писал что могут захуярить и без вывода а тут у тебя выводы пошли , да еще не так как хотят они Так что теперь будут ебать мозг.... Как писали здесь если счет твой то поебут и отдадут.. Но без этого уже никуда. Раньше старый Замена нахуй всех посылал , но был человеком с эмоциями , который мог и решить эту проблему под настроение. А от Нового ты ничего внятного не прочитаешь , кроме как обращаться по почте
Так я до этого постоянно пополнял и выводил на карту без проблем...

Харамамбарум даже мысли не было прогонять куда то деньги, вспомнил при выводе на букерсы, что они за конвертацию берут дополнительно 4%, и решил по этому поводу написать запрос администрации, чтобы разрешили на карту вывести часть выигрыша...
если нет - то вывел бы на букерсы...
Старый 19th February 2016, 22:55
TroY_CS TroY_CS вне форума
Gambler

Тут только ждать ... сколько непонятно и неизвестно никому....
Старый 19th February 2016, 23:14
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
захуярили то не из-за ставок, а из-за обналички букерсов.
Может они вообще ворованные.
Старый 20th February 2016, 06:09
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от БУЛЬДОЗЕР Посмотреть сообщение
Цитата:

Харамамбарум даже мысли не было прогонять куда то деньги, вспомнил при выводе на букерсы, что они за конвертацию берут дополнительно 4%, и решил по этому поводу написать запрос администрации, чтобы разрешили на карту вывести часть выигрыша...
если нет - то вывел бы на букерсы...
Они это не знают, на это у них пунктик ппц.
Старый 20th February 2016, 07:24
Pointbreak Pointbreak вне форума
Veni Vidi Vici

Цитата:

если нет - то вывел бы на букерсы
...
Они же тебе несколько раз написали НЕТ, выводи на букерсы, а ты хуй куда что вывел, опять под дурака карту пытался всунуть. Абсолютно прав фон.
Старый 20th February 2016, 09:02
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Pointbreak Посмотреть сообщение
Цитата:

если нет - то вывел бы на букерсы
...
Они же тебе несколько раз написали НЕТ, выводи на букерсы, а ты хуй куда что вывел, опять под дурака карту пытался всунуть. Абсолютно прав фон.
Когда получил второй раз отказ, карту под дурака не всовывал, а написал запрос администрации чтобы разрешили...
Если бы ответили что нет, то выводил бы на букерсы...
У них в правилах нигде не написано, что при попытке вывода через другую систему контора блокирует акаунт. А написано, что контора в праве отказать в выплате через другую систему или может попросить трижды поставить сумму депозита с кефом 2.
А ты говоришь что фон прав...

Первый раз заказал на карту получил отказ
Написал в чат, сказали откуда последнее пополнение - туда и выводите.
Деп с карты, заказ на карту...Одобрено
На следующий день, снова попытка на карту - сказали на букерсы, я сразу пишу запрос администрации...
Так потом писал запросы: почему заблокирован акаунт - ответа нет, ждите...
Ответили бы: выводите только на букерсы - то какие могут быть вопросы, заказывал на букерсы бы...
А тут игнор и представители конторы не отвечают...
Старый 20th February 2016, 11:53
туник туник вне форума
Активист

Этот вопрос полностью в компетенции Нового замены.
Надеюсь он в ближайшее время ответит и разрешит ситуацию.
Старый 20th February 2016, 12:38
Новый замена Новый замена вне форума
Активист

А чей это скрилл? Если твой - то все нормально, выплата будет после окончания проверки. Если нет - то будем думать, как дальше быть. В целом, я склоняюсь к тому, что скрилл действительно твой. Но проверка лишней не бывает.
Старый 20th February 2016, 12:44
Spiter Spiter вне форума
Подающий надежды

Да нет конечно, скардил он его, че тут склоняться то?
Старый 20th February 2016, 16:26
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Новый замена Посмотреть сообщение
А чей это скрилл? Если твой - то все нормально, выплата будет после окончания проверки. Если нет - то будем думать, как дальше быть. В целом, я склоняюсь к тому, что скрилл действительно твой. Но проверка лишней не бывает.
Мой это скрилл. Могу скриншот прислать что он мой, верифицированный...
На другую почту просто зареген счет в фоне у меня, я как то писал давно, чтобы изменить эту почту на ту, на которую зареген скрилл, но сказали что почту изменить нельзя...

Новый замена я бы на скрилл заказал без проблем, даже не смотря на двойную конвертацию, но Вы же (фон) отсылаете в евро, а валюта скрила моего в долларах, а они берут кажется 4% за конвертацию, вот и хотел на карту вывести часть выигрыша...

Выслал через кабинет скриншот страницы скрила Вам...

Если я хотел бы обнулить чей то скрилл, то зачем я буду пополнять свой счет в фоне, если у вас даже в правилах написано, что администрация в праве выплатить только на скрилл, если был счет пополнен через эту систему...
Старый 20th February 2016, 17:02
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

Возможно ли посмотреть историю счета за период больший, чем 90 дней?
Старый 21st February 2016, 01:01
kol2000 kol2000 вне форума
Активист

А о каких хоть суммах идет речь, если не секрет?
Старый 21st February 2016, 06:44
BCNeta! BCNeta! вне форума
Чумовой динозаврЪ

у меня был забавный случай. Я прошлым летом искал, откуда тото поставить, нашел старый-старый счет, там тысяч 50-100 рублей лежало, тоже пятизначный. Очень давно не ставил с него, сим-карта, естественно уже давно не рабочая была к счету привязана... Ну написал в поддержку, мол так и так, нашел деньги, надо бы их забрать, а сим-карта "ушла". Администрация очень вежливо попросила прислать им фото паспорта, особо отметив, что можно закрыть на фотографии номер и серию паспорта. Сам текст ответа был приятно читаем и в очень вежливой форме. Это ещё при Zamene было. И это при том, что счет был жестко порезан, открыт на девочку и всё прочее.
Старый 21st February 2016, 09:30
bethelper16 bethelper16 вне форума
Забанен

Ставки на букмекерских ошибках!
Автоматический поиск ошибок в лайве.
Ставки на завершенные события.
bethelper365.ru
Старый 21st February 2016, 11:26
Алексей Глазунов Алексей Глазунов вне форума
Демон

Всем доброго дня
Уважаемые "новая замена" и "tunik", прочитав долгое время множество тем и сообщений различных форумчан на данном форуме, пояснив для себя что именно Вы сможете помочь в следующей проблеме:

Мой счет 2528180

Данный игровой счет был безжалостно порезан, лимиты уменьшены до 300 рублей на все спортивные события, крупный выигрыш аннулирован, НО счет не заблокирован

Вопрос:
1. Назовите причину порезки максимов до 300 руб.
2. Назовите причину аннулирования ставок.

Всем спасибо
Старый 21st February 2016, 11:31
Аватар для Праститутка Johnny(ФонФорум)
Праститутка Johnny(ФонФорум) Праститутка Johnny(ФонФорум) вне форума
Подающий надежды

Мерзавцы,сволочи и бляди,уже которую неделю не могу зайти на линию и в лайв.Нужен,в самом деле,Каганович,чтобы все это исправить? В чем дело,и все молчат! Или только у мене так? Причем от замены браузера то же самое!
Старый 21st February 2016, 12:54
Новый замена Новый замена вне форума
Активист

Счет разблокирован.
Цитата:
А о каких хоть суммах идет речь, если не секрет?
В данном случае дело не в суммах, а в кошельке. Если что-то кажется подозрительным - то может быть заблокирован счет с любыми суммами для проверки

Цитата:
Мой счет 2528180
В запросах ответили, более нечего добавить.
Ответ

Опции темы