Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 11th November 2016, 22:45
Безманд Безманд вне форума
Подающий надежды

Фон украл 350 тысяч рублей с моего счета

Добрый вечер.

Хочу рассказать о своём печальном опыте игры в ФОНе.
В конторах играю несколько лет, но до фона руки не доходили. Посмотрел что у них удобный лайв, решил попробовать. Форум так получилось некоторое время не читал, а следовало. Задним числом в фоновской теме прочитал столько, что теперь не удивляюсь особо, хотя мой случай считаю все равно перебор.

Пополнил счёт этим летом, в августе. Пополнил через киви на 15 тысяч. Это максимум, что можно за один раз.
Ставлю на разные виды спорта, но в августе кроме баскетбола почти ничего нет.
Поиграть удалось всего пару дней. Начал ставить баскетбол молодёжный чемпионат Европы. Первая игра была Швеция -Германия. Что-то выиграл, что-то проиграл на счёте стало 55тыс. Неплохо. Стал играть следующий матч, Сербия -Латвия . Ставил поочерёди все четверти, что-то проигрывал, но в основном везло, стало около 200 тыс. на счёте. Все выигрышные ставки рассчитали, все нормально. Максимальные ставки при этом не ограничивали, как бывало в других конторах.
Стал ставить следующую игру Франция-Италия. Сыграл две четверти , баланс стал около 400 тыс. Тут вдруг Фон почему-то решил, что видимо я выиграл много, и в течении перерыва этого матча отменил все ставки на этот матч, а потом и на предыдущий. Швецию с Германией почему-то не тронули. Видимо решили , что французы с итальянцами договорились, а шведы с немцами играли честно.

Как вам такое, отмена нормальных совершенно ставок на матчи чемпионата Европы? Да ещё на такую сумму?
Старый 11th November 2016, 23:38
Winner Winner вне форума
ФлудерЪ со стажем

Подозрительно быстрый подъём. Очевидно, подозрение на послегол, опережение трансляций и т.п.
Старый 12th November 2016, 00:05
Подающий надежды

Ну подъем быстрый потому что геометрию играл. И потом, ты реально веришь что можно в 2016 году опережать фон ставя на Чемпионат Европы, пусть и молодёжный, на протяжении двух матчей? Там не один десяток ставок. На разные четверти. И как интересно поставить послегол в баскетболе в середине матча? Опередить на два очка? Считаешь в баскетболе это был бы верняк и повод для возврата? Попробуй.
Это беспредельный случай совершенно. Не нравится ставка, ну отменяйте сразу. Почитал тут, в фоне отмена по итогу стала в порядке вещей.
Старый 12th November 2016, 00:23
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

что ответили в поддержке ?
Старый 12th November 2016, 00:57
Ferrari Ferrari вне форума
Свой человекЪ

Думаю глупее всего было бы играть послеголы в баскете.
Старый 12th November 2016, 04:10
Подающий надежды

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 491
Размер:	41.2 Кб
ID:	18492
Цитата:
Сообщение от NOLE Посмотреть сообщение
что ответили в поддержке ?
Старый 12th November 2016, 04:47
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Думаю глупее всего было бы играть послеголы в баскете.
Так в том то и дело.
Давайте смотреть пункты правил.
3.7. Администрация имеет право отменить лив-ставку , если у администрации есть подозрение, что клиент знал исход этой ставки заранее.

Вот например ставка. Сделана в 4й четверти матча при счёте 61-67.

Просмотров: 425
Размер:	18.2 Кб
ID:	18495
Старый 12th November 2016, 04:53
Подающий надежды

Дальше смотрим текстовую трансляцию.
Просмотров: 218
Размер:	30.6 Кб
ID:	18498
И видим, что после того как забили этот мяч, который фон, принимая ставку уже видел, что очевидно из скрина, как минимум двадцать секунд ничего забито не было. Т.е. я настолько гениально опередил фон, что зная о промахе в следующей атаке ( фон считает, что я провидец) решил поставить тотал больше, с перевесом так сказать.
Старый 12th November 2016, 04:57
Подающий надежды

Дальше ещё смешнее. Основное время этого матча закончилось вничью, 73-73.
Просмотров: 132
Размер:	33.6 Кб
ID:	18499

Команды героически набрали 146 очков, при том, что мне нужно было 158. Совсем чуть-чуть ошибся послегольщик.
Старый 12th November 2016, 05:12
Подающий надежды

На это правда у фона есть пункт
4.5. Администрация имеет право отменить ставку, в случае очевидных ошибок в коэффициентах. Также в случае очевидных признаков неспортивной борьбы.

Ну про неспортивную борьбу сказать нечего. Если предполагать , что латыши договорились с сербами на уровне сборных специально сыграть овертайм, и зачем-то сообщили об этом мне, чтобы я свои несчастные 20 тысяч на это поставил, то тогда прав конечно фон.

Что же до соответствия кф. Ну смотрите на скрины. Играть до конца игры 7-40, забито 128 очков, дают тотал 157,5 , т.е. ещё на 30 очков. Какая-то ошибка? По-моему обычный тотал. Или я не понимаю чего? Зашёл кстати только овертаймом. :

Да, в этом пункте есть ещё про верификацию. Тут должен сообщить, что после списания суммы счёт порезан не был, ставками на следующий день удалось снова поднабить баланс , после чего максимумы ограничили и запросили фото для вывода денег, как у многих тут на форуме. Мозг компостировали недели три, но в итоге фото их устроили и вывод денег разрешили. Так что о повторных регистрациях речь не идёт,и это признал сам фон, счёт в фоне у меня один.

Вот такие пироги.
Старый 12th November 2016, 06:21
10bet 10bet вне форума
Активист

было бы неплохо администрации форума высказать свою позицию по это теме,и если руководство сайта byw берет позицию фона-так прямо пусть и напишут а в противном случае , на сайте должно быть красным жирным шрифтом написано ФОН-ГАВНО
Старый 12th November 2016, 11:05
Старый Пихарь Старый Пихарь вне форума
Активист

Поздновато ты написал. Если я не ошибаюсь, то претензии по расчету ставок ФОН принимает в течении 10 дней, после окончания события. А дальше уже хоть трава не расти, ничего обсуждать не будут.
Старый 12th November 2016, 14:51
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

так он же написал, скрин прикрепил даже, как ему ответили в ТП.
Поэтому должно быть зафиксировано это, а сюда скинул, чтобы все видели.
Старый 12th November 2016, 16:00
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

другие ставки показывай , новичок фоновский
В конторах играю несколько лет, но до фона руки не доходили. Посмотрел что у них удобный лайв, решил попробовать.(с)
Старый 12th November 2016, 17:13
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
другие ставки показывай , новичок фоновский
В конторах играю несколько лет, но до фона руки не доходили. Посмотрел что у них удобный лайв, решил попробовать.(с)
Ну будет время повыкидываю ставок ещё. Выложить могу целую портянку на десять страниц. Они все на баскет, на два матча. Не уверен, что это очень интересно кому-то читать.
Не понял только твоего тонкого сарказма? Ты думаешь там не на эту сумму? Именно на эту. И что значит "новичок фоновский". Я же написал, что деньги списали и даже счёт не порезали, дали спокойно играть дальше. После потребовали фото, я все выслал, как просили. Верификацию прошёл. Какой смысл об этом рассуждать тогда?

А эту ставку выложил подробно, просто чтобы было понятно о чем речь.
Кстати касаемо других ставок. Я допускаю, что у них там по ходу какой-то четверти могло что-то виснуть. И я допускаю, что что-то они хотели вернуть. Но у меня два к ним главных вопроса тогда.
1. Они не хотят же сказать, что у них висел лайв по двум матчам, всем четвертям на протяжении четырёх часов? Лайвщик что не видит этого? Зачем тогда обнулять все, нужно разобраться и дать расходом какую-то может четверть где они считают что-то там не так.
2. И главное. Если они считают что что-то не так, так почему нужно дожидаться итога. Ты сразу возврат дай. Нет, дали возможность проиграть, потом списали, когда выиграл.

Короче говоря, считаешь фон прав? Ну вас с фоном тогда уже двое.
Старый 12th November 2016, 17:14
какая-то левая Zаmena какая-то левая Zаmena вне форума
Активист

Да тупой вброс говна на вентилятор от кнопочника. Вор жалуется, что у него украли) АГА-АГА
Старый 12th November 2016, 17:22
Подающий надежды

Вот например из другого матча.

Просмотров: 212
Размер:	33.2 Кб
ID:	18500
Старый 12th November 2016, 17:33
Подающий надежды

Вот ещё хороший послегол. В пол-очка сыграл. Надёжно, только ставил в середине четверти, а так послегол конечно.
Просмотров: 150
Размер:	33.8 Кб
ID:	18502
Старый 12th November 2016, 17:36
Подающий надежды

Момент, когда ставка сделана. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 120
Размер:	37.2 Кб
ID:	18503
Старый 12th November 2016, 17:39
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от какая-то левая Zаmena Посмотреть сообщение
Да тупой вброс говна на вентилятор от кнопочника. Вор жалуется, что у него украли) АГА-АГА
Я не жалуюсь никому. Просто рассказал. Я думаю кому-то может интересно. Хотел бы жаловаться, рассказал пораньше. Это августовская история.
Кстати, в правилах фона нет никаких кнопочников. Мне вроде как предъявляют, что я исходы знал.
Ответ

Опции темы