Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 12th November 2016, 20:07
Новый замена Новый замена вне форума
Активист

Давай номер счета. Посмотрю кто ты и за что тебя так.
Старый 12th November 2016, 21:31
Безманд Безманд вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Новый замена Посмотреть сообщение
Давай номер счета. Посмотрю кто ты и за что тебя так.
Номер моего счёта
2970248
Старый 12th November 2016, 23:22
игрок911 игрок911 вне форума
Подающий надежды

Понятно,что ТС не совсем кнопочник,а кнопочник-лудоман.Увидел-залетело в баскете,проставил,зашло в полочка,ну чтож,бывает.Действительно с перевесом тянет.Не заезжает так же часто,как и заезжает.А те примеры,что выкинул(лудоманские)-для того,чтобы убедились читающие,что фон ох...ел.И фон действительно охуел.Новый Замена,ну как так,что ты там у себя за хуйню творишь? Ну нашел чел лайв лучше бука,или бук просыпает постоянно,но какого хуя ты ему возвраты лепишь.Поимей его на выводе,выводи ему неделю,месяц,полгода,паралельно взьеби лайвщика,но ты же просто ВОРУЕШЬ деньги. И ясно,что это мультик на 99.9%,но так просто нельзя.Никогда у Фона такого не было
Старый 13th November 2016, 06:42
Подающий надежды

Ещё скину красивых.

Вот, вначале четверти поставил. Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 165
Размер:	34.8 Кб
ID:	18504

Последний раз редактировалось Безманд; 13th November 2016 в 06:47.
Старый 13th November 2016, 06:45
Подающий надежды

Эта вообще шедевр, поставил при счёте 0-0. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 191
Размер:	32.9 Кб
ID:	18505
Очевидно же знал, как четверть закончат. Заглянул в будущее на 10 минут вперёд.
Старый 13th November 2016, 06:47
Подающий надежды

Тут вот тоже неплохая, послегол надежный, пол-очком выиграло. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 98
Размер:	34.6 Кб
ID:	18506
Старый 13th November 2016, 07:34
IRON MAIDEN IRON MAIDEN вне форума
Чумовой динозаврЪ

Безманд
А еси они тя по итогу нахуй пошлют кие тваи действия?
судиццо буешь с ими?
Старый 13th November 2016, 09:06
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

По мне тут сложно чего сказать, ставки с выборкой от ТС, вполне допустимо что говнейшие обе стороны конфликта). Фон тоже не агнецы поэтому хз, что там да как, так же справедливо что новые лица кричащие что их обокрали, тоже врядли белые и пушистые, а учитывая что ТС, впринципе доволен, то видимо,что то там было. Допускаю кидалово в обе стороны). А так лей все свои ставы мы поглядим...давно не было веселых тем.
Старый 13th November 2016, 09:30
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

Четкие выборки... ни одной на матч в начале игры не поставлено..все стаивлось судя повсему по ходу с перевесом в трансляции, а может и на матче сидел ТС. В принцыпе фон оговорил это в правилах, может и не заметили ,если бы не слишком резкий подъем и жадность ТС.
Старый 13th November 2016, 16:21
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Четкие выборки... ни одной на матч в начале игры не поставлено..все стаивлось судя повсему по ходу с перевесом в трансляции, а может и на матче сидел ТС. В принцыпе фон оговорил это в правилах, может и не заметили ,если бы не слишком резкий подъем и жадность ТС.
В начале игры ни одной, потому что ставил лайв. Кстати эти молодежки в линии не всегда и бывают. Турнир этот был далеко там где-то заграницей, но даже если бы сидел на матче, это что преступление было бы, запрещено правилами? Не знаю что там оговорено в правилах, но вот точно там есть пункт .... Блин стал тебе ответ писать, и сам случайно обратил внимание, фон правила поменял после меня похоже. Смех. Там есть пункт 4.7.
Было короче, что игрок должен использовать альтернативные источники информации, и неточности в счёте трансляции на их сайте не повод для отмены ставок. Так и было написано.
Сейчас посмотрел, осталось только что игрок должен использовать официальные сайты. И про отмену ставок убрали. Поменяли правила задним числом, да, далеко пойдут.

А жадности там никакой не было, играл себе и играл. Могли ограничить максимум раньше если их не устраивало, ждали пока проиграю наверное, как и со всеми. Не было бы овертайма в матче Латвия - Сербия так и говорить бы было не о чем. Повезло просто, второй раз я бы так не раскрутился все равно.
Старый 13th November 2016, 16:23
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
По мне тут сложно чего сказать, ставки с выборкой от ТС, вполне допустимо что говнейшие обе стороны конфликта). Фон тоже не агнецы поэтому хз, что там да как, так же справедливо что новые лица кричащие что их обокрали, тоже врядли белые и пушистые, а учитывая что ТС, впринципе доволен, то видимо,что то там было. Допускаю кидалово в обе стороны). А так лей все свои ставы мы поглядим...давно не было веселых тем.
все ставы лить долго, но потихоньку подкидывать могу, хотя там похожие все, я думаю примерно понятно о чем речь.
И я совсем не доволен, кстати, почему ты так решил?
Старый 13th November 2016, 16:25
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от IRON MAIDEN Посмотреть сообщение
Безманд
А еси они тя по итогу нахуй пошлют кие тваи действия?
судиццо буешь с ими?
Честно, пока не знаю. Они вон правила как выяснилось поменяли задним числом. Охренеть.
Старый 13th November 2016, 16:27
Подающий надежды

Кстати ребята, кто в компах шарит, найдите если можете архив какой-нибудь в инете, как пункт 4.7 у них был раньше и как сейчас, сами удивитесь до чего фон дошёл уже. Я не умею просто.
Старый 13th November 2016, 16:51
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

Старый 13th November 2016, 18:05
Подающий надежды

Это уже чуть подмятая версия правил. Летом там была ещё фраза , что неточности в информации на счёте фона не являются основанием для отмены ставок. Вот то, что они ровно и сделали. И когда я им об этом написал тогда, они видимо правила и подтерли. Потому что точно против своих правил сделали. Это нужно версию правил за 20е августа где-то.
Старый 13th November 2016, 18:25
Старый Пихарь Старый Пихарь вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Безманд Посмотреть сообщение
Это уже чуть подмятая версия правил. Летом там была ещё фраза , что неточности в информации на счёте фона не являются основанием для отмены ставок.
А это правило всегда работало только с одной стороны, когда ты ставишь, опираясь только на фоновский лайв, и проигрываешь из-за того, что там был неверный счет, или тайминг. Вот тогда, никаких претензий быть у тебя не может, ибо пользуйтесь альтернативными источниками. А вот в обратной ситуации всегда были варианты, и фон мог повернуть все так, как выгодно ему
Старый 13th November 2016, 19:28
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Безманд Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
все ставы лить долго, но потихоньку подкидывать могу, хотя там похожие все, я думаю примерно понятно о чем речь.
И я совсем не доволен, кстати, почему ты так решил?
Ну потому что тему поднял не сразу, в срач не впал от такого, я бы за 5000 евров бы посрался, в фоне люди раньше были адекватные, да и сейчас кое кто остался, им иной раз интересно и они ведут диалог. Просто у них как бы сейчас проскальзывать стало, а давайте ка обнулим ставки прокатит прокатит, нет вернем, у нас так налоговая налоги начисляет)), плюс свой лайвщик возможно попросил, ибо ему был бы каюк за то что его так отъебали на матчах, там надо смотреть детально игры, что как и почему. Наебал ли ты его или нет тоже следует учесть, просто на евро до 20 лайв жопски запаздывает реально, поэтому и ты мог их наебать и они тебя, на это съехать отжимая бабос. Но еще раз повторюсь тема затертая давняя, как счас разбираться о том что было в августе. Касательно возврата по итогу, да это не красит фон, но еще раз говорю тут надо смотреть тупо за твои ставки врядли будет срез в 1-ку, вопрос в том сколько в эту сторону грузили с других счетов.
Но вообще у фона реально много бездарей работает, особенно лайвщиков, я вообще не очень вижу смысла давать столько лайва нахер он нужен извините меня.
Старый 13th November 2016, 20:49
IRON MAIDEN IRON MAIDEN вне форума
Чумовой динозаврЪ

Обширный лайв - это элемент политики фона
Старый 14th November 2016, 13:02
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от IRON MAIDEN Посмотреть сообщение
Обширный лайв - это элемент политики фона
Значит их политики бездарна, поскольку если ты не можешь корректно быть в плюсе от лайва смолл маркетов наверно просто можно снизить максы дико на эти маркеты, ведь они же смолл и у фона нет такой конъюктуры попанов обычных которые будут играть какую то поипень на крупные суммы, если они этого не понимают значит они сами хотят чтобы их на этих рынках ипали, значит их все устраивает, либо они изначально готовы поиметь ушедшего в плюс игрока, потому что тому просто повезло в короткий последовательный период времени и это уже их тоже новая целенаправленная политика. Мое мнение, что в принципе любой лох может попасть в свой счастливый день и раскрутить даже несколько косарей до ляма в определенный короткий период времени не более суток, если же период больше то либо он охеренно везуч, что маловероятно, либо он тупо бьет их по какой то систематике формирования их линии или лайв котировок, но то кто бьет так линию не какой не попан и с качеством лайва фона он ему как бизнес системе нахер не всрался.
Короче по мне сама их политика приема ставок сейчас не соответствует наполненности конкретно лайва. Хотя вероятнее всего большинство у них в глубоком анусе от этих рынков, а кто нет у того они тупо отжимают бабло и если суммарная прибыль высока , а отжим работает то это тоже метод, просто в конечном итоге такой метод заберет у них всех игроков кто не стремиться их наепать) и мы будем лицезреть крики что фон гавно кедло и прочее. Самое смешное что они на топовые события не берут столько зачастую, сколько берут на чемпионат северного вьетнама.
Старый 14th November 2016, 15:47
Подающий надежды

Это правильно сказано. Только нужно отметить, что летние молодежные чемпионаты по баскетболу далеко не "чемпионат Вьетнама". Эти чемпионаты принимают все нормальные конторы и западные в том числе.
Вот спроси меня сейчас, почему я не стал ставить это в марафоне или париматче, где у меня есть счета - :. Ну кто же знал что так выйдет.
И кстати, если эти чемпионаты не принимать, то все лето баскетбола днём не будет. Просто матчей нет других.
Ответ

Опции темы