Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 15th November 2016, 01:21
Новый замена Новый замена вне форума
Активист

Цитата:
Получается если залетела двушка или трешка,а ваш лайвщик тупо не успел обновить счет,это опережение
если ты случайно попадешь на такое - то за это ничего не будет. Если ты будешь целенаправленно сидеть и ловить такие моменты - это совсем другая история.
Старый 15th November 2016, 01:43
Артемий Артемий вне форума
Повелитель бхадрасаны

Цитата:
Сообщение от Новый замена Посмотреть сообщение
Цитата:
Получается если залетела двушка или трешка,а ваш лайвщик тупо не успел обновить счет,это опережение
если ты случайно попадешь на такое - то за это ничего не будет. Если ты будешь целенаправленно сидеть и ловить такие моменты - это совсем другая история.
если я смотрю и ставлю матч,например в хельсинки,а вашего лайвщика там нет,или он поссать не вовремя вышел,получается криминал? Можно только опережение с вашей стороны,когда лайвщик на месте,а я дома с официальным сайтом и медленным интернетом?
Старый 15th November 2016, 02:38
Lev_Abalkin Lev_Abalkin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да, к сожалению фон превратился в сборище неинтересных хуесосов. Во-первых, опережение в баскете - это бред, так как 2 и даже 3 неучтённых очка на дистанции не дадут перевеса, если ставить только исходя из этого. А если использовать это как доп. фактор, то конечно улучшит статистику, но незначительно. И без него любую контору, которая даёт лайв можно выебать легко и непринуждённо.

Далее, товарищ Новый Замена, Вы в курсе что те, кто ведёт переписку в запросах ведут себя как конченные уёбки?Запрашивают по 5 раз фото паспорта,в руках, на фоне монитора, на просвет, хует и т.д. Потом открывают выплаты, а на следующий день закрывают снова и опять всё по кругу. Может быть пора и меру знать, поставьте пожалуйста на место охуевших.

З.Ы. Самое смешное - это постоянные отписки, мол, напишите через 3 дня, потом ещё через 3, потом завтра после 5-ти, потом завтра, после 9-ти, потом после дождечка в четверг.Человек выводит свои копейки 2-3 недели. При том, что речь о совершенно чистых счетах, не мультах, никаких подозрений на опережение и т.д.

"Победа Хилари - самые дармовые 1,32 которые я когда-либо видел.
Блин, вы это всерьёз чтоли?
Рассуждают до сих пор кто победит, реально ржу с вас КАКОЙ НАХУЙ ТРАМП???!!!
изи-мега-супер-железо-бетонный верняк ПОБЕДА ХИЛАРИ!
Другого развития событий просто НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!" (с) Ф.И.О.
Старый 15th November 2016, 03:24
Kirr Kirr вне форума
УчастникЪ

Цитата:
За опережения фон не платил никогда. И не будет платить. Почему? Нет главного условия пари, так как ставки делаются на уже известный счет.
за опережения фон не платил никогда? Мне в своё время счёт прорезали, когда я поставил баскетбол чемпионат России, сидя на матче. А фон тогда вёл лайв по сайту баскет.ру , который отставал тогда на 2 минуты примерно.
Ты н.замена правда считаешь что виноват был я? Был 2008год. Я просто пошёл на баскетбол, и решил ставить ставки. Я не хотел никого опережать, наебывать и т.д. Просто ставить под просмотр. И увидел, что в четверти сыграны 2минуты, а фон как в перерыве принимает. Какие мои правильные действия? Ответь н.замена, какие? Ждать по 2 минуты перед ставкой пока до фона счёт дойдёт ? Или в ужасе закрыть комп и смотреть матч без ставок насухую?
Или в такой ситуации все таки виноват лайвщик -дебил? Очень интересно твоё мнение н.замена, как я должен был поступить? И как тогда доказать, что я имел умысел? Если я его не имел.
Но это было 8 лет назад. И это ещё был ФОН. Поэтому счёт он порезал, по правилам имел права, но деньги отдал все. Прошло 8 лет. И фон этим летом сделал мне возврат по ходу матча, вернул деньги на счёт, а после игры снова списал в проигранные. Вот тот путь деградации, который вы прошли за 8 лет. И не говори, что по другому бизнес вести нельзя. Можно. И марафон ведёт, и бетсити, и париматч. Я про запад не говорю. У них у всех своих косяков куча, но сделать отмену изза двух очков в баскете это такое дно.
Хорошо решили вопрос смотрю. И лайвщика наказали, и выигрыш у попана отобрали. С двух сторон нажили. Молодцы. А лайвщик то чем виноват, он же знает что или попан уебется , или на крайняк можно пожаловаться всегда, придумать какую-то херню, что кто-то там специально два очка в баскете поймал. И ему неглядя все порежут, деньги вернут. Вообще похуй что там было. У вас там в поддержке уже давно даже не вникает никто. Рассчитано правильно, и похуй.
Летом ставку ставил кто раньше заменится в футбол из команд. Заменились одновременно после перерыва. Там двухисходка, понятно возврат. Посчитали проигрыш, написал. Через пять минут ответ - рассчитано верно. Они даже не вникают что спросили, верно и все. Типа идите нахуй, вы все тупые, учите тут ставки нас рассчитывать.
На следующий день молча пересчитали. Ни простите , не извините. Так и осталось в запросе -рассчитано верно. Но человеку, который это писал ничего же не сделали, он и дальше так будет нахуй посылать.
Катитесь по наклонной, причём очень быстро. Каждый такой случай как веха, как клапан с односторонним пропуском. Туда проскочите, а обратно уже никак. И все дальше и дальше по этой трубе вниз. БК Фаворит , БК Зебра (8+ бет) - сколько их было. Больших, напыщенных , с обширной линией. Конец один.
Попана этого жалко. Не денег его. Жалко, потому что я знаю как это бывает. Человек ставит, надеется, переживает, ходит по комнате взад вперёд , подглядывает в лайв изредка, потихоньку натягивает результат по одной цифре. Доехал, фарт, радость , эйфория. И потом н.замена не разбираясь, как топором - все отобрать.
Не боишься, что тебе вернётся это все? Работка собачья конечно, столько негатива со всех сторон на свою персону.
И ведь можно работать в БК и оставаться человеком. У Туника ведь получается. Он хоть по сути смотрит. А ты даже не вникаешь. Рассчитано окончательно. Уже весь форум ржёт с твоих аргументов. Хоть бы придумал что поинтереснее. Мультик там шпультик. А то опережение 2 очка. В начале четверти.
Старый 15th November 2016, 07:30
Безманд Безманд вне форума
Подающий надежды

Цитата:
За опережения фон не платил никогда. И не будет платить. Почему? Нет главного условия пари, так как ставки делаются на уже известный счет.
Что за чушь, какой известный счёт??? У меня такое ощущение, что Новый замена в ставках не понимает совсем. Как это нет пари? Вас бы уважаемый посадить за комп , дать два очка перевес , или сколько вы мне там приписываете, в первые три минуты матча и посмотреть, что вы там наиграете. Заранее известный счёт. Какой бред.
А про повторную регистрацию. Да любой кто у вас верификацию прошёл - стал спецом по цифровому фото точно. По пятнадцать раз переснять, да не то, да не так. Да если бы там хоть намёк был на повторную регистрацию, ни рубля бы не отдали. И чем интересно матч Швеция - Германия , первый который я ставил отличался от этих двух? Там просто выиграл мало, дали шанс проиграть. Потом схватились. Если бы Латвия - Сербия в от не ушли , проиграл бы почти все, что было на тот момент. Ага, знал заранее счёт. Выложу сейчас.
Старый 15th November 2016, 07:32
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Безманд Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Думаю глупее всего было бы играть послеголы в баскете.
Так в том то и дело.
Давайте смотреть пункты правил.
3.7. Администрация имеет право отменить лив-ставку , если у администрации есть подозрение, что клиент знал исход этой ставки заранее.

Вот например ставка. Сделана в 4й четверти матча при счёте 61-67.

Вложение 18495
Смотрим вот это.
Старый 15th November 2016, 07:33
Подающий надежды

Цитата:
Дальше ещё смешнее. Основное время этого матча закончилось вничью, 73-73.
Вложение 18499

Команды героически набрали 146 очков, при том, что мне нужно было 158. Совсем чуть-чуть ошибся послегольщик.
Смотрим результат.
Старый 15th November 2016, 07:41
Подающий надежды

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 80
Размер:	32.1 Кб
ID:	18508
Старый 15th November 2016, 07:42
Подающий надежды

Просмотров: 34
Размер:	31.2 Кб
ID:	18509
Старый 15th November 2016, 07:42
Подающий надежды

Просмотров: 28
Размер:	29.6 Кб
ID:	18510
Старый 15th November 2016, 07:43
Подающий надежды

Просмотров: 27
Размер:	35.6 Кб
ID:	18511
Старый 15th November 2016, 07:43
Подающий надежды

Просмотров: 30
Размер:	34.9 Кб
ID:	18512
Старый 15th November 2016, 07:44
Подающий надежды

Просмотров: 29
Размер:	31.6 Кб
ID:	18513
Старый 15th November 2016, 07:44
Подающий надежды

Просмотров: 38
Размер:	31.1 Кб
ID:	18514
Старый 15th November 2016, 07:48
Dominges23 Dominges23 вне форума
Забанен

Один хрен, это у чувака - не первый счёт, по его поведению видно.
Так что аннулирование ставок - на деле правильно, если и проигрыши аннулируют и просто депозит вернут.
Старый 15th November 2016, 07:50
Подающий надежды

Цитата:
Нет главного условия пари, так как ставки делаются на уже известный счет.
Просмотров: 54
Размер:	29.0 Кб
ID:	18515

Главного условия пари нет? Смотрите результат. Вот я все это выше загрузил на эту Сербию, практически все что выиграл к тому моменту. Я конечно уверен был что будет овертайм. Да проиграл бы все и забыли. Но мне повезло. Тогда решили списать выигрыш. Точнее дали шанс ещё на Франции проиграть , потом списали.
Человек который заранее знает может так промахнуться в тотале? На десять очков , больше...
Старый 15th November 2016, 07:52
Забанен

А вот от Фона хотелось бы услышать хотя бы обоснование его мультиаккаунтов, а то про ставки на опережение Новый Замена написал слабенько, и не хотелось бы получить возврат за ставку, например, на пункте приёма ставок по обоснованию, что там опережение.
Старый 15th November 2016, 07:55
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Dominges23 Посмотреть сообщение
Так что аннулирование ставок - на деле правильно, если и проигрыши аннулируют и просто депозит вернут.
Спасибо тебе добрый человек. Но вот как-то там большинство так не считает, выше почитай. И почему ты считаешь, что если я в ставках на баскет понимаю что-то , то обязательно в фоне до этого научился. Сам фон верификацию признал, что тогда? По ощущениям будем деньги списывать? Так они уже давно так и делают наверное.
Старый 15th November 2016, 07:58
Подающий надежды

Цитата:
А вот от Фона хотелось бы услышать хотя бы обоснование его мультиаккаунтов, а то про ставки на опережение Новый Замена написал слабенько, и не хотелось бы получить возврат за ставку, например, на пункте приёма ставок по обоснованию, что там опережение.
Ну так ты же считаешь мне правильно списали. Поверь, и тебе найдут повод списать. И тоже кто-то скажет, что правильно. Там нет никаких обоснований, я туда пятнадцать фото послал, по три раза переделывал. И объяснил же, списали до этого. Там верификация вообще не причём. Это сейчас уже про неё там что-то мямлит, потому что беспредел. А то что правила поменяли - это сто процентов , тут Новый замена просто врет.
Старый 15th November 2016, 08:04
Забанен

Цитата:
Цитата:
Спасибо тебе добрый человек. Но вот как-то там большинство так не считает, выше почитай. И почему ты считаешь, что если я в ставках на баскет понимаю что-то , то обязательно в фоне до этого научился. Сам фон верификацию признал, что тогда? По ощущениям будем деньги списывать? Так они уже давно так и делают наверное.
Мнение большинства всегда равно мнению самого тупого в этом большинстве, так что на мнение большинства мне по хуй.
Ну а ты - мультиаккаунтер ёбаный.
Я глянул твои сообщения - ты вроде как ещё в октябре пизданул одним сообщением про фоновский беспредел типа
Одним, блядь, сообщением, и заткнулся на хуй. Новичок бы не молчал, если начал говорить.
А ты заткнулся потому, что надо было, во-первых, ебать Фон дальше. Может, у тебя платный абонемент на опережающую трансляцию заканчивался, вот и некогда попиздеть тебе было, поэтому ты только в ноябре начал пиздеть подробно про то, что в октябре хотел, да не сделал.
Или второй вариант - ты оценивал, надо пиздеть или не надо, пока не выведешь с других счетов в Фоне, чтоб не начали проверять сильнее и не блокнули их тоже, как вывел - так и вспомнил про октябрь, что начинал.
Ответ

Опции темы