Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 15th November 2016, 07:06
Dominges23 Dominges23 вне форума
Забанен

Безманд, а как тебя зовут? По имени хотя бы...
Старый 15th November 2016, 07:08
Забанен

Цитата:
Сообщение от Dominges23 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Безманд Посмотреть сообщение
Цитата:
Один хрен, это у чувака - не первый счёт, по его поведению видно.
Так что аннулирование ставок - на деле правильно, если и проигрыши аннулируют и просто депозит вернут.
Спасибо тебе добрый человек. Но вот как-то там большинство так не считает, выше почитай. И почему ты считаешь, что если я в ставках на баскет понимаю что-то , то обязательно в фоне до этого научился. Сам фон верификацию признал, что тогда? По ощущениям будем деньги списывать? Так они уже давно так и делают наверное.
Мнение большинства всегда равно мнению самого тупого в этом большинстве, так что на мнение большинства мне по хуй.
Ну а ты - мультиаккаунтер ёбаный.
Я глянул твои сообщения - ты вроде как ещё в октябре пизданул одним сообщением про фоновский беспредел типа
Одним, блядь, сообщением, и заткнулся на хуй. Новичок бы не молчал, если начал говорить.
А ты заткнулся потому, что надо было, во-первых, ебать Фон дальше. Может, у тебя платный абонемент на опережающую трансляцию заканчивался, вот и некогда попиздеть тебе было, поэтому ты только в ноябре начал пиздеть подробно про то, что в октябре хотел, да не сделал.
Или второй вариант - ты оценивал, надо пиздеть или не надо, пока не выведешь с других счетов в Фоне, чтоб не начали проверять сильнее и не блокнули их тоже, как вывел - так и вспомнил про октябрь, что начинал.
11th November 2016, 22:45
Ответов: 80
Фон украл 350 тысяч рублей с моего счета
Просмотров: 2,337
Автор Безманд

Добрый вечер.

Хочу рассказать о своём печальном опыте игры в ФОНе.
В конторах играю несколько лет, но до фона руки не доходили. Посмотрел что у них удобный лайв, решил попробовать. Форум так...
Раздел: БК ФОН 22nd October 2016, 21:54
Ответов: 21
ФОН КЕДЛО !
Просмотров: 1,371
Автор Безманд
Кто бы мог подумать, что такое может быть....

Кто бы мог подумать, что такое может быть. Расскажу вам историю про фон, друзья

22 октября ты пизданул коротко, ни хуя не рассказал.
И только 11-го ноября ты начал соловьём заливаться.
Старый 15th November 2016, 07:10
Забанен

Цитата:
Цитата:
А вот от Фона хотелось бы услышать хотя бы обоснование его мультиаккаунтов, а то про ставки на опережение Новый Замена написал слабенько, и не хотелось бы получить возврат за ставку, например, на пункте приёма ставок по обоснованию, что там опережение.
Ну так ты же считаешь мне правильно списали. Поверь, и тебе найдут повод списать. И тоже кто-то скажет, что правильно. Там нет никаких обоснований, я туда пятнадцать фото послал, по три раза переделывал. И объяснил же, списали до этого. Там верификация вообще не причём. Это сейчас уже про неё там что-то мямлит, потому что беспредел. А то что правила поменяли - это сто процентов , тут Новый замена просто врет.
Да, Правила поменяли, я тоже это изменение видел, и Новый Замена нагло врёт в этой части. Хотя и меньше врёт, чем ты.
Старый 15th November 2016, 07:14
Забанен

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Так что аннулирование ставок - на деле правильно, если и проигрыши аннулируют и просто депозит вернут.
Спасибо тебе добрый человек. Но вот как-то там большинство так не считает, выше почитай. И почему ты считаешь, что если я в ставках на баскет понимаю что-то , то обязательно в фоне до этого научился. Сам фон верификацию признал, что тогда? По ощущениям будем деньги списывать? Так они уже давно так и делают наверное.
Мнение большинства всегда равно мнению самого тупого в этом большинстве, так что на мнение большинства мне по хуй.
Ну а ты - мультиаккаунтер ёбаный.
Я глянул твои сообщения - ты вроде как ещё в октябре пизданул одним сообщением про фоновский беспредел типа
Одним, блядь, сообщением, и заткнулся на хуй. Новичок бы не молчал, если начал говорить.
А ты заткнулся потому, что надо было, во-первых, ебать Фон дальше. Может, у тебя платный абонемент на опережающую трансляцию заканчивался, вот и некогда попиздеть тебе было, поэтому ты только в ноябре начал пиздеть подробно про то, что в октябре хотел, да не сделал.
Или второй вариант - ты оценивал, надо пиздеть или не надо, пока не выведешь с других счетов в Фоне, чтоб не начали проверять сильнее и не блокнули их тоже, как вывел - так и вспомнил про октябрь, что начинал.
11th November 2016, 22:45
Ответов: 80
Просмотров: 2,337
Автор Безманд

Добрый вечер.

Хочу рассказать о своём печальном опыте игры в ФОНе.
В конторах играю несколько лет, но до фона руки не доходили. Посмотрел что у них удобный лайв, решил попробовать. Форум так...
Раздел: БК ФОН 22nd October 2016, 21:54
Ответов: 21
ФОН КЕДЛО !
Просмотров: 1,371
Автор Безманд
Кто бы мог подумать, что такое может быть....

Кто бы мог подумать, что такое может быть. Расскажу вам историю про фон, друзья

22 октября ты пизданул коротко, ни хуя не рассказал.
И только 11-го ноября ты начал соловьём заливаться.
Новичок бы не молчал. А ты молчал.

Ладно, хуй с ним.

Тебя как по имени-то?
Старый 15th November 2016, 07:57
Безманд Безманд вне форума
Подающий надежды

Какой-то ты агрессивный. Сам с собой целую страницу беседуешь. Ты в фоне работаешь что ли? Или что ты за него так переживаешь?
Я не понял в какой именно части я вру. Скрины вроде настоящие, или ты думаешь я выдумал историю? Нет, история настоящая. Оставшиеся деньги были выведены со счета давно, можешь вон Нового замену спросить. А писать не стал раньше, потому что не было особо времени. Я же понимал, что просто так никому не интересно, всем нужны скрины, объяснения и т.д.

Ну а самое главное, ты так не кипятись. Я уже понял твоё мнение и все думаю поняли. Что 350 фон у меня отобрал правильно.Я рассказал историю, а уж кто какие выводы сделал это его личное дело.

Имя моё вообще не понятно какое отношение имеет к делу.
Старый 15th November 2016, 07:59
Забанен

Да мне по хуй на Фон, Фон надо ебать. Так как тебя зовут-то, клов?
Старый 15th November 2016, 08:35
Забанен

Безманда съебался. И не просто так.

22nd May 2015, 20:52
Ответов: 1,231
Американские тренды (NBA & MLB)
Просмотров: 69,773
Автор Безманд
Виталик я не Дима.Я Коля ну это не...

Виталик я не Дима.Я Коля ну это не главное.

Безманду зовут Николаем.

Новый Замена, напиши имя владельца счёта, якобы собственного счёта Безманды, о котором уже несколько страниц этой темы. И цирк с этим говнюком Безмандой будет закончен. Однозначный пидорас-мультиаккаунтер-опереженщик этот Безманда.
Старый 15th November 2016, 09:05
AlexLukashenko AlexLukashenko вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Однозначный пидорас-мультиаккаунтер-опереженщик этот Безманда.
Что ты тут доебался до него? Он что по твоему должен сразу сходу говорить что это мультик или как ? Просто не пойму чего ты тут хочешь добиться? Да тут каждый мультиаккаунтер, в нынешних реалиях быть не мультиком - не реал. Только если сливать постоянно, тогда да. Буки сами создают правила чтобы выигравший игрок изначально был не прав.
Старый 15th November 2016, 09:10
УчастникЪ

И кстати, фон то в своём роде тоже мультиаккаунтер, все то понимают что fonbet.com и будки по всей России это одно и тоже, но вот юридически это разные конторы. Хотя понятно что заправляют там и там одни и те же лица. Ты лучше про это пиши.
Старый 15th November 2016, 09:14
Забанен

Цитата:
Сообщение от AlexLukashenko Посмотреть сообщение
Ты лучше про это пиши.
Указывать, что писать, а что кому не писать, будешь своему ёбарю.
Старый 15th November 2016, 09:38
УчастникЪ

Цитата:
Указывать, что писать, а что кому не писать, будешь своему ёбарю.
Ну долбиться в жопу это видно твоё призвание. В виду неадекватности забаньте вы нахуй этого персонажа.
Старый 15th November 2016, 09:42
Забанен

AlexLukashenko

Где я писал про то, что ты в жопу долбишься, причём, являешься пассивом? Я такого не писал, ты сам в этом признался, но здесь тема - про БК Фон и ёбаного пиздобола-мультиаккаунтера Безманду, а про свою гей-жизнь ты повествуй в другом месте.
Старый 15th November 2016, 12:15
Артемий Артемий вне форума
Забанен

Цитата:
Ты видать говно по жизни. Нормальный мужик такое не напишет. У человека может это сотый счет, но причем здесь правильное аннулирование ставок, когда речь идет не о мультиаккуаунте? Тебя это каким боком касается? Речь идет о том,что фон реально охуел и со списыванием денег и с ненормальной верификацией. А тем более если уже прошел проверку,будьте любезны,платите по счетам,когда ставки были боевыми и прошли.
Старый 15th November 2016, 12:52
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Новый замена Посмотреть сообщение
За опережения фон не платил никогда. И не будет платить. Почему? Нет главного условия пари, так как ставки делаются на уже известный счет.
Что касается изменения правил - то, насколько я знаю, в последнее время 3.7 и 4.5 не изменялись. Но, даже если и были какие-то корректировки, то к тебе и к твоим аннулированным ставка они отношения не имеют. Они рассчитаны окончательно.
Мультик ли ты? Да, скорее всего. Но мне это не так важно.
Очень поверхностное обоснование. Если пишешь опережение, чего я не исключаю, поскольку в молодежныхЧЕ бывает, пиши конкретно на сколько по чистому времени, потому что это баскетбол, реально если там 2 минуты чистогана то это да пиздец это 6 атак в обе стороны минимум и там перевес большой, даже минута и забивают то тоже большой, но 2-3 очка в начале четверти это херь собачья особенно в баскете. Да и по любому опережение тут конкретно, это проблема твоя Н. Замена, а не его, какого хера спрашивается ты даешь матч в лайв с нормальными максами, где ты не обладаешь лучшими данными по входящей инфе, плюс тебе идут я так понял прогрузы по максу, а ты сидишь и ничего не делаешь.
P.S Dominges злобный неадекват обиженый по жизни-имхо.
Старый 15th November 2016, 18:41
ANDI ANDI вне форума
Подающий надежды

Регулатор Англия решил 4то игроки имеют права сделать ставки на опережения .правила определят регулатор а не мошенники как фонбет
Старый 15th November 2016, 19:29
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну так в России тоже свои СРЫ есть, аж две штуки. так, что ни чем не хуже чем в Англии.
Старый 15th November 2016, 20:10
Alesio Alesio вне форума
Чумовой динозаврЪ

ебать,смотрю что почти каждая тема на бюве сводится в очкоебство,ойойой,как то все становится сложно
Старый 15th November 2016, 23:54
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Новый замена Посмотреть сообщение
Цитата:
Получается если залетела двушка или трешка,а ваш лайвщик тупо не успел обновить счет,это опережение
если ты случайно попадешь на такое - то за это ничего не будет. Если ты будешь целенаправленно сидеть и ловить такие моменты - это совсем другая история.
ну что новый замена затих опять как крыса ? вот матч баскетбол бразилия в лайве даете атлетико паулистано до 19 - гоемио моджиано до 19 букмекер показывает счет во второй четверти 8-7 и время 16 45 а в 17 45 показывает 15-14 , и тотал второй четверти меняется моментально с 26,5 на 34,5 . т.е за минуту игрового времени они нахуярили 15 очков ? и если вы пидоры так ведете практически все матчи так как вообще ставить ? если ъебал то все нормально а если поймал такую хуйню то на опережение ? а что касается тс то у него разные матчи и если он везде успевал ставить такое как ты здесь пишешь послеголы в баскетболе что уже маразм то это вопрос к вам - что вы за букмекеры такие ?
Старый 16th November 2016, 00:10
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

если ъебал то все нормально а если поймал такую хуйню то на опережение ?
Старый 16th November 2016, 00:16
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

что вы за букмекеры такие ?
какие еще букмекеры - это крысы и дешевые черти
если бы не вовремя подвернувшаяся дармовая тема с джекпотом (марик наебнулся)
- давно доедали бы дохлую лошадь в овраге эти букмекеры
Ответ

Опции темы