Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 11th September 2017, 04:18
JamesOff JamesOff вне форума
Подающий надежды

Пункты приема ставок БК Фонбет. Иначе - игра в будке

Опыт игры в будках "Красного" ФОНа. Счета, лимиты, порезки, коэффициенты, впечатления и пожелания... Возможно кому то будет полезно.
Старый 11th September 2017, 04:42
Подающий надежды

Лично мне, как праздношатающемуся, изначально в будке понравилось, да и опыт игры в таких условиях был впервые. Олдовые времена не застал, ибо был молод, да и о ставках знал только то, что они просто есть. Так вот, прихожу такой, здрасьте да пожалуйста, чай, кофе мифе, программа телепередач, все дела... Слегка подохуел, конечно, но сел играть. Комп как комп, программа, известная каждому, кто посещает раздел ФОНа, единственное что минималка от 50 а не от 30, как в интернете. Максимумы показались ниже, чем в интернет-ФОНе. Бухих, орущих, и тп, замечено не было, напротив, приходят в основном постоянники. Несколько мужиков, каждый вечер, смотреть хоккеи футболы, дед каждый день ходит на точный счёт в хоккее ставить, необъятных размеров дама забегает после работы, которая ставит исключительно тотоху. Также имеется пару студентов, которые ставят очень редко, в основном пьют халявный чай и кофе, смотрят футбол и стреляют сигареты. Приходят по вечерам несколько восточных людей, двое из них ставят экспрессы на футбол и тут же уходят, а ещё один остаётся проебывать деньги на баскетболе. По моему ни разу не выиграл, только слышится периодически в конце очередной четверти звук "С-с-с-ка". Я ему вопрос один раз задал, зачем мол на это ставишь, ведь не прет же. Играй что то другое. Отвечает - баскетбол люблю. Я тут вообще охуел. А ещё есть один. Никогда не ставит, берет кофе и постоянно узнает результаты вчерашних матчей и говорит - Эээ, дарагой, нада была паставить. А сиводня што эсть? Адиникс сколькаадают? Ааа?
В общем по прошествии двух недель я почти в восторге... Почти, потому что воду по выходным не привозят, и потому что если больше 10 тысяч хочешь снять, то заказывать надо, на следующий день привозят. Думаю, что если так пару раз заказать, то максы уменьшатся в разы, так что придется и другие будки посетить, ибо где снимать, разницы нету, ну и вообще любопытно, что скажем в центре города происходит, а не где люд с работы проходящий из метро вылазит.
Старый 11th September 2017, 12:20
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ну как бэ, у нас зависит где будка и какие кассиры, если будка не рядом с торговым центром или вокзалом, то там относительно прилично, хотя таких мало в основном рядом с питейными заведениями располагаются и пьяных маргиналов там достаточно. Плюс многое отк асира зависит, если тертый калач то там все тихо, ибо почти весь контингент известен и дешевые понты там не прокатят и загибание пальцев, кнопка и поехали ребята в овд, да и они знают поэтому не хулиганют. Сам лично не играю, так сказать я превысил свой предел снятия наверное), кофе, чай я хз, раньше были на заре вип комнаты там было помню, сейчас такого счастья нет) все в едином пространстве, ну да и в принципе они не к чему, кто ставит крупно тот поставит и уйдет вопросы решать свои.По мне контора как контора, особого отличия например от лиги в оформлении нет, самый существенный плюс в красном фоне нет долбаебов режущих счета за реал П1-в лиге, бетсити и остальных их полно максимум 5 ставок таких выигрышных подряд и счет улетает к херам, при этом тебе тыкнут пунктом правил.
Старый 19th September 2017, 23:54
Подающий надежды

Лооол... Приезжаю вчера в будку, захожу, компы не работают, а время половина первого... Ну, думаю, линия там, то, сё... Пока кофеёк делал, у кассирши интересуюсь, на дурака, в чем дело то... На интернете деньги кончились, говорит... Я бля чуть не сел тут... Ладно, сижу, пью кофе, а кассирша пошла куда то... Ну, думаю, курить, наверное... Сейчас, говорит, сбегаю оплачу... Ну, думаю, приехали...
Действительно... Пришла, говорит: "Должно заработать"
И правда, заработало, но сам факт, что кассиры нынче бегают интернет в ФОНе оплачивать, весьма доставил

Опции темы