Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы
Старый 27th November 2014, 20:52
Кремень Кремень вне форума
Атец ЛФК

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, никогда не жаловался, однако хочу чтоб к данному человеку Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: Analitik применили меры, поскольку не уважительно ведет себя.
ты народ кинул на бабки, пообещал всем дог на ЛФК, в итоге набрал денег и матч не зашел. И оказалось что это был не совсем дог, а *просто мнение по просмотру* Это нормально ? И ты еще требуешь чтобы к тебе уважительно относились Клонов насоздавал для продажи очередных якобы догов вот например Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: Zvezdochka
А про что никогда не жаловался, не лги. На постоянной основе.
Брандер, прошу тебя, избавь нас от данного человека. За себя скажу так, никогда и ни у кого не брал денег за свои прогнозы, человек нагло врет. Говорю это, просто неприятно это читать.
Старый 27th November 2014, 21:06
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, никогда не жаловался, однако хочу чтоб к данному человеку Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: Analitik применили меры, поскольку не уважительно ведет себя.
Поддержу. Там очень много нецензурных и гомосяцких оскорблений в адрес Инженера, Кремня, Топикстартера и других попанов. При том, что с сабжем общались максимально сдержанно. Какое-то время отдыха нашему уральскому коллеге не помешает.
Старый 27th November 2014, 21:09
Xavi Xavi вне форума
хави

обалдели за нецензурщину банить тошнилово а не форум
Старый 27th November 2014, 21:15
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

http://forum.byw.ru/4891918-post292.html
Вот ссылка на сообщение где все подробно разложено. Я первым в адрес ни одного из сабжей ничего не писал. Они первыми стали писать оскорбительные посты, их было больше 5 человек, а я один, отбивался как мог, в итоге даже перестарался настолько что они жаловаться побежали. Зато капитулировали. Я доволен. Вообще я не люблю людей оскорблять и так далее, но здесь уж слишком многое себе позволили ребята в тематическом топе, я даже чтобы перестать этот срач предложил пари обеим, но они отказались по понятным причинам.
Старый 27th November 2014, 22:19
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Уважаемый brander,

Прошу обратить серьезное внимание на данное обращение-просьбу-предложение. Из за постоянного изменения состава администрации форума здесь уже давно царит полная неразбериха. Люди "старой закалки" до сих пор думают, что есть админки и модерки у людей у которых на самом деле уже их нет. Те кто тут недавно и вовсе мало себе представляют кто есть кто и к кому с чем обращаться. Думаю пора внести ясность.

Предлагаю создать отдельную тему или ветку (или если она есть, то обновить или вести его толкого и ответственно), где будет весь состав админов и модеров со всеми деталями, то есть разделами, где их полномочия распространяются. И забрать модерки у людей, которые получили их не очень правильно или почти не используют. Но это не очень важно, важнее понять всю иерархию со всей структурой форума.

Иначе порой люди месяцами не заходят на форум и абсолютно не имеют понятия, что и как просисходит, потом появляются на день и решают какие то вопросы не очень компетентно. По старой памяти или вовсе без информации.

Заранее спасибо.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 27th November 2014, 23:01
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Чернов-chess Посмотреть сообщение
мне ведь можно шахматы доверить?
Старый 28th November 2014, 00:56
Be Victorious Be Victorious вне форума
Ветер перемен

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Уважаемый brander,

Прошу обратить серьезное внимание на данное обращение-просьбу-предложение. Из за постоянного изменения состава администрации форума здесь уже давно царит полная неразбериха. Люди "старой закалки" до сих пор думают, что есть админки и модерки у людей у которых на самом деле уже их нет. Те кто тут недавно и вовсе мало себе представляют кто есть кто и к кому с чем обращаться. Думаю пора внести ясность.

Предлагаю создать отдельную тему или ветку (или если она есть, то обновить или вести его толкого и ответственно), где будет весь состав админов и модеров со всеми деталями, то есть разделами, где их полномочия распространяются. И забрать модерки у людей, которые получили их не очень правильно или почти не используют. Но это не очень важно, важнее понять всю иерархию со всей структурой форума.

Иначе порой люди месяцами не заходят на форум и абсолютно не имеют понятия, что и как просисходит, потом появляются на день и решают какие то вопросы не очень компетентно. По старой памяти или вовсе без информации.

Заранее спасибо.
На самом деле все это уже есть в движке форума (список админов и модеров + все те разделы, которые они модерируют)
http://forum.byw.ru/showgroups.php
Только почему-то оное в админке форума отключено наверное или ограничено использование этой штуки для простых юзеров. Если подрубить - проблема организации спискоты будет разрешена.
А предложение и правда дельное, надо наверное подчистить и обновить кадры, ну и упорядочить все это дело, чтобы все "героев" в лицо знали.
Старый 28th November 2014, 00:59
brander brander вне форума
Администратор

Модератор в каждом разделе обозначен.
Смотрите сами, предлагайте варианты кого убрать, а кого поставить.
К старожилам и адекватным прислушаюсь.

Главный админ я, могу больше всех.
Коля ещё есть, пропал куда-то.
Старый 28th November 2014, 01:06
Be Victorious Be Victorious вне форума
Ветер перемен

Цитата:
Брандер, это-то ясно, но Инту тут пытается сказать, что нужен некий список, где ник человека и чего он модерирует и ссылку на это где-нибудь в видном месте. Понимаешь, не многие допрут искать список модеров внизу каждого раздела, да и просто - не многие будут этим заниматься.
Старый 28th November 2014, 02:04
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от brander Посмотреть сообщение
Смотрите сами, предлагайте варианты кого убрать, а кого поставить.

Никто из олдовых и адекватных тут не станет тыкать пальцем и говорить: дядя отберите у того модерку и отдайте другому. А все те кто указаны в разделах - это очень формально. Большинство из них ничего там не делает и даже не помнит где есть, а где нет. Раз уж вы больше всех можете, может начнете узнавать форум и "генеральную уборку" делать, чтобы все знали кто из форумчан имеет админку, а кто модерку, чтобы знать что почем так сказать. Не думаю что очень практично все разделы смотреть, чтобы понять весь список модераторов. Не сложно вроде упорядочить, да и думаю не очень правильно на право и налево раздавать модерки, я лично не представляю кто сейчас в составе, уверен большинство тоже.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Старый 28th November 2014, 02:06
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Be Victorious Посмотреть сообщение
Цитата:
Брандер, это-то ясно, но Инту тут пытается сказать, что нужен некий список, где ник человека и чего он модерирует и ссылку на это где-нибудь в видном месте. Понимаешь, не многие допрут искать список модеров внизу каждого раздела, да и просто - не многие будут этим заниматься.
Так точно. А если человек часто будет отказываться помогать там где по идее должен и может, само собой станет ясно что ему там делать нехуй. А мы всегда в лайв режиме будем знать структуру администрации форума.

Любая организация имеет свою структуру, форум не исключение.

Старый 28th November 2014, 02:28
Администратор

Ну ладно, сделаю, когда будет время.
Старый 28th November 2014, 20:03
Владимир Владимирович Владимир Владимирович вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:

Главный админ я, могу больше всех..
Уважаемый "brander" - уберите нехорошую подпись у главного старожила и шоумена этого форума - ВотТакТака... Или сделайте подпись - какую нибудь нейтральную и безобидную...
И тогда он (ВТТ) вернётся...
Старый 28th November 2014, 21:57
cool cool вне форума
となりのトトロ

брандер, у меня предложение. я его озвучивал уже колямбе но он в итоге ничего не сделал а так как сделал только еще сильнее усугубил. Закройте раздел гетто от незареганных пользователей, и аккаунтов с датой реги до 1.01.2014 и тех у кого менее 1000 постов. Дата реги блокировка от клонов а 1000 сообщений от тех кто мимо проходил. Нечего им там делать если не с БЮВа человек.
Старый 28th November 2014, 22:01
Администратор

Технически это не совсем просто, сделаем что-нибудь в этом направлении.
Старый 28th November 2014, 22:02
cool cool вне форума
となりのトトロ

что именно и когда?
Зы. это нужно было сделать уже почти год как.

Последний раз редактировалось cool; 28th November 2014 в 22:07.
Старый 28th November 2014, 22:08
Xavi Xavi вне форума
хави

сделайте гетто скрытым и предоставьте туда доступ топ-20 или сколько там активных постеров в этом уебищном разделе .. это точно несложно.. делал такое для команды на межфорумном турнире

если кто-то еще захочет это читать.. можно добирать в список
Старый 28th November 2014, 22:20
Black Monster Black Monster вне форума
ФлудерЪ со стажем

Я еще пол-года назад предлагал сделать скрытым от нормальных людей,чтобы соблазна не было нажать на ссылку и запутинцев с крымнашистами видеть.Сказали нет технической возможности

Россия(до 18)-Беларусь(до 18) 69:51 (4:16, 24:7, 13:22, 28:6)
Италия(до 18)-Беларусь(до 18) 58:62 (18:14, 7:18, 17:12, 16:14) (OT 0:4)
Старый 28th November 2014, 22:27
madridista madridista вне форума
Забанен

Цитата:
коломбо такой же админ, как Саша джентельмен года
Старый 28th November 2014, 22:51
IRON MAIDEN IRON MAIDEN вне форума
Чумовой динозаврЪ

Согласен с предыдущим мнением...
Давайте замутим голосовалко по убиранию подписи с ДНН...
Убежден, что даже Гобан поостыл...
Ответ

Метки
сиськи аллы размер два

Опции темы