Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Результаты опроса: Знаете ли Вы английский язык?
Да 454 61.35%
Нет 286 38.65%
Голосовавшие: 740. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 8th September 2010, 19:48
Содерлинг Содерлинг вне форума
гнойная падла (забанен)

Рафаэль Надаль: «Вердаско умеет выполнять любые удары»
Испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в четвертом круге US Open соотечественника Фелисисано Лопеса со счетом 6:3, 6:4, 6:4, прокомментировал предстоящий матч против еще одного представителя Испании Фернандо Вердаско.

«Вердаско – очень целостный игрок. Он умеет выполнять любые удары. Он очень, очень хороший игрок. Сегодня он совершил невероятный камбэк в матче против еще одного нашего друга Давида Феррера. Я должен показать все, на что способен, чтобы обыграть его», – приводит слова теннисиста Foxsports.com.
Старый 8th September 2010, 19:50
гнойная падла (забанен)

Давыденко, Южный, Тсонга и Багдатис сыграют на Кубке Кремля-2010
ATP World Tour официально объявили списки участников XXI Международного теннисного турнира Кубок Кремля – 2010.

По рейтингу в этом году на турнир попали следующие теннисисты:

Давыденко Николай (Россия)
Тсонга Жо-Вильфред (Франция)
Южный Михаил (Россия)
Багдатис Маркос (Кипр)
Штепанек Радек (Чехия)
Стаховский Сергей (Украина)
Истомин Денис (Узбекистан)
Голубев Андрей (Казахстан)
Типсаревич Янко (Сербия)
Долгополов Александр (Украина)
Троицки Виктор (Сербия)
Ганеску Виктор (Румыния)
Стараче Потито (Италия)
Жиралдо Сантьяго (Колумбия)
Себальос Орасио (Аргентина)
Кьюдинелли Марко (Швейцария)
Шарди Жереми (Франция)
Гонсалес Максимо (Аргентина)
Марченко Илья (Украина), сообщает пресс-служба турнира.
Старый 8th September 2010, 21:12
гнойная падла (забанен)

Список участников женской сетки Кубка Кремля 2010

Янкoвич Елена (Сербия)
Скьявонe Франческа (Италия)
Звонарeва Вера (Россия)
Радваньска Агнeшка (Польша)
Азарeнко Виктория (Белоруссия)
Кузнeцова Светлана (Россия)
Пeтрова Надежда (Россия)
Пеннeтта Флавия (Италия)
Павлючeнкова Анастасия (Россия)
Мартинес Санчeс Мария Хосe (Испания)
Кирилeнко Мария (Россия)
Дулгeру Александра (Румыния)
Шафaржова Люси (Чехия)
Квитовa Петра (Чехия)
Клейбановa Алиса (Россия)
Канепи Кaйя (Эстония)
Бондарeнко Алена (Украина)
Пирoнкова Цветана (Болгария)
Закoпалова Клара (Чехия)
Эррaни Сара (Италия)
Пeткович Андреа (Германия)
Сaфина Динара (Россия)
Старый 9th September 2010, 05:11
Ins1der Ins1der вне форума
Чумовой динозаврЪ

хорошее представительство, думаю народ пойдет
хотя некоторые думаю еще откажутся

"Давай прогревай ракету - завтра полетим" (c)

"Я не боюсь умереть, я боюсь что прожил не полную жизнь" (c)
Старый 9th September 2010, 17:23
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Сезон АТР-тура в 2012 году может быть сокращен на две недели. Эту информацию подтвердил глава Ассоциации теннисистов-профессионалов Адам Хелфант.

Также планируется сокращение сроков проведения АТР-тура в 2013 году— примерно на неделю. Решение об изменение длительности сезона будет принято до конца текущего года. Ранее теннисисты несколько раз выступали в пользу изменения графика проведения турниров. Из-за насыщенности обязательных соревнований игроки часто получают травмы.
Старый 10th September 2010, 15:28
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кубок Дэвиса. Дональд Янг недоволен последним решением Макинроя

Американский теннисист Дональд Янг, замыкающий на данный момент ТОП-100 мирового рейтинга, остался недоволен решением капитана сборной США Патрика Макинроя оставить его за бортом национальной сборной в матче плей-офф Кубка Дэвиса США - Колумбия.

На этот матч, который станет для него последним в качестве рулевого сборной, Макинрой решил вызвать Сэма Куэрри, Джона Айзнера, Марди Фиша и Райана Харрисона.
“Я хочу знать, если это решение основано на рейтинге, то каким образом в команду попал Харрисон. Патрик, пожалуйста, ответьте на этот вопрос. Это что, ваше последнее решение в качестве капитана? Говорю это со всем уважением к Райану”, - написал Янг в своем блоге в сети Twitter.
Старый 10th September 2010, 16:23
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

бедалага ... уже молодой Харрисон его обскакал
Старый 10th September 2010, 19:50
гнойная падла (забанен)

Шарапова сыграет на Кубке Кремля
Организаторы Кубка Кремля получили предварительное согласие россиянки Марии Шараповой на участие в турнире, который пройдет в Москве с 16 по 24 октября.

Окончательное решение теннисистки ожидается на следующей неделе, сообщается в официальном пресс-релизе.
Старый 10th September 2010, 19:54
гнойная падла (забанен)

Михаил Южный: «Готов сыграть роль злодея»
12-я ракетка Открытого чемпионата США россиянин Михаил Южный, обыгравший сегодня в четвертьфинале турнира швейцарца Станисласа Вавринку 3:6, 7:6, 3:6, 6:3, 6:3, в полуфинале сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем (1).

«Я рад, что выиграл этот матч, выйти в полуфинал – хороший результат. Но теперь, когда я сделал это, я хочу большего. И я готов сыграть роль злодея. В данном случае я побуду злодеем с удовольствием», – цитирует Южного официальный сайт ATP.
Старый 11th September 2010, 11:27
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Гонсалес: если в течение 2-х лет боль не пройдёт, завершу карьеру
Олимпийский чемпион-2004 в парном разряде чилиец Фернандо Гонсалес, который на протяжении всего сезона борется с тенденитом, рассказал, что может завершить карьеру, если не сможет вернуться к полноценной игровой практике.

"Я не намерен пока завершать карьеру, но предыдущие шесть месяцев были ужасными для меня. Каждый раз выходя на корт, я либо боролся с болью, либо осторожничал и не рисковал, чтобы не допустить обострения травмы. Я понимаю, что мой возраст не позволяет мне сделать операцию, так как после восстановления мне будет сложно вернуться в тур. Если мои мучения продолжатся ещё два года, то тогда надо будет думать о будущем и, возможно, придётся завершить выступления", - приводит слова Гонсалеса Tennis.com.
Старый 11th September 2010, 16:26
гнойная падла (забанен)

Хуан Мартин дель Потро: «Начну играть, когда почувствую, что готов»
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро рассказал, что он почти готов к возвращению в АТР-тур, где он не играл с мая после операции на кисти. Из-за этой травмы он не стал защищать титул на US Open и не сыграет в полуфинале Кубка Дэвиса. Возвращение аргентинца запланировано на турнире в Токио.
«С рукой все хорошо, и с физической точки зрения я иду на поправку. Когда я буду чувствовать, что я готов играть, я начну.
Мне будет очень больно смотреть Кубок Дэвиса по телевизору, но я буду, как и вся страна, болеть за команду», – приводит слова теннисиста Tennis.com.
Старый 11th September 2010, 16:27
гнойная падла (забанен)

Винус Уильямс: «Не думаю о завершении карьеры»
Третья ракетка Открытого первенства США американки Винус Уильямс, уступившая сегодня в полуфинале турнира действующей чемпионке бельгийке Ким Клийстерс 6:4, 6:7, 4:6, оценила матч и погодные условия, в которых он проходил.
«Еще слишком рано анализировать матч. Думаю, я хорошо сыграла много важных очков, но, к примеру, на тай-брейке не смогла сыграть так, как хотела. Я допустила слишком много ошибок, я она показала хороший теннис. Я очень, очень старалась показать свою лучшую игру, поймать ритм и продолжать бороться. Было непросто играть из-за этого странного ветра. Но знаете, теперь уже ничего не сделать. Остается только готовиться к следующим матчам».
Также Уильямс-старшая отметила, что не планирует в ближайшее время завершать карьеру.
«Я точно вернусь в следующем году. Это мое призвание, и я считаю, я показала хороший теннис даже при минимальной подготовке, которая у меня была. Конечно, я бы хотела победить и сыграть завтра. Я проиграла сегодня, но это просто один матч. Будут и другие. За свою карьеру я сделала много того, чем горжусь, и думаю, я сделала себе имя на корте и за его пределами. Так что пока я хорошо бью по мячу, я буду играть. В данный момент я делаю это хорошо и не задумываюсь о завершении карьеры», – приводит слова 30-летней теннисистки официальный сайт US Open.
Старый 11th September 2010, 16:28
гнойная падла (забанен)

Тсонга рассчитывает вернуться на корт в Метце
Француз Жо-Вильфред Тсонга, из-за проблем с коленом пропускавший турниры после «Уимблдона», не будет играть в полуфинале Кубка Дэвиса на следующей неделе. Он продолжит восстановительные процедуры, а затем пройдет МРТ для контроля процесса лечения. Француз надеется вернуться к соревновательной практике на турнире в Метце в конце этого месяца, сообщает Tennis.com.
Старый 13th September 2010, 14:27
Мухомор Мухомор вне форума
Забанен

US Open: Джокович не даст Надалю стать Федерером?
В финале US Open сегодня сыграют испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович. Встреча очень интересна для ставок. Попробуем оценить слабые и сильные стороны соперников, выбрав оптимальный вариант для вложения своих средств.
Сначала немного истории и мотивационной составляющей предстоящего поединка. Испанец, обыграв накануне россиянина Михаила Южного, во второй раз в жизни вышел в финал турнира «Большого шлема» на харде. Причем, на US Open это случилось впервые. Таким образом, в случае победы в финале Рафаэль Надаль (вслед за Роджером Федерером) обзаведется новым достижением -- выиграет все турниры «Большого шлема» разных лет.
А ведь в начале сезона были опасения, что испанец уже не вернется на свой прежний уровень игры. В прошлом сезоне из-за травмы коленей Надаль не сумел выиграть ни одного титула, а после поражения в четвертьфинале Australian Open Энди Маррею он вылетел из лидирующей тройки рейтинга -- впервые с мая 2005 года. Однако с возвращением на грунт дела пошли в гору. Он последовательно выиграл несколько турниров, а затем вернул себе титул победителя «Ролан Гаррос», а с ним и звание первой ракетки мира.
Впрочем, Джокович, думаю, горит желанием выиграть турнир не меньше своего соперника. Финал US Open -- лучший результат серба на дынный момент за все время его выступлений на этом турнире.
Теперь поговорим о статистике.
Статистика личных встреч на стороне Надаля -- 14 побед против 7 поражений. Однако большинство побед над сербом было одержано отнюдь не на харде, а на «земле» и траве (9-0 и 2-0 соответственно). На харде преимущество как раз у Джоковича -- 7-3.
Что касается игры на US Open-2010, то лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль в сравнении с Новаком Джоковичем имеет лучшую статистику по айсам (37 против 22) и проценту первой подачи (84 против 71). Надаль по дороге к финалу не проиграл на турнире ни одного сета, Джокович проиграл 4. Однако процент выигранных очков и с первой, и со второй подачи у Джоковича выше.
Явным фаворитом на бирже идет Надаль (коэффициент -- 1,37). Однако из всего вышесказанного не видно столь явного преимущества испанца, а значит вполне можно рискнуть, взяв победу Джоковича. Насторожить может лишь то, что в полуфинале Джоковичу для победы над Роджером Федерером пришлось отыграть пятисетовый поединок, а Надаль управился с Михаилом Южным в трех сетах...

Рекомендуемый выбор:
Победа Джоковича за 3,7

US Open: Джокович не даст Надалю стать Федерером? : Теннис : Betfair Россия Спорт
Старый 13th September 2010, 15:24
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Эстер Вергеер: «Может быть, стоит попробовать побороться с мужчинами»

Нидерландка Эстер Вергеер, ставшая победительницей US Open среди колясочников и не проигравшая ни одного матча с 2003 года, прокомментировала возможность сыграть с первым номером мужского колясочного тенниса японцем Шинго Куниедой.

«Забавная идея. Сейчас тут дождь, так что я поговорила с Лизел Хубер в раздевалке. Она мне сказала: «А почему бы тебе не играть с мужчинами?» Я не знаю. Может быть, над этим стоит подумать. Может быть, стоит заявиться на пару турниров и попробовать побороться с мужчинами. Но знаете, я никогда раньше не играла с Шинго. Понимаете, он невероятно быстр, но мне кажется, я смогу его догнать (смеется). Я не знаю. Может быть, когда-нибудь мы попробуем», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Отметим, что Вергеер в одиночном разряде выиграла все турниры «Большого шлема», в которых участвовала. Кроме того, она является пятикратной победительницей Паралимпийских игр – три раза в одиночке и два раза в паре. Вот уже 11 лет подряд она выигрывает итоговый турнир среди колясочников. Сейчас у нее идет победная серия, состоящая из более чем 390 матчей, а с августа 2004 по октябрь 2006 она выиграла 250 сетов подряд, причем только один из них завершился тай-брейком.

Вы всё ещё считаете победные серии Федерера и Надаля длинными?
Старый 13th September 2010, 16:56
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Гаврилова выиграла юниорский US Open

Россиянка Дарья Гаврилова стала победительницей US Open в женском одиночном юниорском разряде. В финале она победила свою соотечественницу Юлию Путинцеву со счетом 6:3, 6:2. Матч длился 1 час 13 минут.

Это уже второе крупное достижение россиянки за год. Совсем недавно в рамках первых юношеских Олимпийских игр она завоевала золотую медаль, обыграв китаянку Сайсай Цжень (2:6, 6:2, 6:0).

В прошлом году Гаврилова уже играла в финале турнира «Большого шлема». На юниорском Roland Garros она проиграла француженке Кристине Младенович (3:6, 2:6).

"В теннисной академии под Парижем, куда наша федерация помогла ей уехать на учебу, Гавриловой хорошо поставили "функционалку". Там этому разделу подготовки уделяется 50 процентов времени. Теперь надо поработать над техническими элементами, шлифовать разнообразные удары",- сказал Ш.Тарпищев.

Последний российский финал US Open прошел в 1999 году, когда Лина Красноруцкая оказалась сильнее Надежды Петровой. Помимо Красноруцкой, из представительниц отечественного тенниса юниорский US Open выигрывали Наталья Чмыева (1975) и Наталья Зверева (1987) еще во времена СССР, а после 1991 года — Мария Кириленко (2002) и Анастасия Павлюченкова (2006).

Юниорский US Open разыгрывается с 1974 года, когда его впервые выиграла южноафриканка Иляна Клосс. С тех пор сменилось 37 победительниц, и далеко не все добились больших успехов на взрослом уровне.

Так, только две теннисистки достигли впоследствии первого номера мирового рейтинга — это американка Дженнифер Каприати, выигравшая турнир в 1989 году, а в 2001−м ставшая первой ракеткой планеты, и ее соотечественница Линдсей Дэвенпорт (1992 и 1998).

Значимых успехов добились также зимбабвийка Кара Блэк, неоднократно побеждавшая на турнирах «Большого шлема» в парном разряде, и американка Зина Гаррисон.
Старый 14th September 2010, 12:43
Skydancer Skydancer вне форума
Чумовой динозаврЪ

Рейтинг АТР. Джокович обошел Федерера, Южный вошел в Топ-10

ATP Rankings

Положение на 13 сентября 2010 года
Место Теннисист (страна) Очки
1 (1) Рафаэль Надаль (Испания) 12025
2 (3) Новак Джокович (Сербия) 7145
3 (2) Роджер Федерер (Швейцария) 6735
4 (4) Энди Маррей (Великобритания) 5035
5 (5) Робин Содерлинг (Швеция) 4910
6 (6) Николай Давыденко (Россия) 4150
7 (7) Томаш Бердых (Чехия) 3780
8 (8) Фернандо Вердаско (Испания) 3330
9 (14) Михаил Южный (Россия) 3295
10 (12) Давид Феррер (Испания) 3200
Старый 14th September 2010, 21:25
гнойная падла (забанен)

Серена Уильямс возобновила тренировки
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс возобновила тренировки после операции на ноге, из-за которой была вынуждена пропустить Открытый чемпионат США. Теннисистка еще не определилась с датой возвращения к соревнованиям, но по-прежнему планирует сыграть за национальную сборную в финале Кубка Федерации против команды Италии, который состоится 6-7 ноября в США, сообщает SI.
Старый 14th September 2010, 21:25
гнойная падла (забанен)

Гаске расстался с тренером
Французский теннисист Ришар Гаске расстался со своим тренером аргентинцем Габриэлем Маркесом, сотрудничество с которым продолжалось немногим более полугода.

За время работы с Маркесом Гаске выиграл грунтовый турнир в Ницце, после чего проиграл в первом круге «Ролан Гаррос», пропустил «Уимблдон» из-за травмы, а также дошел до четвертого круга завершившегося US Open, где уступил соотечественнику Гаэлю Монфису. Также теннисист из-за пределов Топ-50 вернулся в Топ-30.

«Для меня было честью работать с Ришаром, без сомнения, мы достигли определенного успеха», – цитирует Маркеса Tennis Talk.
Старый 14th September 2010, 21:44
coffee coffee вне форума
Бездельник

Цитата:
Сообщение от Содерлинг Посмотреть сообщение
Гаске расстался с тренером
Ответ

Опции темы