Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd March 2005, 23:31  
Horoshiy меню пользователя Horoshiy
Кандидат мартышечных наук

Россия. Вторая лига

Появился состав участников второго дивизиона и календарь на 2 зоны - Юг и Восток.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается наверно самого многочисленного турнира, который представлен в линиях букмекерских контор.
Horoshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th August 2017, 11:44
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

пока бетсити тормозил составил по 1хбет ужпересоставлять не буду да и многое схоже
по 1хбет
запад зона
велес-торпедо владимир 1х 1,7 (верняк) проходимость 91%
велес-торпедо владимир победа 1 кэф 3,26

считаю торпедо устало на кубок , там серия пенальти была где торпедо выиграло , хотя было в шаге от пропасти , еесли б игрок ивано забил пеналь , то прошло б иваново , ну а велес отдыхал , состав там неплох , постепенно набирать начали очки , тяжело будет торпедо , да вон их тренер торпедо говорил что они в день игры экономят на обедах )))))) что б отдать эти деньги торпедо-2
долгопрудный-чертаново 1х кэф 1,51 (верняк) проходимость 95%
долгопрудный-чертаново победа 1 кэф 2,7 (верняк) проходимость 90%

да ну бредово давать чертаново фаворитом , я их конечно люблю , но они играли с торпедо 3 дня назад устали , команда молодая , у долгопрудного старт не удался , надо исправляться , думаю кэф просядет на долгопрудный , да и в товарняке перед сезоном они вдули 0:3 чертаново , сейчас поди уж соберуться и нормально сыграют , достали много пропускать, даже не знаю че лучше что б они филимонова в раму пихнули или нет ))))
у чертаново поди полсостава игроков которые родились после его легендарного ляпа, ну 1/3 примерно
казанка-коломна 1,4 (верняк) проходимость 94%
че-то там в данный момент линия кривая у 1хбета , у них бывает , 1,69 на п1 ,1,4 на ничью вообще , и так далее несуразица , ну было вроде примерно 1,4 туда потом исправят даю примерно по ней , думаю локо разбереться с коломной,
ха пока писал 2,07 на п1 при том что на -1,5 кэф 1,99 иксбет кривит что-то , ну исправят поди вскоре,другие игры вроде адекватно
урал-поволжье, тут поболее выборов всяких индивидуальных дают
носта-камаз носта забьет кэф 1,42 (верняк) проходимость 87%
носта-камаз 1х 1,57

думаю тут упорка , носта думаю должна что-то забить дома
челябинск-мордовия х2 1,66 (верняк) проходимость 92%
челябинск-мордовия победа 2 3,2
челябинск-мордовия мордовия забьет кэф 1,45 (верняк) проходимость 91%

считаю неправильно давать челябинск фаворитом , в фнл они не собираются , а мордва по любому хочет хотя бы в фнл к чемпионату мира , не во 2 же лиге на новом стадионе играть , да и состав там сильнее
зенит ижевск-крылья-2 фора 1 (-1,5) кэф 1,6 (верняк) проходимость 90%
зенит ижевск-крылья-2 тотал больше 2,5 кэф 2,05

крылья-2 что-то совсем плохи 5:0 обе игры на старте , так что-1,5 заманчиво даже с четом того что ижевсек утомился в кубке проиграв по пеналям соколу , ну что-то крылья пока никакие
ну дальше центр
зенит пенза-калуга победа 1 кэф 3,4
зенит пенза-калуга 1х 1,8 (верняк) проходимость 92%
зенит пенза-калуга зенит забьет 1,42 (верняк) проходимость 91%
зенит пенза-калуга калуга меньше 1,5 кэф 1,62 (верняк) проходимость 90%

считаю примерно равные команды , пенза полохо стартовала надо исправляться , а калуга устала в кубке 3 дня назад да еще и проиграла впридачу ко всему
торпедо -строгино фора 2(+2,5) кэф 1,45 (верняк) проходимость 90%
торпедо -строгино строгино забьет кэф 2,14

странно так верят в торпедо , они тут чертаново продули , а строгино их копия по сути , то же молодежь , и то же строгино в кубке 2:1 чертаново проиграло , наверное торпедо выиграет , ну +2,5 смотриться неплохо , строгино в таблице выше , и вотт например на гол строгино дают 2,14 а на гол химика арарату 1,98 при том что на химик кэф 16 да и шанцев в игре куда меньше чем у строгино против торпедо , не соответствие
ну вообщем много еще игр , не стану по ним давать , и по иксбету составлять не удобно , кэфы скачут , казанка-коломна вообще смех дают застыло на 1,8 на казанку халява в принципе , потом поди 1,1 дадут , при том что -1,5 и то меньше 1,6
вообщем бред , ждать бетсити неохота , кэфы упадут
я выделил игры где считаю не правильные кэфы , ну кроме носты -камаз там верно дано ,ну и ижевск то же адекватно ,в остальных которые не дал в целом все более менее правильно, поэтому и не буду лезть
Старый 13th August 2017, 20:14
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
пока бетсити тормозил составил по 1хбет ужпересоставлять не буду да и многое схоже
по 1хбет
запад зона
велес-торпедо владимир 1х 1,7 (верняк) проходимость 91%++++2:0
велес-торпедо владимир победа 1 кэф 3,26++++++2:0

считаю торпедо устало на кубок , там серия пенальти была где торпедо выиграло , хотя было в шаге от пропасти , еесли б игрок ивано забил пеналь , то прошло б иваново , ну а велес отдыхал , состав там неплох , постепенно набирать начали очки , тяжело будет торпедо , да вон их тренер торпедо говорил что они в день игры экономят на обедах )))))) что б отдать эти деньги торпедо-2
долгопрудный-чертаново 1х кэф 1,51 (верняк) проходимость 95%+++++2:2
долгопрудный-чертаново победа 1 кэф 2,7 (верняк) проходимость 90%----2:2

да ну бредово давать чертаново фаворитом , я их конечно люблю , но они играли с торпедо 3 дня назад устали , команда молодая , у долгопрудного старт не удался , надо исправляться , думаю кэф просядет на долгопрудный , да и в товарняке перед сезоном они вдули 0:3 чертаново , сейчас поди уж соберуться и нормально сыграют , достали много пропускать, даже не знаю че лучше что б они филимонова в раму пихнули или нет ))))
у чертаново поди полсостава игроков которые родились после его легендарного ляпа, ну 1/3 примерно
казанка-коломна 1,4 (верняк) проходимость 94%++++1:0
че-то там в данный момент линия кривая у 1хбета , у них бывает , 1,69 на п1 ,1,4 на ничью вообще , и так далее несуразица , ну было вроде примерно 1,4 туда потом исправят даю примерно по ней , думаю локо разбереться с коломной,
ха пока писал 2,07 на п1 при том что на -1,5 кэф 1,99 иксбет кривит что-то , ну исправят поди вскоре,другие игры вроде адекватно
урал-поволжье, тут поболее выборов всяких индивидуальных дают
носта-камаз носта забьет кэф 1,42 (верняк) проходимость 87%++++1:1
носта-камаз 1х 1,57++++++1:1

думаю тут упорка , носта думаю должна что-то забить дома
челябинск-мордовия х2 1,66 (верняк) проходимость 92%++++1:1
челябинск-мордовия победа 2 3,2-----1:1
челябинск-мордовия мордовия забьет кэф 1,45 (верняк) проходимость 91%+++++1:1

считаю неправильно давать челябинск фаворитом , в фнл они не собираются , а мордва по любому хочет хотя бы в фнл к чемпионату мира , не во 2 же лиге на новом стадионе играть , да и состав там сильнее
зенит ижевск-крылья-2 фора 1 (-1,5) кэф 1,6 (верняк) проходимость 90%------0:1
зенит ижевск-крылья-2 тотал больше 2,5 кэф 2,05------0:1

крылья-2 что-то совсем плохи 5:0 обе игры на старте , так что-1,5 заманчиво даже с четом того что ижевсек утомился в кубке проиграв по пеналям соколу , ну что-то крылья пока никакие
ну дальше центр
зенит пенза-калуга победа 1 кэф 3,4-------0:5
зенит пенза-калуга 1х 1,8 (верняк) проходимость 92%------0:5
зенит пенза-калуга зенит забьет 1,42 (верняк) проходимость 91%-----0:5
зенит пенза-калуга калуга меньше 1,5 кэф 1,62 (верняк) проходимость 90%------0:5

считаю примерно равные команды , пенза полохо стартовала надо исправляться , а калуга устала в кубке 3 дня назад да еще и проиграла впридачу ко всему
торпедо -строгино фора 2(+2,5) кэф 1,45 (верняк) проходимость 90%+++++1:2
торпедо -строгино строгино забьет кэф 2,14+++++1:2

странно так верят в торпедо , они тут чертаново продули , а строгино их копия по сути , то же молодежь , и то же строгино в кубке 2:1 чертаново проиграло , наверное торпедо выиграет , ну +2,5 смотриться неплохо , строгино в таблице выше , и вотт например на гол строгино дают 2,14 а на гол химика арарату 1,98 при том что на химик кэф 16 да и шанцев в игре куда меньше чем у строгино против торпедо , не соответствие
ну вообщем много еще игр , не стану по ним давать , и по иксбету составлять не удобно , кэфы скачут , казанка-коломна вообще смех дают застыло на 1,8 на казанку халява в принципе , потом поди 1,1 дадут , при том что -1,5 и то меньше 1,6
вообщем бред , ждать бетсити неохота , кэфы упадут
я выделил игры где считаю не правильные кэфы , ну кроме носты -камаз там верно дано ,ну и ижевск то же адекватно ,в остальных которые не дал в целом все более менее правильно, поэтому и не буду лезть
так вышло по 2 лиге , ну конечно жестко я ошибся в пензе , не знаю че с ней , ну она в принципе всегда не выше середины , ну что-то совсем старт провальный , даже при 0:5 пеналь не забили , может тренера сплавляют не знаю , вроде где-то кто-то написал проверять неохота именно в это число только в 2016 они то же проиграли 0:5 дома только витязю , которого уже нет ,
ну и опять калуга срет , опять надо ее скиповать , годы идут а я никак ее не угадываю из года в год одно и то же , на нее дам сосет , против нее рвет , на ничью то же мимо , не чувствую эту помойку и все тут ,

ижевск то же что-то обосрался , да эти фармы появились не поймешь их уровень , параллельно играл оренбург он там 6:2 летел волги , урал-2 то же сосал слабой ладе , а крылья после 2 игр по 5:0 просеров вдруг выиграли ,
ну из положительного велес угадал хорошо , ну и долгопрудный с 0:2 отыгрался , хоть не опозорил пополной 1х хоть спасли , да оказывается защиту перед сезоном всю сменили почти , видимо неудачно то 2 то 3 стабильно в каждой игре привозят ,
никиту баженова вон подписали значит не бедствуют ,
посмотрел голы с коломной где 3:3, блин все 3 гола филимонов виноват , мало ему ляпов блин , 1 гол привез пеналь не пойми зачем куда-то вылез на метров 20 из ворот ,
2 гол удар свиду берующийся с 25 местров то же не взял ,3 гол то же удар с метров 25 несложный , отбил перед собой , должен быть накрыть , но протормозил что мимо него протолкнули мяч , который еле катился , но филя и защита не успели выбить его из ворот
Ответ

Опции темы