Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Ответ

Опции темы
Старый 10th August 2017, 22:58
Крузенштерн Крузенштерн на форуме
Чумовой динозаврЪ

Так он уже пробовал. Не оценили его казахи. За третьим паспортом пошел.
Старый 11th August 2017, 15:06
Pavlodar Pavlodar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
Очень ржачно
А ты, Юра, думал что в России рай, что ли
Может конечно в Казахстане он существует, пробуй...
Прага, с чего ты решил, что я думал про рай?
Нет. Не было таких мыслей.
В 14-ом была скорее надежда, что Россия таки станет центром притяжения для русских. Воодушевление было после присоединения Крыма.
Сейчас, спустя 3 года, я могу тебе ответственно заявить, что "русские своих не бросают" и другие популярные лозунги - всё это было для лохов. Ну и за последний год, пришлось просто убедиться, что региональные власти в РФ, находятся на уровне 90-ых. Прогресса или прорыва в экономике, промышленности у нас в Брянске, во всяком случае - нет
Ну разве что, дети не находят снаряды у нас на пляжах и нет гражданской войны, как на Окраине. Что, кстати, тоже немаловажно.
Кстати, внутренний дискомфорт от проживания в России, он идёт в основном от знакомых. Поначалу, на фоне СМИ, я прям удивлялся, как люди смеют жаловаться на свою жизнь, когда живут в такой Великой и богатой стране. Сейчас, я понимаю их. + негатив от Донбаса и Крыма.
так шо по большому счёту, ты прав Прага! Украина и Россия - это 2 помойки
Если не разбирать снаряды и не встречать голодных АТОшников, конечно
Старый 11th August 2017, 15:45
Крузенштерн Крузенштерн на форуме
Чумовой динозаврЪ

Часто спрашивают поклонники моего уникального дарования, многоуважаемый Иван Федорович, отчего Павлодар такой еблан?
На что я неизменно отвечаю. Он не еблан, он рогуль. Что намного хуже. Еблан, со временем может понять, что он еблан и сделать выводы, а для рогуля ебланы это все вокруг. Хохлы ебланы, казахи ебланы, а русские и вовсе ебланищи.
Только не хохлам, не казахам, не нам он в хуй не уперся. Мы его не звали, нам и без него нормально было.
Но он нарисовался со своими думками рогулячьми. Вот он приедет такой роскошный с шарфиком веселым, все охуеют и зауважают.
Да хуй там. Приехал-живи, не нравится на хуй едь откуда прибыл. Планета большая. Вот и болтается он как говнище в проруби, не оцененный людьми рогуляка. Соплями брызжет нам на радость.
Старый 11th August 2017, 16:32
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Pavlodar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
Очень ржачно
А ты, Юра, думал что в России рай, что ли
Может конечно в Казахстане он существует, пробуй...
Прага, с чего ты решил, что я думал про рай?
Нет. Не было таких мыслей.
В 14-ом была скорее надежда, что Россия таки станет центром притяжения для русских. Воодушевление было после присоединения Крыма.
Сейчас, спустя 3 года, я могу тебе ответственно заявить, что "русские своих не бросают" и другие популярные лозунги - всё это было для лохов. Ну и за последний год, пришлось просто убедиться, что региональные власти в РФ, находятся на уровне 90-ых. Прогресса или прорыва в экономике, промышленности у нас в Брянске, во всяком случае - нет
Ну разве что, дети не находят снаряды у нас на пляжах и нет гражданской войны, как на Окраине. Что, кстати, тоже немаловажно.
Кстати, внутренний дискомфорт от проживания в России, он идёт в основном от знакомых. Поначалу, на фоне СМИ, я прям удивлялся, как люди смеют жаловаться на свою жизнь, когда живут в такой Великой и богатой стране. Сейчас, я понимаю их. + негатив от Донбаса и Крыма.
так шо по большому счёту, ты прав Прага! Украина и Россия - это 2 помойки
Если не разбирать снаряды и не встречать голодных АТОшников, конечно

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 13th August 2017, 18:16
Gордей Gордей вне форума
ФлудерЪ со стажем

Немецкие СМИ отметили рост экономики России под санкциями

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung отметило успехи российской экономики, несмотря на санкции со стороны Запада. По мнению экспертов, начиная с третьего квартала 2012 года экономика РФ уверенно растет, и даже серьезное падение цен на нефть не смогло выбить ее из колеи.
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый Вчера, 15:37
Pavlodar Pavlodar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Роуминг в России
Каклы, которые давно не были в России, даже не догадываются, что в Великой и Могучей - есть роуминг. То есть, переехал ты из Брянска в Смоленск соседний - всё, ты в роуминге.
Если номер Белгородский, то шаг вправо, влево в соседнюю область - ты за границей, плати русское быдло. Да, местным пенсионерам, которые раз в год покидают свои деревни, должно быть пох. Но сам факт!
Для справки, на Окраине и в Казахстане - нет роуминга.
Старый Вчера, 21:07
Gордей Gордей вне форума
ФлудерЪ со стажем

А в России нет пидарасов которые людей живьем жгут. Павлодар, к чему ты это все тулишь тут
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый Вчера, 21:12
ankins ankins вне форума
Чумовой динозаврЪ

он ромашку замещает

Я конечно , презираю Отечество моё с головы до ног -но мне досадно , если иностранец разделяет со мной это чувство
А.С.Пушкин
Старый Сегодня, 18:45
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

очередное православие головного совка мбыгыгыгы
эту припизднутую когда-нибудь отпускает?

"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Ответ

Опции темы