Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 19th May 2016, 19:10
Ксана Я Ксана Я вне форума
Свой человекЪ

известно, что на Евровидении часто соседи делятся голосами с соседями.

а теперь несколько цифр. сколько дали баллов профессиональные жюри стран участниц из тех,кто с Россией или дружит или был в одной стране (СССР) вторая цифра,сколько они же дали Украине.

Армения 2 России! 0 Украине

Эстония 0! и 7

Грузия 0! и 12

Израиль 0! и 12

Литва 0! и 8

Сербия (братушки, которых мы так защищали,когда я была маленькая) 1! и 12!!

делаю вывод: почти все названные страны (может,кроме Армении,которая хоть на 2 балла,но расщедрилась) предали Россию...

ума не приложу, как можно было поставить 0 баллов такой песне, как у Лазарева. Это надо быть просто глухим! а эти люди в жюри сидят...позорище!!!

Выигравших прогнозов: 13!

Поражений 4.

последний прогноз на матч "Монако" -ЦСКА от 2.11.2016.

https://www.youtube.com/watch?v=mKz0...ature=youtu.be
Старый 20th May 2016, 09:54
Rex Rex вне форума
На Милдронате

На сайте Youtube.com было найдено видео от мая 2015-го года, на котором Джамала исполняет песню, позволившую ей победить на конкурсе "Евровидение-2016". Правилами состязания, однако, запрещается выступать с композициями, опубликованными в Сети ранее сентября 2015 года.

На этом видео, записанном в Киеве 18 мая, крымская певица выступает на вечере-реквиеме, посвященном Дню депортации. Дата публикации видео - 18 мая 2015 года, но тогда песня называлась "Крым наш" (Bizim Qirim).

Сама певица прокомментировала претензии следующими словами: "не беспокойтесь, дорогие, это была всего лишь репетиция. В этой версии другие слова. Не беспокойтесь".

Правила конкурса четко регламентируют, что участники не имеют права исполнять песни, выложенные в Сети ранее сентября 2015 года. При этом аргумент Джамалы об изменении лирики значения не имеет - использование опубликованной до указанного срока музыки также недопустимо правилами конкурса.

Старый 20th May 2016, 10:43
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Возможно, была бы какая-нибудь реакция, если бы это видео появилось до конкурса. Ну а теперь "поезд ушел".
Старый 20th May 2016, 10:44
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

после драки кулаками не машут
Старый 20th May 2016, 11:31
salomon salomon вне форума
Сибиряк

да всосал этот педиковатый уебак ... давайте еще оспорте в евр.суде
Старый 20th May 2016, 12:46
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

Лига Ставок выкатила
Скрытый текст
(C) DimOK
Старый 20th May 2016, 13:01
Ferrari Ferrari вне форума
Свой человекЪ

Почему-то Польша не плачет,что их жюри засудило поставив на последнее место, а ведь имеют на это большее право,чем русские,ибо зрители отдали им аж 3 место. В евровидении всегда присутствовала политика. Соседи отдают соседям всегда больше баллов,а Вам сейчас открыли глаза как-будто. Италия прошлый год выиграла у зрителей с большим отрывом,а Лазарев на пару баллов больше получил нежели Украина,а по итогу тоже 3-ье место,но никто ничего,все сидели тихо. Я считаю что Лазарев ахуенно выступил и песня идеально подходила под формат евровидения,что и показало голосование зрителей,но лично мне Украина больше понравилась и не считаю их победу несправедливой.
Старый 20th May 2016, 13:03
kava
Guest

Как всегда Киселевщина - выдрать кусок правил, но почему-то не полностью

Вот это правило полностью:

Цитата:
The compositions (lyrics and music) must not have been commercially released before the 1st of September 2015. In case the composition has been made available to the public, for example, but not limited to, on online video platforms, social networks or (semi-) publicly accessible databanks, the Participating Broadcaster must inform the Eurovision Song Contest Executive Supervisor, who shall have authority to evaluate whether the composition is eligible for participation in the Event.
http://www.eurovision.tv/page/about/rules
Старый 20th May 2016, 17:45
gerasim gerasim вне форума
ахтунг

Цитата:
Сообщение от Ксана Я Посмотреть сообщение
известно, что на Евровидении часто соседи делятся голосами с соседями.

а теперь несколько цифр. сколько дали баллов профессиональные жюри стран участниц из тех,кто с Россией или дружит или был в одной стране (СССР) вторая цифра,сколько они же дали Украине.

Армения 2 России! 0 Украине

Эстония 0! и 7

Грузия 0! и 12

Израиль 0! и 12

Литва 0! и 8

Сербия (братушки, которых мы так защищали,когда я была маленькая) 1! и 12!!

делаю вывод: почти все названные страны (может,кроме Армении,которая хоть на 2 балла,но расщедрилась) предали Россию...

ума не приложу, как можно было поставить 0 баллов такой песне, как у Лазарева. Это надо быть просто глухим! а эти люди в жюри сидят...позорище!!!
всем странам предавших рассею обьявить войну. а таких как лазарев певцов в мире пруд пруди. а песню кто её помнит?
Ответ

Опции темы