Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи

Ответ

Опции темы
Старый 11th September 2013, 10:08
Red Red вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Реду бы про сало чего-нить... )))
Та не- иногда интересно и с шизиками пообщаться. Но надоедает чото скоро.
Старый 11th September 2013, 10:21
MelancholyMan MelancholyMan вне форума
ФлудерЪ со стажем

Я тебе , Ред, уже это говорил - Modus operandi комуняк остался без изменений - любое инакомыслие называть сумасшествием.
Старый 11th September 2013, 10:32
Имя пользователя Имя пользователя вне форума
ФлудерЪ со стажем

Весь ваш срач щас идет от двух посылок:
а. Ред считает, что МеханхолиМэн шизофренник.
б. МеханхолиМэн считает, что Ред пролетарий без сильной математической подготовки.

Срач из таких посылок получается бесперспективный, потому что:
а. Шизофрению в двух постах не вылечить.
б. Математике в двух постах не научить.

Ну и что вы сретесь-то?
Старый 11th September 2013, 10:36
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

А кто сказал, что срач априори должен преследовать какую-то конечную цель?
Ебуцца, знаете ли, тоже не тока для того, чтоб детей зачинать, но и ради самого процесса...
Старый 11th September 2013, 10:42
Red Red вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Имя пользователя Посмотреть сообщение
Весь ваш срач щас идет от двух посылок:
а. Ред считает, что МеханхолиМэн шизофренник.
б. МеханхолиМэн считает, что Ред пролетарий без сильной математической подготовки.
При этом Меланхол утверждает , что недавно получил диплом психиатра, а Ред хвастается , что давно имеет диплом математика.
Старый 11th September 2013, 10:46
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
При этом Меланхол утверждает , что недавно получил диплом психиатра,
Никогда такого не утверждал.Я - психолог, а не психиатр. Психиатры - это врачи. Ты даже таких элементарных вещей не знаешь .
Старый 11th September 2013, 10:51
Red Red вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от MelancholyMan Посмотреть сообщение
Цитата:
При этом Меланхол утверждает , что недавно получил диплом психиатра,
Никогда такого не утверждал.Я - психолог, а не психиатр. Психиатры - это врачи. Ты даже таких элементарных вещей не знаешь .
Понятно, извини- гиперболизировал для красоты парадокса.
А где ты учился? В каком выше?
Старый 11th September 2013, 10:56
ФлудерЪ со стажем

Первое высшее - в политехе. Второе -в МАУПЕ. А ты ? Мне интересно , где это выдают диплом математика человеку, которому научная статья с терминологией, знакомой даже первокурснику- второкурснику физического факультета политеха кажется чем то далеко уходящим за пределы разума.
Старый 11th September 2013, 10:57
ФлудерЪ со стажем

Впрочем, основная тема топика как раз о качестве современного образования.
Старый 11th September 2013, 11:00
Red Red вне форума
Забанен

Да я понял уже, что ты психофизик из твоего текста, ага.
Старый 11th September 2013, 11:02
Red Red вне форума
Забанен

Цитата:
Впрочем, основная тема топика как раз о качестве современного образования.
Да не говори. Я так рад , что еще в начале 90-х универ закончил. Впрочем, говорят , в МАУПе и сейчас неплохо обучают.
Старый 11th September 2013, 11:07
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Да я понял уже, что ты психофизик из твоего текста, ага.
Великие физики Паули, Шредингер , оставив физику , начали изучать психологию.Паули даже с психологом Юнгом написали совместную книгу.
Квантовая механика тесно переплетена с психологией потому что наше сознание квантово .Современные разработки физиками квантового компьютера как раз невозможны без физического осмысления процессов, происходящих в нашем мозгу.
И моя специальность по физике - пп материалы , сверхпроводниковые материалы как раз связана с разработкой квантовых компьютеров потому что именно на сверхпроводниках строится сейчас квантовый компьютер.
Так что я просто продолжил свое образование .
Не моя вина, что государство забило на науку . Я учусь для себя. Это мой жизненный путь - постигать , учиться, самообразовываться.Путь человека как личности , а не как единицы биомассы.

Впрочем, перед кем я бисер мечу...
Старый 11th September 2013, 11:13
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
в МАУПе и сейчас неплохо обучают.
Психологию нам читали те же преподы , что и в универе , в политехе. Хороших преподов единицы и они бегают читать по разным ВУЗАМ. Потому что платят копейки, престиж преподавателя никакой.
Репетитор моей малой - профессор восточного языкознания , владеющий 5- 7 языками и диалектами вынужден ночью охранником подрабатывать и репетиторстовать.
Стране пиздец, потому что на образовании , искусстве , науке поставлен жирный крест.
И основы подобного развала были заложены именно совком, когда государство решало какие направления науки приоритетны.
Старый 11th September 2013, 11:23
Red Red вне форума
Забанен

Цитата:
Цитата:
в МАУПе и сейчас неплохо обучают.
Психологию нам читали те же преподы , что и в универе , в политехе. Хороших преподов единицы и они бегают читать по разным ВУЗАМ. Потому что платят копейки, престиж преподавателя никакой.
Репетитор моей малой - профессор восточного языкознания , владеющий 5- 7 языками и диалектами вынужден ночью охранником подрабатывать и репетиторстовать.
Стране пиздец, потому что на образовании , искусстве , науке поставлен жирный крест.
И основы подобного развала были заложены именно совком, когда государство решало какие направления науки приоритетны.
Да суки эти комуняки. Понастроили вузов, наплодили из жалких крестьян и пьяных пролетариев профессоров и доцентов никому и нигде сейчас ненужных.
И - самое главное- физикам запрещали психологию изучать, твари.

Последний раз редактировалось Red; 11th September 2013 в 11:31.
Старый 11th September 2013, 11:27
Red Red вне форума
Забанен

Нагуглил.
Цитата:
ЗАО "МАУП": приказано закрыть!
"CN-Столичные новости"

Лжеакадемия уже потеряла 12 филиалов - и столкнется с исками от обманутых студентов. Что ж, все плохое, что могло случиться для студентов ряда филиалов Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП), к сожалению, случилось. Они без денег и диплома. А вот ныне закрытые филиалы МАУП хоть и без студентов и с подмоченной репутацией, но… с деньгами.

Вчера Министерство образования и науки опубликовало на своем интернет-сайте список высших учебных заведений, которых лишили лицензии или запретили преподавать отдельные предметы. Сделано это было, дабы нынешние абитуриенты не ошиблись с выбором.
Всего в список попало 104 вуза и филиала. При этом больше всех пострадала именно МАУП, которая не только называла себя крупнейшим негосударственным высшим учебным заведением страны, но и хвалилась тем, что готовит кадры для высших эшелонов власти. (Представляете, каково теперь тем, кто все-таки попал во власть. С дипломом МАУПа?! Это же от стыда сгореть можно!)
Старый 11th September 2013, 11:33
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Нагуглил.
Цитата:
ЗАО "МАУП": приказано закрыть!
"CN-Столичные новости"

Лжеакадемия уже потеряла 12 филиалов - и столкнется с исками от обманутых студентов. Что ж, все плохое, что могло случиться для студентов ряда филиалов Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП), к сожалению, случилось. Они без денег и диплома. А вот ныне закрытые филиалы МАУП хоть и без студентов и с подмоченной репутацией, но… с деньгами.

Вчера Министерство образования и науки опубликовало на своем интернет-сайте список высших учебных заведений, которых лишили лицензии или запретили преподавать отдельные предметы. Сделано это было, дабы нынешние абитуриенты не ошиблись с выбором.
Всего в список попало 104 вуза и филиала. При этом больше всех пострадала именно МАУП, которая не только называла себя крупнейшим негосударственным высшим учебным заведением страны, но и хвалилась тем, что готовит кадры для высших эшелонов власти. (Представляете, каково теперь тем, кто все-таки попал во власть. С дипломом МАУПа?! Это же от стыда сгореть можно!)
Да их уже лет семь грозят закрыть. Все из за того, что некоторые киевские преподы обвинены в антисемитизме.
Старый 11th September 2013, 11:36
ФлудерЪ со стажем

Мигдаль - Израиль требует закрытия МАУП

Статья за 2005 год
Старый 11th September 2013, 11:39
Red Red вне форума
Забанен

Цитата:
Да их уже лет семь грозят закрыть. Все из за того, что некоторые киевские преподы обвинены в антисемитизме.
Вот оно че
А я то думаю, как психофизика связана с публицистикой генерала Филатова.
Не удивлюсь, если бывший политрук из Львова Витя Филатов и лекции вам читал- по психоистории. Признайся- было?
Старый 11th September 2013, 11:43
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Не удивлюсь, если бывший политрук из Львова Витя Филатов и лекции вам читал- по психоистории. Признайся- было?
Филатов в России , я в Украине учился.И не психоистория, а история психологии и этнопсихология.
Старый 11th September 2013, 11:44
Red Red вне форума
Забанен

Цитата:
Цитата:
Филатов в России , я в Украине учился.И не психоистория, а история психологии и этнопсихология.
Извини, опять я прокололся. Чо взять с краснопузого пролетария
Ответ

Опции темы