Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Битва Разделов

Результаты опроса: Ваша оценка первого турнира из серии БИТВА РАЗДЕЛОВ?
1. Да, очень понравилось. Жду с нетерпением уже следующего турнира. 26 48.15%
2. Нормально, было интересно. Но я бы изменил некоорые моменты. 23 42.59%
3. Плохо, можно сказать не понравилось. Кардинально надо менять все. 1 1.85%
4. Ужасно, лучше бы не проводили. Закрывайте турнир нахуй. 4 7.41%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13th March 2014, 12:59
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

да вообще их запретить нах
Старый 13th March 2014, 15:10
Djungar Djungar вне форума
Забанен

Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djungar Посмотреть сообщение
Ты себе противоречишь ,обсуждать и не нада демагогии Если теннисист при подаче касается сетки он заново выполняет подачу.И я те еще раз говорю я не настаиваю ,а вот ты нервничать начинаешь не нада демагогии,те ж говорил не я один что правил слишком до хуя.Я считаю что за не влияющие на исход ставки или не значительный проступок нельзя наказывать жестко.А-то у тя все в одну гребенку наказать за все одинаково.Мусорская какая-то хуйня,вымораживает.
Ах ты у нас блатной? Джунгар ты перегибаешь явно. Во-первых не надо так остро воспринимать ответы, демагогия не такое уж и оскорбительное слово, но ведь правда же? Вместо того, чтобы просто немного внимательнее быть игроки могут днями обсуждать правила. А вот просто возьми и чуток внимательнее будь перед тем как кликать "ответить". Во-вторых мы же предполагаем, что каждый будет иметь несколько "попыток" ошибаться без наказаний, думаю их хватит. В-третьих, мусорская хуйня тут непричем. Игра есть игра, никто не пытается вас "словить" на мелких ошибках, но сам посуди тоже, если уж игрок зарегался, чтобы выиграть приз, он тоже должен немного поднапрячь себя и удосужиться соответствовать правилам организатора.

Ах а ты мусорской тада ясна
Старый 13th March 2014, 15:25
Djungar Djungar вне форума
Забанен

Не так остро воспринимать вопросы Инту
Старый 13th March 2014, 16:55
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Цитата:
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Цитата:
Ты себе противоречишь ,обсуждать и не нада демагогии Если теннисист при подаче касается сетки он заново выполняет подачу.И я те еще раз говорю я не настаиваю ,а вот ты нервничать начинаешь не нада демагогии,те ж говорил не я один что правил слишком до хуя.Я считаю что за не влияющие на исход ставки или не значительный проступок нельзя наказывать жестко.А-то у тя все в одну гребенку наказать за все одинаково.Мусорская какая-то хуйня,вымораживает.
Ах ты у нас блатной? Джунгар ты перегибаешь явно. Во-первых не надо так остро воспринимать ответы, демагогия не такое уж и оскорбительное слово, но ведь правда же? Вместо того, чтобы просто немного внимательнее быть игроки могут днями обсуждать правила. А вот просто возьми и чуток внимательнее будь перед тем как кликать "ответить". Во-вторых мы же предполагаем, что каждый будет иметь несколько "попыток" ошибаться без наказаний, думаю их хватит. В-третьих, мусорская хуйня тут непричем. Игра есть игра, никто не пытается вас "словить" на мелких ошибках, но сам посуди тоже, если уж игрок зарегался, чтобы выиграть приз, он тоже должен немного поднапрячь себя и удосужиться соответствовать правилам организатора.

Ах а ты мусорской тада ясна
Хуй угадал.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Ответ

Опции темы